14.06.2020
Дикси

Выставлять товар в холодильнике это вообще ад. Приходилось выставлять одной и молочку и охлажденку и колбасы. Пока выставляешь 100500 раз замерзнешь. УМ еще ограничивает во времени, дает на разгрузку 1–3 часа. Когда выставишь весь товар, пойдешь выставлять и в другой отдел, при этом подходи на кассу и работай там. О том, что обед должен длиться час там вообще не знают. УМ сам не знает какая почасовая оплата у сотрудников. Короче звиздец. не идите, если вам дорого ваше здоровье. Подробнее>>

25.08.2017
Дикси - Хамство кассира, грязный зал, бардак, перепутанные ценники

24.08.2017, добрый день. 4ый месяц живу рядом с супермаркетом по улице фабричной города королева. Надо отметить, что это ближайший магазин к моему дому и ходить туда было бы удобно, если бы не многочисленные но! Во-первых, в магазине постоянно грязь, на полупустых полках видно пыль и мелкий мусор, в отделе с молочкой очень часто разлито молоко, которое никто не торопится убрать. Подробнее>>

18.01.2021
Дикси

внимание! В магазинах «дикси / виктория» специально травят покупателей !предупредите родтсвенников И знакомых! это вопрос жизни!Никогда не делайте покупки в продуктовых магазинах Дикси! Она смертельна! Руководство сети магазинов намеренно травит покупателей. В декабре 2020 по всей России погибло около 130 человек из за еды из магазинов Дикси. В начале января 2021 года следы смертельных фосфорорганических соединений были обнаружены в Санкт

Россия, Екатеринбург

13.04.2017
Дикси - Хамство и недобросовестное отношение к работе

Добрый день ! 12 апреля 2017 в 20.30 зашел в Дикси на Авангардной, 12( Москва). Привлек внимание продукт "Закусочка по-тоскански" бренда "Дядя Ваня" Ценник 79 р (акционный). Товар выложен в 2-х местах, на другой полке ценник 94 р. Обратился к работнику зала ( как выяснилось, Ярославу). На вопрос- какая цена верная- нахамил, три раза рявкнул, чтоб вторые очки одел ( Подробнее>>

01.06.2020
Дикси

Нехватка штата, огромная площадь магазина, в ночь работает два человека, кассир и старший кассир, вопрос когда и кому смотреть за кражами, когда один выставляем товар меняет ценники, снимает просрочку, второй за кассой, а если пьяные и буйные заходят, органы нет, работадателю ждёт несчастного случая на работе, зато служба безопасности внутренняя следит, чтобы выполнялось все по инструкции, работаешь за двоих, троих, себя грузчика, кассира, охранника, отвечаешь за все, товар, деньги, сроки, продажи, Подробнее>>

11.05.2018
Дикси - Хамство персонала

Здравствуйте! Недавно зашла в магазин Дикси расположенный на улице Снайперская. В этом магазине работает кассир Хушида Хужабекова, после того как я совершила покупки я подошла к кассе, за кассой стояла именно этот кассир. Начала мне хамить, в наглую вести себя как директор этого магазина, смеялась мне в лицо на мои замечания в ее сторону! Таким некомпетентным сотрудникам в магазине не Подробнее>>

09.06.2021
Отзыв сотрудника Ками о компании Дикси

Премия один месяц есть, один нет. Не всем одинаково кто получает больше, а кто то вообще нет. ЗП в час 150 после налогов, не идите работать дикси самое ДНО

12.08.2022
Дикси

О каком соцпакетн речь? Это первое. Второе, рабские условия труда. Нас не считают за людей, начиная от покупателей, заканчивая работодателем. Работа без выходных, ибо некому работать. Выход в чужую смену (вынужденный, а отказаться нельзя) оплачивается не полностью. Подробнее>>

22.08.2020
Дикси

Хотите торчать в холодильниках и морозилках целый день и при том ещё не забывать что ты и кассир... тогда вам сюда! Холод неимоверный когда в других магазинах более менее нормальная температура... то в дикси такого нет экономия на вашем здоровье! А ещё практически каждый день ценники и правильно всё уставить конечно же не получится из за нехватки персонала а отсюда Подробнее>>

05.12.2020
Дикси

и так если вы захотели стать водителем то готовьтесь к тому что день будет далеко не нормированным, доплаты за это нет, подъезды к выгрузке у большинства магазинов вообще не предусмотренны, ролл контейнеры постоянно перегружены, и тащить, да да, именно тащить их приходится вдоль дома, срывая спину, вроде бы и с этим смириться можно но нет, в тех же ролл контейнерах Подробнее>>

14.03.2021
Дикси

Я отработала всего месяц работа не пошла. Обещали по зарплате одно, а по факту не доплатили плюс скотское отношение начальства. Подробнее>>

29.10.2020
Дикси

Улучшить? Ну не знаю. Например продать нахрен компанию агломерирующим ритейлам, которые смогут обеспечивать магазины и персонал и вернут уровень сервиса в магазины. Или привлечь иностранных инвесторов с деньгами, которые сначала вытащат из задницы компанию, построят конкурирующую стратегию выживания и размножения магазинов, а уже потом будут радоваться доходам в своих карманах. Ну или выпустят акции в доступ, может кто в них и поверит и они найдут инвестиции, чтобы развиваться. Дикси скатились и сели в конкретную лужу — дальше только

12.07.2020
Дикси

Компания выставляет в объявлениях неактуальные вакансии, приглашают на собеседование в магазины, где сидит директор, который даже не понимает зачем и на какую вакансию вы пришли устраиваться, отвратительно, не компетентность, не советую идти туда устраиваться, пустая трата времени. Подробнее>>

17.12.2020
Дикси

Неблагодарная работа, пашешь с утра до ночи ради 20 тысяч рублей, так ещё и начальство вечно чем то недовольны, больничный и дикрет копейки, кассир это ещё и уборщица, в магазине где работала я как то раз нашли уборщицу и начальство сказали что с каждого сотрудника по 1000 ей будем каждый месяц платить якобы зарплату, офигеть! Зашибись! Это получается что я Подробнее>>

03.09.2021
Дикси

Работала в , , Дикси, , мобильным кассиром города Спб(подработка) 1.5 года назад от компании , , [Р.] , , 3 месяца... Все бы ничего, но я сталкнулась с воровством которое было не доказать.. Руководители которые садят за кассу и с кем вы производите пересчет на конец дня (у них есть доступ к Вашей кассе).. И если у Вас недосдача Подробнее>>

20.07.2020
Дикси

Месяц назад дважды собеседовалась на позицию категорийный менеджер, дали положительный ответ касаемо моей кандидатуры. Просили немного подождать для оформления. Прошло две недели, получила отказ. Товарищ гендиректор, собственник «Дикси» это вообще как называется (вопрос риторический) !? Наблюдала тенденцию вакансий категорийных менеджеров (кондитерка, овощи/фрукты, алкоголь и др.) в Дикси на сайте HH.ru. Полтора месяца назад появились вакансии по данным направлениям, с тех пор вы ищете сотрудников, то одобряете кандидатуры, то отказываете. Никакой Подробнее>>

21.05.2021
Отзыв сотрудника Лёха о компании Дикси

Здравствуйте!! Хотел устроиться в Дикси в Люберецком районе моск. обл. Позвонил на горячую линию, поговорил со специалистом отдела кадров, девушка мне все рассказала, всё объяснила, и сказала что передаст мой номер менеджеру, кто занимается подбором персонала именно на этой территории!! Прождал звонка два дня, так никто и не перезвонил, хотя я прекрасно знал что в Дикси в Люберецком районе нехватка персонала страшная!! Перезвонил сам ещё раз на горячую линию, объяснил ситуацию, мне сказали ждать звонка, и наконец то в конце дня мне перезвонила менеджер кто занимается Люберцами и районом,

Московская Область

13.10.2020
Дикси

Компания явно деградировала. Многие магазины представляют собой свинарники как внутри так и в плане прилегающей территории. Штат ужат по самое немогу. За такой функционал (+грузчик+ убощица )зп директора неконкуретоспособна. Специалисты отдела кадров непрофессиональны ( но это не только у них). Уровень региональных менеджеров весьма приземленный. Из за нищенского жалования приходится набирать на работу кого попало. Туда похоже даже узбеки не

Россия, Рязань

05.05.2021
Отзыв сотрудника Никто о компании Дикси

Сбор данных. Два уровня собеседования и тишина.

24.04.2021
Отзыв сотрудника Ххаааа о компании Дикси

Компания дно

09.07.2017
Компания "Дикси"

Добрый день. Хочу поведать вам историю или даже фильм ужасов, о том, что же на самом деле происходит в отделе по подбору персонала в г. Ярославль под руководством Чернышовой Валерии. Я думаю вышестоящее руководство просто не в курсе о методах управления Чернышовой Валерии иначе я не нахожу другого объяснения тому, почему такой некомпетентный руководитель до сих пор руководит и позорит честное лицо компании Дикси. За рубежом за такое отношение к сотрудникам со стороны руководства, Валерию давным давно бы посадили! Текучка в данном отделе сумасшедшая, сотрудники не выдерживают напора Валерии и просто в панике сбегают. Если Валерия встала не с той ноги, то все ее недовольство с самого утра льется на персонал. А она встает не с той ноги почти каждый день. Если мы провинимся перед ней то в нас летит все что попадется ей под руку ( кружки, ... Подробнее>>

06.11.2021
Дикси

Руководство не компетентные, наглые, не воспитание, напрочь отсутствует субординация, этикет общения( мат вместо тысячи слов) ргм постоянно орёт что всех уволит по статье( хотя сама ничего не делает для того чтобы хоть как то помочь магазину).если у вас дружный сплоченный коллектив его обязательно разобьёт ргм! Рабочий день может длится 1.5 суток без перерывов( оплатят только 8 часов) все остальное время Подробнее>>

23.02.2023
дикси: Несоответствие обязанностей

Уважаемые соискатели! Если у вас возникла мысль пойти работать в магазин Дикси,в особенности по адресу пр.Ветеранов 160, советую вам выкинуть эту мысль из головы.Директор магазина Венера,на собеседование и в последующие 3 дня ведёт себя,как божий одуванчик.А вот дальше она переходит на хамство!Ставит условия,которые даже в договоре не прописаны. Работники в ночь должны работать за троих если не больше (за кассира,за

21.11.2017
Компания "Дикси"

Сразу адрес СУПЕРМАГА. КАНТЕМИРОВСКАЯ УЛИЦА 12 К1. Пришла на стажировку, настроение приподнятое... Встреча со старшим адм персоналом оказалась первым неприятным впечатлением о магазине. Я оптимист, и не считаю что перед кассиром пришедшим на стажировку должны выстилать ковровые дорожки, но слово "здравствуйте" (которого я не услышала в ответ на свое приветствие)... меня не удостоили даже взглядом...все пренебрежительно, глядя в сторону типа "поставишь эту к этой пусть стоит и смотрит, потом отчитаешь эту посадишь эту" Двое ХОЗЯЙЧИКОВ (муж и жена) Серёжа и Яна (он маленький Наполеончик, она доярка из Хоцепетовки (после коровника даже волосы не удосужилась помыть) позавчера приехали в МОСКВУ из колхоза Новое Дышло и теперь они здесь в магазине ДИКСИ СУПЕРХОЗЯЕВА В МОСКВЕ,,,, обалдеть.... На мои редкие обращения пренебрежительный ответ или жест. В конце работы на мое "до свидания" ни звука. зато когда выходила из магазина конкретно пригласил ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Калуга, Карелия, Кострома, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Псков, Рязань, Смоленск, Тверь, Тула, Челябинск, Череповец, Ярославль

02.02.2021
Дикси

За всё время работы в компании повидала многое, но такого некомпетентного руководителя как Матвеева Ирина Олеговна встречаю в первый раз. Человек, который убьёт желание работать за 2 месяца. Неадекватная, несдержанная, некомпетентная; человек, который нарушает законодательство рф, считая себя не просто руководителем группы, а владыкой всего и вся:

25.06.2018
Дикси - сервис

Ох"... ая "контора! В марте 2018 г. пожаловался, что магазин по адресу Стрельбищенский 5 перешел на 24 часа работы но периодически закрывается на "инвентаризацию" по ночам. Сегодня попытался пожаловаться на горячую линию - ответила некая "Дарья" которая "послала" и после стала сбрасывать номер. Сегодня магазин опять закрыт на " инвентаризацию" (23/06/18) , телефон горячей линии номер сбрасывает, а из магазина Подробнее>>

27.07.2021
Отзыв сотрудника Лиля о компании Дикси

Много

Московская Область

27.07.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Дикси

Тут не описать вообще. При смене администратора все стало только хуже, на одну девушку навалилось 16000 обязанностей- т.е меня формально брали на зал, но первый администратор сказал «раскладывать по мере возможности» т.е, если на полке товара нет, то поставить, а если есть то выдвинуть- таким методом работала месяц спокойно, и обед был пол часа, и если нужно было- то отпускал раньше или утром разрешал приходить позже. Но так как я не официально работала, а временно- у меня график шёл 5/2 с 8.00 до 17.00 И выходные всегда в Подробнее>>

02.02.2021
Дикси, группа компания

За всё время работы в компании повидала многое, но такого некомпетентного руководителя как Матвеева Ирина Олеговна встречаю в первый раз. Человек, который убьёт желание работать за 2 месяца. Неадекватная, несдержанная, некомпетентная; человек, который нарушает законодательство рф, считая себя не просто руководителем группы, а владыкой всего и вся:1) Поручает задания, которые не входят/не прописаны в должностной инструкции. При отказе от выполнения

03.01.2021
Дикси отзывы

Постоянный покупатель:
Закрыть сеть полностью из-за хамства, обсчёта ,обмана и беспредела обслуживающего персонала Дикси в городе Воскресенск ,улица Ломоносова !!!.Удобство , что в нём находится банкомат Сбербанк !