30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камилла о компании Спортмастер

Директор магазина думает что у неё золотая работа 5 через 2 , 5 дней на ногах по 10 часов , В ОБИ сотрудников обедами кормят , а ваши сотрудники жалуются на не качествую форму от которой прыщи выходят на теле , продавцы в час получаю 108 рублей , работник торгового зала 150 рублей , в rebook час работы стоит 210 рублей , в Ашан час работы стоит 250 рублей
Ходила на подработку у Спортмастер в городе Казань в парк Хаус мне за заплатили за 4 отработанных смены , для директора нормально брать сотрудников и не платит им , хотела официально устроиться но теперь не когда не пойду работать в эту компанию

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Спортмастер

Возможность карьерного роста, лояльное отношение к сотрудникам, стабильная зарплата
Отсутствуют

09.12.2020 | положительный отзыв
Спортмастер

Очень тяжелая работа, кто бы что не спер, если не выполняешь план, зп приходит слишком маленькая за такую нагрузку (как физическую так и моральную) если это твой первый опыт работы, не советую идти, куча недовольных людей из за масочного режима, орут из за масок, что мы должны их выдавать, хотя компания не предоставляет. Некоторые просто орут, что не хотят их надевать. Плюс самой работать в перчатках и в масках при этом трескать всякую фигню, ну думаю Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Уже 2 года работаю начинал с кассира, сейчас уже администратор магазина. У нас вообще как-то принято подтягивать своих, а не брать кого-то со стороны, у меня многие коллеги по карьере идут вверх. Коллектив у нас супер, и в плане руководства, и в плане всех остальных. Зарплата хорошая бывают и премии, но это зависит от результатов работы. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга, Калининград, Самара, Красноярск

28.04.2021 | положительный отзыв

Нет.
Был выбор куда идти, в Спортмастер или другую сеть. Пошла сюда и нисколько не жалею. Работа очень интересная, понятная. Товара просто масса и он весь качественный. Мне нравится что мы предлагаем людям реально лучшее, потому сюда и идут за покупками. Работа у нас по сменам с текущим графиком, оформление по трудовой, зарплата хорошая, у меня родители ...

29.05.2021 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Пришла в Спортмастер, потому что здесь стабильность. Знаю точно что меня никто с работы не выгонит просто потому, что я кому то не нравлюсь. Зарплату платят четко 2 раза в месяц, для меня это главное. Могу планировать какие-то траты, тем более что у меня кредит. Пусть небольшой, но его надо платить вовремя. Уходить не собираюсь, мне ...

02.06.2021 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Я сейчас начальник отдела, а начинала тоже здесь простым продавцом. Это я для тех говорю, кто думает что у нас здесь нет карьерного роста. Пришла сюда после универа, решающим тогда стало официальное оформление, и ни разу не пожалела. Сейчас приходится и самой других учить. Но мне интересно и у меня это и получается. И зарплата неплохая, ...

05.07.2021 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

В нашем городе точно ненаищешься таких нормальных вакансий. Оформление официальное, белая зарплата. Все цивильно никаких тебе конвертов и штрафов. Для работников есть свои плюшки. Мы и товар можем купить с хорошими скидками и в тренажерку сходить на льготных условиях. Так то здесь заботятся о сотрудниках. Начать с того, что в должностной инструкции, прописано все, что ты ...

30.11.2022 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Для инвентаризаторов на складе условия предлагают неплохие. А главное что нет расхождения ожидания и реальности. Все обещанное соблюдается. График 2/2 с редкими переносами смен, если кто-то заболел или отпросился по семейным обстоятельствам, оклад который выплачивается в полном объеме, своя столовка и дотации на питание, проезд до работы и обратно на корпоративном автобусе. ТСД новые, склад частично ...

25.07.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Спортмастер

Отличный руководитель в офисе г.Воронеж-Бобров Владимир Валентинович . Если вы когда-то устроитнсь в офис , то вряд-ли пожалеете об этом ! Зарплата вся белая , без задержек. Коллектив отличный! Если вы человек ответственный, то не останетесь без внимания со стороны руководителя, будут хвалить и всегда идти тебе на встречу . Про В.В Боброва могу написать очень много! Но если в нескольких словах- руководитель высшего уровня ! Спасибо Спортматеру за опыт и тёплое отношение .

Воронеж

06.05.2020
Спортмастер

Из за коронавируса закрылись розничные магазины и начался ад. Всех сотрудников поголовно начали принуждать подписывать незаконные документы, чтобы перевести нас на ставку ниже (даже головной офис). То есть было у тебя 80 тыс, но кризис, пойми, иди на ставку в 20. Бессрочно. Кому то везет еще меньше и их отправляют на полгода в отпуск за свой счет. Если не согласен — уволим. И увольняют! Руководитель не вступится, будет гнобить, что ты не лоялен к компании. Гендир на портале для сотрудников сам Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.02.2021
Отзыв сотрудника Саша о компании Спортмастер

Откликнулась на вакансию в офис спортмастера (мск). Hr оперативно откликнулась и расписала общие черты вакансии. Работа с бумажками в офисе коих миллионы. Собес был без кадровиков с начальницей отдела. Девушка была явно не настроена на дружеский лад. Не улыбалась, вела себя очень закрыто, даже надменно. Придиралась по каждому пункту в резюме, ощущение было, как на допросе. При этом пыталась явно что то углядеть в моих глазах, позе. Видимо это очередной адепт тренингов, где надо устраивать стресс тесты и выявлять ложь:) Затем пошли задачки, смысл которых вообще никак не связан

26.09.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании Спортмастер

Халатность ! Полное наплевательство на людей. Один из худших отделов кадров. БЕССОВЕСТНЫЕ людишки

Саратов

07.09.2020
Спортмастер

Я чувствовала себя некомфортно из за работы со своим непосредственным руководителем Яной Вакулюк из за ее эмоциональности, несдержанности, злобы и провокационного поведения. Я также чувствовала себя некомфортно, так как невозможно перейти в другой отдел, всех, кто хотел увольняли. К тому же, мне было неприятно, что придирались к запятым, к точкам, причём руководители сами ошиблась в пунктуации. Подробнее>>

10.11.2021
Спортмастер

Прошёл день стажировки, за которую мне не заплатили ,сказав что платят лишь при устройстве, хотя девушка при рассказе об их компании сказала что стажеровку оплатят, в общем ходил весь день не сидел ,оказалось мало на пикал и их не устраивает столько надо больше, так что смотрите при устройстве что там надо бегать так что не тратьте время и день если Подробнее>>

02.04.2019
Отзыв сотрудника Кристина о компании Спортмастер

Из недостатков ,это не уважительное отношение руководства к персоналу. Переодическое сокращение часов . При отработанном полном месяце и сделав 1700000 (так же сохраняя все показатели) получила 14000 прирасчете

Жуковский

27.04.2022
Спортмастер (Москва)

Второй год работаю оператором колл-центра в компании Спортмастер. Сначала работала в офисе, потом мне разрешили работать из дома, т.к. знают что мне можно доверять и от работы я отлынивать не буду:) когда пришла на работу, обещали повышать зп каждые 3 месяца, и не обманули, сейчас она у меня заметно подросла. Еще для меня очень важно что ...

05.03.2019
Отзыв сотрудника Мур о компании Спортмастер

Расположение хоть и у метро Аэропорт, но идти минут 15, транспорт там не ходит, поэтому пешком. Особенно порадуют прогулки в дождь и снег. Не знаю, что это было, но похоже на стресс-интервью. Две тетки, не представившись садятся вокруг и задают некорректные вопросы надменным тоном. У меня впервые такое, выходишь после собеседования злой и как будто ведро шлаков вылили. Представляю, что там происходит, когда уже работают люди.

04.11.2018
Отзыв сотрудника Николай о компании Спортмастер

всякие ништяки вроде корпоративных скидок от партнеров, спортивные секции. С удовольствием бьемся в хоккей с офисниками и парнями со склада.

Самара

31.10.2018
Отзыв сотрудника admin о компании Спортмастер

Напрягло то, что зп складывается из оклада и премий(премии выдаются на основе ежемесячного приказа), как заверили на собеседовании в соотношении 50/50. Я акцентировал внимание на итоговой сумме в 70 т.р., в связи с чем, что есть большие планы+обязательные платежи. Договорились, что на время исп срока сумма может быть меньшей, но после иск срока увеличить. после успешной проверки анкеты службой безопасности мне перезвонили сообщить, что готовы сделать предложение, с условиями зп 60 на исп, и 65 после исп срока. Далее мне продублировали на почту job-offer. оклад по штатке был равен 21т.р.

22.10.2018
Отзыв сотрудника Алёна о компании Спортмастер

большая конкуренция среди сотрудников, иногда здоровая а иногда не очень, зависит от коллектива

20.09.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Спортмастер

Позвонили из этой организации пригласили на собеседование, приехала в магазин,и была неприятно удивлена реакции сотрудников этого магазина,по их лицам читалось: зачем сюда пришла?. После заполнения анкеты,пришлось долго ждать директора,но она так и не появилась,со мной проводил собеседование начальник отдела,придирался к моим словам, очень высокомерно себя вел,мне очень это не понравилось,сказал что через неделю мне перезвонят,но так и не перезвонили,думаю к лучшему. Спрашивается,если вам не нужны сотрудники,то зачем приглашаете на собеседование,я потратила своё время впустую и остался неприятный осадок от реакции сотрудников магазина, после прочитанных отрицательных отзывов,поняла что хорошо,что меня

06.09.2018
Отзыв сотрудника Никита о компании Спортмастер

приятный и увлеченный своим делом коллектив, не увидел недостатков. Работал кладовщиком в офисе и все очень нравилось. Ушел, потому что сейчас очень активно и серьезно занялся спортом, не смог на пятидневке совместить. Выбираю другую вакансию, думаю устроиться ПРО Экспертом.

21.06.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Спортмастер

Ужасный работодатель. Неделя потраченного времени впустую. Проверяли анкету 4 дня. В итоге сказали приходите будем оформляться. Когда наступил день х. Продавши пол дня мне перезванивают и говорят что на мою должность уже кого то нашли. Остался один вопрос, зачем тогда приглашать и заставлять ждать ? Ужасно. Потратила своё время и нервы

Рязань

28.02.2023
Спортмастер

Я работала на складе в СПб Малое карлино. Врать начали с момента собеседования! Обещали зарплату 40 60т.р, по факту 27т.р. в лучшем случае. Множество махинации с зарплатой. Постоянно заставляли подписывать приказы о премиях с словами " давай уже подписывай, ты све равно этих денег не увидишь" Столовая платная. Мадамы работающие на кухне совершенно не знают, что такое пищевая безопасность,

01.03.2020
Спортмастер

Все бегут. Работа уже не стабильна. Носишься по 12 часов, как башенный, тяжести. И толку никакого. Раньше то ещё можно было заработать, теперь нет. Начальство сменилось, одни штрафы, работаешь за так. Если дождь, крыша течёт как водопад. Тараканы. В столовой духота, есть не возможно. Здоровье гробится разом. Раньше было весело, теперь одна грызня. И все хуже и хуже. Там работают только из Гусь Хрустального, им деваться некуда, там у них работы

Россия, Железнодорожный

28.07.2020
Спортмастер

В компании отработала 7 лет, из которых 6 лет начальником отдела (в переводе на русский администратор). Наблюдала изнутри за тем, как прогрессирует жадность высшего руководства и, как следствие, ужесточение «режима» для всего персонала. З/п продавцам на данный момент обещают 25 тыс, но не говорят о том, что нужно вывернуться наизнанку, чтобы их получить, а если нет — то за продажи можно и не получить вовсе (да да, тебе просто не заплатят). З/п руководителей (начальники отдела, директора) также Подробнее>>

27.10.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Спортмастер

Работу искал мой сын (студент) на неполный рабочий день, позвонил в колл-центр, выбрал магазин по расположению, сходил на собеседование, где обещали обратную связь в течении 3-х дней..... Через неделю опять звонок в колл-центр спортмастера, где сказали, что разберутся и обязательно позвонят. Прошел месяц. Сын нашел другую работу и хорошо. Не рекомендую иметь с ними дело.

23.03.2022
Спортмастер (Москва)

Для меня важно что в период пандемии и всего этого беспредела, где в куче компаний сокращают людей, у нас в Спортмастере никого не уволили, и зарплату не урезали. Работаем как работали. Выплаты стабильные, белые. В праздничные периоды зарплата получается отличная). Магазин комфортный, теплый, есть комната для отдыха. Я тут три года, нравится ...

03.08.2022
Отзыв сотрудника Влад о компании Спортмастер

Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь: https://clckt.me/gtA8B Деньги небольшие, но можно заработать, здесь некий аналог майнинга, немного в другом формате, более простом. Для подработки также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте

Московская Область