11.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Больше я в этот магазин ходить не буду

Еще один случай в Фокстроте. В канун новогодних праздников (а точнее 27.12.08г.) искал ребенку подарок - альбом для дисков в виде мягкой игрушки. В ходе поисков набрел в отдел таковых альбомов магазина Фокстрот (что по ул.Крымской в г.Джанкой). Выбрав альбом, взял его в руки и неспешным шагом, вдоль прилавков, направился к кассе. Вдруг, дорогу перебегает шустрый паренек и говорит, что Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Это не магазин, а полное г, , , но

ФОКСТРОТ магазин быттехники на кв. Солнечный, 17а. Это не магазин, а полное Г, , , но. Говорю так с прибольшой уверенностью, т.к. недавно была там облаяна продавцом-консультатом, ну а после и ДИРЕКТОРОМ!!!. Кстати, на бейдже продавца надпись ЯНА, а директор представился как Мухортов Александ Александрович. Короче, купила я хлебопечку, которая сломалась при первом включении, иду в магазин требую замены, со Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Не хрдите в этот магазин

7.06.2012 купил Микроволнвку "Самсунг", при проверке в магазине была проверена, все работало и видных дефектов не было, вызвало недоумение слишком повышенная активность продавца, донес ее сам до кассы и т.п.. Дома решил поставить микроволновку на стол и к моему удивлению увидел что ровно она не становится и дно ее мятое.( Да, вина в этом есть моя что не додумался посмотреть на Подробнее>>

02.01.2022
Фокстрот

м. Хмельницький — часта зміна керівництва, за 2 роки змінилося 5 директорів. Кожна мітла по новому мете. Але остання Орлова Наталія — це «біда і позор» такої великої компанії як Фокстрот. Людина абсолютно не компетентна в роботі, всі свої обов’язки перекладає на будь кого, аби самій не робити, та вона й не знає як і знати не хоче. З тим же прийомом машини — це по інструкції робить товарознавець, а за його відсутності заступник або директор. Тут цим мають займатися касири, бо її високість не піде мерзнути і нести відповідальність за товар. Товарознавець — подружка, яка зливає все інфо. Її Наталя теж привела за собою, викинувши попереднього товарознавця на інший магазин. Щоб працювати з Орловою, потрібно добре підлизатися до неї, бо інакше звільнить або зробить все, щоб сам пішов (а як добровільно-примусово не підеш, то буде ...

Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

02.11.2021 | положительный отзыв
Фокстрот

В городе Запорожье проходила собеседование на проспект Соборный 53 тц Интрейд. Мне не понравилось как управляющий проводил собеседование. Задавал глупые, неуместные вопросы которые вообще не касаются работы. Какое это имеет отношение к работе: с кем я живу и где, кто чем занимается? Пришла в назначенное время на 11:00, а принял примерно в 11:10. Он спрашивает: "вы кого то ждёте?" На Подробнее>>

01.10.2021
Фокстрот

При устройстве на работу вам пообещают золотые горы,трудоустройство по Кзоту, своевременную выплату зп.В итоге зп приходит 4! раза в месяц, непонятно в какие числа, все праздники рабочие, на новый год надо работать на выходных, черная пятница тоже надо работать на выходных, отпускные считают как хотят, больничные выплачивают на черную.по поводу выплат и начислений не существует человека который их может объяснить, Подробнее>>

13.01.2021
Фокстрот

Почему уволился: 1. Администрация всегда недовольна. Её главная мантра: «Работай. Ты ничего не делаешь». 2. За ошибки коллег всегда отвечал я. Почему то считалось, что «Ты главнее». Даже если я на выходных — весь спрос с меня. 3. Вершина глупости — заставить меня убирать окурки за коллегами. Не без принуждения и угроз. Подробнее>>

26.10.2020
Фокстрот

Бьл на собеседовании в их подразделении Наш сервис. Нач подразделения заявила что все отзьвь о Фокстроте и о Нашем сервисе — єто все не правда и что они вообще к Фокстроту отношения не имеют. И пообещала зарплату в 11 000 грн. Хотя hr обещала 11 600. Интересное мнение о конторе складьвается уже на єтапе собеседования.

Украина, Киев

10.01.2019 | отрицательный отзыв
ГК Фокстрот - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Директор там, сама впродажах полный ноль, атребования унеё откоманды нереальные. Япришла нароботу недавно, ноона уже достала окончательно. Отсиживается там, занимается личными делами, авешает своему руководству лапшу что то делает, гнобит продавцов, анечему неучит. Нерекомендую работать стаким руководителем.

Киев,

25.05.2020
Фокстрот

Трудовой договор был оформлен неправильно, на собеседовании обещали золотые горы, но это все развод. Я работала в 2014 году, это было уже при Российской власти, мне обещали 13–18000 руб. В итоге я получила 300 р. за 2 недели работы. И не только я, некоторые получили меньше. Там была большая текучка, работать было некому, люди постоянно приходили уходили. Директор — абсолютно бездарен, как управленец. Постоянное хамство по отношению к сотрудникам и клиентам, меня тоже крыли Подробнее>>