25.06.2023 | положительный отзыв
Автомир

Крупная и стабильная компания, выкручивается даже в тяжелые времена. Коллектив хороший, приятная атмосфера для работы. При желании можно добиться неплохого успеха в плане карьеры в компании.
Пересмотреть систему мотивации

25.06.2023 | положительный отзыв
Автомир

Стабильность, определенность Чёткие требования, понятная отчётность.
Низкий уровень зарплат Нет возможности графика 5/2, только 2/2.

25.05.2023 | положительный отзыв
Автомир

Оформляют по трудовой, могут устроить без опыта, и всему обучить. Есть возможность карьерного роста, зарплата белая.
Нужно улучшить систему мотивации для сотрудников, которые стараются месяц из месяца.

26.04.2023 | положительный отзыв
Автомир

Оформление по ТК, руководство лояльное и адекватное, белая зп. Корпоративные мероприятия, питание в столовой.
Много распоряжений нужно знать для полноценной работы, в некоторые нужно полноценно вникать.

01.04.2021 | положительный отзыв
Автомир

я Евгений Торшин работаю в Автомир Богемия профессиональным арматурщиком. Ну и что я могу сказать отданном заведений плохо, мастера своей работы не выполняют один спит все время, другой в телефон играет все им пофигу.Что тут говорить о мастерках если нач цеха Кузавнова Роман Анатольевич он же и бухгалтер в этом шараж монтаже как специалист полный ноль работу оргонезовать он не

Воронеж

18.09.2023 | положительный отзыв
Автомир

Хороший, дружный коллектив. Официальное оформление и зп без задержек, два раза в месяц. Комфортные условия для работы, хорошее месторасположение. Есть возможность развиваться внутри компании. На данный момент для меня лучшее место. Был в разных компаниях, видел много.
напряженно с парковкой для личного авто

28.05.2024 | положительный отзыв
Автомир

Зарплата меня устраивает, руководство адекватное, дружелюбная атмосфера в коллективе, соцпакет, ДМС. Есть возможности для карьерного роста при желании.
Высокая загруженность.

21.06.2021 | положительный отзыв
Автомир

Уходить было жалко, конечно, но переехал жить в другой район, поэтому стало далеко ездить.
Адекватное руководство, хороший коллектив. Зарплата без задержек, ни разу не обманывали насчет оплаты. Хороший, дружный коллектив, все другу помогают, если есть необходимость. ...

04.09.2022 | положительный отзыв
Автомир

Для меня было неудобно территориально. Ну и, обеды в местной столовой не очень.
Работала недолго в компании на ресепшн консультантом. Приятный коллектив - молодой, дружный. Прикольные корпоративы. ...

10.05.2021 | положительный отзыв
Автомир

Как ни странно, но тут нужно работать))
Помню свое собеседование в 2016 году, мне почему-то показалось, что я тут надолго не задержусь. Слишком много информации сразу, полное включение в работу с первых дней и никакой раскачки. но, возможно именно по этой причине сразу вовлекаешься во все процессы довольно быстро. Сама не заметила, как проработала уже целых 5 лет) Впереди повышение и новые перспективы, ...

29.05.2022 | положительный отзыв
Автомир

Хорошо бы организовать трансфер до работы, так как салон удалён от метро
Рекомендую к трудоустройству. В компании есть возможность набраться опыта, перспективы карьерного роста также вполне доступны. Коллектив дружный, проблем с коммуникацией нет. Условия труда комфортные. Компания отлично подходит для молодых, активных и готовых работать и зарабатывать и расти вместе. ...

26.02.2023 | положительный отзыв
Автомир

Отпуска только по графику.
Компания стабильная. Зарплату платят вовремя. Дружный коллектив. , корпоративы, праздники. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Краснодар, Ярославль, Архангельск

24.07.2022 | положительный отзыв
Автомир

Отпуск хотелось бы не 28 дней, а больше. Еще неплохо бы корпоративный транспорт, чтобы до работы/с работы довозили.
Работы много, но оплачивается хорошо, хочешь денег - работай по максимуму. Бывает и без выходных приходится работать. Зато полный соцпакет, хорошие условия труда, на территории организовано питание, комфортно и удобно добираться, дружный коллектив. ...

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании Автомир

Поработал в Автомире менеджером по продажам авто с пробегом 4 месяца и ушел. Понял, что не справляюсь. Но в целом, если хотите работать в автобизнесе, компанию рекомендую. Доброжелательный и веселый коллектив, влиться помогут. Нормальная зарплата, оклад бонусы с продаж. Если есть талант продавать, платят очень хорошо. В остальном все на уровне, частично оплачиваются обеды, есть ДМС, отпуск по ТК, соцпакет. Красивый салон.
Я хотел бы работать, но просто не тяну. Маленький ребенок, бабушек-дедушек нет, семья требует внимания. Тут не бывает нормированной смены и спокойных выходных, просто иначе не заработать.

29.06.2022 | положительный отзыв
Автомир

Меня на данный момент все устраивает
Полный соц.пакет. Стабильная и конкурентная зарплата. Отличные условия работы. Организовано питание на территории центра. Вкусно, разнообразно и компенсируют часть. Очень хороший коллектив, профессионалы своего дела. ...

29.05.2020 | положительный отзыв
Хорошее место работы

Стабильная компания, которая даже в непростое время держится на плаву. Отличный коллектив, дружелюбный, готовы оказать поддержку. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Автомир

А для счастья сотрудников можно было бы организовать сертификаты в спортзал, например. Ну или там, по итогам месяца лучшим сотрудникам. А так все устраивает.
Хорошая, стабильная компания. На обучения отправляют. есть программа подготовки кадров, можно и до директора дорасти при желании. Зарплата достойная, начальство понимающее. Что еще для счастья надо) ...

14.02.2024 | положительный отзыв
Автомир

Перешел в Автомир из другой компании, правда поменьше масштабом. Что могу сказать, условия намного лучше. И по зарплате, и график удобнее. До Автомира работал в логистике, сюда пришел в отдел запчастей. Оформление с третьего дня стажировки, никаких там "два месяца поработаете, потом посмотрим, оформлять вас или нет". На прошлом месте работы я так почти три месяца ждал пока оформят. Тут все по ТК РФ. Правда на больничные лучше не ходить, но это нигде не приветствуется. Есть полисы ДМС, корпоративное питание за копеечную стоимость. Отпуска планируются заранее по графику. ...
Отпуск планируется заранее,

31.08.2022 | положительный отзыв
Автомир

Отпуск больше, а не 28 дней, транспорт корпоративный не помешал бы.
Комфортные условия труда, все организовано, есть питание на территории и полный соцпакет. Зарплату платят всегда вовремя и без задержек. График лично меня устраивает, успеваю сделать свои дела в выходные дни. Коллектив хороший, дружный. Работать в удовольствие. И есть скидки для сотрудников, что очень радует. ...

14.11.2018 | положительный отзыв
Автомир отзывы о компании

Смайо:
Коллектив, зп, рабочее время Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
Автомир отзывы о работодателе

Оксана:
Автомир-интересная компания как для совсем новичков без опыта работы, так и для специалистов. Лично я пришла сюда вообще после института не имея никакого опыта работы. Сейчас я работаю старшим логистом. Работа нравится, появилось много хороших знакомых, с которыми общаемся уже не только в стенах компании. Есть хорошие перспективы для карьерного роста, при чем не толкьо в одном отдельно взятом диллерском центре, в Москве их немало, все вакансии есть на корпоративном сайте. Из плюсов могу отметить адекватное начальство, питание в столовой по льготной стоимости, корпоративные мероприятия. Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Автомир отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Стабильная выплата зарплаты, во время и без задержек, прозрачная и понятная сотрудникам система мотивации. В Компании организовано постоянное совершенствование кадров - есть свой учебный центр, проводятся курсы и тренинги за счет компании. Есть реальная возможность корпоративного роста и продвижения по служебной лестнице. Дружный и сплоченный коллектив. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Автомир

Хочется почаще рост зарплаты.
Крупная компания, не первый год на рынке. Нравится стабильность в заработной плате, все вовремя, без задержек. Официальное трудоустройство. Коллектив разновозвростной, но общению и работе это не мешает. ...

22.06.2022 | положительный отзыв
Автомир

Нельзя взять сразу весь отпуск.
Работаю уже 5 лет в компании, рекомендую к трудоустройству. Есть реальные возможности для карьерного роста, было бы желание. Коллектив дружный, проблем с коммуникацией нет. Условия труда комфортные. Для молодых, активных и готовых работать и зарабатывать и расти вместе - компания отлично подходит. ...

14.11.2023 | положительный отзыв
Автомир

За 2.5 года работы хочу отметить только положительные моменты. Коллектив очень отзывчивый, если надо, всегда выручат и помогут. Есть возможность карьерного роста. С заработком не обижают, платят вовремя.
Нет парковки для авто сотрудников

18.12.2021 | положительный отзыв
Автомир

Отпуск разбивают на 2 недели по раза.
Своевременная выплата з/п, ни разу не задерживали. Корпоративная столовая. Молодой коллектив ...

26.10.2020 | положительный отзыв
Автомир

Множество регламентов, корпоративных требований, не терпящих отступлений и согласований. Для работы в рекламном отделе мне необходимо иметь доступ к страницам соцсетей, например, но я не имею прав доступа на эти страницы, как и все остальные сотрудники. Не часто, но данные жесткие рамки создают неудобства в рабочем процессе. В остальном нареканий нет. Правда, в столовой, хоть и организовано корпоративное питание, но

Россия, Воронеж

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Автомир

Зарплата вся на карту, оплата больничного, отпуска. Карьерный рост есть, при желании. Работа организована хорошо, правильно, по европейским стандартам.
Нет парковки для сотрудников Питание невкусное, хоть и меняют поставщиков питания.

19.07.2018 | положительный отзыв
Автомир отзывы

Михаил:
Для себя в компании Автомир я нашел много плюсов: вкусные горячие обеды для всех сотрудников Компании, стоимость всего 1000 руб. в месяц. К слову, у других автодилеров тоже есть обеды, но таких дотаций нет больше ни у кого. Официальное трудоустройство с первого дня работы. Созданы комфортные условия труда: работа в оборудованных, отапливаемых цехах; сотрудникам выдается спецодежда и специнструмент; созданы бытовые условия – раздевалка. Для сотрудников есть неплохие скидки на приобретение автомобилей, покупку з/ч, сервисное обслуживание и на другие услуги. Из минусов: иногда приходится задерживаться, работы много, бывают напряженные дни - наплыв клиентов, после них выжат как лимон, но все это соразмерно и в устраивающих меня размерах оплачивается.

31.08.2022 | положительный отзыв
Автомир

Большое количество отчетов и проверок качества работы
Была белая зп, 2 раза в месяц. Адекватное руководство. Компенсация питания. ...