25.06.2023 | положительный отзыв
Автомир

Крупная и стабильная компания, выкручивается даже в тяжелые времена. Коллектив хороший, приятная атмосфера для работы. При желании можно добиться неплохого успеха в плане карьеры в компании.
Пересмотреть систему мотивации

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Без имени о компании Автомир

Радует, что живем и работаем дальше. В нашем ДЦ уже сложился коллектив, основное ядро коллектива это сотрудники со стажем более трех лет. Мне как мастеру-приемщику стало немного проще работать. Здесь надо отдать должное руководству, которое сумело наладить поставки. Сейчас есть что предложить клиентам, при этом в качестве запчастей я уверен на 100%.
Не все запчасти есть в наличии, а логистика усложнилась в разы. Приходится лишний раз звонить клиенту, держать в курсе по ходу ремонта.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Автомир

Работа мастера приемщика всегда была не очень простой. По факту я должен хорошо разбираться в автомобилях, знать ПО, уметь общаться с клиентом и быть хорошим продажником. В общем, все в одном флаконе. С прошлого года работа усложнилась в несколько раз. Только сейчас с клиентами стало попроще, а весь прошлый год все требовали оригинальных деталей в наличии, срочных ремонтов и тп. Теперь ситуация изменилась, многие охотно соглашаются на аналоги, так как осознали ситуацию. Радует, что работа есть и она хорошо оплачивается.
Неадекват все равно попадается, к сожалению. В большинстве случаев как-то получается выйти из положения.

18.06.2023 | положительный отзыв
Автомир

Крупная стабильная компания, мне повезло с ДЦ не далеко от дома, удобно было добираться. Белая ЗП. Хорошие условия труда.
Уволился так как нашел предложение с более высокой зарплатой из смежной области.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Автомир

Работаю в компании 3 года. И от должности рядового сотрудника дорос до должности руководителя отдела. И могу вам сказать, что возможности компания дает, а все остальное зависит только от вас.
Бывает, что и на обед сходить некогда...

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Автомир

Работаю третий год и уходить не собираюсь. В Автомире очень выросла в профессиональном плане, поднялась по уровню дохода. На работе чувствую себя комфортно. Коллектив уже как маленькая семья, даже вне работы часто встречаемся и вместе проводим время. Что радует, сохраняется высокий уровень зарплаты. Бренд и раньше был востребованным, сейчас на пике спроса. Все очень стабильно, выплаты регулярные, есть корпоративная поддержка сотрудников. Хотя бы те же обеды за небольшие деньги, на мой взгляд, довольно вкусные.
Личную жизнь на такой работе выстроить нереально. Клиенты воспринимают тебя как друга, помощника и советника и звонят в том числе в нерабочее время. Это эмоционально тяжело.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Автомир

Белая з/п, хорошее отношение руководства, недорогая столовая, есть возможность карьерного роста.
Напряженно с парковкой личного автомобиля.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alexei о компании Автомир

Могу сравнивать с потогонной системой в другой сети ДЦ. В Автомире мне работать значительно легче и приятнее. Еще при трудоустройстве очень понравилась позиция руководства. Честно озвучили среднюю зп и ее потолок. Кроме того, полноценный отпуск в 2 приема и ДМС за 25% стоимости. Мне это понравилось и с выбором я не ошибся. В коллектив вписался, как там и был.
Стандартные по отрасли. Тот же график с условными выходными, работа с самыми разными клиентами, задержки и переработки. Что в общем-то выгодно прежде всего мне. Какой смысл всю дорогу работать с клиентом и потом отказать ему в удобном времени выдачи автомобиля?

28.05.2023 | положительный отзыв
Автомир

'Кому нужна работа и стабильный доход, рекомендую. Автопром всегда был и будет, а значит и работа тоже. Зарплату платят вовремя. Коллектив нормальный.
Нет гибкого графика.

23.05.2023
Отзыв сотрудника Женя о компании Автомир

Большую роль играет коллектив. Когда все хорошо, тогда и работа приносит удовлетворение. В Автомире меня хорошо приняли, всему научили. По заработкам пока это у меня лучшее место. Что важно, зп всегда без задержек.
Работа по 13-14 часов выматывает. Реально понимаешь, что либо надо двигаться дальше, либо уходить. Впрочем, с карьерным ростом в Автомире все хорошо. Все РОПы когда-то пришли сюда обычными менеджерами.

25.05.2023 | положительный отзыв
Автомир

Оформляют по трудовой, могут устроить без опыта, и всему обучить. Есть возможность карьерного роста, зарплата белая.
Нужно улучшить систему мотивации для сотрудников, которые стараются месяц из месяца.

21.05.2023 | положительный отзыв
Автомир

Компенсация питания в столовой Официальное трудоустройство и зарплата на карточку Выплата больничных листов Молодой адекватный коллектив Профессиональный опыт в крупной компании
Уровень зарплаты ниже средней по городу Большое количество отчётности

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Автомир

Отличная обстановка и хорошо организованное рабочее место. Питание за небольшие деньги. Дружный коллектив. При хороших навыках продажника со старта можно заработать хорошие деньги. Я доходами доволен, и не считаю большой нагрузкой задержаться сверхурочно или приехать к клиенту в выходной.
Штрафы есть, но честные. Опаздывать нельзя, если проспал, то будь любезен заплатить.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Толик о компании Автомир

Работа официально, все по трудовой, зп официально, коллектив хороший, руководство лояльное.
Мало проводится корпоративных мероприятий.

17.05.2023 | положительный отзыв
Автомир

Стабильность выплаты зарплаты, 2 раза в месяц. Плавающий график, мне удобно. Хорошее расположение, удобно добираться. Коллектив молодой, комфортно работать. Рабочее место организовано всем необходимым.
Повысить зарплату

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Автомир

В компании работаю чуть больше 5 лет Даже в самые сложные времена в Автомире своевременно давали зарплату. Стабильность есть и сегодня. На своем примере убедился, что здесь все есть для развития. Начинал с рядового менеджера, сейчас занимаю должность РОПа. Поднялся только за счет собственного желания развиваться по программе кадрового резерва.
Кто будет искать недостатки, всегда их найдет. От сотрудников требуется строгое соблюдение регламентов обслуживание и дисциплина. Кто с этим не согласен, обычно долго не задерживается.

04.05.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Автомир

Отрабатывать ЗП приходится по полной, строгое соблюдение стандартов компании.
Белая и стабильная заработная плата, карьерный рост, хороший коллектив

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил Косылёв о компании Автомир

Поработал в разных сетях и считаю что Автомир реально лучшее что есть на рынке по условиям и корпоративным плюшкам. Планы ставят реальные, платят хорошие бонусы премии. Высокий уровень подготовки специалистов, сертификация у дистрибьюторов. Все по ТК, с отпусками и больничными. В офис возят обеды, есть ДМС, хоть и не полная, но все-таки полис за четверть стоимости уже большое дело. Ребята работают молодые, веселые, все на ты да по имени. Поддержат, если что подменят без проблем.
Клиентов неадекватных хватает. С такими очень выматываешься, потому что есть скрипты и надо их придерживаться. Коммуникативные навыки здесь прокачал до уровня каплвл.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Автомир

Одень дружелюбный коллектив, всегда выручал в трудные моменты.. В целом глобальных минусов по работе не было. Отработал чуть более года в данной компании, ушел из-за переезда.. В целом, если так получится что вернусь обратно в Россию, то с радостью вернулся бы на прошлое место работы)
Распоряжения, как устав у солдата..

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Автомир

Огромный плюс для меня это возможность карьерного роста. Приветствуется всегда целеустремленность сотрудников. Возможность расти по карьерной лестнице является мощным мотиватором для меня. Работаю официально, все по тк, белая зп.
Чем выше должность, тем больше нужно знать Распоряжений, правил и т.д.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Автомир

С первого дня работы официальное оформление. Зарплата всегда вовремя. Оборудванные рабочие места. Молодой, дружный коллектив.
При длительных выходных на праздники иногда приходится выходить на работу.

26.04.2023 | положительный отзыв
Автомир

Оформление по ТК, руководство лояльное и адекватное, белая зп. Корпоративные мероприятия, питание в столовой.
Много распоряжений нужно знать для полноценной работы, в некоторые нужно полноценно вникать.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника User о компании Автомир

Работаю в Автомире больше двух лет. Все стабильно, даже в эти непростые времена. Результативную работу оплачивают хорошо, есть бонусы. Помимо этого обеды за символические деньги, ДМС на 75% оплачивает фирма, просто комфортные условия работы. Коллектив обалденный, отзывчивый ,дружелюбный. Руководство требовательное, но адекватное. Можно повышать квалификацию за счет компании.
Дисциплина. К опозданиям относятся строго отрицательно, чек-ин в начале рабочего дня. Зато задержка с клиентом до ночи в порядке вещей. В принципе, я не против, тк от этого зависят бонусы. Но просто есть такое. График реально жесткий.

Автомир

Вкусные горячие обеды для всех сотрудников Компании, стоимость всего 1000 руб. в месяц. Официальное трудоустройство с первого дня работы. Созданы комфортные условия труда: работа в оборудованных, отапливаемых цехах; сотрудникам выдается спецодежда и специнструмент; созданы бытовые условия – раздевалка. Для сотрудников есть скидки на приобретение автомобилей, покупку з/ч, сервисное обслуживание и на другие услуги.
Меня все устраивает

Автомир

Компания умеет перепрофилироваться, выходить из положения, ищет новые пути развития. Сотрудников не обижает в материальном плане.
Высокая загруженность отчетностью.

Автомир

С первого дня работы официальное оформление. Зарплата всегда вовремя. Оборудованные рабочие места. Молодой, дружный коллектив. При длительных выходных на праздники иногда приходится выходить на работу.
При длительных выходных на праздники иногда приходится выходить на работу.

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Автомир: Опыт работы в Автомире

Официальное оформление по трудовой книжке. Все выплаты на карту, никаких конвертов. Переработки оплачиваются. Рабочий день нормирован. Праздничные оплачиваются вдвойне. Компенсация питания.
Не поднимали з/п уже два года. Система фиксации ошибок и штрафов. Нет мест на парковке для сотрудников. Питание довольно однообразное .

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Автомир

Сейчас уже Автомир остался в прошлом, тк делаю карьеру в другой сфере. Но салон на Крылатской вспоминаю часто. Работа напряженная, с ненормированным графиком, с выездами на выдачу в выходные и задержками вплоть до полуночи. Зато доход был такой, что смог собрать на первый взнос по ипотеке и при этом не бедствовал. Атмосфера на работе была просто классная. Все на ты, без формализма, по имени. Корпоративы на природе были огонь просто! Жаль что редко.
Почувствовал, что выгораю от нагрузки. Просто так заработки не дались, здоровье стало подводить. Решил дальше развиваться по своей специальности, в финансовой сфере.

19.04.2023 | положительный отзыв
Автомир

Крупная компания Хорошая площадка для развития и карьеры Прозрачные бизнес процессы
Переработки Масса отчетности.

16.04.2023 | положительный отзыв
Автомир

Работаю давно в компании, всем довольна. Все течет и меняется и компания не стоит на месте и гибко лавирует в современных условиях. Зарплатой довольна, отличные условия, есть питание на территории центра. Классный коллектив, дружный и веселый.
много разных показателей, от которых зависит зп(