04.12.2014 | положительный отзыв
Ив Роше - Некорректность работы

На мой адрес постоянно приходят открытки-извещения об акциях данной компании . Эти открытки-извещения именные и предназначены Хватовой Наталье Всеволодовне, которая по данному адресу не живет. Несколько раз звонила в ООО "ИВ РОШЕ", обьясняла ситуацию и просила не присылать на мой адрес коореспонденцию от ООО "ИВ РОШЕ" - обещали исправить ситуацию. БЕСПОЛЕЗНО!!! " А воз и ныне там", как говорил великий Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Ив Роше - Рассылки на эл. Почту

Косметикой Ив роше никогда не пользовалась, всего пару раз приобрела гель для душа (и то не для себя, а в подарок). Сделала большую глупость, оставив свой электронный адрес при оформлении карточки. Теперь не знаю, есть ли способ ОТКАЗАТЬСЯ от навязчивых рассылок. При этом множество раз ОТПИСЫВАЛАСЬ и "заявка была успешна принята"! Ребята, может хватит?! Достали, честное слово... Продукция сомнительного качества, Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Ив Роше - Не доработан сайт

Было желание зарестрироваться, получить подарки...не вводится емэйл.хочется материться очень сильно!!! Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Ив Роше - Открытки - приглашения

Добрый день. Хотелось бы выяснить у представителей компании, почему постоянному пользователю, имеющую карту, уже не первый год не присылают открытку-приглашение к Дню Рождения? Ведь раньше в Вашей компании это было в обязательном порядке, я неоднократно получала эти приглашения, а сейчас у Вас это не практикуется? Продавцы в ваших фирменных магазинах отсылают на сайт и все вопросы переадресуют в Москву. Хотелось бы, Подробнее>>