08.09.2021 | положительный отзыв

Отпуска по графику.
Компания стабильная. Зарплату платят вовремя. Коллектив дружный. Корпоративы, праздники. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж

01.09.2021
Автомир

уволился сам, по личным обстоятельствам. у меня был только один минус - далеко от дома.
Стабильная компания, хорошая заработная плата, есть ДМС, коллектив вообще отличный. Проработал два года, набрался опыта, нисколько не пожалел, что выбрал именно эту компанию. Работы было много, под вечер, конечно, уставал, иногда приходилось без обеда работать. Но я понимал, что это мои деньги. Нравилось работать в компании, но по личным обстоятельствам пришлось уволиться. ...

21.08.2021 | положительный отзыв
Автомир

Были бы минусы, ушёл бы отсюда. Все устраивает.
Ребят, кто хочет работать и зарабатывать деньги, это отличное место. Работаю 3 года и ни сколько не пожалел. Да, сложно было поначалу. А где сейчас легко? График 3/3, зп два раза в месяц, оплата всегда во время, отпуск 28 дней как положено, что ещё надо. ...

08.08.2021 | положительный отзыв
Автомир

Зарплата не вся белая, мне так показалось. Рабочий график 22, не всем подходит.
Прошёл собеседование в компании Автомир в Воронеже, пер. Тамбовский. Работать к ним не перешёл, потому что в своей компании улучшили условия. Но общение с предполагаемым руководителем мне понравилось. Адекватно, без снисхождения. Обещал поддержку и помощь при стажировке. Оформление по трудовой книжке. Зарплата в срок. ...

31.07.2021 | положительный отзыв
Автомир

Для себя не обнаружила таких.
Известная компания на российском рынке, стабильная. Это было главным преимуществом при выборе компании для трудоустройства. Для меня важны стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Хорошая зарплата, сплоченный коллектив, рациональное руководство. Организованно питание, проводятся интересные корпоративные мероприятия. Мне все нравится. ...

21.07.2021 | положительный отзыв
Автомир

Да в принципе и нет, только что первое время система контроля напрягала, но потом нормально, привыкаешь. Это везде есть.
Нормальное место. Проработал три года, впечатление сложилось хорошее. Зарплату платят во время, без задержек. По сумме тоже выходило хорошо, несмотря на то, что есть множество проверок, влияющих на мотивацию. Коллектив добротный, руководство тоже. Работа нравилась, хоть и постоянно с людьми. Меня не утомляло.уходить и не планировал, но появилось хорошее предложение на руководящую должность. ...

14.07.2021 | положительный отзыв
Автомир

Отпуска по графику. Приходится иногда задерживаться с клиентами.
Крупная компания, много лет на рынке автомобилей. Работал менеджером по продаже новых авто. Зарплату платят в срок, 2 раза в месяц. Есть системы надбавок за выполнение показателей. ...

05.07.2021 | положительный отзыв

не нашел.
работаю в автомире с июля 2018 года в отличном, дружественном коллективе. Начальство одекватное, палки в колеса не вставляет, есть возможность роста, есть корпоративные тренинги. один раз уже в Москву летали, было интересно. планирую принять учатие с программе кадрового резерва. эту программу тоже считаю одним из плюсов автомира, когда на руководящие позиции отбирают прежде сотрудников компании, а ...

21.06.2021 | положительный отзыв
Автомир

Уходить было жалко, конечно, но переехал жить в другой район, поэтому стало далеко ездить.
Адекватное руководство, хороший коллектив. Зарплата без задержек, ни разу не обманывали насчет оплаты. Хороший, дружный коллектив, все другу помогают, если есть необходимость. ...

18.06.2021 | положительный отзыв
Автомир

За всё штрафы, обещанную зп не заработаете никогда! Директор хам! Унижение и хамство его кредо! Мотивации не дождётесь, постоянно всем врёт, слово дал слово забрал. Сложилось мнение, что он "обиженный по жизни". Зарплата в конверте. Не узнаешь пока не получишь. Девиз новокузнецкого автомира "вы все [censored] и" за воротами пятеро стоят". Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Автомир

Иногда приходится задержаться с клиентом после завершения рабочего дня, но это специфика работы.
Работаю менеджером в отделе продаж. Компания стабильная, на рынке много лет. Зарплата и аванс вовремя. Коллектив дружный. Меня все устраивает. ...

10.06.2021 | положительный отзыв
Автомир

Нагрузка не соответсвует заработной плате.Директор чванливый хам. Все собрания это унижения и маты. Заработать невозможно, мотивации нет, только штрафы.За обеды платишь тысячу в месяц. Обеды [censored] дмс платишь сам. Соцпакет [censored] /> зарплата черная в конвертах. 21 век я в [censored] /> В общем компания одни понты. Здоровье оставишь, денег не заработаешь. Никому не посоветую. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Автомир

Оплата не имеет мотиваций, только штрафы. За всё. Заработать нереально. Директор — чванливый хам! Самодур! Ему когда нибудь просто лицо поломают за то, что он унижает сотрудников матом! дмс — за ваш счет. Питание — вы платите за него тысячу в месяц. Кормежка — привозное [censored] в пластиковых коробочках. В общем у данной компании одни понты) Нехрен тут делать. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Автомир

А для счастья сотрудников можно было бы организовать сертификаты в спортзал, например. Ну или там, по итогам месяца лучшим сотрудникам. А так все устраивает.
Хорошая, стабильная компания. На обучения отправляют. есть программа подготовки кадров, можно и до директора дорасти при желании. Зарплата достойная, начальство понимающее. Что еще для счастья надо) ...

автомир

ооо "амкапитал". Директор болен! Психически неуравновешанный тип. За базаром вообще не следит. Думаю что ему поломают голову, просто ещё не нарвался на чёткий базар. Теперь по теме: денег там не заработаете. Мотивации нет, за всё штрафы. Работал начальником, денег платят. [censored] делать. Шляпа.

автомир

За все штрафы. Директор психически неуравновешанный. Сначала думал что болен, но потом понял, нет, не болен. Человек самоудовлетворяется. Орёт. Унижает. Дурачок. Денег не заработаете. Карьеры там нет. Бутербродая в разрезе автобизнесе.

Автомир

Руководитель подразделения психически неуравновешен. Любое собрание это оскорбление, унижение сотрудников. Чванливая показуха "себя красивого". Думаю что скоро ему просто набьют лицо за такое поведение и хамское отношение к людям. По доходам: мотивации нет, только штрафы. Заработать нереально. Постоянно в напряжении и в "чёрном теле". Зарплата в конвертах.

17.01.2020 | положительный отзыв
АВТОМИР, ОАО, бизнес-центр - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Работаю и не жалуюсь, работа есть работа, платят вовремя не знаю как остальным, наверное по вере вашей да будет вам, так же и по труду вашем да будет вам зарплата, многие почему то считают, что если это оклад то можно работать абы как с мыслью "а все равно заплатят в месяц" так вот дорогие мои если пашете то и деньги здесь имеете, а присосаться к кому то и ждать ману небесную не выйдет, ни здесь. Директор с огромным жизненным опытом, и многому учит, да возможно переходя на крик, но признаюсь за пол года я руку набил в своей специальности как ни где за 3 предыдущие года. Платит зарплату по меркам Краснодара хорошую. За своих сотрудников стоит горой. Просто нужно поймать ритм работы директора и будет вам рост и будут вам деньги. график работы официальное трудоустройство месторасположение коллектив свобода действий в работе, позволяет раскрыть весь свой потенциал

Краснодар, Кропоткина, 50 - 117 офис

19.05.2021 | положительный отзыв
Автомир

Нельзя взять весь отпуск сразу, только 2 недели.
Стабильная и своевременная оплата труда. Компания выстояла в волну короновируса, сохранив. Хороший коллектив, оборудованное рабочее место. Соблюдение ТК. Оплачиваемый отпуск. ...

10.05.2021 | положительный отзыв
Автомир

Как ни странно, но тут нужно работать))
Помню свое собеседование в 2016 году, мне почему-то показалось, что я тут надолго не задержусь. Слишком много информации сразу, полное включение в работу с первых дней и никакой раскачки. но, возможно именно по этой причине сразу вовлекаешься во все процессы довольно быстро. Сама не заметила, как проработала уже целых 5 лет) Впереди повышение и новые перспективы, ...

12.01.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Автомир

В компании работаю с 2012 г. Изначально администратором ДЦ . Было интересно увидеть работу дилерского центра изнутри да и подходящий график подтолкнули к выбору компании. Работать было интересно сразу, а тут еще моя искренняя заинтересованность и помощь клиентам была высоко оценена руководством и предложено место в другом отделе Компании. Команда единомышленников помогает приносить свои результаты, а желание добиваться поставленных целей не остаются незамеченными в этой компании и будут вознаграждены по заслугам. Все и все здесь способствуют развитию как специалиста .

Саратов

21.01.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Автомир

Работаю в компании с 2015 г., Лучшего коллектива ещё не встречала. Когда вышла на работу, меня тепло встретили, обучали, отвечали на все мои вопросы, что очень важно когда ты только вышел на новую работу. За все время не задерживали заработную плату. Хороший соц.пакет оплачивают питание, ДМС, корпоративный фитнес. Адекватные руководители. Самое важное для меня, это стабильность, потому что я человек с ипотекой, а в это непростое время очень важно, чтобы платили зарплату и была работа. Многих из

18.02.2021
Отзыв сотрудника Святослав о компании Автомир

"Автомир" Ниссан Крылатское - сложно выбрать, с чего начать: 1. черная з/п (платят минималку - 19к- "в белую". остальное - в конвертах и не под подпись) 2. график работы 5/2 по 10-12 часов (12 - если ты - дежурный) 3. система штрафов за каждый "неровный чих" - без перчаток в салоне, видно на камере, как ты общаешься по сотовому (начальник очень любит просматривать камеры и потом писать "письма счастья", опоздание на 5 минут - хотя какие штрафы (ст. 192 ТК РФ. но, видимо, их HR вообще законов не читает)? Полный беспредел

27.02.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании Автомир

Отличная Школа профессионалов, вовремя платят, условия оплаты выше чем в городе, коллектив дружный, для работы все есть, ДМС

Самара

28.02.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Автомир

Работаю в компании достаточно давно (с 2015 года). Компания крупная. Есть возможность внутреннего обучения. Ни водной компании больше не видел такой возможности продвижения по карьере!!!! большое количество стандартов, в которых прописаны основные процессы, что делает их более понятными. Постоянно Своевременная выплата заработной платы. Хороший соц пакет, который включает в себя ДМС, частично оплачиваемый сотрудником.Коллектив молодой,в основе своей дружный. Есть корпоративы. Есть возможность покупки автомобилей с корпоративной скидкой, как новых, так и с пробегом. Есть возможность обслуживания личного автомобиля. В общем, мне нравиться!

Самара

13.03.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Автомир

Ну лично не рекомендую-эту компанию , смены по 12-13 часов в день ( выходных 1-2 в неделю ) Грубо говоря - пописать нельзя . Перерывы через 2-3 часа ( на 10 минут) , обед не считается в этой компании рабочем временем ... и смех и грех . Про зарплату ... ну то что говорят ... 19-28 тысяч , сразу от них - 10 это в лучшем случае . Так же пришлось выбивать увольнение себе ( по собственному ) , говорили уволить не можем , не умеем , поработай ещё

Брянск

17.03.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Автомир

Начну сразу с комбо: Зарплату за февраль я не получил. Вернее получил 1700р (уволился я в марте). Уровень ремзоны оставляет желать лучшего. Про запчасти: подбором занимается приëмщик, но кроме расходников практически ничего нет. Сроки поставки вам нужно будет уточнять у отдела запчастей. В лучшем случае 3-4 рабочих дня, а в худшем - никогда. Взаимодействия с другими отделами будет очень простым - вы будете бегать по этим отделам, но всем будет пофигу, и всë это отразиться на вашем NPS. График работы 4/4 с 8-00 до 21-00. Но из-за отчëтов

22.03.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании Автомир

1. Круто обучают в продажах. После обучения хоть куда возьмут. 2. Наставник меня так натаскал, что я экзамен их внутренний с одного раза прошёл. А он за меня говорят премию получил и неплохую. 3. Спокойно плачу теперь свой кредит стабильно. Платят исправно, лично я на штрафы не налетал (тьфу, тьфу)), ато тут в отзывах пугают. 4. С ребятами ходил в бар, отмечали выполнение плана-очень крутые все. Команда что нада! Есть у кого поучится. 5. Девушки красивые тут))) 6. РОП у нас нормальный чел, с нами ходит отдыхать. 7. Есть возможность

30.03.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Автомир

Работала в компании 2 года менеджером, к сожалению пришлось уйти в связи с переездом в другой город. От компании только положительные впечатления: хорошие условия, достойная зп, выплаты не задерживали даже в карантин. Хороший коллектив, опытные руководители. Карьерный рост с возможностью переехать в другой город.

Архангельск

31.03.2021
Отзыв сотрудника Гость о компании Автомир

Я (ФИО) работаю в Автомир Богемия профессиональным арматурщиком. Ну и что я могу сказать отданном заведений плохо, мастера своей работы не выполняют один спит все время, другой в телефон играет все им пофигу.Что тут говорить о мастерках если нач цеха (ФИО) он же и бухгалтер в этом шараж монтаже как специалист полный ноль работу оргонезовать он не может! Только хи-хи хаха в кабинете с дружком нач рем зоны.Отношение нижи плинтуса вот есть ихние дружки и родственники как (ФИО) 6терка и подлиза начальника но ему платят больше всех. Делают как

Воронеж