13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ив Роше»

Чокнутые начальники и совершенно безмозглая и некомпетентная директриса,рот не закрывается,при все при этом пытается использовать в диалекте много умных слов,значение которых, явно знает приблизительно,так же втиратся к вам в доверие и зачем то переворачивает все ваши слова,за вашей спиной,и вообще мы с девочками давно порешили,что видимо у неё шизофрения, ведет она себя престранно..) сестра главного начальника, это плод извращенной любви Сталина и Гитлера,да-да,не смотрите на её светлую головку и глупое наивное лицо,эта особь ещё покажет себя) в общем местные бабы развалили всю компанию,и поделом,теперь одни недосдачи,что по кассе, что по товару,клиентов тихонько начинаешь ненавидеть,они своими гелями для душа, средний чек вам портят,за который, вас будут брать без вазилина,девоньки.Приготовтесь делать все,а в замен получать смачное ничего(и это в лучшем случае,слово спасибо можете забыть,как и слово выходной,а ещё свою искреннюю улыбку) . Пожалейте себя) хорошим людям здесь делать нечего. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ив Роше»

Ищем сотрудников (действующих или бывших) компании ИВ Роше пострадавших от любых нарушений трудового законодательства РФ в этой организации. Обязательно вам поможем. Телефон: 89260676089 Анатолий Викторович, общественная организация.
Нет ... Подробнее>>

22.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ив Роше

Слишком много новинок постоянно. Покупатели хотят старые продукты и приходится поклясться что новое лучше что не всегда так. Тайника пройти не сложно и есть премии))

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Ив Роше

уволилась я больше полутора года назад, давно хотелось написать , но руки как то не доходили. С чего бы начать ? Копеешная зарплата, планы завышают, если выполнил: о чудо! Тайные покупатели, не прошел приедут бездарные отдел с обучения, которых нужно самих учить. Что рассказать ещё? По поводу коллектива отдельная тема))) мне на тот момент удалось поработать со всеми да по чуть чуть т.к ( не просили , а заставляли выйти в другие магазины), менеджер как сейчас помню [М.] [В.] под сраку лет, а всё ещё играет юношеский максимализм (трусится, а ...
белая зарплата, подарки от компании

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ив Роше

Не поленитесь прочитать, этот отзыв, он не просто так находится здесь и имеет такой большой объём. Ну, а теперь с самого начала. Эти нелюди изрядно потрепали мне нервы. Изначально, все кто там работают строят образ порядочных, добрых, милых и отзывчивых, на самом же деле всё круто наоборот. Всё это началось с 10.08.2021, как только на моё резюме откликнулись. При устройстве на работу вам будет проводить неоплачиваемую стажировку Уланова Яна, чей контакт указан на h.h., по первому впечатлению тоже добрая милая, по итогу, гнилой, не имеющий души нелюдь, который

Воронеж

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ив Роше

Бестактное, безмозглое, лишенного человеческих качеств быдло вместо руководящего состава магазинов. Пенсионерка с маразмом в виде директора магазина. Трясущаяся за свою задницу управляющая, которую также выжили с этой должности, непонятно откуда взявшаяся женщина, которая катается по бутикам и раздаёт указания, сама не понимая какие. Чем-то напоминающие любовные отношения директрисы и товароведа ( это самая жесть, они буквально целуются в десна). Психбольница, не иначе. Таких людей действительно стоит оградить от социума, а не подпускать с работникам. Отношение к своим сотрудникам, как к рабам. Ты работаешь: за грузчика, за бесплатную уборщицу, за

Хабаровск

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ив Роше»

Девочки, ОТЗЫВЫ ЧИТАЙТЕ ВБИВАЯ АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ: YVES ROCHER вот так. ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ !
нравится товар ... Подробнее>>

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Ив Роше

Увидела объявление на hh, отправила отклик и меня позвали на собеседование Изначально хотела устроится в тц Колумбус , т.к мне ближе ( что я по телефону и объяснила) Но по не понятной причине, меня отправили на собеседование в абсолютно другой магазин. Стажировка длилась 2 дня, которая не оплачивается. Вам просто скажут вот здесь гели, крема и проходит такая акция. И отправят сразу работать с покупателями, "смотреть на вашу активность" . При этом вас позовут именно на выходной день, и сразу несколько стажеров, и пока вы будете ЗА БЕСПЛАТНО работать,

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Навальный о компании Ив Роше

позор позор позор!!!!

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ив Роше

Директора в данной компании очень о себе высокого мнения! Катерина, телефон которой указан как контактный в вакансии никогда не отвечает на звонки и общается на отвали! Я в шоке вообще, сотрудники требуются, а ведут себя просто неподобающе. Не рекомендую!!!

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Н о компании Ив Роше

куча требований, ты кассир, консультант, охранник (ЕСЛИ ВОРУЮТ, ВСЕ МИНУСЫ НА НАС, а обеспечить охраной-на этом можно сэкономить) и наконец грузчик, и конечно это все в полной мере не оплачивается. постоянно негатив от руководства, вечно замечания, что нет продаж и куча всего. при увольнении зп хорошенько срезается, наверное чтоб не повадно другим было. здесь люди-рабы, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ.

Самара

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ив Роше

Придя на стажировку наблюдала , что помимо меня уже взяли ещё парочку людей стажеров . Помимо этого всего издевательства, приходили люди на собеседование их тоже приглашали на стажировку ну уже на другой день и другое время . После 8 часового дня стажировки , полного похерестического отношения , директор магазина сказала что уже оформили человека . И к ним никто не требуется. С таким отношением как к скотине я первый раз столкнулась в компании . Если хотите бесплатно поработать и вам нечем больше заняться , приходите в ив Роше .

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ив Роше

Зарплата не соответствует требованиям, так же платят гораздо меньше обычного, когда уволилась не доплатили около 5 тысяч рублей, обосновав тем, что потом не вышла на смены, я не вышла на 1-2 смены из всего месяца, средняя заплата за месяц от 18000 до 25000, очень редко получали 28000. В белой зарплате оклад 12000, все остальное это черная зарплата
Могут иногда подстроить график под вас (редко, чаще забывают)

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А. о компании Ив Роше

При устройстве в данную "контору" обещали что оплатят оклад 17000, и если закончу стажировку раньше, то начнут платить проценты с продаж (в среднем выходит 25000 за месяц по их словам). В итоге на стажировке держали месяц, потому что обучать никто не хочет, "коллеги" вальяжно сидят в телефонах и иногда вяло обслуживают клиентов, открыто грубя некоторым покупательницам. На меня тоже во время стажировки периодически повышали голос, говоря что "никто мне здесь ж*пу лизать не будет". Обедать позволительно в грязной коморке с провалившимся полом, и если в этот момент там будет руководительница, ...

16.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Ив Роше

Очень много. Во первых директор обещает оформить после стажировки , стажировка проходит два месяца, но директор может и больше вас мурыжить,в итоге не известно сколько по времени можете и пол года стажироваться , но это не главное , главное в том ,что он говорит, что из четырех сотрудниц двоих он оформит на ставку а остальных на пол ставки , причем каждая когда устраивалась таких договоров и разговоров не было . Инвента не понятно когда у них была как увольняется либо приходит новый сотрудник она также не проходит , в

Армавир

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Ив Роше

Предупредили, что работать я буду скорее всего не 2/2, а 3/2, 4/1 и так далее. Связано это с различными акциями, праздниками и так далее + вторая сотрудница - мать-одиночка с несколькими детьми, которую я с 90% вероятностью буду постоянно подменять.

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Ив Роше - Рассылки на эл. Почту

Косметикой Ив роше никогда не пользовалась, всего пару раз приобрела гель для душа (и то не для себя, а в подарок). Сделала большую глупость, оставив свой электронный адрес при оформлении карточки. Теперь не знаю, есть ли способ ОТКАЗАТЬСЯ от навязчивых рассылок. При этом множество раз ОТПИСЫВАЛАСЬ и "заявка была успешна принята"! Ребята, может хватит?! Достали, честное слово... Продукция сомнительного качества, Подробнее>>

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ив Роше

Их куча. Маленькая заработная плата в первую очередь, бессмысленное обучение, особенно бездарность по имени Владислав, который якобы приезжает обучать, а сам только спрашивает ибо ничего не знает , за что он вообще получает зарплату!?!? Вышестоящее руководство просто черви и змеи , которые обсуждают кто с кем спит , непосредственно директор магазина обсуждает свой же коллектив. Вечные диагностики кожи лица / волос никому не нужные. Ив Роше держится на халявных подарках, за которые тебя тресут покупатели каждую смену . Не рекомендую эту компанию , нищие, скупые, сплетники

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Ив Роше

При собеседовании, было оговорено, что график 3/2(с 10-00 до 19-00 и с 13-00 до 22-00). По факту оказалось, что есть и 12 часовые рабочие дни. Ну как 12-ти часовые, 13-ти,потому что надо приезжать за час до работы (мыть полы,отсылать отчеты и т.д.). На собеседование об этом молчок. В процессе стажировки оказалось, что работают в данном бутике только три человека (одна выходит только на выходных). Ну то есть график 3/2 уже летит в тартарары. Надо выучить тонну информации, плюс технику продаж, плюс кассу. В процессе стажировки, разговаривая уже с действующими сотрудниками ...
Из достоинств только то,что понравился коллектив.

18.01.2021
ИВ Роше

1. Систему мотивации. Продавцы не мотивированы вообще ничем, кроме ставки. Что ты стоишь, что продаёшь — получишь одинаково. Планы не выполняются регулярно. 2. Систему лояльности клиентов. Как это влияет на продавцов? Следующим образом: клиент, получавший 20 лет в ив роше подарки, всегда приходит и просит эти подарки уже за просто так. Клиентура избалована и состоит из женщин 45+ и бабушек. Как правило, очень нервных и недовольных. Они считают, что Ив роше им должен, и продавцы им всё

Россия, Москва

02.12.2016
Отзыв о работодателе «Ив Роше»

Ожидая собеседования на ресепшен, я заметила, что кто-то пристально разглядывает меня из-за угла. Это оказалась Зилия Нигматуллина- менеджер по персоналу, которая и проводила со мной собеседование. Проводила стресс-интервью: перебивала меня на каждом предложении,соскакивала с темы на тему, всё время пыталась на чем-то подловить и намекнуть, что она умнее меня, что я недостаточно образованная. Всё это она делала с брезгливой гримасой отвращения на лице. И без непрезентабельного внешнего вида,в мешковатой безвкусной до пола одежде. В голове просто не стыковалось то, что это любимая мной косметическая фирма и вот такой представитель компании. Мало того, провожая, она не извинилась за некорректное поведение,не сказала, что это было стресс-интервью. А гримаса на её лице по прежнему выражала ненависть и отвращение ко всему миру. Сказала, что ответ даст даже при отрицательном решении, назвала дату. И ведь не сообщила. Обманула! И на письма не отвечает. ... Подробнее>>

26.03.2022
Ив Роше : Не идите!

При собеседовании озвучивается одна зп, потом неприятным сюрпризом выходит, что зп из 2 частей оклада(минималки) и премий, если заработаешь. Никакой учёбы, кидают вам тонны информации на Эл почту, изучайте в перерыве от работы. Форма за свой счёт, обед, как Карло в каморке. Нет возможности принести еду с собой, по греть её, попить чай. Очень загоняющая система, по которой каждый, кто Подробнее>>

28.02.2023
Ив Роше

Политика компании в целом к сотрудникам. Отвратительный маркетинг, на идиота рассчитанный. Мерч не лучше. Текучка по всех бутиках, что точно можно сказать по Санкт Петербургу и области. Труд неблагодарный: ты и грузчик , и мерчандайзер, и клоун на тренингах, куда обязательно нужно ездить. За карьерным ростом тоже не по адресу, тут либо надо лизать бесконечно зад, либо быть чьим то

20.10.2018
Ив Роше

Хочу рассказать о работе в компании ИВ Роше, а точнее ИП Джурик которые купили франшизу. Одним словом кошмар, отношение этих "людей" к своим работникам отвратительное, для них вы не люди, а роботы у которых не должно быть ни какой личной жизни. При приёме на работу вам будут говорить, что какие замечательные тут условия, график максимум по 17 рабочих дней, что Подробнее>>

19.03.2022
Ив Роше

График, который не соответствует обещанному в договоре и при трудоустройстве. При обещанном 2/2 порой работать приходится по 5 дней подряд потому что текучка и не хватает сотрудников. В течение рабочего дня не присесть, 12 часов на ногах в любом возрасте обеспечат вам варикоз и не только)) несмотря на то что работают в компании только девушки, приходится таскать тяжеленные коробки с Подробнее>>

05.06.2019
ив роше

Работала вкомпании два года, была готова развиваться именно там. Нокарьерного роста нет. Твои успехи никто небудет поощрять! Ноесли вдруг что-то нетак, держись! Нагрузка несоответствует заработной плате! Если выготовы таскать тяжелеющие коробки ивпихивать уход для лица всем ина5 к, готовы два раза вмесяц менять Акции вбутике- это работа для вас!)) Очень агрессивные продажи, твою личность втаптывают впол. Знаете кто? Региональная иещё один все знающий Н ;) Ида, если вдруг уначальства есть хорошие отношения спродавцом консультантом сдругой точки, будьте готовы ктому, что наваше мнение будут плевать свысокой колокольни. Всем будет неважно где выхотите работать ивас переведут туда, куда имбудет удобно. Прошла тайника впоследний месяц на100% ипослала эту компанию. Девочки, ваши нервы недостойны такой работы закопейки! Ну исуправляющей вбутике вам врядли повезёт, восновном все болтающие заспиной про вас гадости ! Бегите подальше, девчонки!
Положительные эмоции вызывал только коллектив. ...

Воронеж, Нижний Новгород

04.09.2019
ив роше

Если выдумаете, что белая з/п иоплачиваемый отпуск вам просто так сойдут срук, товыошибаетесь). Свас будут драть втри шкуры (извините зажаргон, по-другому нескажешь). 2 перерыва по30 мин, закоторые выдолжны успеть ивтуалет сбегать, ипоесть вочень тесных каморках, среди непролазных коробок стоваром, затемже столом где иработаете. Остальное время вынаногах, варикоз подкрадется незаметно. Аиногда инедо перерывов, иначе неуспеете выполнить дневную норму продаж. Смена акции это нечто ! вывынуждены оставаться после закрытия комплекса в22:00 до23:00, чтобы переставить весь ! товар вторговом зале ипоменять витрину сплакатами, поменять ценники, чтобы кутру все было как надо, аесли нехватает сотрудников, тоэто ваши проблемы. Иэто неоплачивается. Утром конечноже выприедите нисвет низаря, чтобы перед открытием магазина все доделать + ответить напочту, иоформить ПКО. Впроцессе работы увас будет личный план продаж имножество отчетности для офиса каждый день (да, выианалитик истатистику должны подбивать), проконтролировать работу продавцов, перемыть вместе спродавцами ...

Воронеж, Нижний Новгород

23.12.2016
Отзыв о работодателе «Ив Роше»

Была на собеседовании,если это конечно можно назвать так. Меня ещё с порога,не успела зайти даже и только поздороваться,спросили " вы какой национальности" я впала в ступор если честно,я гражданка РФ вообще то,и живу в Москве более 10 лет,опыт имеется большой,но меня даже не стали слушать,и сказали что приезжих не берут,а так как я была в шоке от грубости человека,который даже не представился,то ничего не стала больше добавлять,пошла туда только из за того что живу рядом,впечатление остались очень неприятные,даже косметику поменяла,чтоб не напоминала об этом совершенно дебильном собеседовании. Так как ТЦ центр рядом,я часто захожу туда,и каждый раз там новые люди,теперь понятно почему. И вообще что за рассовая дескриминация идёт непонятно мне. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

05.03.2020
ИВ Роше

Все девочки, если вы думаете попробовать себя в этой компании продавцом консультантом будьте готовы к тому, что вы превратитесь в лошадь. Стоит один раз согласиться остаться на подработку и вы в рабстве, откажете вы такого о себе узнаете и отношение тоже поменяется мгновенно! подписываюсь под всеми более ранними негативными комментариями (полностью солидарна)! если вы читаете и думаете " да ну! это не про тот магазин, куда пригласили меня!". про тот! про любой из всех какие существуют.

Россия, Москва

19.01.2017
Ив Роше

Ожидая собеседования на ресепшен, я заметила, что кто-то пристально разглядывает меня из-за угла. Это оказалась Зилия Нигматуллина- менеджер по персоналу, которая и проводила со мной собеседование. Проводила стресс-интервью: перебивала меня на каждом предложении,соскакивала с темы на тему, всё время пыталась на чем-то подловить и намекнуть, что она умнее меня, что я недостаточно образованная. Всё это она делала с брезгливой гримасой отвращения на лице. И без непрезентабельного внешнего вида,в мешковатой безвкусной до пола одежде,она ужасала... В голове просто не стыковалось то, что это любимая мной косметическая фирма и вот такой представитель компании. Мало того, провожая, она не извинилась за некорректное поведение,не сказала, что это было стресс-интервью. А гримаса на её лице по прежнему выражала ненависть и отвращение ко всему миру. Сказала, что ответ даст даже при отрицательном решении, назвала дату. И ведь не сообщила. Обманула! И на письма не отвечает. В общем, ... Подробнее>>