14.05.2015 | отрицательный отзыв
Зенит Банк отзывы - Банкомат крадет деньги

03.02.2015 я попыталась снять деньги по пластиковой карте моего банка через банкомат банка зенит в размере 30 000 рублей. Данный банкомат выдал деньги в размере 1 000 рублей, а остальные купюры застряли в окне выдаче, далее банкомат их забрал обратно. Потом распечатал чек о том, что сумма 30 000 рублей списана с моей карты. Я сразу позвонила в банк Зенит и мне предложили написать заявление в своем банке, что я и сделала. Спустя 2 недели мне вернули на карту только 1 000 рублей. Сотрудники банка Зенит сказали, что в ...

03.01.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Банкомат ВТБ-24 скушал 12000 рублей

Добрый вечер! Заехал субботним вечером (3.12.2016) в отделение банка ВТБ24, чтобы внести в банкомат последний платеж за ипотеку 15000 рублей, списание суммы должно было произойти в понедельник (5.12.2016). Вставил карту, проверил баланс и после этого выбрал "внести деньги на карту". Банкомат принял у меня 15000 рублей, секунд через 10-15 выплюнул 3000 рублей, выплюнул карту и написал: "Завершение операции невозможно!" За 4, 5 года пользования банкоматами ВТБ24 у меня это впервые! Я мягко говоря удивился. Пошел в банк за разъяснениями, девушка сказала: "Звоните на горячую линию". Позвонил, сказали, что приняли ...

03.09.2017 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Банкомат не работает

Так как я оплачиваю кредит на карту через банкомат, то уже не первый раз приезжаю и вижу надпись банкомат не работает. Это очень огорчает, когда вечером через пробки пробираешься и видишь такой облом! Сделали бы больше банкоматов тогда, а то их 3 штуки в городе и приходится мотаться по чем зря. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Банкомат, АБ Девон-Кредит отзывы

Алмаз Базаров:
очень часто банкомат находится в нерабочем состоянии

05.05.2015
ОАО Банкомат, АКБ Энергобанк отзывы

id64123094:
Радует, что не берут комиссии. Одним из существенных минусов является то, что банкомат сразу не выдает указанную сумму, если она превышает 2000 (по крайней мере, я не первый раз сталкиваюсь с этим, приходиться несколько раз вводить или же брать более мелкими купюрами).

г Казань, ул Петербургская, д 1

25.12.2021 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзывы - Банкомат

Добрый день! У нас в г. Мыски один банкомат, находящийся по ул. Пушкина в магазине Мария-ра и тот не работает. Раньше ещё по ул. Советской был, но его убрали. Грядут новогодние праздничные дни, когда людям нужно будет пополнить банковскую карту, а это можно сделать только в банкомате. Понятно, что снять деньги можно в любом банкомате. Я вчера хотела положить деньги на карту, но банкомат не исправен. Позвонила на горячую линию, там ответили, что передадут информацию о неисправности. Прошу наладить работу банкомата. Подробнее>>

23.08.2021 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Банкомат Альфа банка

20. 08. 2021 в 13:55 в банкомате Альфа банка по адресу г. Тольятти, ул. Фрунзе 23, решил положить деньги на карту партнера УБРиР 14 тыс. руб. (5000+5000+1000+1000+1000+1000), но банкомат засчитал почему-то 9000 рублей, я подумал может одна купюра криво встала и не за сщиталась, поэтому не стал продолжать - сделал отмену, но банкомат вернул мне не 14000 рублей, а только 9000 рублей, немного подумав, осмотревшись я увидел на банкомате телефон службы поддержки 8-800-200-00-00, набрал номер и объяснил ситуацию, мне сказали что меня оповестят. Немного подумав я все-же положил Подробнее>>

22.02.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Поставьте банкомат

Являюсь клиентом банка больше года, устраивает практически все, и % по карте хорошие новости и интернет-банк, проблем с двойным списанием или кражей средств с карты тоже пока не было, но после закрытия офиса и ликвидации банкомата стало неудобно. Понимаю, что у банка оптимизация сети, но верните хоть банкомат в Ачинск. Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Райффайзенбанк - Не могут починить банкомат уже год

Предоставление услуг высшего качества является одной из главных задач АО «Райффайзенбанк». Ага, как же.! Рассказываю поподробнее: г. Ростов-на-Дону. Самое безобразное отделение Райффайзена, постоянно не работает банкомат на прием денег, а через кассу с моим рабочим расписанием неудобно. Да и не уровень европейского банка это, приходится ездить в центр города. На мой вопрос: "Когда же будет работать банкомат", персонал отделения отвечает: "Идите в другой банк, у них работают банкоматы".?! А зачем мне тогда такой банк, если он направляет своих клиентов к конкурентам?! Вы что, не можете починить банкомат? Уже год!

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Кировский проспект, 40-А

14.02.2019 | положительный отзыв
Росбанк - Не выдал банкомат деньги

Здравствуйте!Сегодня 14.02.19 при снятии ден.средств банкомат не выдал денег,а в личном кабинете в истории указано списание ден. средств с карты.У нас в городе нет отделения Росбанка так же и банкомата.Воспользовалась банкоматом ВТБ 24 на ул.Роза Люксембург 50. В ВТБ 24 сказали писать заявку на свой банк,что я и сделала.Составили запрос на горячей линии.Вопрос у меня в следующим мне не известно Подробнее>>