03.12.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит энд Финанс Банк (ХКФ Банк)

Пришел в ХКФ с возвышенными чувствами, а нагадили в душу так, что не отмыть, и трудовую кстати тоже. Пришел на собеседование, там еще человек 35-40. Согнали в один зал. Вышла девушка. Рассказала, что наше собеседование пройдет в два этапа, на первом из которых каждый расскажет о себе, и представит свой опыт в продажах. На втором этапе будут ролевые игры (ничего пошлого), Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит энд Финанс Банк (ХКФ Банк)

Очень странный банк, странная политика набора специалистов, зарабатывает только верхушка, остальные делают всё и всё остальное, все злые, на лицах тихий ужас, смотрите на людей, с которыми предстоит работать очень внимательно, их лица и жесты расскажут о многом Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Хоум кредит энд Финанс Банк

Хоум Кредит всегда рад взять вас, чтоб вы поработали несколько месяцев бесплатно, а потом принудить вас уйти по "собственному желанию", угрожая внесением в "черный список" с помощью своей службы безопасности, которая единая для всех. Вот так если вкратце, сократили весь наш отдел. Формулировка директора следующая: "Это смена направления деятельности банка". Они хорошо ознакомлены с ТК РФ и знают как правильно убирать Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Энд Финанс Банк - Нарушение трудовых прав

Я раньше работала в Хоум Кредит, наш отдел сокращали, но выплаты платить не хотели. Меня начальник заставил написать заявление по собственному желанию, угрожая применить дисциплинарные взыскания. Вот уже год пытаюсь через суд добиться правды, однако, пока плохо получается. Обращалась и Инспекцию Труда по Спб, и в Прокуратуру, и к Уполномоченному по правам человека, толку нет. Завтра суд по этому делу Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Энд Финанс Банк - Откровенное хамство, базарность, непрофессионализм и унижение прав и достоинств клиентов банка

Здравствуйте! Очень недоволен работой Ижевского отделения ООО "Хоум кредит энд финанс Банк" по адресу: Удмуртия, город Ижевск, ул. Пушкинская 171, тел.: +7 (3412) 528-600. В данном отделении процветают откровенное хамство, базарность, не профессионализм и унижение прав и достоинств клиентов банка. 23 июля 2013 года пополнял здесь вклад; хотя табличка в банке гласит: "Вклады принимаются вне очереди", прождал в очереди целый час, Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Энд Финанс Банк - Мошенничество

Уважаемый директор Банка настоящим жалуюсь на филиал Вашего банка в г.Абакан который выдал кредит в сумме 300 000 рублей неизвестно кому по моим документам. Во время моей собственной проверки были установлены лица которые причастны к данной афере. На данных лиц мною в собственную безопасность банка было написано заявление 31 марта 2013 года на которое до настоящего времени не поступало ответа. Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Энд Финанс Банк - В моих глазах они стали не более чем обычными мошенниками

Месяцев 10 назад взял потребительский кредит в банке «Home Credit» (купил супер новый холодильник в одной из торговых сетей). Условия кредитования меня устроили - возможность досрочного погашения без комиссии и все такое… Но как всегда, подводные камни впереди. Где-то после третьего платежа заявленные 15, 5% превратились в подобие «30%». Возможность досрочного погашения стала возможной только поле шестого платежа. Короче говоря, Подробнее>>