02.11.2016 | отрицательный отзыв
Автомир

Проработал в Автомире примерно 2 месяца. Отношение у начальства к сотрудникам оставляет желать лучшего. Хотят чтобы мы работали за 3 а платят за 1. Просто заваливают всем чем можно, под видом обязанностей сотрудников. Доходило до такого что приходилось самому идти и мыть вывеску у дороги. Вообщем не советую туда устраиваться. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв

Говно, а не контора.
нет ... Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автомир»

Во-первых по телефону пообещали трудоустройство с первого дня, на деле же оказалось, что как минимум 2 практически полных рабочих дня нужно будет отработать совершенно бесплатно выполняя весь функционал. Объяснили это тем, что многие понимают в процессе стажировки, что вакансия им не подходит. Да, именно поэтому оплачивать действительно незачем). Прошла собеседование сначала с кадровиком, она показалась вполне адекватной, приятной девушкой. По результатам пригласили на собеседование в непосредственно в салон. Пообещали перезвонить в любом случае, но звонка так и не дождалась. Хотя уже сейчас прочитав отзывы, понимаю, что особо желанием работать в данной компании не горю. Остался вопрос. При уровне зп 1-ый месяц - 22 т.р. и последующие 27 т.р. (- 1т.р. на питание), хотя сейчас уже понятно, что чтобы и эти копейки получить нужно очень постараться, предлагая 12-ти часовой рабочий день, как можно так набивать себе цену? В Москве, где такая зп ... Подробнее>>

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Автомир

Постоянный обман, обещания и скотское отношение к сотрудникам. Зарплата ниже рыночной, постоянные бесплатные переработки из за нехватки персонала, организация работы на нуле, ощущение, что компания застряла в 90 х. Куча никому ненужных и непонятных регламентов, работают не по тк рф, а исключительно по своим внутренним правилам. Корпоративы, подарки и т.п. за свой счет без возможности отказаться от этой опции. Соц пакета нет от слова совсем. Хотите питание или дмс нужно доплатить. Хотите канцелярию приносите свою. Цель у компании одна выжать вас как лимон и выкинуть. Текучка космическая. Люди увольняются через ...
Близость к дому.

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Автомир отзывы - Крайне не профессиональный подход

Крайне не профессиональный подход, приехал с проблемой дребезга в районе защиты картера мурыжили меня 3 часа в итоге сказали что наверное это коробка передач ответ дилеров на диагностике можно было ответить может это двигатель замените двигатель а лучше автомобиль! Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Автомир отзывы - Жалко потраченного времени

Сервис в автомире ужасен! У меня машина СсангЙонг, пригнал на диагностику в свой выходной день, ехал три часа в одну сторону! Оказалось нет у них диагноста, ничем помочь они не могут! Почему нельзя было предупредить об этом заранее? Жалко потраченного времени! День просто пропал! Кроме того мастер-приемщик Брагин Алексей грубил, дерзил, хамил. Вообще не знает культуры морали! Не езжайте к нему ни за что! В итоге уехал ни с чем и с испорченным настроением! Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
Автомир отзывы - Много болтают

Плохой салон! Много болтают и мало делают. Некомпетентные сотрудники кредитного отдела заверили, что несмотря на то, что паспорт подлежит обмену по возрасту (45 лет) и вот-вот наступит день рождения (дата обмена), можно будет подписать кредитный договор. В итоге в день перед подписанием выяснилось, что паспорт таки нужно поменять. Едем далее.Менеджер Ильнар целый месяц заверял нас, что в подарок мы получим аудиосистему, говорил, что постарается. В день покупки он просто пожал плечами. В итоге "навигатор" вместо магнитолы. Далее напугал, что в машине нет аудиоподготовки, ушел уточнять, оказалось, есть там Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомир

Рассказываю свою историю. Я бывший сотрудник данной компании... Сначало работала в ТСК на байкальской в GM, далее в ТСК МЫТИЩИ тоже в GM.... Далее я уволилась из данной компании.... Но имела не осторожность оставить по СЛУЖЕБНОЙ ЗАПИСКЕ под ответственное хранение своё имущество -колеса в сборе!!! Т.е. легкосплавные диски и зимнюю шипованную резину! К Своей неосторожности состояла в отношениях с сотрудником сервиса -начальником сервис службы GM- ТИМОФЕЕВЫМ АНДРЕЕМ ВИКТОРОВИЧЕМ. На тот момент я уже не работала в данной компании... Он оставил мой комплект колёс под свою фамилию, но номер моего ...
-----

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Nikita о компании Автомир

Здравствуйте, я работал менеджером в АВТОМИРЕ ТОЙОТА отдел б/у автомобилей в Новосибирске. Проходил 13 дней обсолютно бесплатно разве что кормили бесплатно от дома до автомира мне добираться 1.50 часа с двумя пересадками. По началу считал серьезная компания. В начале обещают что походишь 3 дня после чего конкретно скажут берём тебя или нет. После сказали берём тебя но устроим с 1го числа, а пока так походи, за отработанные дни 15го добавим в конверт. После всех отработанных дней, мне говорят 1ое это суббота даваю 3го точно устроим. В итоге 3го числа меня

01.07.2023 | отрицательный отзыв
13.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Автомир

Не могу работать с геем (ФИО), которым всем мальчикам сосет я устал.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автомир»

Будьте готовы работать за троих. Серая з/п, Постоянно меняют юр. название компании. С приходом нового зам. директора по производству, Середа Сергея, работать стало не возможно.
КОЛЛЕКТИВ!!! Большая половина сотрудников данной площадки стали друзьями по жизни. Будешь пахать, сможешь заработать. ... Подробнее>>

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Автомир

Не заметила!

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рената о компании Автомир

На данный момент всё устраивает.

04.04.2019 | отрицательный отзыв

Отзыв пользователя Михаил о компании Автомир

Ненормированный рабочий день.

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Автомир      отзыв сотрудника Василий

Хороший коллектив, который скоро чванливый директор угробит и разгонит. Подробнее>>

26.05.2021 | отрицательный отзыв
05.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Автомир

Телицын Андрей-руководитель отдела продаж мазды на Варшавке. Позор такому руководителю!!! Весь коллектив от него разбежался,кроме двух стареньких. Самодур. Придумывает правила и штрафы за их невыполнение по 10 тыс. Условия трудаиникакие. Обедать ходили в Фаворит Киа. В дц на варшавке даже комнаты для принятия пищи нет. Склад авто мизерный,продавать нечего. И то,что есть нельзя продавать в прайс, сверху нужно накрутить доп.оборудование на пару сотен.Без этого Телицын не разрешает продавать. Денег по максимум не заплатят при увольнении. Полный кошмар!

31.03.2021 | отрицательный отзыв
18.06.2014 | отрицательный отзыв
Автомир - Вот так работают они там

Добрый день. Так сложилось, что в горячую пору смены резины понадобилось обратиться в сервис, ну заодно решили и колеса там поменять. Вроде бы всё прошло оперативно и доброжелательно, приёмщик оформил всё как положено. И вот в один прекрасный день, не пройдя и 100 км, вдруг что-то застучало в передке. Внешний осмотр - на левом переднем колесе нет двух болтов и остальные просто крутятся руками. Хорошо еще, в машине не было детей и скорость 40 км/ч. Резюме - В Автомир БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Энергетиков проезд, 4-А

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Автомир

Постоянная задержка с зп, т.к. приходилось постоянно занимать деньги на выплаты кредита. Очень нервно. Потом и вовсе сократили

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Автомир      отзыв сотрудника Александр

Отзыв отражает условия работы в автомире Ниссан Крылатское. Как дела обстаят в других отделах, не известно. Из достоинств: хорошие люди, сносная столовая... И всё... Хоть я честно пытаюсь вспомнить ещё какие-то плюсы, но не могу. Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Автомир - Имел несчастье стать клиентом этого салона

Имел несчастье стать клиентом этого салона. Оторвались брызговики задних колес и оторвались пластмассовые накладки на левом заднем колесе. Предложили купить. В наличии не было, предварительный заказ и предварительная оплата. Обошлось около 4 тысячи. Через 10 дней пригласили установить. Работали не более 15 минут. Рассчитали по полной программе (т. е. по max) и взяли 1900 р. При проведении работ я увидел, что бампер не снимали полностью. а ослабили один край (но за работу взяли как за снять-поставить). Накладки можно было и не покупать, а восстановить 2 букли. В любом гараже

29.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Автомир

Чрезвычайно некомпетентные сотрудники HR, договорились о собеседовании на пятницу, 29 июня, на 11:00 с некто Жаркова Екатерина Евгеньевна (zharkova.e.e..[]..avtomir.ru). Приехал в назначенное время, позвонил, сказали, что она вышла, перезвоните позже! Ладно, подумал я, подожду ... Через 5 минут еще раз перезваниваю, говорю что я к Жарковой Екатерине на собеседование, говорят, что она вышла. Тут уже терпение лопнуло, начал разговор уже с другой сотрудницей, говорю, что назначено собеседование на 11:00, я уже приехал, куда мне идти и как подняться к вам в офис? Мне рассказали, как добраться к офису, как

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Автомир

Зп маленькая, первые 3 месяца по 12т, на основной срок обещают 17т, но их ты тоже редко будешь получать. Это связано с тем, что в компании есть штрафы, о которых при устройстве на работу не говорят, просто снимают деньги и все. Усл для обеда нет, обедаешь за рабочем столом. Есть столовая, нужно заплатить 1тр, но кормят там отвратительно. Корьерного роста нет, даже если сможешь продвинуться, то там вычитать с тебя будут ещё больше. Автомир очень хорошо выезжает на штрафах, которые не обоснованы и не прописаны ни где. Соц. пакет

Брянск

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Автомир      отзыв сотрудника Святослав

Их нет. Кроме пары-тройки менеджеров из коллектива. Подробнее>>

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Rusofcourse о компании Автомир

Теперь то, ради чего ты вообще полез в интернет почитать отзывы - ты же хочешь знать всю подноготную. 1. Первые шаги. Новый сотрудник сталкивается с неимоверным количеством новой информации, даже если ты уже с опытом и совсем даже не новичок. Краткий вводный инструктаж, обильно пересыпаемый местным жаргоном, аббревиатурами и сокращениями, понятными только местным, ссылками на распоряжения, приказы и т.д. - и вперед, работать. Спросить особо не у кого, первое впечатление, что каждый сам за себя. Сплоченные по интересам группки тусуются сами по себе, помощи не предлагают, делами не интересуются. По

Екатеринбург