18.06.2018
каспер груп

Поддерживаю предыдущий отзыв, про з/п нагло врут, на телефонном интервью директор по персоналу Андреев Антон пел про одну сумму, про премии,которые выплачиваются после исп.срока, но на деле оказалось, что з/п в ТД оказалась меньше на 5 Тыщ, ну ладно думаю, на премии заработаю, наступил конец исп.срока но премии за последующие 4 месяца,что я там проработал не было выплачено, директора по персоналу почему то бросало в жар, когда я пошел выяснять что происходит, и что за лохотрон,он буквально краснел на глазах, говоря мне что премия это все на усмотрение гендиректора ну и прочая лабуда..В общем когда я все понял ушел от туда и не пожалел, только жаль потерянного времени на эту непонятную контору....кстати еще хочу предостеречь всех кто туда идет на собеседования, не видитесь на их белую з/п...это их обычная завлекаловка, на деле з/п ниже рынка!
Их нет ...

08.06.2017 | положительный отзыв
Сити Пицца отзыв Макс Каспер

Макс Каспер:
3 часа ночи, сидим ждём пиццу уже 3 часа и хотим спать! Оплатили по безналу... я просто в шоке, что такое бывает, операторы отшивают, говорят, что "вот вот", это длится уже час! Больше никогда не закажу, друзья, эта компания только портит вечер и отнимают сон.

г Москва, ул Покровка, д 41 этаж

31.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе каспер груп

Работала на щукинской, тц Щука. С бостановой бэлой, вечно недовольная особа, нельзя что то предложить в работе, ее это пугает. У нее вырабатывается комплекс неполноценности. На вопрос:- как она стала директором, она отвечает, "случайно" понятное дело))) в общем, она как управляющий -"тормоз" с ней никакого карьерного роста не светит, потому что магазин сейчас на низшем уровне. Готовы брать и без опыта старшего продавца. Главное чтобы сотрудники стелились перед начальством. Кому это привычно, те могут смело идти в этот магазин)))
Жирная управляющая, Бэла, которая вечно хочет жрать))) ... Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв

ебанутая компания!
нет ... Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе каспер груп

Создается впечатление, что у генерального директора Рябчик Е.М. полный разлад с головой !!!
Нет ... Подробнее>>

11.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе каспер груп

Большая текучка, средний срок работы в компании 3 - 6 мес. Тех кто не понравился могут уволить одним днем "ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН " а ведь известно что, российские работодатели, относятся к сотрудникам, уволенным по этому основанию настороженно, предполагая, что при увольнении возникли проблемы. Ген. дир принимает людей сама и увольняет сама по принципу то нравится, то разонравился... Очень слабый менеджмент. Перспектив у сотрудников никаких.
зп белая ... Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе каспер груп

Девина заколдовала или загипнотизировала Рябчук!
НЕТ, даже поесть нет места... в офисе духота и жара... вентиляция отсутствует... рабочие места в подвале или на антресолях. ... Подробнее>>

15.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе каспер груп

Хаос, непрофессиолизм, гнетущая атмосфера, отсутствие перспектив.... Генеральный директор: Неадекватно оценивает ситуацию в компании, не ценит сотрудников, никому не доверяет, не отвечает за свои слова, лжёт.... Не рекомендую работу у этой компании. Напрасная трата времени и нервов!!!
Белая з/п. ... Подробнее>>

23.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе каспер груп

Моя работа в компании закончилась примерно 6 месяцев назад. За это время остался только один (!) топ-менеджер, с которым мы работали. Все остальные поменялись. И так всегда - текучка тут явление перманентное. Нужно ли что-то добавлять?
Белая з/п ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Каспер Груп" отзыв сотрудника strogii

Не ходите туда, если не хотите испортить трудовую книжку. Людей меняют в зависимости от настроения директрисы. 1-2 человека в месяц просят освободить место по хорошему, а не то... Юрист кавказской национальности и знает, каклюдей под статью незаметно подвести. Подробнее>>