13.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Таня

Таня:
  В целом я довольна своей работой. Мне недавно предложили должность старшего кассира и я согласилась. Больше всего мне нравится хороший коллектив, стабильность, заработная плата и комфорт.

25.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Вэл

Вэл:
  В компании, я работаю курьером - сборщиком, старшего менеджера. У меня хорошие отношения с коллективом, коллектив хороший. Компания в целом хорошо работает, магазины очень хорошие.

SPAR отзыв

В организации работаю в холодном цеху. Нравится, что заплата вовремя, все вовремя, коллектив хороший. Коллектив отличный. Руководитель добрая, вежливая, в трудные моменты нас понимает. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Андрей

Андрей:
  Мне нравится моя работа, тем, что я получаю заработную плату. Всегда начальство реагирует быстро на мои просьбы, никогда не отказывает. Компания выполняет все четко. Мне нравится мой отдел коллективом и хорошей работой.

06.05.2024 | положительный отзыв
SPAR

Полюбил сильно это место работы в мобилизацию, тут есть бронь. А если серьезно, то неплохая работа и зарплата. Я тут работаю пекарем. У меня удобный график и это основное место работы мое. За все переработки я получаю деньги. Вся зарплата белая и без задержек. На праздники выдают премии, а иногда и на детей различные подарки.
Пока все устраивает

SPAR отзыв Миша

Миша:
  В Спар меня пригласила родственница. В работе мне все нравится, практически все мои ожидания оправдались. В основном, что по зарплате никогда не опаздывают, зарплата вовремя и неплохая. Рабочее место обустроено комфортно. Атмосфера в коллективе очень хорошая.

SPAR отзыв Алла

Алла:
  Карьерного роста мне не нужно. Мне просто нравится работа, наш дружный коллектив, нам вовремя платят зарплату, у нас хороший директор, добрая и как человек хорошая.

25.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Надя

Надя:
  Я недавно устроилась в компанию Спар, хорошие отношения сложились с коллективом. Еще не совсем привыкла, работа интенсивная, по 12 часов на ногах. Я работаю поваром. Я считаю, что компания работает успешно, очень много людей приходят и покупают, я думаю, что это и есть успех.

11.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Анна

Анна:
  Я давно хотела работать в Спар. Я считаю, что компания очень успешная. Недавно устроилась, на должность продавца - кассира, адаптация проходит хорошо. Больше всего, мне нравится график работы, которые мне поставили, 3/1, иногда 3/2, хороший коллектив.

SPAR отзыв Мария

Мария:
  Я продавец-кассир, в работе мне всё в принципе нравится. На моё решение работать в Спар повлияла хорошая зарплата и лояльность руководства. Я уже прошла обучение на должность старшего кассира, компания мне помогла в этом, сейчас я в резерве, жду вакансию.

SPAR отзыв Наталья

Наталья:
  Мне все в работе нравится. Я работаю поваром в холодном цеху, делаю салаты. В коллективе атмосфера хорошая. Руководитель спокойный, уравновешенный. Компания всегда платит вовремя зарплату. В завтрашнем дне дает уверенность, что будет работа, и тогда будут деньги.

13.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Диана

Диана:
  Больше всего мне нравится зарплата. Я работаю начальницей пекарни, мне приходится решать, всё, что касается пекарни, если есть какие - то жалобы, мне приходится разговаривать с клиентом, убирать конфликтные ситуации, если они есть. У меня хорошие отношения с коллективом и руководством. Для меня главное, что компания выплачивает вовремя заработную плату.

SPAR отзыв Софья

Софья:
  В целом все устраивает. Работаю продавцом Гастронома, нравится оформление, готовка различной выпечки, коллектив хороший. Всегда своевременная выплата зарплаты. В завтрашнем дне дает уверенность все.

SPAR отзыв Лиза

Лиза:
  Я сотрудник по экономической безопасности, мне нравится всё, что мы делаем. Компания Спар вовремя выплачивает зарплату, премии. Отношение к сотрудникам хорошее, мне всё нравится.

SPAR отзыв Инга

Инга:
  Я работаю сушистом. Плюсы работы в Спар - зарплату и премию платят вовремя. Условия работы как обычно, инструментов и ресурсов для работы достаточно. Отношения с руководителем обычные, может и похвалить, и поругать. Он хороший, ответственный, всё делает, чтобы мы выполнили план, мотивирует нас.

SPAR отзыв Валентина

Валентина:
  Особенно нравится дружный и веселый коллектив. У меня отличные отношения с коллективом. Я работаю продавцом, у меня плавающий график, меня всё устраивает. Заработная плата всегда вовремя, организация труда, всё, о чем договаривались, компания четко выполняет.

SPAR отзыв Галина

Галина:
  Я занимаюсь выкладкой товаров, смотрю за сроками годности, консультирую покупателей. Мне нравится, что близко к дому, удобный график, хороший коллектив. Обеспечили всеми условиями труда, оплата больничного, отпуск. Компания всегда платит зарплату 2 раза в месяц, так же премии выплачивают.

25.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Лилия

Лилия:
  Больше всего мне нравится наш коллектив и руководитель. Очень важно, что руководитель не нервирует, зарплата меня вполне устраивает, есть премии, скидки и близко к дому. Каждый день с утра нам устраивают собрание, рассказывают про акции, говорят, какой план на сегодня, чтобы мы могли премию получить.

14.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Дина

Дина:
  Почти все мои ожидания от работы оправдались. Возможности для профессионального роста есть, но у меня желания пока нет, меня пока устраивает своё место. Мне все нравится и у нас очень хороший коллектив.

SPAR отзыв Наталья

Наталья:
  Нравится, что зарплату вовремя платят, ничего плохого не могу сказать о компании Спар. Я работник службы экономической безопасности, график работы 2/2, 12-часовой, сейчас график немного изменился, раньше были дневные и ночные смены. Коллектив дружный, всё хорошо у нас, с руководством отличные отношения. Я считаю, что компания будет продолжать работать потому, что Спар в торговле на первом месте находится, среди всех магазинов, по клиентской базе, имею в виду, потому, что много покупателей и все довольны потому, что у нас всегда свежие продукты, поэтому я думаю, что и работа есть из - за этого.

SPAR отзыв Вика

Вика:
  Мне нравится моя должность, я менеджер по заказам. У нас коллектив хороший, на рабочем месте всё необходимое есть для работы. В Спар меня знакомая устроила. Компания хорошая, лучше остальных сетевых магазинов, зарплата побольше, условия лучше, чистота и персонала больше, хотя конечно, у нас ещё и производство есть.

14.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Динара

Динара:
  Всё время есть подработки, начальство поддерживает, очень хорошее отношение, мне всё нравится. Дружный коллектив, поэтому я люблю Спар. Без задержки зарплату дают всё время. Своевременный отпуск и премии получаем, это очень хорошо.

25.03.2024 | положительный отзыв
Spar

Мне в евроспаре нравятся условия труда, работаю на складе уже год и из минусов для меня - отсутствие дмс, но это не критично. У меня график 2/2 и я успеваю отдохнуть, провести время с семьей и друзьями. На начальных этапах был наставник, который помог быстро влиться в коллектив и в работу, еще и тренинги для сотрудников проводят.

SPAR отзыв Галина

Галина:
  Я приехала в Москву и выучилась на пекаря, у меня уже стаж 11 лет и мне нравится эта работа. В нашем магазине всё есть, товары свежие, хорошие. Отличные отношения с руководителем, наш заведующий вежливо, хорошо относится к сотрудникам.

26.01.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Арина

Арина:
  Я довольна всем, что есть в данный момент. Меня все страивает и график, и соцпакет, и все остальное. Я рассматриваю для себя продвижение, и получить больше знаний по своей профессии. Компания никогда не задерживала заработную плату.

SPAR отзыв Александр

Александр:
  Я работаю в Спар с февраля 2021 года, я доволен, и работа мне нравится. Питание дают в обед и завтрак, зарплату дают вовремя. Коллектив нормальный. В Дагестане я уже работал на фруктах и овощах. Я люблю магазины Евроспар, для меня это ближайший магазин в Москве, поэтому я выбрал его для работы.

SPAR отзыв Екатерина

Екатерина:
  Я работаю флористом, лучшая часть моей работы, это творческое составляющее профессии флорист, хорошие условия труда и график работы 2/2, с 8 до 8. У меня прекрасные отношения с руководством. Стабильность компании, стабильная зарплата, выплачивается вовремя, материальная составляющая, дает уверенность в завтрашнем дне.

11.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Элис

Элис:
  Мне нравится коллектив. В Спар я приобрела очень большой опыт, стала управляющей, для меня это большой рост. Компания проводит обучение бесплатное и стажировки, это способствовало моему развитию.

SPAR отзыв Агафья

Агафья:
  Работаю начальником производства. Нравится все в моей работе. В Спар приобрела, большой опыт, так как давно работаю. Компания всегда выполняет все, что положено. Ценным сотрудником дает меня чувствовать похвала.

SPAR отзыв Злата

Злата:
  Кроме Спара лучше нет, все мои ожидания от работы оправдались. Меня здесь всё устраивает, ко мне хорошо относятся, хороший коллектив. Магазин красивый и хороший, мне очень нравится. Работаю второй год, здесь всё стабильно, зарплата, все вовремя. Надежда есть, что работа будет и зарплата, что все хорошо.