05.10.2014 | отрицательный отзыв
Ив Роше - Открытки - приглашения

Добрый день. Хотелось бы выяснить у представителей компании, почему постоянному пользователю, имеющую карту, уже не первый год не присылают открытку-приглашение к Дню Рождения? Ведь раньше в Вашей компании это было в обязательном порядке, я неоднократно получала эти приглашения, а сейчас у Вас это не практикуется? Продавцы в ваших фирменных магазинах отсылают на сайт и все вопросы переадресуют в Москву. Хотелось бы, Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ив Роше»

Еще добавлю что в Днепропетровске в маг.ив Роше мы всячески открещивались от интернет-магазина ,что в Киеве,говорить надо что мы не их контора,это не наши магазины ,мы ничего не знаем.и что товар через интернет не тот,др.качество ПОДДЕЛКА )))),ага а народ тааакооой )))глупый.По себе не судите.
((((( ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ив Роше»

А я из Днепропетровска,работала в ив Роше в торговом центре.Здесь БЕШЕНАЯ текучка кадров,людей не ценят, меняют каждые 3-4месяца,ЗП -2000грн,только эта ставка и то минусуют ЯКГБЫ НЕДОСТАЧУ,а при увольнении эти 2000грн не отдают.Поставку товара фиксировать не надо,переброс с маг.на маг.не фиксируйте- У НИХ ТАК НЕ ПРИНЯТО)), продажи в тетрадь не писать,чеки не дублировать....А то что вы считаете переучет с вами сверять они не будут ,ОНИ САМИ СЧИТАЮТ,А ПГТОМ САМОЕ ГЛАВНОЕ-НЕДОСТАЧА! ЭТО ХИТ КОМПАНИИ.У нас в Днепре,я стажировалась на ул.Титова, здесь тоже есть продавец Света,жена одного из учредителей,ей от 40 лет, ДЕВОЧКИ,ОНА ПЬЯНАЯ ходит по магазину,шатаясь!!! Вот так французский бренд!Престиж компании никому не нужен,подсобные условия никчемные,в караване под столом у вас чашки -пейте и ешьте там,и переодевайтесь как нибудь,работаешь 22,23 дня,мыть полы надо,еще ездить заменять на др.точки и все за 2000т.г.!Здесь диреХтор тоже сАвковый 45летСкачко Инна Ю.опыт завод ДНЕПРОМАШ))),в товаре НОЛЬ,штат не ... Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Ив Роше - Сотрудники магазина постоянно следят за клиентами

Жуткий магазин! Сотрудники магазина постоянно маниакально преследуют покупателей и непонятно, зачем они это делают. Возможно, они подозревают всех в воровстве, других причин я не вижу. Подходят и спрашивают, нужна ли помощь, им отвечаешь, что нет, но они все равно продолжают следить за каждым шагом покупателя. Стоишь и выбираешь товар, и тут они сверлят тебя взглядом. Я такого никогда не понимала. Подробнее>>