28.09.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Обходите магазин "фокстрот" десятой дорогой

В магазине "Фокстрот" в г.Киеве по адресу ул.Чернобыльская, 16/80 купила электрочайник "Tefal" за 699 грн. Дома при первом запуске обнаружила, что крішка дребезжит, а при закипании открывается. Я наивная решила, что это не проблема и понесла чайник в магазин для возврата. Не тут то было... В магазине мне сказали, что надо заключение сервисного центра, дали визитку куда ехать. О том, Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Отзыв - сеть магазинов "фокстрот", г. Харьков

Даже мы, умудренные опытом, постоянные клиенты интернет-магазинов, купились на пестрящие на каждом шагу акционные предложения от сети магазинов «Фокстрот». Основным для нас приоритетом была совсем не цена товара, а прилагающийся к нему комплексный сервис всего за 1 грн. То что его стоимость из 1 грн. вдруг превратилась в 2 грн. (по 1 грн. за каждую услугу: доставка и подключение) я Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Фокстрот - Фокстрот для меня стал хуже эльдорадо

А Вы знаете что сейчас творится в "ФАК!строте"? продавцы из-за нехватки грузчиков разгружают фуры с товаром...ездят на доставки...поэтому не удивляйтесь если продавец который продал вам холодильник вам его и привезет! При этом я очень хочу чтобы сеть сохранилась-когда я пришел туда -это было престижно-работать в "Фокстроте" А СЕЙЧАС-НЕТ!!! фокстрот для меня стал хуже эльдорадо!!! Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Фокстрот - не работа мечты

Был такой период в жизни, когда пришлось устроиться на работу в Фокстрот. Конечно, продавцом-консультантом. Собеседование, информация об условиях труда и обязанностях, стажировка 3 недели, экзамен на знание продукции и, наконец, работа. В период стажировки всё было практически идеально - так, как и обещали. А вот в первый же месяц работы уже началось - продавец-консультант, оказывается, должен выполнять функции грузчика, уборщика, Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Возмущен обслуживанием фокстрот

Приобрел мобильный телефон, который оказался не качественный.Принес в фокстрот в Киеве на Позняках в Пирамиде, а мне говорят что бы я принес с сервиса АКТ, о его состоянии.Поехал я в сервис, меня отправили обратно т.к. этот акт выдается представителю магазина.Так вот вопрос.Сколько будет продолжаться это издевательство над покупателями.Я потерял время, нервы, но знайте будем работать над качеством обслуживания в Украине, Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Фокстрот

За пару дней до нового года сын выпросил себе под ёлочку новый мобильный телефон - Texet. Мы посмотрели в интернете, что отзывы покупателей о телефоне положительные, дистрибьютором этих телефонов в нашем городе является магазин Фокстрот, потому решено было сделать заказ в Фокстроте с самовывозом товара из магазина. 27 декабря в 9:40 утра оформили заказ на телефон на сайте, о чём получили подтверждение на e-mail следующего содержания: Ваш заказ №73069931 принят в обработку... Дата выдачи в магазине: 28.12.2013. Заказ действителен до: 22-00 28.12.2013. Удивилась, что ничего не написали о звонке для подтверждения заказа, как это в основном происходит. Увлёкшись покупками, Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин фокстрот николаев»

не работали кондиционеры в зале и было жарковато!
Хиренко самый хороший директор в регионе!Работал с ней почти год!!Справедливая,честная!Идите к ней работать-не пожалеете, научит поможет!!!!Отличный коллектив!Хорошая заработная плата!! ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв

почти нет
Хороший коллектив. много позитива, возможность заработать денег для семьи. Лично для меня это была первая работа ... Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин фокстрот николаев»

как и везде есть свои нюансы
Работаю в компании больше 2-х лет. Компания Фокстрот, как работодатель, нравится. Есть и минусы и плюсы в работе как и везде. Не бывает идеальных работодателей. Но бывают работодатели, которые выполняют свои обязательства. Фокстрот свои обязательства выполняет, это я могу сказать с уверенностью. В Сумах найти работу с такой зп сложно. Я очень довольна своей зп и что не мало ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Магазин торгует бракованным товаром

Купил в магазине ФОКСТРОТ пылесос, через 2 месяца он перестал работать. Отнёс пылесос в сервисный центр и уже 3-й месяц машу веником. Кормят обещаниями, что детали заказаны, ждите! фОКСТРОТ- торгует БРАКОМ и проблема сломанной техники их не волнует. Подробнее>>