04.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

ОООО наш неадекватный друг отработал и выполз строчить гадости. Ты к доктору ходил, а то я беспокоюсь. Все хуже и хуже твое состояние, врунишка.
Их нет

05.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Сдался врунишка! да, сложно вести борьбу когда ты один, а против тебя команда сильных, умных людей. Твоя беда в твоем вранье и одиночестве. Ты одержим бредовой идеей, придумывал левые ники, вел беседу с самим собой. А нас много! мы команда! у нас свои мыли,свои чувства, свои эмоции. Добро оно всегда побеждает зло! так повелось еще со времен Ивана Царевича и Кощея). Конец твоим козням, врун, трус, обманщик.
Их нет.

11.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Появление нашего психонестабильного "Друга" было очень предсказуемо). Лечи голову, товарищ и хватит, как трусливая малолетка, прикрываться чужими именами. Это всё ты. Всем понятно. Будь мужиком, трус! И перестань врать.
Их нет

12.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Компания Элвес дала для меня многое. Развитие, усовершенствование моей квалификации, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Тут работают мои друзья. И враки, что люди увольняешь ненавидят свое прошлое место работы. Ненависть удел слабаков. Бывает, что уволенные сотрудники возвращаются. К нам в отдел только двое вернулись. И это правда. На работе мы проводим большую часть времени и она становится неотъемлемой частью нашей жизни. Ненавидеть свою работу=ненавидеть свою жизнь, ИМХО. Именно поэтому мне так неприятно читать весть эту ложь.
Если бы были какие то нетерпимые мною моменты - я не работала бы тут, и не защищала по мере своих возможностей СВОЮ работу.

03.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Малина Проперти

Квалифицированный коллектив, грамотные руководители, в компании поддерживается дружеская атмосфера, работа регламентирована. В сделках оказывается помощь, также проводится обучения. Мощный клиентский поток, на "позалипать" в соцсетях времени нет.

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Малина о компании Объединение сервисных центров

Работаю здесь больше трех месяцев и очень довольна своей работой. Большим плюсом при устройстве на работу для меня было, что здесь есть бесплатное обучение. График можно подстроить под себя, ну и зарплата отличная

Дербент

25.08.2016 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Малина:
Пришла работать в САВА-Мебель, без опыта работы в мебельной сфере. Прошла бесплатное обучение. Здесь научат всему, что нужно для работы. Отношение к сотрудникам индивидуальное, с позитивным настроем. Если возникла рабочая проблема, можно ее решить с помощью коллег или вышестоящего руководства. Уровень зарплаты зависит от достигнутых результатов: т.е. не просто сидишь и ждешь оклада, а сам можешь повлиять на свой доход. Если готов работать и хочешь зарабатывать, то тебе сюда. Отличный дружный коллектив, руководство супер. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек.

Москва, МКАД 47 км, ст21 - 1 этаж, ТЦ Ярмарка мебели

14.10.2013 | положительный отзыв
Кухнистрой, сеть магазинов кухонной мебели - отзыв работника «Калина Малина» о работе в компании

Калина Малина:
Хороший коллектив молодых и активных людей))) Хочешь хорошую зарплату - просто работай и делай то, что ты умеешь делать хорошо и качественно)) Бред какой -то пишут про невыплату ЗП. За время моей работы в компании ни одного подобного случая не было. А ворам и бездельникам здесь делать нечего. И работать с ними рядом нет никакого желания.

Москва, Пятницкое шоссе, 3 - ТЦ Пятница

24.06.2021 | положительный отзыв
АН Малина Проперти - положительный отзыв

Андрей:
Хороший выбор помещений на продажу, грамотная консультация специалистов. Быстрый обратный звонок и быстро предложили под запрос помещения.

25.03.2022 | положительный отзыв
Калина малина - негативный отзыв

Здравствуйте. Не устраивайтесь туда,управляющая, Евгения общитывает с з/п и не докажешь. Вообще ничего не понимает в торговле сама учитель,знает только списать и всё. В гриль вообще не ленте,будет все перекладывать по своему и переставлять. Это полный пи.... Подробнее>>