26.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Юлия

Юлия:
  Работаю уже 2 года, зарплату платят, как и обещали, коллектив нравится и работа тоже, товары всегда свежие.

30.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Вера

Вера:
  На выбор работы в Спар повлияли близость к дому, удобный график и хороший руководитель. Я работаю поваром пиццы и успела многому научиться, работая в Спаре. Дружность коллектива одно из преимуществ работы здесь.

SPAR отзыв Оксана

Оксана:
  Все устраивает в магазине, коллектив, продукты. Обеспечили графиком, обедами. Я работаю уже давно. Когда открывался магазин, очень хотела тут работать. Всегда платят вовремя заработную плату.

26.01.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Захар

Захар:
  График работы всегда совпадает, работаю 5/2, и выходные стабильные. Я был администратором, потом дали возможность подняться по карьерной лестнице. Сейчас работаю флористом, нравится, когда покупатели довольны своим выбором цветка. Всегда вовремя дают отпуска.

03.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Никита

Никита:
  Я продавец-кассир, у нас стабильная зарплата. Мне нравится приносить пользу людям и получать за это финансовую благодарность.

SPAR отзыв Лидия

Лидия:
  Мне всё нравится в работе, в компании. Работаю менеджером склада, график работы устраивает, пятидневка. У нас хороший коллектив, я в хороших отношениях с коллективом. Больше всего устраивает то, что зарплата стабильная, бывают премия, аттестации.

SPAR отзыв Анна

Анна:
  Большой плюс работы в Спар это своевременная оплата труда, то, что вовремя платят. У меня были возможности для профессионального роста, стать начальником пекарни, но я пока отказалась. У меня график 2/2, соцпакет, отпуск, всё есть. В коллективе всё нормально, хорошая атмосфера.

SPAR отзыв Анна

Анна:
  Работаю на горячих блюдах, в работе все нравится. Атмосфера в коллективе нормальная. Компания все свои обязательства выполняет, так же и мы все выполняем с нашей стороны. В завтрашнем дне мне дает уверенность, что завтра выйду на работу и сделаю план, и даже больше, чтобы получить заработную плату и премию.

28.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Анжела

Анжела:
  Я давно работаю в хлебопечении, я только так себя вижу. Мне нравится, что работа в Спар рядом с домом. У меня сложились отличные отношения с руководителем и коллегами. Мне кажется, здесь можно расти в карьере.

SPAR отзыв Жанна

Жанна:
  Отличный коллектив, хорошее руководство, устраивает организация работы. Работаю в торговом зале, выкладка товара, больше всего нравится помогать покупателям. При устройстве на работе увидела, что есть возможность карьерного роста, так же сплоченность коллектива и самого руководства. Если ты хорошо работаешь, руководители обязательно это отметят. Руководители отзывчивые, ответственные.

SPAR отзыв Валентина

Валентина:
  Мне повезло, что я работаю в компании Спар, я всем довольна. Моя должность пекарь, график работы 2/2, меня всему научили, что я не умела, хороший коллектив, повезло с начальником, шикарные отношения, хорошо относится к сотрудникам, все объясняет, показывает, по сравнению с другими компаниями, у меня есть с чем сравнить, и заработная плата в Спар повыше и стабильная.

SPAR отзыв Есения

Есения:
  Работая в Спар, я приобрела опыт работы в продуктах и в продовольственных товарах. Карьерный рост предлагают, но пока я не планирую. Мне нравится Спар, стабильная зарплата, коллектив нравится, хорошая атмосфера, но зарплату, конечно, хочется побольше.

SPAR отзыв Оля

Оля:
  В компании платят всегда вовремя заработную плату, без задержек. Мне нравится движение, общение с людьми. У Спар очень большая обширная клиентская база. Обеспечили всеми условиями труда, хорошим графиком. Атмосфера в коллективе отличная.

SPAR отзыв Анастасия

Анастасия:
  В моей работе мне нравится наш коллектив, моя должность и адекватный директор. То, что моя работа рядом с домом, недалеко и приятная обстановка в коллективе. На рабочем месте у меня всё есть, а если вдруг чего-то нет, то быстренько всё исправляется, привозится всё что нужно. У меня была возможность роста, я была кассиром а стала администратором.

SPAR отзыв Вера

Вера:
  Давно работаю в Спар, я продавец гастронома, график работы 2/2. Меня все устраивает, коллектив хороший, заработная плата вовремя, выплачиваются премии, проблем нет. Стабильность компании, дает уверенность в завтрашнем дне.

04.05.2024 | положительный отзыв
SPAR

Я до этого еще не работала в данной сфере, был только опыт официантом, тоже сфера обслуживания, но все равно другой формат. При обучении во всем мне помогла наставница и даже после того, как я официально вышла работать она меня поддерживала и помогала. Нравится еще, что вечером сотрудников развозят домой и не надо в ночи одной возвращаться домой.
нет.

01.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Марина

Марина:
  Работаю поваром на горячей линии, нравится готовить блюда, которые нужны. Рабочее место обустроено нормально, все работает, то, что надо все выдают. Атмосфера хорошая в коллективе, все друг друга знаем.

15.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Валерий

Валерий:
  Главный плюс работы - это зарплата, я работаю уже 2,5 года и привык к работе на колбасах, мне нравится моя работа. По сравнению с другими компаниями в нашем магазине чисто, ярко, в торговом зале порядок, все ценники на месте.

03.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Александр

Александр:
  Есть стабильность, вовремя заработная плата, нормальный график. Мне нравится моя работа, так как я бывший военный, работаю в службе безопасности. Ранее работал во франшизе, потом компания полностью перешла в свои владения, и увидел, что стоит дальше работать.

29.05.2024 | положительный отзыв
Spar

Совет для иногородних: если не знаете куда идти работать, а необходимость в этом есть, то идите в сетевые. Я работала в Спаре после переезда. Это было верное решение. Во-первых, работа несложная, не забивает головы. Во-вторых, удобное расположение супермаркетов, есть развозка при необходимости, я работала в Евроспар, там больше зарплата. Питание на их счет, как и обучение и форма. Есть различная обучающая база, при желании есть куда расти.

05.06.2024 | положительный отзыв
Spar

С осени прошлого года работаю в спаре на должности продавца. Для меня главное, что у нас филиал прям в несколько шагах от садика дочки. Также есть ежемесячные награждение сотрудников в виде премии и подарочная карта в компании наших партнеров, так есть мотивация работать и стараться.

SPAR отзыв Раиса

Раиса:
  Магазин пользуется спросом, я считаю, что мы справляемся со своими задачами. Я флорист, нравится, что это творчество, которым занимаюсь всю жизнь, трудоустройство по трудовому законодательству, система оплаты труда, мы стараемся, нас мотивируют. Меня все устраивает, я не стремлюсь к повышению. Ценным сотрудником дает меня чувствовать мотивации, отношение супервайзеров к нашему труду, руководство нам помогает.

SPAR отзыв Валентина

Валентина:
  Моя работа мне нравится, когда я устраивалась изначально, мне понравилось отношение руководства, зарплата вовремя, политика Спар к покупателям. Я с удовольствием хожу на работу. У меня было предложение по карьерному росту, я училась на старшего кассира, но по семейным обстоятельствам у меня не получилось. Компания выполняет все свои обязательства, всё, что заявляет.

28.01.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Карина

Карина:
  Обеспечили комфортными условиями труда. Нравится мой коллектив и в целом моя работа. Компания выплачивает четко заработную плату.

SPAR отзыв Наталья

Наталья:
  Я продавец универсал, нравится мое отношение к работе. Компания платит заработную плату, выдают премии, хорошее отношение к людям. В завтрашнем дне дает уверенность, что меня компания не уволит, это единственная компания, которая поддерживает своих сотрудников.

13.04.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Дарья

Дарья:
  Мне все нравится, я работаю поваром, отличные отношения с коллективом и руководством. Компания всегда вовремя выплачивает заработную плату.

16.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Олеся

Олеся:
  Сейчас я ушла из Спар, чтобы сделать паузу, но хочу вернуться обратно. Я выполняла обязанности администратора магазина, в моей работе мне нравится организовывать работу торгового зала и общаться с покупателями. Работодатель очень хорошо общается с сотрудниками и создает все удобства для работы.

06.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Елена

Елена:
  Мне нравится работать в Спар, хороший коллектив. Обеспечили всеми условия труда, график, соцпакет, отпускные и зарплата вовремя. В дальнейшем вижу карьерный рост, нам предлагают идти на должность выше, сейчас уже стала менеджером по заказам, а раньше была продавцом в Гастрономе, все вопросы в которых не разбираюсь, объясняют, мотивируют, помогают.

22.04.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Рудольф

Рудольф:
  Люди хорошие, работа нормальная, начальство очень хорошее, с такими людьми работать легче становится. Я работаю пекарем. Мне нравится Спар, и продукты и всё, аккуратные, отличный магазин. Когда я работал в другом магазине, все продукты покупал только в Спаре.

17.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Анатолий

Анатолий:
  Меня всё устраивает в работе, все нравится. График устраивает и близко к дому работа расположена. Коллектив мне нравится, отзывчивые, добродушные, могут заменить, когда нужно, не откажут. Компания способствует моему развитию тем, что я дома не сижу, развиваюсь, работаю за кассой, мелкая моторика развивается и кровообращение в мозге, пока держишь цифры в голове. Я не стремлюсь к карьерному росту, я за стандартный образ жизни, всё есть, этому и радуемся.