25.08.2021 | положительный отзыв

Все устраивает
До этого работал кладовщиком у частника, хоть там тоже учет был поставлен будь здоров, но это небо и земля. Здесь точно все по взрослому, люблю системность, так что работать нравится. Во-первых все отработано до мелочей. Второе если какая пересортица, все решается очень быстро. С возвратами тоже все понято. В общем никакой путаницы, документооборот на высоте. Ну ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга

21.08.2021 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Так то меня сюда сманили с другого места работы, я в железках и спортинвентаре с детства разбираюсь. Скажу одно, не пожалел ни разу. По зарплате устраивает и работа из разряда Все мое, к душе. Занимаюсь тем же самым, настраиваю спортинвентарь, покупателей консультирую, выбирать помогаю. в Спортмастере работа с этим хорошо поставлена, все для клиента. Ну и ...

19.08.2021
Спортмастер

Совершенно никаких плюсов нет. Одни негативные эмоции. Абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам. Непонятная должность, по бумагам продавец кассир, по факту кладовщик, грузчик, уборщик, продавец...Неопределенный график работы, по 12 часов на ногах, выйти воздухом подышать надо проходить проверку под камерами, раз в два часа максимум, да ещё надо ждать сотрудника, когда он освободится... развели бюрократию, всё надо фиксировать на бумаге, когда

Нижний Новгород

19.08.2021 | положительный отзыв
Спортмастер

Прежде чем прийти на собеседование , все красиво рассказали по телефону, что готовы обучать и все прекрасно. Ехать не близко , даже если ты живешь в Киеве. Приятная девушка встретила , заполнила анкету. Все прекрасно в компании и работать удовольствие. Дальше мы пошли общаться с директором, очень много вопросов( где живете , как оказались в Киеве,где учились ,почему не пошли

Киев

18.08.2021
Спортмастер (Москва)

Был выбор куда идти на работу, выбрала Спортмастер и еще ни разу не пожалела. Мне нравится что я здесь работаю, Спортмастер это тебе не шарашкина контора, а известный ритейл. Ну и все остальное здесь как положено в серьезных организациях. Стаж идет, зарплату платят 2 раза в месяц, деньги на карточку приходят. Еще нравится как сама работа ...

10.08.2021
Спортмастер (Москва)

Не вздумайте идти на должность «Специалиста внутреннего контроля», отсюда все бегут в достойные места и ни кто не жалеет, а кто остался ищут новое место!За недостойную по Московским меркам з.п. в 50000 (премию вы не увидите, так как процент на потери ставят невыполнимые). Перечисляю что вы будете делать и общие условия: график 5/2, выходные только будни по середине недели. Будете Подробнее>>

29.06.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Спортмастер

Зовут на собеседование, тратишь своё время и деньги, а в отделе кадров расхваляют и распевают свою компанию так, что не говорят важного. Того, что берут на декретную ставку, работать нужно все праздничные дни.

16.07.2021 | положительный отзыв
Спортмастер

В общем то проработал я в этой гнилой конторке, вернее на складе, всего полдня, с 8 и до обеда. Когда я пошел на обед, меня перед выходом задержала охранница, весьма бойкого вида тетушка и предложила пройти за шторку где предложила мне... спустить штаны. Была послана на хрен, в итоге досмотр производил ее коллега мужчина. Досмотр заключался в том самом приспускании Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Заранее говорю: сидеть без дела не придется, у нас такие не приживаются. Работы реально много скучать некогда. И народу всегда много.
График посменный, незнаю кому как я привыкла и мне даже нравится. Зарплата для нашего региона ок, у меня мама меньше получает. Ну и все остальное, больничные, отпуска, все это есть. ...

08.07.2021 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Работа как работа. Как ты к ней так и она к тебе. В Спортмастере отношение к работникам уважительное, потому и сам стараюсь не подводить. Я работаю в отделе спортинвентаря, хорошо в этом разбираюсь, могу дать любую консультацию. Без вопросов подберу ребенку клюшку, а взрослым гантели или что нужно. ЗП неплоха, тут уж точно ничего, не скажешь. ...

05.07.2021 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

В нашем городе точно ненаищешься таких нормальных вакансий. Оформление официальное, белая зарплата. Все цивильно никаких тебе конвертов и штрафов. Для работников есть свои плюшки. Мы и товар можем купить с хорошими скидками и в тренажерку сходить на льготных условиях. Так то здесь заботятся о сотрудниках. Начать с того, что в должностной инструкции, прописано все, что ты ...

21.06.2021 | положительный отзыв

Не заметила
Собеседование было непростым, в несколько этапов - пообщался с директором по персоналу, директором по продажам, директором по рознице.. ухх. но по итогу взяли! Работаю месяц, пока придраться не к чему. Обучения много, радует что не забросили разбираться со всем самостоятельно, а буквально водят за руку. Коллектив дружелюбный, люди работают подолгу, выглядят довольными. Надеюсь, я тут задержусь. ...

17.06.2021 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Я в Спортмастере уже около года и могу сказать, что тут достаточно неплохо. Мне нравится атмосфера в коллективе, у нас хорошие отношения, никто никого не подсаживает. Работа интересная, и хоть планы достаточно высокие, но их хочется выполнять, стремиться стать лучше. Я еще ни разу не сорвал план! Бонусы за выполнение приличные, мне пока хватает) ...

30.04.2020
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Спортмастер

В данной ситуации непонятна поставка товара из страны принесшей нам "ПОДАРОК". покупательская способность снизится на процентов 80%.т.е выплачивать зарплату будут по окладу 10-11 тыс.руб. Проценты по плану врядли в текущей ситуации можно достигнуть...текучесть будет большая. работа для людей живущих в пяти минутах хоьбы или гастробайтеров вахтой живя где то в магазине. В принципе дожить до лучших времен может кто то и сможет, типа девочки ростом 150 и весом 30 кг.... спортсменки вряд ли) судя по отзывам бывших работников, понимаешь систему управления и организации труда... являясь покупателем с

15.06.2020
Отзыв сотрудника Геогиц о компании Спортмастер

Работаю в компании уже почти 3 года. Белая зп, аванс 25-ого и зп 10-ого. ЗП у кладовщика в Москве за 168ч чистыми 30 000-31 000р. Все переработки оплачиваются. Также есть возможность ездить на инвентаризации в другие магазины. За это платят 2 500р чистыми.

17.08.2020
Отзыв сотрудника Алиса о компании Спортмастер

Изначально у меня выбор был между ювелирным салоном и Спортмастером. Выбрала СМ, так как сама больше спортом увлекаюсь, чем цацками всякими) Коллектив у нас нормальный, ребята по большей части адекватные, молодые, увлеченные спортом и правильным питанием, есть о чем поговорить во время перерыва или после работы. В остальное время просто некогда, магазин у нас большой, находится в известном ТЦ, так что скучать не приходится, народу очень много. Иногда под конец дня ощущаешь, что ноги отваливаются буквально. Но работа оплачивается хорошо, так что буду оставаться здесь.

19.08.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Спортмастер

Когда искал работу, то ориентировался на возможность карьерного роста. Рассматривал компании, в которых начальников, директоров делают из сотрудников, а не со стороны приводят. Одна из таких сетей оказалась СпортМастер. Не скажу что работа легкая, тут много времени на ногах проводишь, большие планы по продажам, но зато зарплата нормальная и ни разу на моей памяти еще не задерживали и трудоустройство официальное.

22.09.2020
Отзыв сотрудника Зарина о компании Спортмастер

Устроилась работать относительно недавно, но пришлось уйти к большому сожалению, ушла из-за переезда в другой город. Но оглядываясь назад я понимаю, что эта была лучшая работа, у меня конечно не так много примеров для сравнения, но все же. Перед тем как устроилась читала отзывы и многие писали, что коллектив огонь, я конечно не поверила что прямо у всех. Но когда устроилась поняла, что так оно и есть. Все максимально стараются чтобы новенький влился в коллектив.

23.09.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Спортмастер

Работаю уже довольно давно, сначала я пришла продавцом и в этой должности работала какое-то время. Но затем мне хотелось маленького повышения и мне предложили должность кассира, на что я охотно согласилась. После этого в моем же магазине освободилась должность администратора, на что директор магазина, в котором я работаю, порекомендовала меня. В общем карьерный рост есть и зп хорошая, а большего мне и не надо.

Камышин

24.09.2020
Отзыв сотрудника Костя о компании Спортмастер

Я студент и долго искал подработку, и в процессе поисков я понял, что студентов мало кто хочет брать и последней моей надеждой был Спортмастер. Меня пригласили на стажировку, а затем и трудоустроили. Директор пошла ко мне на встречу и график сделала так, что моя работа негативно не сказывается на учебе, я успеваю и там и там. Очень рад, что устроился в Спортмастер, там работают отличные ребята.

Екатеринбург

09.10.2020
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Спортмастер

Пришло приглашение на должность Помощник бухгалтера-экономиста по ВЭД. Перезвонила, по указанному номеру. Сказали, что передадут резюме руководителю и следующий этапом будет задание. Я спросила - какое задание. На что мне повторяют мои же слова - какое задание. Я спрашиваю - надо будет подьехать в офис? (т.к. было указано что собеседование будет удаленно по скайпу), на что мне ответили - нет удаленно. Я говорю - интересно, какое будет задание. На что мадам повышенным тоном мне нахамила - давайте я сначало отправлю резюме руководителю, спасибо. У меня просто челюсть отвисла,

16.12.2020
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Спортмастер

Пригласили на собеседование на вакантную должность старшего смены, видимо не читая мое резюме, тк я немного им не подходил, прислали анкету для заполнения, я заполнил, видимо опять не прочитали и пришлось ехать на собеседования, зря тратить время, очень не профессионально и не красиво. Склад Софрино.

Московская Область

04.01.2021
Отзыв сотрудника Меринчук Дмитрий о компании Спортмастер

не стало команды и сильных управленцев офисной части из за того что свинка Пеппи всех разогнала (директор Сибирского филиала c 2016- 2021 гг мои коллеги знают кто это Ш.С.П..) катается за счет работы в города и проводит тренинги. хотя у самого с 1 предложении 7 ошибок, не имеет практического опыта работы, не знает что происходит в филиале, мстителен, уволил всех кто мог ему составить конкуренцию, идет по головам, жадный до денег, в подрядчики попадают близкие друзья и потом в магазинах пропадает оборудование и не делаются запланированные работы, когда

Новосибирск

06.04.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Спортмастер

Утро начинается с собирания онлайн заявок, если не можешь найти какую то вещь ( твои проблемы) После заявок разбор коробок( я был в отделе обуви), после того как разобрал коробки, иди развесь вещи из примерочных, развесил - иди разбери новую партию коробок, за одно со склада потаскай. Расставил коробки, пошёл на обед, вернулся, приехали штёпки(надо развесить), развесил, сделай планограмму, сделал планограмму, вот тебе ценники, иди переклеивай, не найдёшь вещь, твои проблемы. В параллель собираешь онлайн заказы и отвлекаешься на покупателей. Потом снова идёшь разгребать раздевалки, ( а не распишешься-начнут

29.04.2021
Отзыв сотрудника Cat-Eye о компании Спортмастер

Надо видимо иметь лошадиное здоровье чтоб тут работать На ногах весь день и еще тебе скажут что плохо, и ты не фига не делаешь. Домой вовремя не уйдешь НИКОГДА!!! Однажды ушли в час ночи. На обед вовремя не попадаешь НИКОГДА!!! Если вообще попадаешь. Чтоб пойти в туалет надо доложить по телефону админу или даже директору Самим то им не смешно? От этой прекрасной работы на ногах по 12 часов, еще и без обеда порой, случился у меня радикулит. И я разумно подумала уволиться т.к. не подходит мне эта работа. Но нет. Помри, но отработай им

02.06.2021 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Я сейчас начальник отдела, а начинала тоже здесь простым продавцом. Это я для тех говорю, кто думает что у нас здесь нет карьерного роста. Пришла сюда после универа, решающим тогда стало официальное оформление, и ни разу не пожалела. Сейчас приходится и самой других учить. Но мне интересно и у меня это и получается. И зарплата неплохая, ...

29.05.2021 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Пришла в Спортмастер, потому что здесь стабильность. Знаю точно что меня никто с работы не выгонит просто потому, что я кому то не нравлюсь. Зарплату платят четко 2 раза в месяц, для меня это главное. Могу планировать какие-то траты, тем более что у меня кредит. Пусть небольшой, но его надо платить вовремя. Уходить не собираюсь, мне ...

18.05.2021 | положительный отзыв
Спортмастер

10 часов на ногах очень трудно, к этому невозможно привыкнуть. Работала по бригадной системе мотивации. Зарплата была 40–45тыс.Резко поменяли на систему личных продаж, и зарплата стала 25 при той же нагрузке. Поэтому ушла сразу. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Надо иметь лошадиное здоровье чтоб тут работать. На ногах по 12 часов а то и больше. Порой без обеда. Выйти в туалет надо доложить по телефону админу или даже директору . Самим то им не смешно ?На обед вовремя не попадаешь НИКОГДА! Если вообще попадаешь. Домой вовремя не уйдешь НИКОГДА! Однажды ушли в час ночи.Каждая шелупонь типа службы

08.05.2021 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

очень смешно видеть только положительные отзывы за последние 2 года... Что такого прям хорошего произошло? Отзывы явно по приказу нового отдела персонала, который 2 года назад как раз обновился..Но стоит пролистнуть на 2 3 страницы назад, как уже видна более реальная картинка. Работал в компании, знаю все процессы. Гнилая и отвратительная контора. С вертикальной системой откатов и воровства! Подробнее>>