08.12.2021
Спортмастер (Москва)

Считаю, что мне повезло с работой в Спортмастере. Просторный светлый офис, достаточно близко к метро, нормальный коллектив, реально адекватное руководство. По зарплате без претензий, всегда вовремя и именно в том размере, как и обещали на собеседовании. На карантине в прошлом году сидеть было несложно, мне даже понравилось никуда не ездить, но в офисе таки лучше. Сейчас ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга

04.12.2021
Спортмастер (Москва)

Устроилась на работу продавец-консультант. Проработала я 3 дня, и поняла что работа не каждому под силу. Приходить надо было в 9.30 и уходишь от туда в 22.30. Все 13 часов приходится стоять на ногах, единственный раз когда можно присесть это когда наступает время твоего обеда, он длится 30 мин. Если хочешь выйти покурить, или сходить в туалет, то надо отпрашиваться у старшего. Как только устраиваешься, выдают форму, но она отвратительная. Синтетические штаны, футболка, кофта и кроссовски. Работая в такой одежде все потеет, появляется раздражение на коже, но это еще можно стерпеть, самое противное это обувь которую заставляют носить… все, кто в ней работал жалуются, что она натирает, ноги болят, и попробуй так 13 часов в такой обуви походить… На счет зп. Оклад в договоре 20.500, так же идет оплата отработанных часов, 1ч работы ...

04.12.2021

Нет никаких
Проработала в Спортмастере консультантом, ушла в декрет, скучаааю по любимой работе!Девочки меня так провожали, чуть не плакали! У нас оч классный коллектив! Начальство хорошее))) Вернусь обязательно))) Магазину в ТЦ Вегас в Москве привет!! ...

21.10.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Спортмастер

Все перекрывается отношением к людям

25.10.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Спортмастер

В договоре прописана маленькая часть оклада. Все остальное МОЖЕТ выплачиваться в виде премий. В кадрах не дают второй экземпляр договора. Пока ни разу не было проблем, но при увольнении, скорее всего будут. Компания АБСОЛЮТНО не лояльна к сотрудникам. Если вам нужна удаленка, то нет, не одобрят, но зато как в праздничные дни поработать на удаленке - это обязаловка. Будете пахать как миленькие. Сейчас в объявленный Президентом локдаун 28 октября-7 ноября все должны работать в офисе! Работать! В офисе! Даже не на удаленке. Этой конторе Законы и Указы ПРезидента страны

Балашиха

24.11.2021 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

После колледжа пришла в Спортмастер и не пожалела об этом. Здесь классно. Сначала я немного боялась, но это понятно... это первое место работы. Но меня очень хорошо приняли. Начальник отдела многое объяснила, да и девочки-продавцы тоже подсказывали. Директор магазина тоже хорошая... строгая, но справедливая, никогда голос не повышает. Зарплата у нас реально хорошая, у меня даже ...

10.11.2021
Спортмастер

Прошёл день стажировки, за которую мне не заплатили ,сказав что платят лишь при устройстве, хотя девушка при рассказе об их компании сказала что стажеровку оплатят, в общем ходил весь день не сидел ,оказалось мало на пикал и их не устраивает столько надо больше, так что смотрите при устройстве что там надо бегать так что не тратьте время и день если Подробнее>>

04.11.2021
Спортмастер: Нормальная компания, но с нюансами

Из минусов:1) График работы если вы оформляетесь на полную ставку, то график вам поставят такой как удобно директору и/или начальнику вашего отдела.То есть попросить выходные или поменять смены можно, но если людей в магазине или вашем отделе не хватает, или если вам попался директор/ начальник отдела с плохим настроением (пмс, комплекс "я здесь босс"), то вы будете работать по составленному Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
Спортмастер

ЗП не поднималась уже долгое время. Хотя деньги уже давно обесценились. Руководство твердит, что они соответствуют рынку ритейлов( видимо равнение на пятерочку и т.д). Собственно функционал из за постоянной текучки теперь такой, что ты и кладовщик и крановщик и продавец и слесарь и мастер сц. Как сказал директор, за эти деньги надо проявить гибкость к компании. Но старый коллектив хороший, Подробнее>>

26.10.2021
Спортмастер

Зп мизерная для Москвы, ее еще попробуй заработать. Карьерный рост есть, но нужно себя проявить, для этого пахать по 12 часов минимум на ногах, оставаться, когда скажут, выходить в выходные и праздники. И знайте, что спасибо Вам не скажут. Не хочешь работать не держим. Ну, я и ушел. Подробнее>>

Спортмастер (Москва)

Только физически тяжеловато, постоянно на ногах, иногда тяжести приходится носить.
Успешно работаю продавцом, хотя и в продажах новичок, и в спортивных товарах до прихода в Спортмастер не разбиралась вообще, даже разницы между кроссовками и кедами не понимала. Очень помог освоиться наставник, которого закрепили за мной в первые дни работы. Работать нравится, я морально устойчивая, так что проблемы недовольных клиентов я не принимаю близко к сердцу. ...

Спортмастер (Москва)

Являюсь сотрудником склада. В работе однозначно плюсов больше, хотя и минусы тоже есть. Для меня это то, что график работы не всегда соблюдается. бывают авральные ситуации, когда всем приходится работать сверхурочно, не спрашивают хочешь ты или нет. Радует что это оплачивается достойно, по закону как переработка. Коллектив хороший, начальство не давит без веской на то причины. ...

24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)»

Как и в любых продажах, в Спортмастере многое зависит от коллектива мне сначала не особо повезло, думала увольняться, потом перевелась в другой магазин и все наладилось.
Зарплата выше средней по рынку. Вырости в должности реально, но нужно вкалывать и стараться показывать начальству какой ты молодец. ... Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Спортмастер»

Директор
Компания ... Подробнее>>

04.10.2021
Спортмастер: Уволили за показатели для директора

Тяжелый труд, вечные высказывание про недостижение показателей но да ладно. Каплей стало то что регистрируя продажу по бонусной карте копеечка в зачет падала директору магазина. Так вот, мы делали эти показатели так как директор вечно акцентрировал свое внимание и вуаля меня увольняют. За мошейничество. Тоесть директор получал прибавку к зп а увольняют меня, причем он сам неоднократно проводил продажу по Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
Спортмастер

Устраиваешься продавцом, по факту ты продавец, кассир, кладовщик, мерчендайзер, охранник. Полный бардак. Нет четких регламентов, что входит в обязанности сотрудника, ты должен делать все подряд. Коллектив не держится, люди просто сбегают. Устроилась на подработку пол ставки,но тяжело работать даже эти часы, не представляю как люди вывозят по 13часов..Да они и не вывозят, работаю пол года, а сменилось продавцов куча. Вообщем Подробнее>>

04.09.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Спортмастер

Врут на собеседование и на обучение. Говорят одно, а приходишь устраиваться совсем другое. Например устраивается на вакансию стикеровщица, а будешь работать подслбным рабочим. Зачем так делать?!

Балашиха

15.09.2021 | положительный отзыв

Не знаю
Только вот устроился и пишу по результатам собеседования. Создалось ощущение адекватного места, был минимум каверзных вопросов, интервьюер общался вежливо. Интересовались опытом, профессиональными знаниями и увлечениями в спорте, а не пятью самыми плохими моими качествами и подобным бредом. Зарплату обещают белую, чуть выше рыночной, ну посмотрим. ...

21.06.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Спортмастер

Ужасный работодатель. Неделя потраченного времени впустую. Проверяли анкету 4 дня. В итоге сказали приходите будем оформляться. Когда наступил день х. Продавши пол дня мне перезванивают и говорят что на мою должность уже кого то нашли. Остался один вопрос, зачем тогда приглашать и заставлять ждать ? Ужасно. Потратила своё время и нервы

Рязань

06.09.2018
Отзыв сотрудника Никита о компании Спортмастер

приятный и увлеченный своим делом коллектив, не увидел недостатков. Работал кладовщиком в офисе и все очень нравилось. Ушел, потому что сейчас очень активно и серьезно занялся спортом, не смог на пятидневке совместить. Выбираю другую вакансию, думаю устроиться ПРО Экспертом.

20.09.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Спортмастер

Позвонили из этой организации пригласили на собеседование, приехала в магазин,и была неприятно удивлена реакции сотрудников этого магазина,по их лицам читалось: зачем сюда пришла?. После заполнения анкеты,пришлось долго ждать директора,но она так и не появилась,со мной проводил собеседование начальник отдела,придирался к моим словам, очень высокомерно себя вел,мне очень это не понравилось,сказал что через неделю мне перезвонят,но так и не перезвонили,думаю к лучшему. Спрашивается,если вам не нужны сотрудники,то зачем приглашаете на собеседование,я потратила своё время впустую и остался неприятный осадок от реакции сотрудников магазина, после прочитанных отрицательных отзывов,поняла что хорошо,что меня

22.10.2018
Отзыв сотрудника Алёна о компании Спортмастер

большая конкуренция среди сотрудников, иногда здоровая а иногда не очень, зависит от коллектива

31.10.2018
Отзыв сотрудника admin о компании Спортмастер

Напрягло то, что зп складывается из оклада и премий(премии выдаются на основе ежемесячного приказа), как заверили на собеседовании в соотношении 50/50. Я акцентировал внимание на итоговой сумме в 70 т.р., в связи с чем, что есть большие планы+обязательные платежи. Договорились, что на время исп срока сумма может быть меньшей, но после иск срока увеличить. после успешной проверки анкеты службой безопасности мне перезвонили сообщить, что готовы сделать предложение, с условиями зп 60 на исп, и 65 после исп срока. Далее мне продублировали на почту job-offer. оклад по штатке был равен 21т.р.

04.11.2018
Отзыв сотрудника Николай о компании Спортмастер

всякие ништяки вроде корпоративных скидок от партнеров, спортивные секции. С удовольствием бьемся в хоккей с офисниками и парнями со склада.

Самара

05.03.2019
Отзыв сотрудника Мур о компании Спортмастер

Расположение хоть и у метро Аэропорт, но идти минут 15, транспорт там не ходит, поэтому пешком. Особенно порадуют прогулки в дождь и снег. Не знаю, что это было, но похоже на стресс-интервью. Две тетки, не представившись садятся вокруг и задают некорректные вопросы надменным тоном. У меня впервые такое, выходишь после собеседования злой и как будто ведро шлаков вылили. Представляю, что там происходит, когда уже работают люди.

02.04.2019
Отзыв сотрудника Кристина о компании Спортмастер

Из недостатков ,это не уважительное отношение руководства к персоналу. Переодическое сокращение часов . При отработанном полном месяце и сделав 1700000 (так же сохраняя все показатели) получила 14000 прирасчете

Жуковский

26.09.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании Спортмастер

Халатность ! Полное наплевательство на людей. Один из худших отделов кадров. БЕССОВЕСТНЫЕ людишки

Саратов

24.02.2021
Отзыв сотрудника Саша о компании Спортмастер

Откликнулась на вакансию в офис спортмастера (мск). Hr оперативно откликнулась и расписала общие черты вакансии. Работа с бумажками в офисе коих миллионы. Собес был без кадровиков с начальницей отдела. Девушка была явно не настроена на дружеский лад. Не улыбалась, вела себя очень закрыто, даже надменно. Придиралась по каждому пункту в резюме, ощущение было, как на допросе. При этом пыталась явно что то углядеть в моих глазах, позе. Видимо это очередной адепт тренингов, где надо устраивать стресс тесты и выявлять ложь:) Затем пошли задачки, смысл которых вообще никак не связан

25.07.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Спортмастер

Отличный руководитель в офисе г.Воронеж-Бобров Владимир Валентинович . Если вы когда-то устроитнсь в офис , то вряд-ли пожалеете об этом ! Зарплата вся белая , без задержек. Коллектив отличный! Если вы человек ответственный, то не останетесь без внимания со стороны руководителя, будут хвалить и всегда идти тебе на встречу . Про В.В Боброва могу написать очень много! Но если в нескольких словах- руководитель высшего уровня ! Спасибо Спортматеру за опыт и тёплое отношение .

Воронеж

27.08.2021
Спортмастер

Большинство моих коллег имеют вторую, а кто то и третью работу. Командной игры не получается. Любая задача, требующая синхронного исполнения даже внутри отдела упирается в то, что ваш коллега сегодня халтурит, на его второй работе упал кубер и он сейчас чинит его (реальный случай переноса соков по моим задачам).Инфраструктура и сервера в глубоком упадке. Такого легаси не в каждой госухе Подробнее>>