09.11.2018
Дикси отзывы сотрудников

Юля:
Коликтив неграмотные лживые гнилой , начинач от к-к заканчивая начальнииком охраны. Ни кому не советую лезть в это дерьмо обходите стороной . Подробнее>>

16.11.2018
Дикси отзывы

аноним:
1. несправедливость по отношению к работникам - работаем по 13 часов, а платят за 11, ну пусть час на обед, а 1 час просто воруют ! обед максимум 15 мин! и на работу приди за 50 мин до начала смены! итого почти 14 часов на работе! 2. праздничные дни не оплачиваются вдвойне - нарушение ТК ! 3. на количестве персонала экономят, кассиры не успевают раскладывать товар и обслуживать покупателей! не успевают и ценники менять!!!!!!!! что вызывает вечное недовольство покупателей! 4. час работы стоит 116,9 руб. (уже с вычетом 13%) - это мизер! премий нет! сколько по часам отработал - столько и получил! за октябрь з/п : 11ч*15смен*116,9руб/час = 19 288,5 руб! а т.к. час у нас воруют, то за месяц целых 15 неоплаченных часов получилось (1753 руб. украдено с каждого!) 5. вечно дергают на подработки, ночные ревизии! 6. даже новую спец одежду не выдали..донашиваю чью-то старую! фу! Устаем до безумия! Текучка кадров! Злые от несправедливости! мы бесправные рабы! И самое ужасное - этому беспределу не будет конца! Хотела написать жалобу в трудовою инспекцию, так побоялась! куда не устройся везде СБ! занесут меня еще в черный список и вообще никуда работать Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе « ДИКСИ»

1. Нет грузчика, при пересчете товара сама весь товар и перегружала с роллов на тележки (мин. кол-во роллов 3, макс. кол-во 10). Основная причина и была для увольнения, не хватило здоровья кидать тяжести. По какой то причине на верх ролла почти всегда загружают на складе самый тяжелый товар (высота ролла примерно 2 метра). 2. Нет уборщицы, мыли зал и подсобные помещения по очереди, в т.ч. и управляющий. 3. Нет охраны, воры ходят толпами, знаешь их уже почти всех в лицо и они знают когда у тебя приход товара и очередь на кассах в два ряда, а зал пустой и приглядывать за ними не кому. Политика компании - ворует персонал. А значит и отвечать будет за недостачи персонал. 4. Ревизии проходят 1 раз в месяц, отработаешь день свой рабочий, считаешь еще часов до 2-3 ночи, потом к 8 утра ... Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе « ДИКСИ»

19.09.2018
Компания "Дикси"

Я работал в этом магазине 62390, магазин маленький, приходиться делать все в нем, УМ и ЗУМ ничего не делают, сидят у себя в каморке и делают заказы весь день и не помогают сотрудникам, часто ходят курить, товар с РЦ приходиться разгружать и разбирать самостоятельно, никто не помогает, ЗУМ лентяй, один раз я его застал спящим за компьютером! Магазин грязный, мусор на улице приходиться самостоятельно убирать и мыть полы тоже, уборщицы нет, так можно продолжать долго! УМ зовут Буянова Ольга Вячеславовна а ЗУМ зовут Шустров Гриша не знаю отчества!
з/п вовремя и все! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Калуга, Карелия, Кострома, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Псков, Рязань, Смоленск, Тверь, Тула, Челябинск, Череповец, Ярославль

26.07.2018 | положительный отзыв
Дикси - Беда с ценниками

Постоянный бардак с ценниками, якобы товар по акции лежит, а на кассе узнается, что вовсе акции нет и из - за этого приходиться ждать администратора, чтобы она удалила позицию, скапливается очередь, работает одна касса зачастую, когда начинаешь возмущаться, тогда откроют вторую, это редко ! Насколько мне известно, если на ценнике написана Акция, то обязаны продать по ценнику, а не то, Подробнее>>

11.06.2017 | положительный отзыв
Дикси отзыв сотрудника ОЛЬГА

ОЛЬГА:
БУДЕТ ЛИ РАБОТА КАССИРА ОПЛАЧИВАТЬСЯ СОГЛАСНО ТРЕБОВАНИЯМ? ИЛИ МЫ ТАК И БУДЕМ РАБОТАТЬ ЗА КОПЕЙКИ? БУДЕТ ЛИ КАССИРАМ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА? И ЕЩЕ.....ЕСЛИ КАССИР ОБЕДАЕТ 15 МИНУТ (В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ), ПОЧЕМУ 1, 45 МИНУТ ИЗ СМЕНЫ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ? Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
Дикси отзыв сотрудника руслан

руслан:
в тюрьме больше платят!!!!!! Подробнее>>

07.07.2017
Дикси отзыв сотрудника Александр

Александр:
Руководитель отдела продаж в лице ( Черниковой) Куприяновой Анастасии Евгеньевны не может нормально разговаривать с персоналом магазинов, к людям относится как к животным при покупателях оскорбляет, унижает как только может, ставит всем не выполнимые задачи а условий для их исполнения не предоставляет. Единственный адекватный и понимающий руководитель Региональный менеджер на всем секторе Мильто Денис Вячеславович. Подробнее>>

03.08.2017
Дикси отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
В дикси пос. Мосрентген не нагой!Сегодня, в магазине Дикси купил товар и обнаружил, что цена в чеке не соответствует цене на витрине. Я все сфотографировал и заснял видео. Позже я обратился к администратору с просьбой вернуть мне разницу в цене или сделать возврат. Администратор отказал мне. После чего я попросил дать мне два листа бумаги для того чтобы написать претензию, он проигнорировал мою просьбу. Администратор подошел, вытащил ценник от данного товара и выбросил его заявив, что ценника нет и я ничего не докажу. Потом забрал у меня мною купленный товар и положил его обратно на витрину, затем попытался скрыться в служебном помещении. Я потребовал вернуть мной купленный товар и повторил мою просьбу (вернуть мне разницу в цене или сделать возврат, дать мне два листа бумаги для того чтоб я написал претензию). Все это я снимал на любительскую камеру. Администратор попросил меня не снимать, позже попытался отобрать камеру. Потом позвал сотрудника чтоб он также снимал нас, вернул мне мой товар и удалился в служебное помещение. Тем временем сотрудник начал угрожать, что разобьёт мне камеру, позже заявил что сейчас снимет рабочую форму и поговорит со мной. Все это также заснято на камеру. Подробнее>>

08.08.2017
Дикси отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
ЗП не вся отдаётся а только треть остальное лишь на обещяниях, все что обещялось бесплатное питание и тд. все пиздеш в итоге вычитаются и даже не стесьняются в открытую это говорить хотя в начале как заливали, соц пакет питание все блага а на самом деле зал*** на воротник получаешь. Подробнее>>

27.08.2017
Дикси отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Все было хорошо пока не приняла нашу ветку РГМ Даведян Анаит Рашидова,развалила всю сплочённость коллектива,большие потери на магазинах,хороших сотрудников увольняет без причины,набрала кассиров наркоманы парочка,УМ и ЗУМ алкоголики,например привела Зума на повышение Будылкина Александра который выпивает в рабочее время,ворует в магазине пиво,сигареты,за что был пойман а Даведян прикрыла его и так же ОПП Добрянцев тоже все знал,так же он штрафует за просрочку ,просрочку найдет на 1000 штраф напишет на 4000 ни чем не объясняя. Даведян грабит Дикси .Работать с таким РГМом невыносимо. Подробнее>>

18.10.2017 | положительный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Водитель

Водитель:
Если работать бесплатно то в Дикси Подробнее>>

22.10.2017
Дикси отзыв сотрудника Нина

Нина:
Добрый вечер.Все у нас было замечательно,был чудесный коллектив ,умы всегда выручали друг друга ,пока не наступило 1.06.17;когда на рабочую почту прилитело письмо в 5:00 со словами здоаствуйте я ваш новый ргм .как новый?а как же наш прежний ргм колесникова е.и?! А окозалось все очень просто ,новый тр богданова а.а убрала ее,пока иа была в отпуске.И тут начинаеться "сказка"а не жизнь. Пришла к нам чудо ргм шакирова наташенька ..... Все по началу было ни чего ,приехала тр с обьездом все хорошо ,даже жала руку ))))Мы это уже проходили с чудо Ропом Ротарь был такой.Потом ргм показала свое истенное лицо .... ни здраствуйте ни досвидание .на собрании она себе позволяет общаться с нами как с холопами ,"вы кто такие"вы что из себя возомнили " вы стадо баранов,☺наше руководство ни чего не смушает ?!Вы кого назначаете на эти должности ?!Ргм поет песни как она с казаковым ест с одной чашки .за оккрм она увольняет одним днем .за ревизии плохие та же самая картина .это политика дикси ?мы души вложили в наши магазины а с нами как с бродячими собаками . Шакирова смотрит в рот богдановой . Как только ум не угодил шакировой та Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Таня

Таня:
Не пытаюсь сейчас оправдать человеческую безалаберность и пофигизм, но такой происходит сплошь и рядом главным образом из-за того, что людям наплевать на свою работу, и они за неё совершенно не "держатся". Платят мало, головняка много, вокруг тебя так же полно начальничков разных мастей, которые так же мало получают и пытаются хотя бы самоутвердиться за счёт своей "рабочей власти". Вот и относятся плохо, наплевательски к работе. Стимула нет, а главный стимул на работе деньги. Не мифическая цель компании, на которую рядовому сотруднику плевать, не кнут, не постоянные проверки, контроль...а стимул работать хорошо, в виде достойной оплаты труда, когда ты ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕШЬ потерять эту работу. Но вместо этого компания готова вкладывать деньги во что угодно, только не повышение ЗП. "Проверки, контроли, аудиты, срезы, заказывайте что угодно...только не платите им больше" - мне кажется именно так и говорит руководство. Подробнее>>

21.12.2017
Дикси отзыв сотрудника Марина

Марина:
Можно узнать почему бухгалтерия расчитывает дикретные как обычной маме а я мать одиночка?хотя я отдавала справку о том что я мать одиночка.Я хочу что бы мои декретные пересчитали т.к была оплата не по закону Подробнее>>

04.02.2018
Дикси отзывы о работодателе

Ляля:
Как обслуживают покупателей в с громким названием супермаркет «Дикси», расположен по адресу: Ореховый бульвар, д..61, корп.2. Это не супермаркет, это магазинчик с низкой категорией обслуживанием для населения, подходящее название супермакету «Утро в колхозе». Постоянные очереди у одной кассы, антисанитария, хамоватый персонал. Каждодневно сталкиваешься с грубостью обслуживающего персонала. От куда этих несчастных «рабов торговли» набирают, история торговли умалчивает? Уважаемые раб(ы)отники рабовладельческого супермаркета «Диски » простите, нас покупателей, что мы вынуждены ходить ваш «весёлый СуПеРмАрКет». Простите, нас что у Вас низкая оплата труда. Спасибо, вам, за вашу сдержаность, терпение, не плюётесь открыто в лицо своему покупателю! На заметку для покупателей, ЛЮДИ не жалуйтесь, не предъявляйте свои претензии, это безполезно. Вас не услышат, высшему руководству, администрации супермаркета «Дикси» чихать на ваши жалобы и претензии. Высшее руководство не интересует, как обычных покупателей обслуживают. В интересах руководства исключительно ПРИБЫЛЬ, по сути нет дела до покупателя. У руководства другие задачи, расширять сеть низкосотрных филиалов. Неоднократно обращались в устной форме с жалобами, с претензиями. Никакой реакции. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Дикси отзывы о компании

Елена:
Работа за четверых. За кассира, за уборщика, за грузчика- а это не для женщин, мешки с овощами и ящики с фруктами таскать, разгружать, выставлять и прочее и в довершение ко всему, делегирование полномочий УМа. Фотоотчеты и кругом сплошные отчеты, вместо того, чтобы потратить это время на зал и его наполненность, сделать ценники наконец. Работая в компании 3,5 года, начиная в Москве и после перерыва продолжа в Области, к сожалению увидела, как все плюсы компании стремительно свелись к 0 и ушли в область Минуса! Именно с большой буквы. Если ранее сеть Дикси была привлекательна для работников любых должностей, то на сегодняшний день, это скорее Квест-"выжить любой ценной" и именно для сотрудников от кассира до УМа. Эффективней и результативней было сократить должности РОП, МОПП, РГМ-чем штат персонала магазинов, кто собственно и обеспечивает прибыль для оплаты труда тем, кто в большей степени мешает эту работу магазина наладить. Подробнее>>

27.02.2018
Дикси отзывы сотрудников

Света:
У меня вопрос: " По каким принципам в Дикси поднимаются по карьерной лестнице? Если ни ТР ни РГМ не могут даже научить как вытащить магазин из потерь или хотя бы их уменьшить? Как они добились повышение - по принципу кто лучше сфальцифицирует? ТР назначает УМом своего то ли родственника, то ли лучшего друга. Магазин вообще идёт ко дну , но дружок ТР в числе элиты: надо занизить план - пожалуйста, нужны лишние часы - нет проблем! А магазин все хуже, ели уволили ( возмутился весь сектор) ДРУ - лучше бы спросил хоть раз про наши проблемы ! А зачем ? Ему важнее красную икру что бы коробками на стеллаж выставили, он смотки терпеть не может ! Так сделайте корректно автозаказ! Люди работают на износ. На такую з/П никто не идёт. Подробнее>>

17.07.2018
Дикси отзывы

Екатерина:
Управляющая магазином Мутова И.Н очень грубо разговаривает сотрудникам .может уволить .РГМ Уздимаева Я М хамит нормально разговаривать не может Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Дикси - Несоответствие реальной цены и цены на ценнике (по акции).

Моя мама купила сегодня в магазине пельмени Сибирские. Надпись на ценнике обещала скидку 46%, цену порядка 180 рублей за упаковку. На кассе она ещё раз спросила по акции ли эти пельмени, ей ответила кассирша утвердительно. В чеке была цена 395 рублей. Разберитесь, пожалуйста, почему ценники не соответствуют реальной стоимости. Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
Дикси - Длинные очереди, отсутствие кассиров и администратора

Магазин Дикси Шелепихинское шоссе. 17, к. 1, 16.07.2018 в 8:43 я стал на кассу , был в очереди третьим. Так вот по прошествии 5 мин очередь возросла до 20 человек, а кассиров даже после требования пригласить еще одного - нет. В итоге потратил на очередь 15 минут(я был третьим). Одинокий кассир всем впраривает акционные товары. совсем не следит за продвижением Подробнее>>

25.06.2018
Дикси - сервис

Ох"... ая "контора! В марте 2018 г. пожаловался, что магазин по адресу Стрельбищенский 5 перешел на 24 часа работы но периодически закрывается на "инвентаризацию" по ночам. Сегодня попытался пожаловаться на горячую линию - ответила некая "Дарья" которая "послала" и после стала сбрасывать номер. Сегодня магазин опять закрыт на " инвентаризацию" (23/06/18) , телефон горячей линии номер сбрасывает, а из магазина Подробнее>>

11.05.2018
Дикси - Хамство персонала

Здравствуйте! Недавно зашла в магазин Дикси расположенный на улице Снайперская. В этом магазине работает кассир Хушида Хужабекова, после того как я совершила покупки я подошла к кассе, за кассой стояла именно этот кассир. Начала мне хамить, в наглую вести себя как директор этого магазина, смеялась мне в лицо на мои замечания в ее сторону! Таким некомпетентным сотрудникам в магазине не Подробнее>>

02.05.2018
Дикси - Невоспитанные сотрудники

Добрый день! Убедительная просьба к руководству компании! Наведите порядок в магазинах, сотрудники, которые у Вас работают на это не способны! В частности говорю за коллектив в магазине по адресу-Москва, ул Большаковая! 29 апреля преобретая продукцию столкнулась с возмутительным хамством! На свой вопрос почему нет ценника на определенный товар вместов вразумительного ответа и извинений встретила наглое неуважение к клиентам, выразившееся в Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
Дикси - Не оплатили смены

За отработанный месяц февраль вместо 17 смен оплатили только 12. На вопрос где остальное-ни кто, ни чего не знает! Доказательства есть! Месяц закрыт, и ни чего исправить уже нельзя! При работе зум 3/1 даже оклада не получила, не говоря о премии по то! Интересно-много таких рабов в дикси? Подробнее>>

22.01.2018
Дикси - Ужасное обслуживание [Недействительная]

Визит: примерно 2.30, 22.01.2018. Девочка на кассе не знает где находится товар. Смеётся без понятной причины. После обслуживания достаёт тлф и что-то пишет. Грустно не приятно. Есть некоторые сомнения по поводу сохранности своих материальных ценностей. Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Дикси - Обман по Акциям

Обман по акциям. Магазин Дикси ул. Гагарина, 49к1, Клин, Московская обл., 141606. дата 08.01.2017 в 12:00 Мой отец пошел за ягодным морсом в магазин. Там акция "купи 2 по 99р./шт" он пришел на кассу с 2 пакетами морса и ему пробивают по 165-169р. за штуку (не помню точную сумму, чека нет, фото того, что не поменяли ценник, тоже к сожалению нет), на Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.12.2017
Дикси - Медленное обслуживание и хамство по отношению к покупателям

Обслуживала нас неопытная кассирша, к которой часто подбегал помощник. Я понимаю, нет опыта, обслуживание медленное, но когда мы попросили открыть 2 кассу, сказали: "Пошли нафиг". Потом подошла администрация и сказали якобы вы сами много накупили. Подробнее>>

21.11.2017
Компания "Дикси"

Сразу адрес СУПЕРМАГА. КАНТЕМИРОВСКАЯ УЛИЦА 12 К1. Пришла на стажировку, настроение приподнятое... Встреча со старшим адм персоналом оказалась первым неприятным впечатлением о магазине. Я оптимист, и не считаю что перед кассиром пришедшим на стажировку должны выстилать ковровые дорожки, но слово "здравствуйте" (которого я не услышала в ответ на свое приветствие)... меня не удостоили даже взглядом...все пренебрежительно, глядя в сторону типа "поставишь эту к этой пусть стоит и смотрит, потом отчитаешь эту посадишь эту" Двое ХОЗЯЙЧИКОВ (муж и жена) Серёжа и Яна (он маленький Наполеончик, она доярка из Хоцепетовки (после коровника даже волосы не удосужилась помыть) позавчера приехали в МОСКВУ из колхоза Новое Дышло и теперь они здесь в магазине ДИКСИ СУПЕРХОЗЯЕВА В МОСКВЕ,,,, обалдеть.... На мои редкие обращения пренебрежительный ответ или жест. В конце работы на мое "до свидания" ни звука. зато когда выходила из магазина конкретно пригласил ...