16.01.2019

Андрэ:
Зачем начальство Липецкого округа вернуло Черникова Д в администраторы?Ни лидерских качеств,ни умственных у него не хватает.Постоянно спихивает работу на других,постоянно сидит на кухне.Кто ему не угоден пытается оскорбить,высмеять.Царю,в продавцах самое место Подробнее>>

27.12.2018

Валерий Керельман:
Доброго времени суток. Проработал в данной компаний недолго,после первых 2 дней работы понял ,что это не мое и долго я на такой работе не протяну. Так же от коллег услышал много негативных отзывов ,которые частично испытал на себе и это за 1 месяц работы. Работали мы на ногах ,которых потом не чувствуешь по 11 часов не считая перерыва,причем по договору работаем мы с 8 до 20:00 (11 часовой рабочий день + час обед),нас же на постоянной основе задерживали до 21-00. Руководитель Олег М. ,показался вначале адекватным человеком, но в вскоре он открылся для меня с другой стороны, рассказывать долго ,скажу лишь что гонора у этого человека хоть отбавляй , дошло даже до того что в день моего увольнения этот товарищ пытался перекинуть проблему текучки кадров на мои плечи, и грозился занести меня в базу данных "HR" как не добросовесного работника,и все это из за того ,что я не захотел оставаться в этом АДУ и нашел для себя достойную замену этой Цитадели Тьмы. Если вы решились работать в этой компаний будьте готовы к тому,что вы будете предоставлены сами себе,вам могут наобещать карьерный рост ,золотые горы, но в 90% это делают для того что-бы человек Подробнее>>

14.09.2018
Спортмастер отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Читаю и удивляюсь. Где вы работаете? Я три магазина сменила. Руководство нормальное. График лояльный. Тренинги каждый день. "Лапоньками" называют). Кухня, туалет, душевая. С Клиентами люблю общаться, реально получаю удовольствие. В компании более 4.5 лет. Карьерный рост быстрый. Только прояви желание и будь ответственным, вообщем нормальным сотрудником. Зарплата у продавца зависит от его же желания зарабатывать. Если работает логика, гибкий мозг - всё получится. Впаривать ничего не нужно. Удовлетвори потребность в товаре. А положительные отзывы в Важной книжечке - показатель работы отдельных сотрудников. Негатив слышу от бывших сотрудников. Это те люди, которые попали в продажи случайно. Отрасль продаж не для всех. Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Спортмастер отзыв сотрудника Лена

Лена:
официальная зарплата и больничные. Я сама мама и для меня все это важно. А еще у нас недавно проходил конкурс детского творчества, не говоря уже о всяких спортивных движухах от компании, на которые я тоже иногда прихожу со своей семьей : Знаю, многие ребята жалуются на зп и маленький процент, такое имеет место, но мне хорошо даются продажи, особенно когда я в зоне детской одежды, умею про нее рассказывать Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Спортмастер отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
всегда вовремя зп, больничные и отпускные. Хороший коллектив, с руководством бывает по разному, но на личности никто не переходит. Не все продавцы разделяют тему спорта, тяжело с такими работать Подробнее>>

13.11.2018
Спортмастер отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Начну сначала! Когда я устраивалась меня спросили какую зарплату я хочу, я сказала минимум от 20 000 до 26 000. Директор сказал что я буду получать больше! В первый месяц я получила зарплату 20 700 т.р.потом моя зарплата начала снижаться. от сотрудников я узнала которые работают там давно что в первый месяц компания все платит хорошо что бы заманить, а потом все начинается ужас! За каждый выбитый чек ты получаешь 1р90коп. при том тебе не дают на скорость выбивать себе чеки , а это деньги мои , над твоей душой стоит начальник отдела и капает на мозг тем что в кадом чеке должно быть минимум 3 еденицы. некоторые сотрудники даже тратят свои деньги что бы лишь показатель не падал. Плюс заставляют всем продавать носки в каждый чек. если хоть один чек ты пробил еденичным начинают опять капать на мозг! постоянно говорят что вводят какие то мотивации за которые тебе заплатят но как оказывается это будет только через 3 месяца. а люди рпадеются что сейчас по мотивации продадут и получат деньги. Устроится в спортмастер легко! А вот уволится это адски сложно! Директор не подписывает заявление на увольнение, как только ты говоришь Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Спортмастер отзыв сотрудника Анна

Анна:
Больше половины клиентов звонят конфликтные. Орут из-за того что в рознице им пробили носки или батончик который они не просили. Постлянные переработки которые нужно брать обязательно иначе уволят. Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Спортмастер»

много внутренних инструкций и положений
В работе все устраивает, и соц.пакет и вполне адекватная з.п. Но все это вы получите, если будете РАБОТАТЬ! Требования в компании, конечно, достаточно высокие… много внутренних инструкций и положений которые нужно знать и выполнять. Поэтому, работать можно вполне успешно, если серьезно относиться к своим обязанностям… и никто к вам не будет иметь никаких притензий ... Подробнее>>

21.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе спортмастер

Директор Омского филиала Варцепнева (по улице Жукова) непрофессионально подходит к своей работе,она не лояльна к сотрудникам,не берет на работу адекватных,энергичных людей. Люди постоянно увольняются. Огромная просьба принять меры к данному директору.Ваш пока что покупатель .
Добрый,приветливый персонал,но к сожелению не хватает продавцов в торговом зале. ... Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв

Отсутствуют
Хорошая компания с приятной и дружественной атмосферой внутри коллектива, с профессиональным и лояльным руководством. Трудоустройство оффициальное, З/П чистая полностью и вовремя выплачивают без задержек. ... Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Спортмастер»

НЕ идите туда работать!!! На этом ВСЕ!!!!!!
НЕТ ... Подробнее>>

18.09.2018
Отзыв о работодателе «Спортмастер»

Скажу коротко! Требования рабские, хотят много лишнего. Задерживают на работе, не пускают на обеды, равнодушное отношение к непредвиденным ситуациям в жизни сотрудников, огромнейшая текучка. Пишу тем кто собирается устроиться сюда на работу - НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!!!!!!
??? ... Подробнее>>

22.08.2018
Спортмастер отзывы сотрудников

Елена:
Зарплата без задержек нынче редкость для обслужевающего персонала. Надоело,  что в общепите обманывают,  что в рознице обманывают. В продуктовом на кассе сидеть не хочу,  все таки круто когда работа интересная. Пришла в спортмастер продавцом,  училась и привыкала к новому,  уже думала все, ухожу! Но денежная мотивация помогала,  теперь все дается легче,  получаю удовольствие от работы и деньги вовремя. Подробнее>>

30.08.2018

Оксана:
Не устраивайтесь в эту компанию ГК Спортмастер Россия на работу!!!!! Дикая текучка кадров, руководитель отдела не озвучивает все "подводные" камни в работе. Оно и ясно - ведь кто тогда будет работать... Это жесть!. Нет слов. Ребята, если вы ищите работу с возможностью развития и карьерного роста, то проходите мимо в ГК Спортмастер Россия этого не будет. Я уже не говорю что они удаляют все негатывние отзывы. Лучше почитайте реальные отзывы на https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/68247-sportmaster-russia-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «спортмастер»

есть
нет ... Подробнее>>

27.06.2017
Спортмастер отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Руководство не умеет пользоваться программами по составлению графика сотрудников.. Бывает так, что в какой-то из дней некому даже магазин закрывать (это про продавцов). ПОСТОЯЯННЫЕ задержки на работе, работаю 2 месяца и ниразу не ушла с работы вовремя. Админы просто забивают х*й, а директор игнорит. Отношение нечеловеческое. Им нужно чтобы ты жил на работе, на личную жизнь человека плевать с высокой колокольни. За переработанные часы никакой "переработки" не ставят , да и хрен с ним, они это даже не запоминают, как ты их выручил и остался, когда просишь поставить выходной, чтобы сходить в больницу, никто не вспомнит твоей помощи и скажут х*й тебе. Половина кондиционеров в зале не работает, очень душно и работать просто нвозможно. *xxxxx* организация, увольняюсь. Подробнее>>

08.07.2017
Спортмастер отзывы о работодателе

Зарплата зависит полностью от тебя, то есть если продаёшь на 100 тыс в день, тебе в карман идёт 1 тыс, дальше часовая ставка 62 руб, в день надо так *xxxxx* рвать чтоб продать на 100 тыс или 150, по другому никак не сказать, что насчёт администраторов, не знаю как в других см, но где я работал, приходишь, тебя просто ввели в курс дела, ничего толком не объяснили, ты должен уже сам всё уметь, в итоге меня обучали и рассказывали всё других работники, администратором на это вообще по**й, да я тоже е спорю с мнением других людей, что если нормально пахать, то и з/п будет тоже хорошая, продаёшь на 1.500.000 у тебя з/п выходит 20-25 тыс, продаёшь больше естественно у тебя и з/п выходит больше, некоторые как то продают на 4 ляма, приэтом ничего не делают, просто стоят около примерочной и кассы и забирают товары. Подробнее>>

02.08.2018
Спортмастер отзывы о компании

Анна, продавец Спортмастер:
Работаю продавцом уже 3 месяца. Ребята, которые ругаются на компанию, работают в основном 1-2 месяца, они просто не понимают, что нужно привыкнуть. За один месяц ты дай бог выучишь все материалы и опыта у тебя пока нет, поэтому так тяжело. Но если не ныть и задержаться подольше, со временем будет легче и легче. Подробнее>>

04.08.2018

Анна:
Зарплата без задержек нынче редкость для обслужевающего персонала. Надоело, что в общепите обманывают, что в рознице обманывают. В продуктовом на кассе сидеть не хочу, все таки круто когда работа интересная. Пришла в спортмастер продавцом, училась и привыкала к новому, уже думала все, ухожу! Но денежная мотивация помогала, теперь все дается легче, получаю удовольствие от работы и деньги вовремя. Подробнее>>

20.07.2018

Татьяна:
Купили велосипед,на следующий день начались проблемы с тормозными колодками(свист был дикий),несколько раз слетала цепь.Предъявили магазину претензии,велосипед забрали на ТО,больше часа мы прождали, но мастер сказал, что устранить неполадку не смог и нам надо за свой счет купить новые тормозные колодки.Было потрачено немало времени,нервов,чтобы доказать,что мы этого делать не должны.В результате все таки нам заменили тормозные колодки,но от вежливости сотрудников не осталось и следа.

Самара, Московское шоссе, 81а (2 этаж, ТРЦ Парк Хаус)

24.05.2018

Влад:
Работа -- оператор склада. Смена по 13 часов и короткие перерывы. Сама работа монотонная. Так что сразу рассчитывайте, подойдет вам или нет. Меня все устраивало, мне так работать несложно. Наоборот так даже лучше… настроился и вперед. Был хорошо налажен процесс обучения: все показали, все программы, как что делать. На перавых порах подсказывали. Но за тебя никто работать не будет, нужно самому учится. При мне нескольких человек повысили, так что перспективы вижу и для себя.

24.05.2018
Отзыв о работодателе «Спортмастер»

Маленька з/п 160 баксов. Если до 30 лет, то сразу спраливают,не собираешься ли в декрет.
Белая з/п и вовремя. ... Подробнее>>

14.05.2018
Спортмастер

Директора на Троещине вообще мало что заботить кроме себя, при этом позволяет себе хамское отношение, персонал живёт на работе!
Официальное оформление. ...

Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Херсон, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тула, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль, Минск, Астана, Алматы

01.05.2018
спортмастер

Худшее руководство, ящики для доносов, обсуждения личной жизни на уровне высшего руководство компании, сплетни и слухи на основании которых вас могут уволить в любой момент, вечное подсиживание, глупая и не компетентная служба охраны, которая не понимая не специфику работы не какие либо технологии пытается во все вмешиваться и по сути руководит всей работой склада. Если вы хотите вечное ковыряние в Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв

кларусик петровна:
купила две шапки мужу и себе цена за две около 6.500 ну и с скидкой около 5 тыс .. так они даже на весну обе продувают хотя внутри есть утепленная ткань но она идет на половину головы .. произ-во шведция.. не стоит товар таких денег мерзнет моя и у мужа головушка ..................

Омск, Энтузиастов, 2/1 (1 этаж, гипермаркет О`кей)

31.01.2018
Спортмастер

Сама компания может и не плохая, но руководят в нашем регионе одни неудовлетворённые дуры, маразм просто переполняет их решения и работают поражения, могут оскорбить если вы из категории людей кто не может ответить, текучка бешеная, мотивация встроена таким образом что в теории всё вроде не плохо, а по факту зарплата маленькая. Вообще не идите работать в спорт мастере, мой вам Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв

Chibisenok:

Я являюсь постоянным клиентом Спорт мастера на протяжение двух лет. В последний раз покупала теннисную ракетку мужу Torneo Invite Сompetition за 325 рублей. Претензий по качеству товара не возникало ни разу. Персонанареканий не вызывает. Хорошая сеть. Рекомендую. ...

Челябинск, р-н Курчатовский, Молдавская улица, 16

05.12.2017
Спортмастер - Товары никакие, а цены высокие

Хожу в СпортМастер редко, только по необходимости, далее опишу почему. Цены на многие товары завышены и товары несоответствуют описанию. Вот, например, решила купить кроссовки для активного отдыха зимой. В магазине на плакатах написано, что никакого скольжения, очень удобны и подходят для любого вида спорта, и консультанты утверждают это же. Но ничего подобного - эта так называемая спортивная обувь скользит сильнее чем мои сапоги Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв

Марина:

Я являюсь постоянным клиентом этого магазина. Меня сюда каждый раз тянет большой ассортимент и скидки. Из минусов могу отметить, что качество некоторых товаров оставляет желать лучшего. ...

Нальчик, Кирова улица, 1д

21.10.2017
Спортмастер (Москва)

По последней информации Головкин Станислав Витальевич вместе с участковым уполномоченным с канавино сам в доле от краж и воровства! Вместе с Балыкиным воруют регулярно подсылаю жуликов.
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа