25.10.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Спортмастер

В договоре прописана маленькая часть оклада. Все остальное МОЖЕТ выплачиваться в виде премий. В кадрах не дают второй экземпляр договора. Пока ни разу не было проблем, но при увольнении, скорее всего будут. Компания АБСОЛЮТНО не лояльна к сотрудникам. Если вам нужна удаленка, то нет, не одобрят, но зато как в праздничные дни поработать на удаленке - это обязаловка. Будете пахать как миленькие. Сейчас в объявленный Президентом локдаун 28 октября-7 ноября все должны работать в офисе! Работать! В офисе! Даже не на удаленке. Этой конторе Законы и Указы ПРезидента страны

Балашиха

21.10.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Спортмастер

Все перекрывается отношением к людям

24.07.2019
Спортмастер (Москва)

Отдел по планированию. О самом собеседовании ничего хорошего сказать не могу, вопросы как на экзамене, совершенно примитивные, поэтому застают врасплох. Думаешь, 10 лет опыта в резюме для кого писано)) Хорошие исполнительные девочки на собеседовании. Все.
Не работала. ТЦ - муравейник, полчас ждали лифта, народу, как на самой плохой ветке метро в час пик) ...

21.04.2017
Спортмастер (Москва)

Официальный оклад, прописанный в договоре-6200 руб. Величина остальной части-премиальной (читай. основная з/п) формируется хз какими мерками и предугадать ее или, тем более спланировать-нереально. На все вопросы-сплошной туман и размазанные термины, подразумевающие только одно-не нравится-вали. За более чем пол-года работы- максимальная з/п что-то около 21 тыс., включая авансовую часть в 3100. В Москве! Коллектив:опытные мастера по подхалимажу, стуку и т.п., основная часть- наивные хомячки, поведшиеся на заманухи-вакансии с з/п "От 28 000" и убегающие в ужасе через месяц-другой, и часть сотрудников, звезд с неба не хватающих, устроившихся в СМ от безнадеги или пох...зма Админы-отдельная песня-лист отработки, к примеру, может "потеряться", а отработанные часики уйти налево-нюанс к формированию премиальной части. Увольнять или сокращать никто никого не собирается, но прессануть рублем или вернее сказать копейкой в виде з/п-милое дело, классический испытанный ход. Хотя, если человек уж шибко не приглянулся, могут попытаться ... Подробнее>>

08.02.2021
Спортмастер

Могли бы просто сообщить об отказе в приёме по телефону. Зачем приглашать приехать для этого из другого города. Надо проверить отдел кадров на вменяемость!

Россия, Москва

23.02.2022
Спортмастер

Отношение от начальства отвратительное. Начальник набирает кучу людей которые по факту не ходят на работу, но числятся, у него видимо есть лимит по увольнениям.В итоге работают три колеки, которых сам же заставляет совершать махинации по бонусным картам для показателей. Проверка безопасности совершает проверки, в итоге виноваты работники зала, просят писать по собственному, такие трюки проводит не в первый раз, на Подробнее>>

12.01.2022
Спортмастер (Москва)

Не сталкивалась особо ни с чем негативным на работе
Можно расти и развиваться, наш админ, директор, а также пару человек из вышестоящего руководства кого знаю лично - все бывшие продавцы-консультанты СМ без знакомств, связей и прочего. По зарплате тоже можно расти вверх.. Сужу по себе, когда пришла получала первые месяцы немного, т.к. вообще не умела общаться с покупателями. Но несколько обучений и помощь коллег сделали ...

20.07.2020
Спортмастер

Работала в отдела Вакулюк Яны (закуп тканей). Она унижает своих подчинённых на постоянной основе. На собеседовании ей описала свой проф опыт, она понимала, что есть тонкости, которые мне были не знакомы (закупка тканей, тех характеристики материалов и т д). Но унижения и придирки начинаются вскоре после трудоустройства (не объективны они потому, что на предыдущих работах мой интеллект высоко оценивался). Ее скачки настроения невозможно предугадать. Я не знаю с чем это связано, но она вгоняет Подробнее>>

11.09.2019
Спортмастер (Москва)

Добрый день. Меня зовут Виктория, гражданка РФ, проживаю в Мытищах. У меня высшее, торговое образование, красный диплом. Решила попробывать пройти собеседование, работа Спортастер Мытищи Ярославское ш. Вакансии продавец. Изумительно, это предлагают, соискателям с высшем торговым образованием.... Сотрудник службы персонала сообщил, что можно прийти на собеседование в магазин Спортмастер Мытищи Ярославское ш. Со вторника по субботу с 11-17 ч, я так и сделала, пришла в указанное время, обратилась на стол информации, мне сказали заполнить анкету примитивного уровня, а именно, Фио, дата рождения, гражданство, должность, режим работы, занятость частичная или полная, паспортные данные, подпись соискателя. Заполнила анкету. Далее подошел мужчина не представившись, выхватил анкету, бегло прочитал и сказал, ожидайте... Через 20 минут, вышел якобы на собеседование, в зону после касс мужчина. Форма одежды не официальная, не рабочяя, нет пейджика, не знаю с кем я вообще проводила данное собеседование, ...

25.03.2021
Спортмастер

Спортмастерер, м.Домодедовская . Директор магазина неадекватный деспотичный, конфликтный тип, который только на первый взгляд кажется нормальным. Коллектив полный отстой из которого 3 4 сотрудника были положительно настроены. Нормальные люди там надолго не задерживаются. Продавцы обсуждают друг друга за спиной, пытаются отбить друг у друга покупателей. Продавцы у покупателя буквально отбирают вещи, даже если не работали с ним, чтобы донести до Подробнее>>

23.09.2020
Спортмастер (Москва)

Работала в отдела Вакулюк Яны(закуп тканей). Она унижает своих подчинённых на постоянной основе.На собеседовании ей описала свой проф опыт, она понимала, что есть тонкости, которые мне были не знакомы (закупка тканей,тех характеристики материалов и т д). Но унижения и придирки начинаются вскоре после трудоустройства(не объективны они потому,что на предыдущих работах мой интеллект высоко оценивался). Ее скачки настроения невозможно предугадать. Я не знаю с чем это связано,но она вгоняет подчинённых с состояние стресса.полностью демотивирует и желание работать пропадает. как к профессионалу у меня к ней много вопросов. Я убеждена - прежде чем спрашивать знания и проф опыт с других,спроси с себя.как специалист и руководитель она уступает очень многим. Причём эти придирки и издевки в отделе на постоянной основе.в адрес всех подчинённых.самоутверждаться за счёт подчинённых - это не запрещено.нет ни закона такого,ни правил в трудовом договоре,что делать этого ...

14.05.2018
Спортмастер

Директора на Троещине вообще мало что заботить кроме себя, при этом позволяет себе хамское отношение, персонал живёт на работе!
Официальное оформление. ...

Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Херсон, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тула, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль, Минск, Астана, Алматы

02.01.2022
Спортмастер (Москва)

Я не жалею, что сюда устроился работать. Много времени приходится проводить на ногах. Чтоб понять, как примерно обстоят дела, пару раз надо сходить в Спортмастер и понаблюдать за консультантами. Становится ясно, что сидеть им некогда. Мне лично все нравится и все подходит. Платят за работу хорошо, никогда не тянут с перечислением денег. Вообще в компании все ...

13.02.2019
Спортмастер, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, 14-й микрорайон (Зеленоград), к1446 - 201 павильон, 2 этаж, ТЦ Столица

25.03.2021
Спортмастер

Постоянные разносы вешал, уборка зон. Угрозы со стороны администраторов, что вырвут руки, если топ бра висит на больших вешалках. Фразы типа: «мне неприятно как ты работаешь». Много требований, низкая оплата труда. Рабское отношение к продавцам. Администраторы сидят и курят в админской, в зал выходят из редка. Директор вообще в зал не выходит. Сидит весь день у себя в кабинете. Нерациональное распределение труда. Кто то ишачит, а кто то жрет в админской (вроде спортивный Подробнее>>

04.12.2021

Нет никаких
Проработала в Спортмастере консультантом, ушла в декрет, скучаааю по любимой работе!Девочки меня так провожали, чуть не плакали! У нас оч классный коллектив! Начальство хорошее))) Вернусь обязательно))) Магазину в ТЦ Вегас в Москве привет!! ...

05.10.2020
Спортмастер

После многочисленных этапов собеседований и 4(!) недель ожидания фидбека, так и не ответили. Хотя обещали, что ответят 100%. Изначально было хорошее впечатление, а потом начались отговорки и тянули время с ответом почти месяц. Сочиняли разные истории. В итоге пропали и всё. Цените своё время и даже если вдруг рискнете устраиваться в Спортмастер, обязательно ищите что то параллельно, ибо рискуете потратить

Украина, Киев

09.03.2022
Спортмастер (Москва)

Dсе кто пишет что работа тяжелая не обманывают. тут выносливость нужна физическая
Первое время было непросто втянуться в работу в Спортмастере - пугала дисциплина. Тут строго с опозданиями, на перекур просто так не выйдешь, даже если людей в магазине нет. Надо знать о товарах буквально все, и это реально проверяют. Но когда втягиваешься, начинаешь видеть плюсы - белую зарплату, четко, вовремя всегда, удобный теплый магазин, бесплатный кофе и ...

13.10.2020
Спортмастер

Тратить время бессмысленно даже на собеседование. Позвонила мне горе hr некая Парус Анастасия и предложила вакансию. На собеседовании с руководителем оказалось что уровень зп, который мы оговаривали с ней, ниже на 4000 грн., условия работы вовсе не те, и даже функции описаны не совсем верно. После Анастасия заявила мне я Вам эти условия и проговорила, и если вам не подходит

Украина, Киев

24.03.2023
Спортмастер

Не ценят работников платят копейки штрафуют за всё стоишь один спрашивают очень много. Ужасно не ценят труд, платят копейки, пишут на авито и hh.ru мол зарплата такая, а по факту почти в 2 раза ниже, пашешь как ненормальный, а те кто не пашут получают так же, просто ужасное место работы, никому не рекомендую, ещё и подбор сотрудников никакой, берут вообще

Краснодар

16.02.2022
Спортмастер (Москва)

Работаю кассиром в Спортмастере. Оформлена по трудовой, зарплату платят 2 раза в месяц. Можно влиять на доход, нормальная мотивационная программа. Плюс еще бонусы, вещи со скидками. Форму дают бесплатно, ничего за нее из зарплаты не вычитают. Если хочешь развиваться и расти по карьерной лестнице, то пожалуйста, никто мешать не будет. В общем нормальные условия и нормальная ...

17.09.2019
Спортмастер

Я Хочу добавить магазин спортмастер ярославль в черный список. здесь работают люди с детскими прическами, курящие, пьющие, украли и использовали мои персональные данные. На собеседование пригласили, потом заполни им анкету, потом состоялось торжественно собеседование, сказали позвоним. Это уже неправомерно, ст. 64 ТК РФ. Необоснованный отказ без причины признак дурачины. Я не знаю, звонили мне или нет, так как резюме из Подробнее>>

17.09.2019
Спортмастер

Я Хочу добавить в черный список компанию спортмастер в ярославле. сотрудники воруют мои персональные данные, лезут в соцсети и все прочее. курение, пьянство, разврат полный, рождение детей на рабочем месте с твоим именем. я обращалась куда следует, но здесь везде свои люди, круговая порука. Обращалась в государственные надзорные организации, привязались ко мне бандиты, плати нашему представителю откаты, запугивали. руководство бандитское: Подробнее>>

29.01.2021
Спортмастер

Пересмотреть управление с самых верхов — на еженедельных видеотрансляциях в вк наш Старшой рассказывал, как он в 90е выживал. Быдло надо убирать из управленческих кругов — «рыба гниет с головы». Сделать систему мотивации сотрудников предельно и максимально честной и прозрачной. Самая подлиза к директору бесстрашно таксует (не работая с клиентами, а отбирая у них товар и унося на кассу) и получает деньги, когда честные ребята бегают и получают в два раза меньше, и по голове, когда пытаются повторять за ней. Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Для тех, кто работал в продажах ранее, работа в Спортмастере не должна составлять особого труда - тут не космические планы, и товар классный, с ним приятно работать, люди его знают и хорошо берут. Зарплата выходит чуть выше средней в сегменте, но если постараться, можно и хороший бонус сделать. Коллектив у нас классный, не жалуюсь. ...

01.05.2021 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Мое дело - кассовая зона. Старшим кассиром я стала не сразу, два года работала обычным кассиром. Но я всегда с очень большим вниманием отношусь к деньгам, расчетам и кассовой документации. Наверное поэтому меня и продвинули. Что мне еще важно. в первую очередь, зарплата, жаловаться не буду. График текущий, я привыкла и мне удобно, всегда есть выходной ...

26.10.2022 | положительный отзыв

не нашла
Работаю продавцом-консультантом в Спортмастере. Сначала просто совмещала с учебой, это у меня было просто подработкой, а теперь уже осталась на полный рабочий день. Просто здесь реально есть возможность карьерного роста, у нас многие переходят на более высокие должности, если показывают себя с лучшей стороны конечно. Вот и у меня теперь амбиции, хочу стать директором магазина) ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга, Калининград, Самара, Красноярск

05.08.2019 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Очень долго согласовывали собеседование с руководителем, оно переносилось 2 раза. До этого общался с эйчаром - приятная девушка, понимает про что задает вопросы. В итоге решил не идти к ним, потому что много работы по позиции именно с торговой сетью в регионах. Меня не устроило такое кол-во командировок. Выбрала других - с менее напряженным графиком разъездов.
Девушка HR приятная. Офис нормальный (те этажи, где я была). Много молодежи. ...

28.09.2020 | положительный отзыв
Спортмастер

Трк Европолис, хотела бы пожаловаться на администратора магазина Поспелова в.в. Из за бестактного и некорректного поведения этого Сотрудника, увольняются многие сотрудники. Мало того, что он подставляет коллег, но и разводит настоящий «бардель» в коллективе! Прошу директоров принять к сведению!

Россия, Санкт-Петербург

26.04.2021 | положительный отзыв
Спортмастер

История о том как я стала счастлива в день увольгения с этого ужасного места. Из вас вытянут все соки и все силы и не оценят даже если вы продавец или кассир от бога, самое ужасное это коллектив, если идете на продавца, то они перечеркивают с этикетки ваш номер продавца на свой и по итогу кассир пробивает вашу продажу на них, начальство закрывает на это глаза, и молчит, потому как текучка и держатся за каждого, скидку сотрудника вам дадут только через 3 Подробнее>>