13.02.2019
Спортмастер, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отдел по планированию. О самом собеседовании ничего хорошего сказать не могу, вопросы как на экзамене, совершенно примитивные, поэтому застают врасплох. Думаешь, 10 лет опыта в резюме для кого писано)) Хорошие исполнительные девочки на собеседовании. Все.

Москва, 14-й микрорайон (Зеленоград), к1446 - 201 павильон, 2 этаж, ТЦ Столица

04.07.2017
Спортмастер

Кроссовки outventure (для бега по пересечённой местности) после недели носки по городу стала проваливаться пятка правого кроссовка и отсклеился кожезаменитель от текстильной основы с внутренней стороны на обеих кроссовках. После проведённой экспертизы в магазине спортмастер г.Новосибирск по ул.Шевченко 17/1 Отказали в обмене или возврате денег. Да внешних дефектов почти не видно, но как их дальше носить… Экспертиза у них не обьективна!!! Сами по результам не позвонят. Жаль потраченных денег (4500), Но и покупателя в моём лице они точно потеряли. Принципиально в спортмастер больше не .

г.Москва, Кочновский проезд, д.4, стр. 3

25.05.2020
Спортмастер

В начале апреля сделала заказ, 12 мелких вещей (футболки и т.д.) и 4-х местная палатка и 2 кресла. Курьер ДиПиДи доставил 16 апреля посылку весом 2,28 кг, внутри коробки 30*50 см были мелкие вещи и упаковочный лист, в котором числились в этой посылке и палатка, и 2 кресла. ДиПиДи не отрицает, что груз был один, весом 2,28 кг (что никак не подразумевает внутр паолатку и 2 кресла). Палатка и 2 кресла не доставлены. Спортмастер также видит информацию у грузе 2,28 кг . Штук 20 обращений в коллцентр привели к "с вами свяжутся". Наконец 11 мая добилась составления обращения. Сегодня 25 мая, обращение всё рассматривается с тем же итогом "вам позвонят". За эти полтора месяца был сделан еще заказ, оплачен на сайте. А в системе ДиПиДи оплата не отразилась. В итоге оплату 2100 р взяли 2 раза. И Спортмастер, и ...

г.Москва, Кочновский проезд, д.4, стр. 3

18.05.2020
Спортмастер

В каждом коллективе есть крыса. Мотивации ни какой нет, тесты на знание [censored] никому не интересно к чему стремится не понятно. Куда расти? Зарплата маленькая работаешь, и получаешь по 18 тыс в месяц, когда директор, админ и кассир получает премию больше 40 тыс, ни разу не видел премии, только вычеты. За какие то непонятные прогулы, как пишут часы не понятно (может и не пишут) работаешь бесплатно. Лучше всего иметь директора так это мужчину, чем женщину. С женщиной далеко Подробнее>>

06.05.2020
Спортмастер

Из за коронавируса закрылись розничные магазины и начался ад. Всех сотрудников поголовно начали принуждать подписывать незаконные документы, чтобы перевести нас на ставку ниже (даже головной офис). То есть было у тебя 80 тыс, но кризис, пойми, иди на ставку в 20. Бессрочно. Кому то везет еще меньше и их отправляют на полгода в отпуск за свой счет. Если не согласен — уволим. И увольняют! Руководитель не вступится, будет гнобить, что ты не лоялен к компании. Гендир на портале для сотрудников сам Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.05.2020
Спортмастер

в данной ситуации непонятна поставка товара из страны принесшей нам "подарок". покупательская способность снизится на процентов 80%.т.е выплачивать зарплату будут по окладу 10 11 тыс.руб. Проценты по плану врядли в текущей ситуации можно достигнуть...текучесть будет большая. работа для людей живущих в пяти минутах хоьбы или гастробайтеров вахтой живя где то в магазине. В принципе дожить до лучших времен может кто Подробнее>>

30.03.2020
Спортмастер

Хотелось бы чтобы руководству было дело до людей, а то похоже им нужны роботы. Да и хотелось чтобы работу ставили по силам и в срок, а то склад в 3 человека должен выдать кучу товара со скоростью 6 х.

Россия, Владивосток

12.03.2020 | положительный отзыв
Спортмастер

Перестать врать приеме на работу и обговаривать все условия честно. Начальству плевать на персонал лишь бы премию себе положить в карман. А сотрудник карячится 12 часовые смены за копейки. Работа на складе скучная и бестолково организованная.

Россия, Железнодорожный

10.03.2020 | положительный отзыв
Спортмастер

Никакой ответственности сотрудников. Если не нужен персонал, то не нужно выкладывать объявление о вакансии.

Россия, Краснодар

05.03.2020 | положительный отзыв
Спортмастер

Сегодня рассчитали. Зашла сюда. Читаю отзывы, угораю. Хочется начать словами: «Работал на складе. Ушёл по семейным обстоятельствам». :)

Россия, Нижний Новгород

01.03.2020
Спортмастер

Все бегут. Работа уже не стабильна. Носишься по 12 часов, как башенный, тяжести. И толку никакого. Раньше то ещё можно было заработать, теперь нет. Начальство сменилось, одни штрафы, работаешь за так. Если дождь, крыша течёт как водопад. Тараканы. В столовой духота, есть не возможно. Здоровье гробится разом. Раньше было весело, теперь одна грызня. И все хуже и хуже. Там работают только из Гусь Хрустального, им деваться некуда, там у них работы

Россия, Железнодорожный

03.11.2018 | положительный отзыв
Спортмастер, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя М***й о работе в компании

М***й:
проработал водителем три года, платили всегда вовремя, работать было комфортно, склад у компании солидный, большой.

Москва, 14-й микрорайон (Зеленоград), к1446 - 201 павильон, 2 этаж, ТЦ Столица

12.02.2020 | положительный отзыв
Спортмастер

— Опоздание собеседующих на 30мин — Собеседование проходило не в переговорке, а в маленьком кабинете архитектора/техдира — Отсутвие фидбэка, можно было хотя бы формально сказать «нет» — Тесный офис, очень плотно сидит народ в опенспейсе.

Россия, Москва

06.02.2020 | положительный отзыв
Спортмастер

Я понял, что если человек начитался 500 методичек это сюда. Зайдя в спортмастер эксплуатация нулевое в магазине.

Россия, Москва

03.02.2020
Спортмастер

Готовьтесь тому, что на собеседовании вас будут допраживать! В плоть до того, сколько в семье доход, расход. Какие отношения в семье и многое другое, что в принципе не должно касаться начальника! Потом оформление, проверка сб и вуаля "вы раб!". Обещали высокую зп, в итоге больше 30 т.р ни разу не платили, хотя постоянные переработки. В первый день вам выдают форму,

Россия, Люберцы

24.12.2019
Спортмастер

Проработал на Милете несколько лет. В конце 18 года сменили руководство. И стало хуже некуда. Был прекрасный директор рц Александр Петрович, человек "работающий вместе с народом". Сейчас посадили молодого, пальцы веером, народ не замечает, Адибас рц разгромил, теперь см пришёл разгромить. Тут конечно, претензии к отделу персонала, как можно было брать этого человека?! Хотя там тоже дуру во главе посадили.

Россия, Балашиха

16.12.2019 | положительный отзыв
Спортмастер

Колл-центр Спортмастера в Воронеже — это «тюряга»! Про Стэнфордский эксперимент слышали? Почитайте, потому что вполне возможно, что в этом колл-центре вы окажетесь в роли «заключенного». В коллективе такая обстановка, что большинство работников в постоянном поиске, на кого бы излить злость. Если кто-нибудь ткнет в вас пальцем и скажет «фас», на вас польются потоки клеветы и оскорблений, никакой старший оператор или начальник эту свору не остановит, поскольку авторитета не имеет и сам не прочь поучаствовать в подобных развлечениях.

Россия, Воронеж

03.12.2019 | положительный отзыв
Спортмастер

Если вы старше 28, в колл-центр Спортмастера работать не идите. Среди этого сопливого быдла работать невозможно. Ради развлечения могут придумать, что вы их лапаете и лезете целоваться, никакой старший оператор или начальник этих моральных уродов не остановит, поскольку авторитета не имеет и сам не прочь поучаствовать в подобных развлечениях.

Россия, Воронеж

07.11.2019 | положительный отзыв

крупных недостатков не заметила
Тружусь в компании больше трех лет, аналитик. Год назад решила перейти на зп побольше госучреждение и начался ад- работа до ночи, больничных нет как класс, ведь с температурой можно работать тоже. После 6 месяцев плюнула и ушла опять в спортмастер. Зп пониже, очень требовательный руководитель, много работы, но о боже,никаких выходов в выходные! Не нужно объяснять ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области

07.11.2019
Спортмастер (Москва)

Иногда приходится меняться сменами за людей, которые увольняются, люди стараются отпихнуться от этого всеми силами.
Кладовщица на складе. Работаю почти и год и пока все по-честному –зп и аванс на карточку вовремя, сумма как была с первого дня, так и осталась. выходной так выходной, никто не трезвонит, что нужно выйти, срочно приходи. От начальства особого внимания не заметила, но если работаешь нормально, то и претензий никаких, главное платят вовремя. Буду работать ...

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть магазинов "Спортмастер"

любимый магазин! чаще всего заказываю вещи через интернет. отличное качество, приемлемые цены!от белья до обуви - все только оттуда! курьеры вежливые, хорошие. снаряжение мужу тоже оттуда заказываем, блины, штангу.

Россия, Москва, Кочновский проезд, д.4, стр. 3

24.10.2019 | положительный отзыв
Спортмастер

Форма! Если вам выдают форму (футболки, кофта, кроссовки, носки, штаны), то вам придется платить за нее, в том случае, если вы не отработали в компании более 6 месяцев. Стоимость составит~ 7.000. Вычтут с вашей зарплаты! Активные продажи! За месяц вы должны продавать ~1.400.000. (В день 68.000) Если план не выполнен, даже если не хватило 5.000 , то

Россия,  Барнаул

09.10.2019
Спортмастер (Москва)

Основная проблема компании - отсутствие корпоративных ценностей и обучения при огромных обьемах внетренней документации - сопоставимо с целым государством со своими правилами, порядками и законами. Присутсвует дедовщина, равнодушие руководителей, отчеты подгоняются и дополнительно редактируются высшими руководителями, а штрафы вешаются на низших сотрудников, которые не подготовили себе подушку из отправленных писем. Из заявленной ЗП получала лишь 40-60% под предлогами различными: испытательный срок, несоблюдение регламентов, ошибки отдела, некорректная расстановка приоритетов и тп. Отдел эксплуатации, во главе с усатым царьком - отдельная история, это же касается и главбуха. В открытую требуют переработки, на любое предложение изменить режимность предлагают лишь побольше работать в системе. Что касается склада - тут царят средневековые законы. Постоянные драки, скандалы, интриги, расследования... На новичков постоянно вешают недостачу с привлечением правоохранительных органов. Развозка построена так, что либо ты будешь недорабатывать, либо будешь работать лишний час. ...

28.09.2019
Спортмастер

Решил пойти попробовать себя вроли продавца. Пошел насобеседование, думаю, нураз объявление уже 2 мес висит, тонайти никого немогут. Яявляюсь переселенцем, это так, как факт того, что могло сыграть роль вотказе. Опыта уменя нет вподобной работе, ясразу все сказал, нопри этом отметил, что хочу работать иучиться. Насобеседовании язадавал управляющей всякие вопросы, которые, думаю, ейнечасто задают про кражи, про реальные продажи. Яоткрыто показывал свой скепсис внекоторых моментах (касательно краж, реальных продаж и т. п.). Япоеёпроф общению японял, что люди которые спорят исомневаются компании ненужны, аеще ипереселенец, уууу страшное существо. Даже недают шанса показать себя. Дафиг сним, что уних политика работы вкаждом магазине разная, язаэто тоже спрашивал, нодайте вышанс людям. Почему они бояться отказывать влицо? Зачем говорить Если позвоним, топозвоним, аесли нет, тонет. Кто неполный сразу понимает, что ему непозвонят. Зачем ятратил время набесполезное заполнение анкеты, зачем яоставлял свои ...

Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Херсон, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тула, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль, Минск, Астана, Алматы

28.09.2019

Немає
Внаш век, когда усоискателя есть много шансов трудоустроиться кненадёжному работодателю, невыполняющему свои обязательства надёжнее, стабильнее компании чем Спортмастер, яещё невстречала. Да, требования высокие, нокаждая уважающая себя компания, как исоискатель, имеет право ихвыдвигать, укаждой компании есть своя история, иуважающий себя человек, устроившийся наработу, захочет знать иисторию ипринципы работы исущность места где работает, хотябы для общего развития, яуже ...

17.09.2019
Спортмастер

Я Хочу добавить в черный список компанию спортмастер в ярославле. сотрудники воруют мои персональные данные, лезут в соцсети и все прочее. курение, пьянство, разврат полный, рождение детей на рабочем месте с твоим именем. я обращалась куда следует, но здесь везде свои люди, круговая порука. Обращалась в государственные надзорные организации, привязались ко мне бандиты, плати нашему представителю откаты, запугивали. руководство бандитское: Подробнее>>

17.09.2019
Спортмастер

Я Хочу добавить магазин спортмастер ярославль в черный список. здесь работают люди с детскими прическами, курящие, пьющие, украли и использовали мои персональные данные. На собеседование пригласили, потом заполни им анкету, потом состоялось торжественно собеседование, сказали позвоним. Это уже неправомерно, ст. 64 ТК РФ. Необоснованный отказ без причины признак дурачины. Я не знаю, звонили мне или нет, так как резюме из Подробнее>>

11.09.2019
Спортмастер (Москва)

Добрый день. Меня зовут Виктория, гражданка РФ, проживаю в Мытищах. У меня высшее, торговое образование, красный диплом. Решила попробывать пройти собеседование, работа Спортастер Мытищи Ярославское ш. Вакансии продавец. Изумительно, это предлагают, соискателям с высшем торговым образованием.... Сотрудник службы персонала сообщил, что можно прийти на собеседование в магазин Спортмастер Мытищи Ярославское ш. Со вторника по субботу с 11-17 ч, я так и сделала, пришла в указанное время, обратилась на стол информации, мне сказали заполнить анкету примитивного уровня, а именно, Фио, дата рождения, гражданство, должность, режим работы, занятость частичная или полная, паспортные данные, подпись соискателя. Заполнила анкету. Далее подошел мужчина не представившись, выхватил анкету, бегло прочитал и сказал, ожидайте... Через 20 минут, вышел якобы на собеседование, в зону после касс мужчина. Форма одежды не официальная, не рабочяя, нет пейджика, не знаю с кем я вообще проводила данное собеседование, ...

05.08.2019 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Очень долго согласовывали собеседование с руководителем, оно переносилось 2 раза. До этого общался с эйчаром - приятная девушка, понимает про что задает вопросы. В итоге решил не идти к ним, потому что много работы по позиции именно с торговой сетью в регионах. Меня не устроило такое кол-во командировок. Выбрала других - с менее напряженным графиком разъездов.
Девушка HR приятная. Офис нормальный (те этажи, где я была). Много молодежи. ...

24.07.2019
Спортмастер (Москва)

Не работала. ТЦ - муравейник, полчас ждали лифта, народу, как на самой плохой ветке метро в час пик) ...