17.04.2022

Не нашла.
Я в таком производстве работаю недавно, почти полтора года. Я пекарь и мне моя работа нравится и мне самой интересно. Для меня это новая работа, раньше я работала в совсем другой сфере. Евроспар на первом месте по успешности относительно других магазинов. Я по специальности учитель математики и каждый день хожу на планерки, анализирую цифры, слушаю что ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Тула, Челябинск

23.02.2022
SPAR

Я продавец-кассир, работаю на кассе, мне нравится общение с покупателями. Компания способствует моему развитию, я сейчас прохожу обучение на должность старшего кассира. У меня нет претензий к работодателю, все четко выполняется, главное это зарплата 10 и 25 числа, всегда вовремя. ...

05.08.2017
SPAR - Грубое обращение с клиентами сотрудников охраны, незаконные действия со стороны охранников и начальника охраны

Сотрудники охраны в магазине СПАР по ул. Колпинское шоссе, Шушары Славянка заставляют клиентов выворачивать карманы, без предъявления какого либо обвинения, мотивируя что им "якобы показалось" что клиент что- то украл. При этом камеры это не фиксируют, и они не показывают это на камерах. Самое главное, что сотрудник охраны(кавказской национальности) очень плохо разговаривает на государственном языке РФ( то есть русском). А Подробнее>>

30.06.2017
SPAR - директор магазина нарушает Закон

25 июня 2017 года в магазине « Спар» по адресу : г. Санкт- Петербург , пр. Королева д.7 , лит А , я приобрела пантолеты ( шлепки резиновые) на сумму 178 руб. за 2 пары, по 89 руб. каждая . Эта обувь не подошла по размеру , упаковка не вскрыта ( каждая пара была соединена между собой леской и ценником Подробнее>>

26.01.2017
Отзыв о работодателе «SPAR»

Море!!! Никакого уважения к персоналу, начальство относится как к быдлу, безо всяких причин спокойно покрывают трёхэтажным матом, причём совершенно не стесняясь покупателей! Охрана только и ищет повод чтоб подловить на какой нибудь ерунде. Сплошные штрафы и лишения!!! Текучка ужасная, поэтому про нормальные выходные можно забыть.
Единственный плюс- недостаси в ревизии оплачиваются за счёт компании ... Подробнее>>

17.08.2021
SPAR отзыв Диана

Диана:
  Первое взаимодействие с компанией Spar у меня прошло отлично. Я прошла двухуровневое собеседование в отделе персонала и с директором по персоналу, затем меня одобрили и оформили. В компании хорошие все условия труда, тут всё для людей, для сотрудников. А мне больше всего нравится карьерный рост.

18.08.2021
SPAR отзыв Динара

Динара:
  Компания Спар способствует моему развитию, за 4 месяца меня подняли с пекаря пиццы, потом мастера, а сейчас уже мастер производства. Условиями труда я довольна, у нас вполне нормальное, достойное питание. Бывает, что мы задерживаемся, но это наша инициатива. И графиком работы и всем остальным лично я довольна. Я со Спаром связываю ближайшие 5 лет моей жизни, у меня иппотека и я уверенна, что всё хорошо будет складываться. Некотрые жалуются на зарплаты небольшие, а меня всё устраивает. Здесь стабильность и в финансовых показателях. Мне нравится моя работа и стабильность самое главное для меня.

17.03.2021
Spar

Рабочий день может закончиться после 24:00 и даже, если последние заказы Вам назначили в 21:00, а доставка находится в разных концах города (области), виноваты в поздней доставке будете Вы. Стоимость доставки практически фиксированная, безразлично, доставляете Вы заказ в отдалённую деревню по тракторной колее или в городе, в соседний дом с хорошей парковкой. (Разница менее 100 руб.) Если опоздали с экспресс заказом (поздно получили заказ от комплектовщика или диспетчера), то не заплатят. Ну, а уж если что то случилось

Россия, Калининград

02.12.2020
Spar

Улучшить можно конечно всегда, это остановить все кассы магазина сразу, и идти к директору, что б каждой продавщице, что б каждому повару, грузчику и остальным ценным работникам, они платили по 125 тыс рублей ежемесячно, за каторжный труд. От 125 тыс. Если магазин встанет, на неделю, или на месяц, то хозяин магазина понесет убытки на миллионы. И тогда он директоров по головке не погладит, а заменит их, так как не справляются со своим персоналом. А замену 100 продавцов, 50 поваров, и 35 Подробнее>>

SPAR отзыв Надежда

Надежда:
  Мои функции вполне доступны и понятны для меня, не сложны. Руководство всегда доходчиво всё объясняет и всегда помогает и подскажет что и как. Коллектив весь мой, мы давно работаем все вместе, никакой текучки у нас нет. Компания проводит тренинги, и обучение всегда есть для развития сотрудников.

09.03.2017
Отзыв о работодателе «SPAR»

Работал в Спаре. Знаете что? Что Офисные плактоны заработают по 500 тысяч месяц. А персонал магазина 13 тысяч. А то может 10. Хамское отношение. Такое ощущение,что персонал магазина -это рабы. На одного человека ставят куча обязанности! Работать поваром,кассиром,продавцом не советую. Советую работать охранником. сидеть и следить за камер.людьми. У меня подруга есть. Она рассказала ,что в спаре по адресу ул.9 мая д 2. Там ст.продавец Татьяна Юткина обсирает всех,ругаеться матом, накинулась на свою продавца по залу с кулаками. Она пьяница. Одни сплетницы работают в менеджерской. Сокращают людей. И потом снова набирают персонал. Работать вы будете за баллы! Будут заставлять ходить на подработку. Не выйдешь увольняют!!!! Пахать вы будете 12-13 часов. Не сможете вы сходить в туалет и поесть. Чистой зп нет у них. Всё это враньё! Я работал 3 года.
нет ... Подробнее>>

20.08.2021
SPAR отзыв Олеся

Олеся:
  Я вижу для себя возможность карьерного роста в компании Спар. У нас дружный коллектив, но для меня самое главное, это финансовая стабильность.

SPAR отзыв Ольга

Ольга:
  Я руководитель и мой коллектив это мои "дети", я чувствую ответственность за них, а они меня любят и уважают. Я думаю, что уже добилась всего, чего хотела, меня всё устраивает и зарплата и график и моя должность. Особенно мне нравится в работе компании стабильность, зарплата и коллектив.

10.04.2022
SPAR

Работаю в компании Спар, третий год, кассиром, я всем очень довольна. Коллектив очень хороший, особенно директор Елена Ильинична, самая классная у нас. Хорошее отношение, уважение, понимание, внимание, это позволяет чувствовать себя ценным сотрудником. ...

15.10.2018
SPAR

Отдел набора персонала! Сидит баба хамло ( иначе не назвать) Постоянно перебивает ,слушать не хочет . Еще и заявляет что ее перебивают.Спрашивала про работу рядом с домом так она меня направила на другой конец города..Со словами : а что я на работу 1,5 ч еду..( можно подумать я виновата что она живет в жопасранске и ездит так долго, тем более она там на 8ч в офисе жопу растит (вк сидела когда я пришла..) а не по 12 ч вкалывает стоя..) Спросила про зарплату че как... сказали 1300 семена то есть 22 в месяц это 19500 -налог = 16500. Вот и подумайте надо ли вам по 12ч за такие копейки с хачами работать?!
Нет! ...

20.08.2021
SPAR отзыв Кристина

Кристина:
  Мне нравится стабильная зарплата, меня устраивает наш коллектив. Все условия для работы есть, на рабочем месте всего хватает. Я вижу для себя перспективу карьерного роста и уже думаю об этом.

SPAR отзыв Александр

Александр:
  Мне нравится доставлять радость нашим покупателям готовой продукцией. Наш коллектив исполнительный, сотрудники всегда выполняют мои поручения. Моя должность меня пока устраивает, о перспективах пока не думаю. Не публиковать. Желательно, чтобы выходные были совмещёнными при графике 5/2, в данный момент выходные разнятся.

01.12.2018
SPAR отзывы

Наталья:
Отработала 1 год на подработке специалистом торг зала как в аду, форму так и не дали хотя обещали, ящик для одежды без ключей, кругом надзиратели, за тобой всю смену блюдят, за кассой надо выговаривать дурацкий алгоритм "Спар всегда рад встречи" кто этот алгоритм придумал? народ смеется над этим алгоритмом. Вспоминаю этот спар как в страшном сне. Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
SPAR

Я уже 4 года в Спаре. Основное преимущество работы здесь - стабильность. Мне повезло с руководителем, директором магазина. Это уже третий магазин, в который я перешёд за директором. Я благодарен компании за то, что, когда я четыре года назад пришёл, мне повезло обучаться флористике у Юлии и получить тот опыт, что был у неё, это бесценно. ...

18.01.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Иван Нагаев

Иван Нагаев:
  Нравится работать, коллектив нормальный. Я работаю кассиром. Компания платит вовремя зарплату. Работаю тут, так как у нас больше негде работать. Предоставляю нормальный график, для комфортной работы.

26.10.2020 | положительный отзыв
Spar

Вышестояшее руковотство не может общаться с сотрудниками, нужны им тренинги по этике общения с персоналом, а не посылать во все эротические места. Особенно менеджеру по заказам (по сути такая же обслуга как и все, нооо карона сносит потолки)

Россия, Арзамас

13.04.2022 | положительный отзыв
SPAR

Я довольна своей работой, графиком работы 2/2. Хорошие коллеги, понимаем друг друга и помогаем. Я работаю поваром. Все, что необходимо, для работы, компания обеспечивает, у нас нет проблем, все решает директор и производство. ...

01.05.2022 | положительный отзыв

Не увидела.
Мне постоянство нравится в работе. Зарплата нормальная, это оправдалось. В перспективе мне хотелось бы, чтобы больше поощряли людей, которые долго и хорошо работают. В коллективе у нас хорошая, дружелюбная атмосфера. ...

11.01.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Константин

Константин:
  В SPAR мне особенно нравится то, что зарплата день в день, и к сотрудникам прислушиваются. Это позволяет чувствовать себя ценным сотрудником. В компании всегда проводят обучение и есть карьерный рост, который приветствуется.

07.04.2022 | положительный отзыв
SPAR

Работаю продавцом консультантом в компании. Нравятся коллеги, все дружные, друг другу помогаем. Руководитель хороший, спрашивает, что нужно заказать, что лучше продается, всегда советуется, чтобы товар не застаивался. Условия труда хорошие ...

06.12.2017 | положительный отзыв
SPAR отзыв сотрудника джеки чан

джеки чан:
самоя чмошная зарплата какую пишут никогда не получишь за все лишают отношение к сатрудникам как к робам работаешь как разнаробочий во все дырки постоянноя тякучка людей этих пидоровов надо закрывать вопще Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
SPAR

Я довольна зарплатой. Работаю поваром пиццы, я больше люблю на заготовках работать. График работы 2/2, бывают подработки. Меня все устраивает. ...

07.05.2022 | положительный отзыв
SPAR

Работаю администратором, нравится коллектив, обстановка. Преимущества в компании, всегда все свежее, все есть, на любой кошелек, все вовремя привозят. Платят вовремя заработную плату. Уверенность дает в завтрашнем дне заработная плата, знаешь, сколько получишь, что компания не закроется, и будет продолжать работать. ...

16.02.2022 | положительный отзыв
SPAR

Больше всего мне нравятся регулярные заработная плата, то что рядом с домом, оплата не такая большая, как хотелось, но самое главное, что стабильная. Я работаю администратором, нравится общение с людьми. Я уверена в том, что я не буду сокращена и уволена, меня это не пугает, работа есть всегда, компания очень стабильная. В период пандемии, нас ни ...

26.01.2022 | положительный отзыв
SPAR

Я вижу возможность карьерного роста и думаю о должности старшего повара. У нас слаженный коллектив, всегда идут на встречу, всегда найдут выход из ситуации. Спар все обязательства выполняет, особенно по зарплате, всегда вовремя два раза в месяц выплачивают. ...