22.10.2018
Отзыв сотрудника Алёна о компании Спортмастер

большая конкуренция среди сотрудников, иногда здоровая а иногда не очень, зависит от коллектива

20.09.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Спортмастер

Позвонили из этой организации пригласили на собеседование, приехала в магазин,и была неприятно удивлена реакции сотрудников этого магазина,по их лицам читалось: зачем сюда пришла?. После заполнения анкеты,пришлось долго ждать директора,но она так и не появилась,со мной проводил собеседование начальник отдела,придирался к моим словам, очень высокомерно себя вел,мне очень это не понравилось,сказал что через неделю мне перезвонят,но так и не перезвонили,думаю к лучшему. Спрашивается,если вам не нужны сотрудники,то зачем приглашаете на собеседование,я потратила своё время впустую и остался неприятный осадок от реакции сотрудников магазина, после прочитанных отрицательных отзывов,поняла что хорошо,что меня

06.09.2018
Отзыв сотрудника Никита о компании Спортмастер

приятный и увлеченный своим делом коллектив, не увидел недостатков. Работал кладовщиком в офисе и все очень нравилось. Ушел, потому что сейчас очень активно и серьезно занялся спортом, не смог на пятидневке совместить. Выбираю другую вакансию, думаю устроиться ПРО Экспертом.

21.06.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Спортмастер

Ужасный работодатель. Неделя потраченного времени впустую. Проверяли анкету 4 дня. В итоге сказали приходите будем оформляться. Когда наступил день х. Продавши пол дня мне перезванивают и говорят что на мою должность уже кого то нашли. Остался один вопрос, зачем тогда приглашать и заставлять ждать ? Ужасно. Потратила своё время и нервы

Рязань

28.02.2023
Спортмастер

Я работала на складе в СПб Малое карлино. Врать начали с момента собеседования! Обещали зарплату 40 60т.р, по факту 27т.р. в лучшем случае. Множество махинации с зарплатой. Постоянно заставляли подписывать приказы о премиях с словами " давай уже подписывай, ты све равно этих денег не увидишь" Столовая платная. Мадамы работающие на кухне совершенно не знают, что такое пищевая безопасность,

01.03.2020
Спортмастер

Все бегут. Работа уже не стабильна. Носишься по 12 часов, как башенный, тяжести. И толку никакого. Раньше то ещё можно было заработать, теперь нет. Начальство сменилось, одни штрафы, работаешь за так. Если дождь, крыша течёт как водопад. Тараканы. В столовой духота, есть не возможно. Здоровье гробится разом. Раньше было весело, теперь одна грызня. И все хуже и хуже. Там работают только из Гусь Хрустального, им деваться некуда, там у них работы

Россия, Железнодорожный

28.07.2020
Спортмастер

В компании отработала 7 лет, из которых 6 лет начальником отдела (в переводе на русский администратор). Наблюдала изнутри за тем, как прогрессирует жадность высшего руководства и, как следствие, ужесточение «режима» для всего персонала. З/п продавцам на данный момент обещают 25 тыс, но не говорят о том, что нужно вывернуться наизнанку, чтобы их получить, а если нет — то за продажи можно и не получить вовсе (да да, тебе просто не заплатят). З/п руководителей (начальники отдела, директора) также Подробнее>>

27.10.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Спортмастер

Работу искал мой сын (студент) на неполный рабочий день, позвонил в колл-центр, выбрал магазин по расположению, сходил на собеседование, где обещали обратную связь в течении 3-х дней..... Через неделю опять звонок в колл-центр спортмастера, где сказали, что разберутся и обязательно позвонят. Прошел месяц. Сын нашел другую работу и хорошо. Не рекомендую иметь с ними дело.

23.03.2022
Спортмастер (Москва)

Для меня важно что в период пандемии и всего этого беспредела, где в куче компаний сокращают людей, у нас в Спортмастере никого не уволили, и зарплату не урезали. Работаем как работали. Выплаты стабильные, белые. В праздничные периоды зарплата получается отличная). Магазин комфортный, теплый, есть комната для отдыха. Я тут три года, нравится ...

03.08.2022
Отзыв сотрудника Влад о компании Спортмастер

Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь: https://clckt.me/gtA8B Деньги небольшие, но можно заработать, здесь некий аналог майнинга, немного в другом формате, более простом. Для подработки также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте

Московская Область

23.10.2022
Спортмастер (Москва)

Пару месяцев назад устроился грузчиком...думал сначала просто подработать на по ходу тут задержусь тут все хорошо получается. Мало того что зп на 10к больше чем на прошлом месте работы так еще отвозят бесплатно от метро до рабочего места еще скидки нормальные делают в спортмастер, остин и фандэй как сотруднику. Ну и с больничными и отпусками не ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга, Калининград, Самара, Красноярск

14.07.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Спортмастер

-низкая заработная плата; -некомпетентное начальство магазина в ЦП(НО,директор); -не отлаженный график работы(6/1,3/2,5/1 и тп); -тякучка кадров

Курск

04.10.2021
Спортмастер: Уволили за показатели для директора

Тяжелый труд, вечные высказывание про недостижение показателей но да ладно. Каплей стало то что регистрируя продажу по бонусной карте копеечка в зачет падала директору магазина. Так вот, мы делали эти показатели так как директор вечно акцентрировал свое внимание и вуаля меня увольняют. За мошейничество. Тоесть директор получал прибавку к зп а увольняют меня, причем он сам неоднократно проводил продажу по Подробнее>>

19.06.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Спортмастер

После увольнения Страхова компания стала ниже плинтуса. Зарплату сократили вдвое, с 30000 до 15000 при этом функционал остался тот же. Руководство врет про якобы доплаты и не выплачивает их. Люди проработавшие больше 10 лет увольняются.

Курск

20.03.2021
Спортмастер (Москва)

В Спортмастере уже более года, сначала работала продавцом, потом кассиром. Продавцом меньше ответственности, но больше устаешь. Кассиром физически легче, но нужно очень внимательно. Сейчас руководитель меня рекомендует на повышение. Зарплата хорошая, к коллективу претензий нет. ...

27.08.2021
Спортмастер

Большинство моих коллег имеют вторую, а кто то и третью работу. Командной игры не получается. Любая задача, требующая синхронного исполнения даже внутри отдела упирается в то, что ваш коллега сегодня халтурит, на его второй работе упал кубер и он сейчас чинит его (реальный случай переноса соков по моим задачам).Инфраструктура и сервера в глубоком упадке. Такого легаси не в каждой госухе Подробнее>>

22.07.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Спортмастер

Соц пакет Оплата труда без задержек
Нет увеличения заработной платы

29.04.2021
Отзыв сотрудника Cat-Eye о компании Спортмастер

Надо видимо иметь лошадиное здоровье чтоб тут работать На ногах весь день и еще тебе скажут что плохо, и ты не фига не делаешь. Домой вовремя не уйдешь НИКОГДА!!! Однажды ушли в час ночи. На обед вовремя не попадаешь НИКОГДА!!! Если вообще попадаешь. Чтоб пойти в туалет надо доложить по телефону админу или даже директору Самим то им не смешно? От этой прекрасной работы на ногах по 12 часов, еще и без обеда порой, случился у меня радикулит. И я разумно подумала уволиться т.к. не подходит мне эта работа. Но нет. Помри, но отработай им

06.04.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Спортмастер

Утро начинается с собирания онлайн заявок, если не можешь найти какую то вещь ( твои проблемы) После заявок разбор коробок( я был в отделе обуви), после того как разобрал коробки, иди развесь вещи из примерочных, развесил - иди разбери новую партию коробок, за одно со склада потаскай. Расставил коробки, пошёл на обед, вернулся, приехали штёпки(надо развесить), развесил, сделай планограмму, сделал планограмму, вот тебе ценники, иди переклеивай, не найдёшь вещь, твои проблемы. В параллель собираешь онлайн заказы и отвлекаешься на покупателей. Потом снова идёшь разгребать раздевалки, ( а не распишешься-начнут

04.01.2021
Отзыв сотрудника Меринчук Дмитрий о компании Спортмастер

не стало команды и сильных управленцев офисной части из за того что свинка Пеппи всех разогнала (директор Сибирского филиала c 2016- 2021 гг мои коллеги знают кто это Ш.С.П..) катается за счет работы в города и проводит тренинги. хотя у самого с 1 предложении 7 ошибок, не имеет практического опыта работы, не знает что происходит в филиале, мстителен, уволил всех кто мог ему составить конкуренцию, идет по головам, жадный до денег, в подрядчики попадают близкие друзья и потом в магазинах пропадает оборудование и не делаются запланированные работы, когда

Новосибирск

01.05.2018
спортмастер

Худшее руководство, ящики для доносов, обсуждения личной жизни на уровне высшего руководство компании, сплетни и слухи на основании которых вас могут уволить в любой момент, вечное подсиживание, глупая и не компетентная служба охраны, которая не понимая не специфику работы не какие либо технологии пытается во все вмешиваться и по сути руководит всей работой склада. Если вы хотите вечное ковыряние в Подробнее>>

16.12.2020
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Спортмастер

Пригласили на собеседование на вакантную должность старшего смены, видимо не читая мое резюме, тк я немного им не подходил, прислали анкету для заполнения, я заполнил, видимо опять не прочитали и пришлось ехать на собеседования, зря тратить время, очень не профессионально и не красиво. Склад Софрино.

Московская Область

25.05.2020
Спортмастер

В начале апреля сделала заказ, 12 мелких вещей (футболки и т.д.) и 4-х местная палатка и 2 кресла. Курьер ДиПиДи доставил 16 апреля посылку весом 2,28 кг, внутри коробки 30*50 см были мелкие вещи и упаковочный лист, в котором числились в этой посылке и палатка, и 2 кресла. ДиПиДи не отрицает, что груз был один, весом 2,28 кг (что никак не подразумевает внутр паолатку и 2 кресла). Палатка и 2 кресла не доставлены. Спортмастер также видит информацию у грузе 2,28 кг . Штук 20 обращений в коллцентр привели к "с вами свяжутся". Наконец 11 мая добилась составления обращения. Сегодня 25 мая, обращение всё рассматривается с тем же итогом "вам позвонят". За эти полтора месяца был сделан еще заказ, оплачен на сайте. А в системе ДиПиДи оплата не отразилась. В итоге оплату 2100 р взяли 2 раза. И Спортмастер, и ...

г.Москва, Кочновский проезд, д.4, стр. 3

09.10.2020
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Спортмастер

Пришло приглашение на должность Помощник бухгалтера-экономиста по ВЭД. Перезвонила, по указанному номеру. Сказали, что передадут резюме руководителю и следующий этапом будет задание. Я спросила - какое задание. На что мне повторяют мои же слова - какое задание. Я спрашиваю - надо будет подьехать в офис? (т.к. было указано что собеседование будет удаленно по скайпу), на что мне ответили - нет удаленно. Я говорю - интересно, какое будет задание. На что мадам повышенным тоном мне нахамила - давайте я сначало отправлю резюме руководителю, спасибо. У меня просто челюсть отвисла,

24.09.2020
Отзыв сотрудника Костя о компании Спортмастер

Я студент и долго искал подработку, и в процессе поисков я понял, что студентов мало кто хочет брать и последней моей надеждой был Спортмастер. Меня пригласили на стажировку, а затем и трудоустроили. Директор пошла ко мне на встречу и график сделала так, что моя работа негативно не сказывается на учебе, я успеваю и там и там. Очень рад, что устроился в Спортмастер, там работают отличные ребята.

Екатеринбург

25.10.2020
Спортмастер

Работал в офисе. В компании ужасные процессы и ужасное руководство — руководство не слышит проблем и не может их решить. Постоянные совещания, хотя операционных задач никто не отменял. Очень жёсткая структура — чтобы просто чихнуть надо согласовать все со смежными и зависимыми подразделениями. О сотрудниках не заботятся. Подробнее>>

24.04.2022

пока не нашла
Я студентка, так сложилось что пришлось искать подработку. Нашла в интернете вакансию в спортмастере, вот уже 4 месяца работаю тут менеджером по продажам. С начальством сразу оговорила, что я еще учусь и мне нужно подобрать график под учебу, с этим проблем не оказалось. По зп вышло даже лучше чем я ожидала, еще и премии бывают) уже ...

04.07.2017
Спортмастер

Кроссовки outventure (для бега по пересечённой местности) после недели носки по городу стала проваливаться пятка правого кроссовка и отсклеился кожезаменитель от текстильной основы с внутренней стороны на обеих кроссовках. После проведённой экспертизы в магазине спортмастер г.Новосибирск по ул.Шевченко 17/1 Отказали в обмене или возврате денег. Да внешних дефектов почти не видно, но как их дальше носить… Экспертиза у них не обьективна!!! Сами по результам не позвонят. Жаль потраченных денег (4500), Но и покупателя в моём лице они точно потеряли. Принципиально в спортмастер больше не .

г.Москва, Кочновский проезд, д.4, стр. 3

23.09.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Спортмастер

Работаю уже довольно давно, сначала я пришла продавцом и в этой должности работала какое-то время. Но затем мне хотелось маленького повышения и мне предложили должность кассира, на что я охотно согласилась. После этого в моем же магазине освободилась должность администратора, на что директор магазина, в котором я работаю, порекомендовала меня. В общем карьерный рост есть и зп хорошая, а большего мне и не надо.

Камышин

26.10.2021
Спортмастер

Зп мизерная для Москвы, ее еще попробуй заработать. Карьерный рост есть, но нужно себя проявить, для этого пахать по 12 часов минимум на ногах, оставаться, когда скажут, выходить в выходные и праздники. И знайте, что спасибо Вам не скажут. Не хочешь работать не держим. Ну, я и ушел. Подробнее>>