29.03.2021
Спортмастер

Работа не движется. Сюда можно было бы приходить умирать.В целом осталось хорошее ощущение от работы с некоторыми коллегами из других департаментов: отдел субдэшников тут сильный. Нет проблем с закупкой оборудования его тут хватает. Сильные оракл разрабы У нас же в разработке мрак.По оргстукруте всё вот так:В отделе двоевластие. Есть какой то бесправный номинальный начальник отдела. Его мнение никого не Подробнее>>

18.05.2017
Спортмастер отзыв сотрудника Ekaterina

Ekaterina:
Дибильное программное обеспечение, с этими программами невозможно работать, куча "ручного" труда, все надо записывать на листочках - в программах ничего не найдёшь в виду отсутствия структурированного поиска. При попытках что-то исправить и улучшить руководство возмущается, что не надо - работай с тем, что есть. Причём они сами понимают все неудобства но что-либо исправлять не собираются. Неорганизованный управленческий учёт - на одно правило 100 исключений. Куча ненужных мелких заморочек, которые надо соблюдать и за которые терпят нервы. Дибильная программа почты - "вылетает" каждые 30 минут и надо заново вводить пароль. Телефоны без определителей - приходится спрашивать кто звонит и записывать на листочке. Ушатанный офис, дует из всех щелей и дубак. Забитые лифты, в которые нереально втиснуться. Грязные туалеты, хуже, чем на вокзале, ужасная сантехника, запах из туалетов или из столовой в офисе, шум в оупен спейсе - много любителей поржать, побухать и врубить шансон)) Ну такому же быдлу тут будет комфортно, а нормальным людям, каких тут меньше, приходится тяжеловато. Оооочень низкая зп, я так поняла у большинства, потому что почти все берут хлеб из столовой домой) Если уж в центральном офисе такой кошмар и разруха, то представляю каково работать в магазинах...

01.05.2017
Спортмастер отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
их можно перечислять долго. начиная от графика и заканчивая условиями работы. Я работаю год, очень хочу уволиться, но даже это сделать трудно из-за руководства. Самое ужасное недостачи, воруют одни а мы платим причем не маленькие суммы! Если у ВАС крепкие нервы устраивайтесь. Но за 20 000 тысяч можно и более спокойное место найти!

29.03.2021
Спортмастер

Работа не движется. Сюда можно было бы приходить умирать. В целом осталось хорошее ощущение от работы с некоторыми коллегами из других департаментов: — отдел субдэшников тут сильный. Нет проблем с закупкой оборудования — его тут хватает. Сильные оракл разрабы У нас же в разработке — мрак. По оргстукруте всё вот так: В отделе двоевластие. Есть какой то бесправный номинальный начальник отдела. Его мнение никого не интересует. У него самые слабые сотрудники. Почему то частью девопсов посильнее, которых Подробнее>>

19.06.2020
Спортмастер

Отвратительная компания, руководство розницы, сотрудники в офисе крайне не рекомендую туда идти! Говорят одно, на деле другое. За людей не держаться, морально давят, тяжело работать. Бизнес процессы не отлажены,куча сбоев и жалоб клиентов. Тем более что творилось в карантин почитайте в интернете. Шарага! Подробнее>>

07.11.2019
Спортмастер (Москва)

Иногда приходится меняться сменами за людей, которые увольняются, люди стараются отпихнуться от этого всеми силами.
Кладовщица на складе. Работаю почти и год и пока все по-честному –зп и аванс на карточку вовремя, сумма как была с первого дня, так и осталась. выходной так выходной, никто не трезвонит, что нужно выйти, срочно приходи. От начальства особого внимания не заметила, но если работаешь нормально, то и претензий никаких, главное платят вовремя. Буду работать ...

12.02.2023
Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Спортмастер

Не ценят работников платят копейки штрафуют за всё стоишь один спрашивают очень много чего начальник тот вообще полный ноль Сергей Евгеньевич короче парни лучше поищите другую работу эту шарашку не советую

Московская Область

03.03.2021

Одиночкам может быть сложно
Спортмастер сразу полюбила, как только освоилась в коллективе. Мне реально в этом плане повезло. Мы общаемся как друзья, никаких сплетен и прочей гадости. И каждый знает, что должен делать, и старается и для себя и для команды. В Спортмастере очень хорошо относятся к сотрудникам, нам дают свои скидки и есть вообще куча других корпоративных плюшек. В ...

20.12.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Спортмастер

Спортмастер-один большой недостаток для работников.контора конченых руководителей. %удалено% котрые постоянно врут, обманывают с оплатой.

Самара

19.12.2021
Отзыв сотрудника Даниил о компании Спортмастер

Конченная контора, зарплата ниже рынка, сейчас в 2021 году, надо быть коннченым, чтобы туда идти работать!!!!

13.10.2020
Спортмастер

Пришло приглашение на должность Помощник бухгалтера экономиста по вэд. Перезвонила, по указанному номеру. Сказали, что передадут резюме руководителю и следующий этапом будет задание. Я спросила какое задание. На что мне повторяют мои же слова какое задание. Я спрашиваю надо будет подьехать в офис? (т.к. было указано что собеседование будет удаленно по скайпу), на что мне ответили нет удаленно. Я говорю

Россия, Москва

03.12.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Спортмастер

Работа как на зоне,я тьфу-тьфу-тьфу не сидела,но вмечатления такие

08.12.2021
Спортмастер (Москва)

Считаю, что мне повезло с работой в Спортмастере. Просторный светлый офис, достаточно близко к метро, нормальный коллектив, реально адекватное руководство. По зарплате без претензий, всегда вовремя и именно в том размере, как и обещали на собеседовании. На карантине в прошлом году сидеть было несложно, мне даже понравилось никуда не ездить, но в офисе таки лучше. Сейчас ...

08.03.2017
Отзыв о работодателе «Спортмастер»

Генеральный директор компании Спортмастер Чернов Игорь Валентинович, может наконец-то пора вам вмешаться и прекратить безпридел, творимый вашими директорами отделений УРП. На каком основание устраивают обыски с разделением под видеокамерой, каждого сотрудника. Вы там что в Москве, Киеве совсем рехнулись в своих офисах, от бешеных своих зарплат и бонусов. И кто мог поставить конченую бухгалтершу Кныш Л.А. руководить охраной. Клоуны одно слово.
Чистые СВЧ и холодильник. ... Подробнее>>

04.09.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Спортмастер

Врут на собеседование и на обучение. Говорят одно, а приходишь устраиваться совсем другое. Например устраивается на вакансию стикеровщица, а будешь работать подслбным рабочим. Зачем так делать?!

09.11.2022
Спортмастер

контроль на контроле контролем погоняет, выход на перекур раз в 12 часов, что вообще то незаконно (ограничение свободы передвижения), как в тюрьме, нищенская зарплата, весь день на ногах, колхозное хамское руководство, получившее во из купленных корочек, отдельно стоит упомянуть, что есть специально обученный человек, который получает зарплату за то, что специально делает в грузовом месте недостачу или излишек и контролирует, Подробнее>>

15.06.2020
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Геогиц

Работаю в компании уже почти 3 года. Белая зп, аванс 25-ого и зп 10-ого. ЗП у кладовщика в Москве за 168ч чистыми 30 000-31 000р. Все переработки оплачиваются. Также есть возможность ездить на инвентаризации в другие магазины. За это платят 2 500р чистыми.
Всё зависит от директора и линейных руководителей. Если они плохие, то будет всё плохо, а если хорошо, то всё хорошо. Также от директора отделения и РГПП

20.09.2022
Спортмастер

На авито висят сотни вакансий по Питеру от спортмастер. Звоню. Ой нет, нам только кладовщик требуется в 2 магазина. Хорошо, давайте на кладовщика. А у вас есть вакцинация? Нет? Ну тогда извините. И это в сентябре 2022 года, когда нигде уже ее не требуют. Ставлю кол за бредовые требования. Ставлю кол за обман. Висят сотни вакансий, по факту им сотрудники Подробнее>>

28.07.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Спортмастер

.......
.......

01.03.2021
Спортмастер

отвратительный коллектив и дедовщина вот чем запомнился кц на Работнице. Нормальных, адекватных людей там единицы. В основном ощущение, что работаешь в серпентарии, так и чувствуешь, как яд брызжет со всех сторон, стоит тебе новичку что то спросить у стареньких. Не советую, в общем, если вам дороги ваши нервы, время и самооценка)

Россия, Воронеж

04.12.2021
Спортмастер (Москва)

Устроилась на работу продавец-консультант. Проработала я 3 дня, и поняла что работа не каждому под силу. Приходить надо было в 9.30 и уходишь от туда в 22.30. Все 13 часов приходится стоять на ногах, единственный раз когда можно присесть это когда наступает время твоего обеда, он длится 30 мин. Если хочешь выйти покурить, или сходить в туалет, то надо отпрашиваться у старшего. Как только устраиваешься, выдают форму, но она отвратительная. Синтетические штаны, футболка, кофта и кроссовски. Работая в такой одежде все потеет, появляется раздражение на коже, но это еще можно стерпеть, самое противное это обувь которую заставляют носить… все, кто в ней работал жалуются, что она натирает, ноги болят, и попробуй так 13 часов в такой обуви походить… На счет зп. Оклад в договоре 20.500, так же идет оплата отработанных часов, 1ч работы ...

27.07.2017
СПОРТМАСТЕР (офис Москва)

Уже несколько лет мы работаем продавцами в ООО «Спортмастер», которое располагается по адресу: город Бийск, улица Советская 205/2 ТРЦ «Ривьера». Просим принять меры в отношении Журавлевой Галины Юрьевны, которая использует права директора в некорректной форме. Она сокращает часы в течение месяца, мотивируя отсутствием денежного фонда и отсутствием покупателем, а на конец месяца говорит, что работники зала не вырабатывают план, поэтому часов нет. За месяц апрель, некоторым сотрудником было сокращено от 15 до 40 часов. Вызывает на работу на 2 дня раньше положенного, а часы за 2 дня отказывается ставить, мотивирую отсутствием выработки, т.е. человек работал за выручку. Каждый раз при приезде директора Барнаульского отделения вызывает весь коллектив для уборки торгового зала. При этом отработку за уборку зала не ставит, т.к. нет денежного фонда и большая часть коллектива находится на выходном. Не отпускает с работы, хотя все зоны проверены ... Подробнее>>

21.10.2017
Спортмастер (Москва)

По последней информации Головкин Станислав Витальевич вместе с участковым уполномоченным с канавино сам в доле от краж и воровства! Вместе с Балыкиным воруют регулярно подсылаю жуликов.
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа

10.08.2020
Спортмастер

Неадекватное руководство Совок гкчк везде заборы непонятно кто за что отвечает кучу стариков перпятсвющих работе. Сменить отдел кадров и проводить над ними проверку (им полностью наплевать, они уверенны в своей безнаказанности) отдел кадров не работает, не понятно чем занимается вообще ! Если вы старше 28, в колл центр Спортмастера работать не идите. Среди этого сопливого быдла работать невозможно. Ради развлечения могут придумать, что вы их лапаете и лезете целоваться, никакой старший Подробнее>>

10.08.2020
Спортмастер

потребительское отношение. кадры не важны. нужны тупые дармоеды! в данный момент после собеседования в спортмастере. устроился в правительство мос. области в службу безопасности за 3.770 в сутки. плюсов не наблюдал. Всем привет. Когда ожидала очередь в отдел кадров, через проходную выходила ночная смена .Все смотрели глядя на нас и говорили Свежее мясо. Тогда смысл был не понятен. Понимание пришло в первый месяц работы. Нет желания всё описывать. Люди не ходите туда работать. Подробнее>>

13.06.2022
Спортмастер

Ощущение, что акцент на унижение сотрудников с самого начала. Начинается все с кресла, сидя в котором чувствуешь себя крайне неудобно, и заканчивается проповедью, в которой объясняется разница в зарплате от заявленной по телефону 80 90 тыс), и реальной. (60 75 тыс). И ещё много отрицательных нюансов. Хотел устроиться водителем экспедитором. Подробнее>>

27.04.2022
Спортмастер (Москва)

Я работаю продавцом на кассе в спортмастере уже почти 2 года. Работу свою люблю, приятно работать с качественным товаром, тем более что я сама долгое время занималась спортом, это моя тема. Коллектив хороший, начальство адекватное. Конечно есть определенные требования, например не опаздывать, не выходить на перекур, даже если в магазине нет посетителей. Но я считаю эти ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга, Калининград, Самара, Красноярск

14.01.2021
Спортмастер (Москва)

Я менеджер, работала в нескольких компаниях, и в Спортмастере могу отметить такие плюсы как собственная столовая, уютная зона отдыха. По зарплате не обижают, средняя для этой сферы деятельности, без задержек и неприятных сюрпризов. Компания крупная, известная, всегда приятно иметь такую запись в трудовой. ...

19.08.2021
Спортмастер

Совершенно никаких плюсов нет. Одни негативные эмоции. Абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам. Непонятная должность, по бумагам продавец кассир, по факту кладовщик, грузчик, уборщик, продавец...Неопределенный график работы, по 12 часов на ногах, выйти воздухом подышать надо проходить проверку под камерами, раз в два часа максимум, да ещё надо ждать сотрудника, когда он освободится... развели бюрократию, всё надо фиксировать на бумаге, когда

Нижний Новгород

18.09.2018
Отзыв о работодателе «Спортмастер»

Скажу коротко! Требования рабские, хотят много лишнего. Задерживают на работе, не пускают на обеды, равнодушное отношение к непредвиденным ситуациям в жизни сотрудников, огромнейшая текучка. Пишу тем кто собирается устроиться сюда на работу - НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!!!!!!
??? ... Подробнее>>