19.07.2018 | положительный отзыв
Бинбанк - Банкомат принял деньги, но не перечислил их на карту

18 июля 2018 года мной проводилась операция по внесениюденежных средств на карту Бин Банка в сумме 6 тыс. рублей через банкомат номер 01012515 ПАО БИНБАНК, расположенный по адресу г. Тверь, улица Володарского 34. Когда в банкомат были внесены денежные средства, произошел технический сбой в его работе, в результате чего деньги не были зачислены. Банкоматом был выдан чек «Операция не завершена Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Альфа-Банк, банкомат

Олег:

01.05.15 отдал исполнительный лист,и на следующий день получил деньги.Оперативно!!!Одно уточнение ,он находится в бета-центре на сигнальном проезде. ... Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Банкомат 9314250 - Деньги не перечислили

08.10.2014 года я решила пополнить счёт за телефон в банкомате 9314 250 по адресу Комсомольский проспект д.4 (магазин "Азбука вкуса"), деньги банкомат принял, но ни квитанции, ни оплаты я до сих не получила, одни обещания. И когда же вы перечислите деньги или мне надо обращаться в Роспотребнадзор или на телевидение. Я это сделаю! Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Уютный Дом - Деньги не поступили на счет, банкомат не выдал чек

30.07.2014 г в 16.28 в гор.Казань, ул.Декабристов 8(метро) произвела оплату через терминал 9444234 ООО Вилина. сумма 4150 руб. оплата за квартиру ОООУК Уютный Дом лицевой счет 2730089065. терминал квитанцию не выдал. Контактного номера телефона на главном меню нет.звонила в службу поддержки вчера 5 раз.сегодня 8 раз.концов НЕТ .что сразу в суд подавать? А кто пени оплатит ? ведь деньги на Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Банкомат "съел" мои деньги

Здравствуйте. 17.02.2014 в 11.38 пыталась внести 8 000 руб.в счет ежемесячной задолженности по кредиту на карту ( номер 513691431843294) через банкомат, который находится по адресу Московская обл., Ногинский р-н, Ногинск, ул. Третьего Интернационала, 62. Положила в него 5 т.р.- одной купюрой и 3 купюры по 1 т.р. А этот банкомат взял и выдал мне чек на которым написано об ошибке Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Банкомат киви - Некачественная услуга

Здравствуйте подскажите пожайлуста куда можно обратиться по такому вопросу: я 30.11.13 пришла оплатить кредит нано-финанс в тц АВОКАДО через терминал киви набрала данные т.е. номер телефона, номер договора, номер агента и сумму 2300 начала вставлять деньги банкомат забрал две купюры по тысяче и две купюры по 100 рублей следующие 100 руб. я не успела вставить банкомат выскочил на главную страницу Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Сбербанк - Банкомат

20сентября в банкомате получал зарплату, нажал всё как положено, смс пришла о получении, а деньги не выдал банкомат.21сентября написал заявление в отделении сбербанка (20 не написал, потому что уже оно не работало) и там сказали, что ждать не менее месяца результата.Почему я должен столько ждать, ведь это не моя вина, а сбербанка. Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Оао "беларусбанк" - Банкомат

Банкомат выдал часть запрошенной суммы. Она составила почти половину зарплаты. При этом банкомат был банка-партнёра - БПС-сбербанка. Неделю выясняли, было ли такое событие, получив ответ, что действительно было - стали ждать оттуда денег. Прошло ещё 2 недели. Я понимаю, в банке денег много, им они не нужны, но у меня деньги кончились и жить не на что. Что сложного в Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Приватбанк - Банкомат

Сори ВАПБанк карточка, а банкомат ПРИВАТБАНКа! Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Вапбанк - Банкомат

При попытке проверки денег на счете, банкомат съел карту без объяснений! Подробнее>>