10.08.2014
Дикси

Хочу обратить внимание на магазин 60426, что там твориться. Отрицательных отзывов про этот магазин хватает, заметьте они все анонимные, потомучто люди знают, что если скажут слово.....там сейчас руководитель Прокофьева Елена, можно с точностью сказать что она ворует сама и приучила всех своих работников, продукты там не оплачиваются, только мизер для опп. Про сигареты вообще отдельный разговор, их покупает только пара кассиров, остальные курят сами и берут домой. Обмануть ей своего ргм труда не составляет, он глубоко не копает(ему лапшу навешают, он и поехал счастливый) а всем потом смешно. Удачи вам.
Коллектив хороший кроме администрации. ... Подробнее>>

21.01.2019
Дикси - Обман

21 января, при покупке куриных наггетсы с сыром, по акции, на кассе обнаружил, что они проданы не по акции, а по в двое превышающую указанную на ценнике, менеджер магазина отказалась продавать, товар по заявленной цене, и ложный ценник не убрала. Мной была написана жалоба в жалобную книгу. Обычно я эти ситуации спускаю на тормозах, но последнее время, они стали случать Подробнее>>

06.07.2014
Дикси

Когда уже повысят з/п в Лен.области,работаю кассиром получаю 15 000 Требований куча, а платить не хотите. Все адекватные работники разбежались по другим сетям и только из-за того, что везде уже давно на порядок зарплата выше. Да и административный персонал(УМ,ЗУМ и СТД) получают слёзы увидела их расчётники и стало смешно у УМа 34 000 это разве зарплата руководителя????В пятёрке и магните уже давно за 50 000,а у кассиров за 21 000.Руководство одумайтесь пока не потеряли весь народ и в Ваших магазинах не стали работать одна пьянь и хронь. Навряд ли они принесут Вам много пользы и дальнейших процветаний совершенных магазинов
Есть, но не много ... Подробнее>>

16.06.2014
Дикси

Всем доброго дня! Я работал в магазине №77043 под руководством Нармания Наргизы. Много плохого – и так первое в магазине царит атмосфера не спокойная для работы. Все сотрудники по любому поводу друг на друга стукачат УМу с целью получения поблажек. Второе – экономия на сотрудниках. Вечная проблема с уборщицами, грузчиками. А также оплата работы ЗУМов, по ТД рабочий день ЗУМа начинается с 11-00 до 23-00, оплачивается 11 часов работы плюс час на обед. По факту рабочий день начинается с 8-00 и до 23-30, без обеда. Времени на него не хватает и в принципе не дают обедать, максимум, что удавалась это вырвать 25 минут. Также после 23-00 домой еще не уходишь, в течении как минимум 30 минут нужно было сделать все необходимые отчеты. Сделать их до 23-00 не представлялось возможным, так как кассы еще работают. В итоге по факту работа заканчивалась в ... Подробнее>>

01.09.2020
Дикси

С апреля месяца регулярно появляются, обновляются вакантные должности категорийных менеджеров, в частности: кондитерские изделия, алкоголь, овощи и фрукты, бакалея и т. д. Мне вот интересно, скольких людей они уже успели «прокатить» за эти пять месяцев !? Например моя кандидатура согласовывалась две с половиной недели. Прошел проверку сб, полиграф и т. д., в итоге отказали. На вопрос по какой причине отказ ответили, что не готовы ответить на данный вопрос. Ощущение, что Подробнее>>

25.09.2019
Дикси

Вышестоящее руководство на 70-90%это лица таджикской, узбекской, армянской и тд(не русской национальности) Продавцы, кассиры, кладовщики, может товароведы будут русские. ВСЕ! все что выше этих позиций, будьте готовы, что вами будет руководить чей нибудь друг, бывший шашлычник или таксист ЗУРАБ, АХМЕД, ЗАУР, УМАДЖОН, И ТАК ДАЛЕЕ, все регионалы, территориалы и тд, поэтому делайте выводы о карьерном росте и тд В случае

Россия,  Зеленоград

21.12.2020
Дикси

Считаю компания не нуждается в работниках, hr имитирует поиск работников Дикси и Виктория компании очень странные, была два раза на собеседование один раз в дикси на должность категорийного менеджера, все собеседования были идентичны.... предложили провести в скайпе. В Виктории собеседование проходило в декабре с hr и руководителями категорий. В формате расскажите о себе....Руководители группы , были на интервью без камер,

Россия, Москва

30.10.2017
Дикси - Акция "Посмотри, динозавры"

Доброго времени суток, господа. Моему негодованию нет предела. С Вашей стороны бесчеловечно и крайне бессердечно манипулировать на наивности и доверчивости детей, используя акции. Мой ребенок выполнил все условия акции "Посмотри, динозавры", но желаемого и обещанного результата так и не получил. Речь идет об очках виртуальной реальности, которых по всей видимости не существует. В результате после всего произошедшего ребенка придется водить Подробнее>>

30.06.2017
Компания "Дикси"

УМ Паникарчук Наталья Дмитриевна, конкретно ДИКСИ в городе Видное на Советском проезде 15, корона явно жмет, поувольняла всех адекватных кассиров, а те что остались(все не русские) только и успевают оплачивать недостачу в магазине, только недостача эта идет с приемки товара, товар принимает зум-товаровед Евгений( по совместительству ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ УМа), только вместо грамотной приемки товара, он постоянно играет в телефон, а отсюда уже и недостачи, и конфеты и алкоголь коробками, куда ж смотрит СБ? Зато магазин считается образцово показательным, и плевать вышестоящему руководству ДИКСИ,что управляющая орет матом на кассиров в зале в присутствии покупателей на кассе. Много еще чего можно рассказать интересного только никто не будет реагировать на наши жалобы!!!!!!
Коллектив ... Подробнее>>

15.07.2020
Дикси

Была приглашена на собеседование два раза, первый общий, второй не полиграф. Пока сама не позвонила не писали не звонили, после моего звонка сказали, что пока отложили набор на РЦ п. Сынково. А после и вообще отказ пришёл хотя и идёт набор до сих пор. На эту должность они уже дают три года постоянно им требуется люди через определённое количество времени. меня приглашали на эту должность в другой РЦ в 2018 году хорошо не пошла то бы так же проматали. Я смотрю Подробнее>>

14.06.2020
Дикси

Выставлять товар в холодильнике это вообще ад. Приходилось выставлять одной и молочку и охлажденку и колбасы. Пока выставляешь 100500 раз замерзнешь. УМ еще ограничивает во времени, дает на разгрузку 1–3 часа. Когда выставишь весь товар, пойдешь выставлять и в другой отдел, при этом подходи на кассу и работай там. О том, что обед должен длиться час там вообще не знают. УМ сам не знает какая почасовая оплата у сотрудников. Короче звиздец. не идите, если вам дорого ваше здоровье. Подробнее>>

25.08.2017
Дикси - Хамство кассира, грязный зал, бардак, перепутанные ценники

24.08.2017, добрый день. 4ый месяц живу рядом с супермаркетом по улице фабричной города королева. Надо отметить, что это ближайший магазин к моему дому и ходить туда было бы удобно, если бы не многочисленные но! Во-первых, в магазине постоянно грязь, на полупустых полках видно пыль и мелкий мусор, в отделе с молочкой очень часто разлито молоко, которое никто не торопится убрать. Подробнее>>

18.01.2021
Дикси

внимание! В магазинах «дикси / виктория» специально травят покупателей !предупредите родтсвенников И знакомых! это вопрос жизни!Никогда не делайте покупки в продуктовых магазинах Дикси! Она смертельна! Руководство сети магазинов намеренно травит покупателей. В декабре 2020 по всей России погибло около 130 человек из за еды из магазинов Дикси. В начале января 2021 года следы смертельных фосфорорганических соединений были обнаружены в Санкт

Россия, Екатеринбург

13.04.2017
Дикси - Хамство и недобросовестное отношение к работе

Добрый день ! 12 апреля 2017 в 20.30 зашел в Дикси на Авангардной, 12( Москва). Привлек внимание продукт "Закусочка по-тоскански" бренда "Дядя Ваня" Ценник 79 р (акционный). Товар выложен в 2-х местах, на другой полке ценник 94 р. Обратился к работнику зала ( как выяснилось, Ярославу). На вопрос- какая цена верная- нахамил, три раза рявкнул, чтоб вторые очки одел ( Подробнее>>

01.06.2020
Дикси

Нехватка штата, огромная площадь магазина, в ночь работает два человека, кассир и старший кассир, вопрос когда и кому смотреть за кражами, когда один выставляем товар меняет ценники, снимает просрочку, второй за кассой, а если пьяные и буйные заходят, органы нет, работадателю ждёт несчастного случая на работе, зато служба безопасности внутренняя следит, чтобы выполнялось все по инструкции, работаешь за двоих, троих, себя грузчика, кассира, охранника, отвечаешь за все, товар, деньги, сроки, продажи, Подробнее>>

11.05.2018
Дикси - Хамство персонала

Здравствуйте! Недавно зашла в магазин Дикси расположенный на улице Снайперская. В этом магазине работает кассир Хушида Хужабекова, после того как я совершила покупки я подошла к кассе, за кассой стояла именно этот кассир. Начала мне хамить, в наглую вести себя как директор этого магазина, смеялась мне в лицо на мои замечания в ее сторону! Таким некомпетентным сотрудникам в магазине не Подробнее>>

09.06.2021
Отзыв сотрудника Ками о компании Дикси

Премия один месяц есть, один нет. Не всем одинаково кто получает больше, а кто то вообще нет. ЗП в час 150 после налогов, не идите работать дикси самое ДНО

12.08.2022
Дикси

О каком соцпакетн речь? Это первое. Второе, рабские условия труда. Нас не считают за людей, начиная от покупателей, заканчивая работодателем. Работа без выходных, ибо некому работать. Выход в чужую смену (вынужденный, а отказаться нельзя) оплачивается не полностью. Подробнее>>

22.08.2020
Дикси

Хотите торчать в холодильниках и морозилках целый день и при том ещё не забывать что ты и кассир... тогда вам сюда! Холод неимоверный когда в других магазинах более менее нормальная температура... то в дикси такого нет экономия на вашем здоровье! А ещё практически каждый день ценники и правильно всё уставить конечно же не получится из за нехватки персонала а отсюда Подробнее>>

05.12.2020
Дикси

и так если вы захотели стать водителем то готовьтесь к тому что день будет далеко не нормированным, доплаты за это нет, подъезды к выгрузке у большинства магазинов вообще не предусмотренны, ролл контейнеры постоянно перегружены, и тащить, да да, именно тащить их приходится вдоль дома, срывая спину, вроде бы и с этим смириться можно но нет, в тех же ролл контейнерах Подробнее>>

14.03.2021
Дикси

Я отработала всего месяц работа не пошла. Обещали по зарплате одно, а по факту не доплатили плюс скотское отношение начальства. Подробнее>>

29.10.2020
Дикси

Улучшить? Ну не знаю. Например продать нахрен компанию агломерирующим ритейлам, которые смогут обеспечивать магазины и персонал и вернут уровень сервиса в магазины. Или привлечь иностранных инвесторов с деньгами, которые сначала вытащат из задницы компанию, построят конкурирующую стратегию выживания и размножения магазинов, а уже потом будут радоваться доходам в своих карманах. Ну или выпустят акции в доступ, может кто в них и поверит и они найдут инвестиции, чтобы развиваться. Дикси скатились и сели в конкретную лужу — дальше только

Россия, Москва

12.07.2020
Дикси

Компания выставляет в объявлениях неактуальные вакансии, приглашают на собеседование в магазины, где сидит директор, который даже не понимает зачем и на какую вакансию вы пришли устраиваться, отвратительно, не компетентность, не советую идти туда устраиваться, пустая трата времени. Подробнее>>

17.12.2020
Дикси

Неблагодарная работа, пашешь с утра до ночи ради 20 тысяч рублей, так ещё и начальство вечно чем то недовольны, больничный и дикрет копейки, кассир это ещё и уборщица, в магазине где работала я как то раз нашли уборщицу и начальство сказали что с каждого сотрудника по 1000 ей будем каждый месяц платить якобы зарплату, офигеть! Зашибись! Это получается что я Подробнее>>

03.09.2021
Дикси

Работала в , , Дикси, , мобильным кассиром города Спб(подработка) 1.5 года назад от компании , , [Р.] , , 3 месяца... Все бы ничего, но я сталкнулась с воровством которое было не доказать.. Руководители которые садят за кассу и с кем вы производите пересчет на конец дня (у них есть доступ к Вашей кассе).. И если у Вас недосдача Подробнее>>

20.07.2020
Дикси

Месяц назад дважды собеседовалась на позицию категорийный менеджер, дали положительный ответ касаемо моей кандидатуры. Просили немного подождать для оформления. Прошло две недели, получила отказ. Товарищ гендиректор, собственник «Дикси» это вообще как называется (вопрос риторический) !? Наблюдала тенденцию вакансий категорийных менеджеров (кондитерка, овощи/фрукты, алкоголь и др.) в Дикси на сайте HH.ru. Полтора месяца назад появились вакансии по данным направлениям, с тех пор вы ищете сотрудников, то одобряете кандидатуры, то отказываете. Никакой Подробнее>>

21.05.2021
Отзыв сотрудника Лёха о компании Дикси

Здравствуйте!! Хотел устроиться в Дикси в Люберецком районе моск. обл. Позвонил на горячую линию, поговорил со специалистом отдела кадров, девушка мне все рассказала, всё объяснила, и сказала что передаст мой номер менеджеру, кто занимается подбором персонала именно на этой территории!! Прождал звонка два дня, так никто и не перезвонил, хотя я прекрасно знал что в Дикси в Люберецком районе нехватка персонала страшная!! Перезвонил сам ещё раз на горячую линию, объяснил ситуацию, мне сказали ждать звонка, и наконец то в конце дня мне перезвонила менеджер кто занимается Люберцами и районом,

Московская Область

13.10.2020
Дикси

Компания явно деградировала. Многие магазины представляют собой свинарники как внутри так и в плане прилегающей территории. Штат ужат по самое немогу. За такой функционал (+грузчик+ убощица )зп директора неконкуретоспособна. Специалисты отдела кадров непрофессиональны ( но это не только у них). Уровень региональных менеджеров весьма приземленный. Из за нищенского жалования приходится набирать на работу кого попало. Туда похоже даже узбеки не

Россия, Рязань

05.05.2021
Отзыв сотрудника Никто о компании Дикси

Сбор данных. Два уровня собеседования и тишина.

24.04.2021
Отзыв сотрудника Ххаааа о компании Дикси