22.09.2020
Отзыв сотрудника Зарина о компании Спортмастер

Устроилась работать относительно недавно, но пришлось уйти к большому сожалению, ушла из-за переезда в другой город. Но оглядываясь назад я понимаю, что эта была лучшая работа, у меня конечно не так много примеров для сравнения, но все же. Перед тем как устроилась читала отзывы и многие писали, что коллектив огонь, я конечно не поверила что прямо у всех. Но когда устроилась поняла, что так оно и есть. Все максимально стараются чтобы новенький влился в коллектив.

03.01.2022
Отзыв сотрудника Афанасий о компании Спортмастер

Это просто ад: смены 12-14 часов отсутствие нормальных выходных ужасный микроклимат в команде вечные оры, несостоявшихся "людей" некомпетентность "учителей" Если вкратце: Досмотры, досмотры, унижение длинные смены, с редкими выходными, это чувствуется при переработках, которых тут много При ужаснейшем коллективе, который из раза в раз становится всё хуже За вами постоянная слежка, и постоянные сплетни где ты был 5 минут назад) С вами после 3-4 месяцев будут обращаться как с дерьмом, редкий сотрудник области, действительно будет заинтересован в продаже (Хорошего, практичного, адекватной цены) товара. Всё очень ужасно и даже хуже, и в остине и в фан дэй и в спортмастере, можно

Екатеринбург

19.08.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Спортмастер

Когда искал работу, то ориентировался на возможность карьерного роста. Рассматривал компании, в которых начальников, директоров делают из сотрудников, а не со стороны приводят. Одна из таких сетей оказалась СпортМастер. Не скажу что работа легкая, тут много времени на ногах проводишь, большие планы по продажам, но зато зарплата нормальная и ни разу на моей памяти еще не задерживали и трудоустройство официальное.

17.08.2020
Отзыв сотрудника Алиса о компании Спортмастер

Изначально у меня выбор был между ювелирным салоном и Спортмастером. Выбрала СМ, так как сама больше спортом увлекаюсь, чем цацками всякими) Коллектив у нас нормальный, ребята по большей части адекватные, молодые, увлеченные спортом и правильным питанием, есть о чем поговорить во время перерыва или после работы. В остальное время просто некогда, магазин у нас большой, находится в известном ТЦ, так что скучать не приходится, народу очень много. Иногда под конец дня ощущаешь, что ноги отваливаются буквально. Но работа оплачивается хорошо, так что буду оставаться здесь.

30.08.2018
Спортмастер отзывы

Оксана:
Не устраивайтесь в эту компанию ГК Спортмастер Россия на работу!!!!! Дикая текучка кадров, руководитель отдела не озвучивает все "подводные" камни в работе. Оно и ясно - ведь кто тогда будет работать... Это жесть!. Нет слов. Ребята, если вы ищите работу с возможностью развития и карьерного роста, то проходите мимо в ГК Спортмастер Россия этого не будет. Я уже не говорю что они удаляют все негатывние отзывы. Лучше почитайте реальные отзывы на https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/68247-sportmaster-russia-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Подробнее>>

28.05.2022
Спортмастер

с зарплатой обманывают так как в договоре указана минималка (13к) ,а остальное это премия (и то не факт ,что все выплачивают ведь вторую часть договора не выдают даже при увольнении ). Заставляют перерабатывать, постоянные досмотры, наряжают в супер обтягивающую форму (из за которой некоторые неадекваты смотрят куда не нужно и говорят всякое а ты и ответить ничего не можешь), а Подробнее>>

22.08.2018
Спортмастер отзывы сотрудников

Елена:
Зарплата без задержек нынче редкость для обслужевающего персонала. Надоело,  что в общепите обманывают,  что в рознице обманывают. В продуктовом на кассе сидеть не хочу,  все таки круто когда работа интересная. Пришла в спортмастер продавцом,  училась и привыкала к новому,  уже думала все, ухожу! Но денежная мотивация помогала,  теперь все дается легче,  получаю удовольствие от работы и деньги вовремя. Подробнее>>

15.06.2020
Отзыв сотрудника Геогиц о компании Спортмастер

Работаю в компании уже почти 3 года. Белая зп, аванс 25-ого и зп 10-ого. ЗП у кладовщика в Москве за 168ч чистыми 30 000-31 000р. Все переработки оплачиваются. Также есть возможность ездить на инвентаризации в другие магазины. За это платят 2 500р чистыми.

30.04.2020
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Спортмастер

В данной ситуации непонятна поставка товара из страны принесшей нам "ПОДАРОК". покупательская способность снизится на процентов 80%.т.е выплачивать зарплату будут по окладу 10-11 тыс.руб. Проценты по плану врядли в текущей ситуации можно достигнуть...текучесть будет большая. работа для людей живущих в пяти минутах хоьбы или гастробайтеров вахтой живя где то в магазине. В принципе дожить до лучших времен может кто то и сможет, типа девочки ростом 150 и весом 30 кг.... спортсменки вряд ли) судя по отзывам бывших работников, понимаешь систему управления и организации труда... являясь покупателем с

24.12.2019
Спортмастер

Проработал на Милете несколько лет. В конце 18 года сменили руководство. И стало хуже некуда. Был прекрасный директор рц Александр Петрович, человек "работающий вместе с народом". Сейчас посадили молодого, пальцы веером, народ не замечает, Адибас рц разгромил, теперь см пришёл разгромить. Тут конечно, претензии к отделу персонала, как можно было брать этого человека?! Хотя там тоже дуру во главе посадили.

Россия, Балашиха

29.03.2021
Спортмастер

Работа не движется. Сюда можно было бы приходить умирать.В целом осталось хорошее ощущение от работы с некоторыми коллегами из других департаментов: отдел субдэшников тут сильный. Нет проблем с закупкой оборудования его тут хватает. Сильные оракл разрабы У нас же в разработке мрак.По оргстукруте всё вот так:В отделе двоевластие. Есть какой то бесправный номинальный начальник отдела. Его мнение никого не Подробнее>>

18.05.2017
Спортмастер отзыв сотрудника Ekaterina

Ekaterina:
Дибильное программное обеспечение, с этими программами невозможно работать, куча "ручного" труда, все надо записывать на листочках - в программах ничего не найдёшь в виду отсутствия структурированного поиска. При попытках что-то исправить и улучшить руководство возмущается, что не надо - работай с тем, что есть. Причём они сами понимают все неудобства но что-либо исправлять не собираются. Неорганизованный управленческий учёт - на одно правило 100 исключений. Куча ненужных мелких заморочек, которые надо соблюдать и за которые терпят нервы. Дибильная программа почты - "вылетает" каждые 30 минут и надо заново вводить пароль. Телефоны без определителей - приходится спрашивать кто звонит и записывать на листочке. Ушатанный офис, дует из всех щелей и дубак. Забитые лифты, в которые нереально втиснуться. Грязные туалеты, хуже, чем на вокзале, ужасная сантехника, запах из туалетов или из столовой в офисе, шум в оупен спейсе - много любителей поржать, побухать и врубить шансон)) Ну такому же быдлу тут будет комфортно, а нормальным людям, каких тут меньше, приходится тяжеловато. Оооочень низкая зп, я так поняла у большинства, потому что почти все берут хлеб из столовой домой) Если уж в центральном офисе такой кошмар и разруха, то представляю каково работать в магазинах...

01.05.2017
Спортмастер отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
их можно перечислять долго. начиная от графика и заканчивая условиями работы. Я работаю год, очень хочу уволиться, но даже это сделать трудно из-за руководства. Самое ужасное недостачи, воруют одни а мы платим причем не маленькие суммы! Если у ВАС крепкие нервы устраивайтесь. Но за 20 000 тысяч можно и более спокойное место найти!

29.03.2021
Спортмастер

Работа не движется. Сюда можно было бы приходить умирать. В целом осталось хорошее ощущение от работы с некоторыми коллегами из других департаментов: — отдел субдэшников тут сильный. Нет проблем с закупкой оборудования — его тут хватает. Сильные оракл разрабы У нас же в разработке — мрак. По оргстукруте всё вот так: В отделе двоевластие. Есть какой то бесправный номинальный начальник отдела. Его мнение никого не интересует. У него самые слабые сотрудники. Почему то частью девопсов посильнее, которых Подробнее>>

19.06.2020
Спортмастер

Отвратительная компания, руководство розницы, сотрудники в офисе крайне не рекомендую туда идти! Говорят одно, на деле другое. За людей не держаться, морально давят, тяжело работать. Бизнес процессы не отлажены,куча сбоев и жалоб клиентов. Тем более что творилось в карантин почитайте в интернете. Шарага! Подробнее>>

07.11.2019
Спортмастер (Москва)

Иногда приходится меняться сменами за людей, которые увольняются, люди стараются отпихнуться от этого всеми силами.
Кладовщица на складе. Работаю почти и год и пока все по-честному –зп и аванс на карточку вовремя, сумма как была с первого дня, так и осталась. выходной так выходной, никто не трезвонит, что нужно выйти, срочно приходи. От начальства особого внимания не заметила, но если работаешь нормально, то и претензий никаких, главное платят вовремя. Буду работать ...

12.02.2023
Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Спортмастер

Не ценят работников платят копейки штрафуют за всё стоишь один спрашивают очень много чего начальник тот вообще полный ноль Сергей Евгеньевич короче парни лучше поищите другую работу эту шарашку не советую

Московская Область

03.03.2021

Одиночкам может быть сложно
Спортмастер сразу полюбила, как только освоилась в коллективе. Мне реально в этом плане повезло. Мы общаемся как друзья, никаких сплетен и прочей гадости. И каждый знает, что должен делать, и старается и для себя и для команды. В Спортмастере очень хорошо относятся к сотрудникам, нам дают свои скидки и есть вообще куча других корпоративных плюшек. В ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга

20.12.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Спортмастер

Спортмастер-один большой недостаток для работников.контора конченых руководителей. %удалено% котрые постоянно врут, обманывают с оплатой.

Самара

19.12.2021
Отзыв сотрудника Даниил о компании Спортмастер

Конченная контора, зарплата ниже рынка, сейчас в 2021 году, надо быть коннченым, чтобы туда идти работать!!!!

13.10.2020
Спортмастер

Пришло приглашение на должность Помощник бухгалтера экономиста по вэд. Перезвонила, по указанному номеру. Сказали, что передадут резюме руководителю и следующий этапом будет задание. Я спросила какое задание. На что мне повторяют мои же слова какое задание. Я спрашиваю надо будет подьехать в офис? (т.к. было указано что собеседование будет удаленно по скайпу), на что мне ответили нет удаленно. Я говорю

Россия, Москва

03.12.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Спортмастер

Работа как на зоне,я тьфу-тьфу-тьфу не сидела,но вмечатления такие

08.12.2021
Спортмастер (Москва)

Считаю, что мне повезло с работой в Спортмастере. Просторный светлый офис, достаточно близко к метро, нормальный коллектив, реально адекватное руководство. По зарплате без претензий, всегда вовремя и именно в том размере, как и обещали на собеседовании. На карантине в прошлом году сидеть было несложно, мне даже понравилось никуда не ездить, но в офисе таки лучше. Сейчас ...

08.03.2017
Отзыв о работодателе «Спортмастер»

Генеральный директор компании Спортмастер Чернов Игорь Валентинович, может наконец-то пора вам вмешаться и прекратить безпридел, творимый вашими директорами отделений УРП. На каком основание устраивают обыски с разделением под видеокамерой, каждого сотрудника. Вы там что в Москве, Киеве совсем рехнулись в своих офисах, от бешеных своих зарплат и бонусов. И кто мог поставить конченую бухгалтершу Кныш Л.А. руководить охраной. Клоуны одно слово.
Чистые СВЧ и холодильник. ... Подробнее>>

04.09.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Спортмастер

Врут на собеседование и на обучение. Говорят одно, а приходишь устраиваться совсем другое. Например устраивается на вакансию стикеровщица, а будешь работать подслбным рабочим. Зачем так делать?!

09.11.2022
Спортмастер

контроль на контроле контролем погоняет, выход на перекур раз в 12 часов, что вообще то незаконно (ограничение свободы передвижения), как в тюрьме, нищенская зарплата, весь день на ногах, колхозное хамское руководство, получившее во из купленных корочек, отдельно стоит упомянуть, что есть специально обученный человек, который получает зарплату за то, что специально делает в грузовом месте недостачу или излишек и контролирует, Подробнее>>

15.06.2020
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Геогиц

Всё зависит от директора и линейных руководителей. Если они плохие, то будет всё плохо, а если хорошо, то всё хорошо. Также от директора отделения и РГПП

20.09.2022
Спортмастер

На авито висят сотни вакансий по Питеру от спортмастер. Звоню. Ой нет, нам только кладовщик требуется в 2 магазина. Хорошо, давайте на кладовщика. А у вас есть вакцинация? Нет? Ну тогда извините. И это в сентябре 2022 года, когда нигде уже ее не требуют. Ставлю кол за бредовые требования. Ставлю кол за обман. Висят сотни вакансий, по факту им сотрудники Подробнее>>

28.07.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Спортмастер

.......
.......

01.03.2021
Спортмастер

отвратительный коллектив и дедовщина вот чем запомнился кц на Работнице. Нормальных, адекватных людей там единицы. В основном ощущение, что работаешь в серпентарии, так и чувствуешь, как яд брызжет со всех сторон, стоит тебе новичку что то спросить у стареньких. Не советую, в общем, если вам дороги ваши нервы, время и самооценка)

Россия, Воронеж