02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Япоша»

Первый раз увидела столько нерусского персонала. Сначала была в шоке. Но потом привыкаешь,и они очень даже неплохие ребята) зарплата вроде нормальная ,но я не знаю куда они девают деньги, что уже два месяца не видем зарплаты. Некоторые официанты и 3-4 месяца могут не получать. Обещали сделать карту зарплатную. Месяца 4 уже жду. На персонал готовят обед и ужин как в детском саду. Последнее время ,сказали про мясо вообще забыть. Менеджеров с доставки попросили уволиться с одной компании в которой они трудоустроены и их переведут на другую. Вообщем они уволились и их так и не приняли. Поваров сократили,урезали зп. Меня без предупреждения отстранили от работы,просто не вписали в график. Говорят, что япоша обанкротилась. Некоторое точки уже закрыли
Веселый персонал,зарплата,находится рядом с метро.,бесплатные тренинги. ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «япоша»

Не выплата зп Не свежие продукты Не чистая посуда Всему начальству на все насрать! Только директор пытаеться сделать все что ьы оставшимся сотрудникам выплатили зп! А манагеры пытаються до последнего поддерживать качество еды
Коллектив. Держался только из за коллектива до последнего! Компания была нормально пока ген дирика не сменила Закопайко белрбрысая тварь Кто знает действуй щий номер офиса напишите ... Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Япоша, на ул.Савушкина.

Суши ресторан "Япоша" на ул. Савушкина реально заставляет работать бесплатно, якобы до тех пор пока не выучишь меню, а учить меню и больше недели или месяца, пока их не устроит... Персонал в зале хамит и хвастается, что тут "кучу денег заработал", пропитан негативом, пытается проявить свою ничтожную власть на новичках...работа бесплатно...ни копейки не дали...ужас, берегитесь. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Япоша

Виктория:

Ходили в кафе Япоша на Жукова с открытия, что случилось теперь не понятно, полотенца не приносят, туалет грязный, не просто грязный а ужааас, в зале грязно, роллы с косточкой от рыбы, официанты не вежливы, менеджер вообще не понимает что хотят от неё!!!! Срочно  наведите порядок!!! ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Япоша - Отвратительная доставка

В воскресенье заказывали суши в Япоше. При заказе спросили время, через которое доставят наш заказ, на что получили ответ, что точной информации по этому вопросу нет, но все заказы доставляются за 1.5 часа(что уже ОЧЕНЬ много!). Мы согласились. Через два часа, пришлось САМОМУ звонить, чтобы узнать где собственно наш заказ! На что получил ответ, о том что заказ задерживается и Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Япоша - Страдает обслуживание

В сети «Япоша» очень страдает обслуживание. Очень ее подводят девушки с псевдояпонской внешностью. Они не то что бы невнятно говорят, но с самого первого «курящий-некурящий?» без приветствия нелюбезно и быстро перемалывая русские слова. Еду несут долго, если ты не сидишь под носом у администратора в зале для курящих. Зал для курящих, можно сказать, обслуживают с некоторым упорством — курящие люди Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Япоша - Берут на работу хрен знает кого

Вот какую информацию нашла о этом "ресторане " Это пишет девушка из средней Азии походу, )) Если бы вдруг я обнаружила в себе желание стать поваром, но при этом образования не имела, обязательно бы пошла в «Япошу». Судите сами: две недели вас бесплатно обучают и рассказывают обо всех премудростях поварского дела. Отмечу, что в среднем теоретические недельные курсы с возможностью последующей стажировки Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Япоша - Просроченная еда

Больше в жизни туда Не пойду !!! Решила утром зайти в япошу попить зеленый чай со сладкими роллами, в итоге мне принесли сначала чай (я знаю вкус молочного улуна) но это что то вода вкусом просто из под крана и не какого молочного вкуса чая.. Ладно это думаю уже придирки и тут приносят мне сладкие роллы и соус (он из сливак) Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Япоша - Стекло в роллах

В середине июня 2011 года зашли в этот бар с друзьями. В моей ролле, при пережевывании, был обнаружен весьма ощутимый кусок стекла. Мы были в шоке, дальнейший шок был на реакцию персонала на этот факт. Долго ждали администратора, в результате вышел молодой человек ( хочется надеется что это был именно он, так как одет был в обычные джинсы и футболку, Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Япоша - Ужасное обслуживание в кафе "япоша"

"Нет слов... Одни эмоции!.." Именно эта и единственно эта мысль посещает меня при каждом посещении кафе "Япоша" (иногда коллеги "тянут" меня туда на бизнес-ланч). Причем ладно бы позитивные эмоции. Так ведь нет - без нецензурной брани не обойтись. Можно даже по этапам все разбить. Этап 1 "Дождаться официанта". Когда приходишь в кафе "Япоша", возникает ощущение, что местные официанты либо ходить разучились, Подробнее>>