14.01.2021
Спортмастер (Москва)

Я менеджер, работала в нескольких компаниях, и в Спортмастере могу отметить такие плюсы как собственная столовая, уютная зона отдыха. По зарплате не обижают, средняя для этой сферы деятельности, без задержек и неприятных сюрпризов. Компания крупная, известная, всегда приятно иметь такую запись в трудовой. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга

09.12.2020
Спортмастер

Паучье гнездо. Руководители не скрывая от работников, запрещают им общаться друг с другом даже в рамках одной группы. В ущерб работе запрещают доступ к серверам отдельным сотрудникам, чтобы создать видимость их непродуктивной работы. В чатах и на стэндапах, если разработчики думают, что девопсов нет, несут про них довольно неприятные вещи, при этом объявляя их тиксичными, что бы ни значило это в их понимании. Верхом такого неадеквата, повлиявшим на решение бежать оттуда, стала ситуация со взломом оборудования. Директор депертамента Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Спортмастер

Очень тяжелая работа, кто бы что не спер, если не выполняешь план, зп приходит слишком маленькая за такую нагрузку (как физическую так и моральную) если это твой первый опыт работы, не советую идти, куча недовольных людей из за масочного режима, орут из за масок, что мы должны их выдавать, хотя компания не предоставляет. Некоторые просто орут, что не хотят их надевать. Плюс самой работать в перчатках и в масках при этом трескать всякую фигню, ну думаю Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Долго работал в Спортмастере, но потом пришлось сменить место. Но до сих пор с теплом вспоминаю. Особенно коллектив... привет Артем, Маша и все остальные. Тут реально классная атмосфера, все спортивные и жизнерадостные. Компания поощряет ЗОЖ и активный образ жизни. Дает скидки сотрудникам на покупки. ...

04.12.2020 | положительный отзыв

Спортмастер ван лав.
Работаю в Спортмастере с мая 2019 года, все устраивает. Сначала очень волновалась, что не смогу продавать людям товар из-за своей стеснительности, но коллектив оказался настолько дружелюбным, что мне все объяснили и показали, так что я довольно быстро влилась в процесс работы. Меня устраивает абсолютно все (зп, коллектив, график работы), так что менять место работы в ближайшее ...

08.11.2020 | положительный отзыв

Не нашла
За что люблю мой Спортмастер это за то, что это не просто моя работа, но и второй дом. У нас здесь практически семья, мы люди, которые объединены общей идеей здорового активного образа жизни. И СМ в этом очень хорошо помогает. Беговой клуб, большая библиотека о здоровом образе жизни, приложение Спортмастер-тренировки, скидки на абонементы в фитнес-залы, и ...

28.10.2020
Спортмастер (Москва)

Изначально устраивался в Спортмастер работать консультантом, но в период пандемии переквалифицировался еще и в курьера. Вообще, бедные курьеры - работа неблагодарная, столько по городу колесить. Зато я лучше узнал свой город) и во время пандемии не остался без дохода (а у меня кредит, так что без работы оставаться было нельзя). Сейчас ограничения сняли, я вернулся к ...

26.10.2020
Спортмастер

Отработал здесь почти 4 года,по началу и директор и региональный директор были хорошие и зарплаты более менее,хоть тяжело было и машину разгрузи,товар раставь и ещё успей наторговать, чтобы хоть что то заработать.Но в 2019 году начался полный треш,пришла тут новая пигалица Попова на должность управляющей магазина,она начала увольнять всех ей всё не так,малого того приведет своего сыночка на работу и

Украина, Запорожье

25.10.2020
Спортмастер

Работал в офисе. В компании ужасные процессы и ужасное руководство — руководство не слышит проблем и не может их решить. Постоянные совещания, хотя операционных задач никто не отменял. Очень жёсткая структура — чтобы просто чихнуть надо согласовать все со смежными и зависимыми подразделениями. О сотрудниках не заботятся. Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв

Не вижу.
Спортмастер это отличное место для старта карьеры. Я думаю каждый студент в свое время проходит испытание работой в торговле, ну у кого-то это Макдональдс, кто-то работает в салоне мобильной связи, а я выбрала Спортмастер, потому что мне нравится этот магазин, и как покупатель я частенько здесь бывала. Изначально планировала поработать несколько месяцев, пока ищу работу по ...

13.10.2020
Спортмастер

Тратить время бессмысленно даже на собеседование. Позвонила мне горе hr некая Парус Анастасия и предложила вакансию. На собеседовании с руководителем оказалось что уровень зп, который мы оговаривали с ней, ниже на 4000 грн., условия работы вовсе не те, и даже функции описаны не совсем верно. После Анастасия заявила мне я Вам эти условия и проговорила, и если вам не подходит

Украина, Киев

13.10.2020
Спортмастер

Пришло приглашение на должность Помощник бухгалтера экономиста по вэд. Перезвонила, по указанному номеру. Сказали, что передадут резюме руководителю и следующий этапом будет задание. Я спросила какое задание. На что мне повторяют мои же слова какое задание. Я спрашиваю надо будет подьехать в офис? (т.к. было указано что собеседование будет удаленно по скайпу), на что мне ответили нет удаленно. Я говорю

Россия, Москва

05.10.2020
Спортмастер

После многочисленных этапов собеседований и 4(!) недель ожидания фидбека, так и не ответили. Хотя обещали, что ответят 100%. Изначально было хорошее впечатление, а потом начались отговорки и тянули время с ответом почти месяц. Сочиняли разные истории. В итоге пропали и всё. Цените своё время и даже если вдруг рискнете устраиваться в Спортмастер, обязательно ищите что то параллельно, ибо рискуете потратить

Украина, Киев

03.10.2020 | положительный отзыв

Не нашла плохой стороны
Мне нравиться в Спортмастере возможность выбора графика. Если с умом подойти, то у тебя будет хорошая зарплата при неполной занятости. Информации придется выучить много, но без нее ты не сможешь обслуживать покупателей. Рекомендую компанию молодым и энергичным, тут активность ценится по достоинству. ...

03.10.2020 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Работаю кассиром. Сначала паниковала от такого количества клиентов, на прежних моих работах поток был значительно меньше. Потом успокоилась и втянулась. Тут реально во всем разобраться, ничего сверхъестественного. Еще повезло с руководством и коллективом магазина, у нас всем новичкам помогают быстрее освоиться. ...

30.09.2020 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

В моем магазине приятные и ребята, такие же продавцы как и я, и руководство. Человеческое отношение, если возникают проблемы, нас всегда выслушают и поступят справедливо. Нет такого, что типа "я начальник - вы рабы". А раньше приходилось с таким сталкиваться, поэтому сейчас я был приятно удивлен. ...

28.09.2020 | положительный отзыв
Спортмастер

Трк Европолис, хотела бы пожаловаться на администратора магазина Поспелова в.в. Из за бестактного и некорректного поведения этого Сотрудника, увольняются многие сотрудники. Мало того, что он подставляет коллег, но и разводит настоящий «бардель» в коллективе! Прошу директоров принять к сведению!

Россия, Санкт-Петербург

23.09.2020
Спортмастер (Москва)

Работала в отдела Вакулюк Яны(закуп тканей). Она унижает своих подчинённых на постоянной основе.На собеседовании ей описала свой проф опыт, она понимала, что есть тонкости, которые мне были не знакомы (закупка тканей,тех характеристики материалов и т д). Но унижения и придирки начинаются вскоре после трудоустройства(не объективны они потому,что на предыдущих работах мой интеллект высоко оценивался). Ее скачки настроения невозможно предугадать. Я не знаю с чем это связано,но она вгоняет подчинённых с состояние стресса.полностью демотивирует и желание работать пропадает. как к профессионалу у меня к ней много вопросов. Я убеждена - прежде чем спрашивать знания и проф опыт с других,спроси с себя.как специалист и руководитель она уступает очень многим. Причём эти придирки и издевки в отделе на постоянной основе.в адрес всех подчинённых.самоутверждаться за счёт подчинённых - это не запрещено.нет ни закона такого,ни правил в трудовом договоре,что делать этого ...

07.09.2020
Спортмастер

Я чувствовала себя некомфортно из за работы со своим непосредственным руководителем Яной Вакулюк из за ее эмоциональности, несдержанности, злобы и провокационного поведения. Я также чувствовала себя некомфортно, так как невозможно перейти в другой отдел, всех, кто хотел увольняли. К тому же, мне было неприятно, что придирались к запятым, к точкам, причём руководители сами ошиблась в пунктуации. Подробнее>>

10.08.2020
Спортмастер

потребительское отношение. кадры не важны. нужны тупые дармоеды! в данный момент после собеседования в спортмастере. устроился в правительство мос. области в службу безопасности за 3.770 в сутки. плюсов не наблюдал. Всем привет. Когда ожидала очередь в отдел кадров, через проходную выходила ночная смена .Все смотрели глядя на нас и говорили Свежее мясо. Тогда смысл был не понятен. Понимание пришло в первый месяц работы. Нет желания всё описывать. Люди не ходите туда работать. Подробнее>>

10.08.2020
Спортмастер

Неадекватное руководство Совок гкчк везде заборы непонятно кто за что отвечает кучу стариков перпятсвющих работе. Сменить отдел кадров и проводить над ними проверку (им полностью наплевать, они уверенны в своей безнаказанности) отдел кадров не работает, не понятно чем занимается вообще ! Если вы старше 28, в колл центр Спортмастера работать не идите. Среди этого сопливого быдла работать невозможно. Ради развлечения могут придумать, что вы их лапаете и лезете целоваться, никакой старший Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Спортмастер

Здравствуйте! Была сегодня на собеседовании. На вакансию продавца консультанта. Г. Курск торговый центр Европа Ценр Парк. У нас городок маленький и практически все друга знают. Сидит директор метр шестьдесят в препрыжку (т к называемая спортсменка) Двух слов связать не может. А ещё она говорит с высшим образованием. Только когда она успела его получить сколько ее видела и помню Всю юность или может быть детство на рынке игрушками торговала, а сейчас видители в директора выбилась. Очень не приятная Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв
Спортмастер

Поработала я в данной компании , за это время проходит масса перемен в худшую сторону .В данной сети установлены личные продажи , с продаж платят 0,86 процент , это ниже где либо вообще !!!что б продать один 1млн.это уж очень надо постараться. При этом беспорядке даже не выдают квитки о зп. Полный треш Чтоб получить 20000 надо сделать план и Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Спортмастер

На самом деле не самая плохая компания. Но всегда есть одно но: Переработка не оплачивается — огромный минус за это. Те кто работал меня поймут. У тебя 100 тыщ задач, возврат, обмен, мерч, параллельно обучение, стажировка новых сотрудников, приезд руководства — и все это может случиться в один день… Не успел что то сделать, добро пожаловать во внеурочные часы (которые не оплачивают). Так же приди пораньше уйди попозже. Когда ты работаешь в этой компании ты просто не заменимый… Отпуск Подробнее>>

28.07.2020
Спортмастер

В компании отработала 7 лет, из которых 6 лет начальником отдела (в переводе на русский администратор). Наблюдала изнутри за тем, как прогрессирует жадность высшего руководства и, как следствие, ужесточение «режима» для всего персонала. З/п продавцам на данный момент обещают 25 тыс, но не говорят о том, что нужно вывернуться наизнанку, чтобы их получить, а если нет — то за продажи можно и не получить вовсе (да да, тебе просто не заплатят). З/п руководителей (начальники отдела, директора) также Подробнее>>

20.07.2020
Спортмастер

Работала в отдела Вакулюк Яны (закуп тканей). Она унижает своих подчинённых на постоянной основе. На собеседовании ей описала свой проф опыт, она понимала, что есть тонкости, которые мне были не знакомы (закупка тканей, тех характеристики материалов и т д). Но унижения и придирки начинаются вскоре после трудоустройства (не объективны они потому, что на предыдущих работах мой интеллект высоко оценивался). Ее скачки настроения невозможно предугадать. Я не знаю с чем это связано, но она вгоняет Подробнее>>

19.07.2020
Спортмастер (Москва)

Отвратительная компания, руководство розницы, сотрудники в офисе крайне не рекомендую туда идти! Говорят одно, на деле другое. За людей не держаться, морально давят, тяжело работать. Бизнес процессы не отлажены,куча сбоев и жалоб клиентов. Тем более что творилось в карантин почитайте в интернете. Кричат о ценностях, типа "про сотрудников"... вранье! Шарага! Подробнее>>

19.06.2020
Спортмастер

Отвратительная компания, руководство розницы, сотрудники в офисе крайне не рекомендую туда идти! Говорят одно, на деле другое. За людей не держаться, морально давят, тяжело работать. Бизнес процессы не отлажены,куча сбоев и жалоб клиентов. Тем более что творилось в карантин почитайте в интернете. Шарага! Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Спортмастер

в моем случае собеседование заняло полторы недели, на протяжении этого времени было 3 человека с которыми проводилось собеседование: менеджер, заведующий склада и директор. Всё они говорили что я подхожу на рабочее место и все будет хорошо. В итоге мне ни кто не перезвонил, решила сама сходить и спросить (уже в 4 раз) сказали что мою кандидатуру ещё рассматривают. Очень жаль Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
Спортмастер

Пропрацювала в компанії Спортмастер більше трьох років. Не дивлячись на те, що зп стабільна, прозора і чиста, вона маленька враховуючи всі ці обов'язки, які на тебе покладають. В компанії процвітає бюрократія, дуже довгий процес узгоджень, зайва заорганізованість, делегування повноважень, багато безглуздої і непотрібної роботи. Як би сильно ти не старався покращити роботу, внести свої побажання, на всі твої старання і Подробнее>>