SPAR отзыв Родион

Родион:
  Работаю поваром по пицце, готовлю, продаю. Нравится работать с тестом. В коллективе атмосфера нормальная, все друг друга уважают. Мастер пекарни Анна Валерьевна работящая, и так же требует от нас хорошей работы. Компания вовремя платят, оборудование хорошо работает.

SPAR отзыв Станислав

Станислав:
  В организации я начальник производства. Для меня главное стабильность, то, что есть развитие, и хорошие условия труда. У нас штат часто меняется, так как открываются новые магазины, но когда срабатываются, корпоративная этика присутствует, от руководства в частности. Компания всегда платит вовремя зарплату. Уверенность в завтрашнем дне дает финансовая стабильность и возможность повышать свой профессиональный уровень.

SPAR отзыв Женя

Женя:
  В работе мне особенно нравится получать зарплату. Зарплата высокая, мне нужны были деньги, поэтому я и устроилась в Спар. Моё рабочее место очень удобное, я хорошо его обустроила. У нас очень хороший начальник, а подчиненные ещё лучше.

SPAR отзыв Максим

Максим:
  Я продавец на кассе, также занимаюсь выкладкой товара, мне всё нравится в работе. 12 часовой рабочий день, стабильная зарплата - эти мои ожидания оправдались.

SPAR отзыв Рудольф

Рудольф:
  Люди хорошие, работа нормальная, начальство очень хорошее, с такими людьми работать легче становится. Я работаю пекарем. Мне нравится Спар, и продукты и всё, аккуратные, отличный магазин. Когда я работал в другом магазине, все продукты покупал только в Спаре.

SPAR отзыв Дима

Дима:
  Условия труда нормальные, график, соцпакет, всё есть. Думаю, в перспективе нам прибавят зарплату. Главная причина, по которой я работаю в Спар, что работа рядом с домом.

SPAR отзыв Андрей

Андрей:
  Я работаю продавцом гастронома, выкладываю товар и работаю за прилавком, больше всего нравится то, что рядом с домом и хорошая заработная плата. В будущем, работая в Спар, хочу стать старшим продавцом. У меня хорошие отношения с коллективом. Руководитель, хороший человек, если к ней обратится, всегда мгновенно все выполняет, на все вопросы отвечает. Я считаю, что компания работает успешно, хорошие отзывы.

SPAR отзыв Михаил

Михаил:
  Сотрудничаю с компанией почти год, работаю кондитером. Я люблю то, что я делаю, и чем я занимаюсь. Я очень люблю это место и людей, которые со мной работают. Атмосфера, как дома.

SPAR отзыв Костя

Костя:
  Компания Спар, самая лучшая. Больше всего, мне нравится коллектив, добрые и хорошие люди. Я рубщик мяса, график работы замечательный. То, что много народа и большой объем работы, это дает уверенность в завтрашнем дне.

SPAR отзыв Анжела

Анжела:
  Мне нравиться работать, я продавец-кассир. В работе все устраивает, работаю с людьми. С коллегами нормальные отношения. Директор очень хорошая, душевная. Всегда спросит, что к чему, относится трепетно. Компания выплачивает вовремя зарплату. Я очень довольна, что работаю в этой компании.

SPAR отзыв Мария

Мария:
  Все нравится, комфортно работать. Все хорошо, всегда вовремя выплачивают заработную плату. Мне просто работа сама нравится. Я недавно работаю, пока только учусь. Адаптация прошла замечательно.

SPAR отзыв Марина

Марина:
  Все устраивает, руководство хорошее, заработная плата. Я повар пиццы, нравится сам процесс. Все что нужно, всем обеспечили, все есть. Атмосфера хорошая, благоприятная. Руководитель у нас золотой, всегда подскажет, помогает, на все вопросы отвечает. Уверенность в завтрашнем дне дает стабильность компании.

SPAR отзыв Регина

Регина:
  Мне нравится, где я работаю. Меня устраивает удобный график, нет стрессов, бывают подработки, с коллегами хорошие отношения. Я работаю год и три месяца на формовке. Платят всегда вовремя зарплату, предоставляют обеды, форму. Компания максимально успешная, даже не смотря на пандемию, мы работаем.

SPAR отзыв Юлия

Юлия:
  Я в службе безопасности, мне нравится сама работа, обеспечивать безопасность магазина. Я работаю в перспективной компании, это даёт уверенность в завтрашнем дне. Стабильность зарплаты и перспективность компании Спар - это основные плюсы работы здесь, в сравнении с другими торговыми компаниями.

01.06.2022 | положительный отзыв
SPAR

Я кондитер, нравится все в моей работе. Преимущества работы в своевременной заработной плате. Атмосфера в коллективе нормальная. Руководитель спокойный, адекватный. Компания без задержек платит зарплату. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Тула, Челябинск

Не видел.
В компании работаю продавцом в зале. Нравится выкладывать товар, это интересно. Работаю в Спар, так как устраивает заработная плата, коллектив, директор. Всегда есть помощь от директора, подскажет, относится к нам хорошо, справедливая, выслушает. Обеспечили всеми условиями труда, предоставили питание, больничный, отпуск, все это оплачивается, график хороший. Уверенность дает мне заработная плата, так как платят вовремя, что ...

SPAR

Меня все устраивает. В организации работаю администратором, в работе все нравится. Преимущества работы в Спар, то, что руководство хорошее, заработная плата, отношение, персонал. Компания в целом работает очень успешна. Уверенность дает мне, что есть работа, что меня ценят. ...

SPAR

Главная причина моей работы в Спар - это зарплата и близость к дому. Я пришел в Спар без опыта и здесь научился готовить. Мне всё нравится и коллектив хороший. ...

Нет их для меня.
Меня всё очень даже устраивает, все условия труда, заработная плата, работа, которую я делаю, сама компания. У нас очень хороший коллектив, отличная атмосфера. Хорошая, высокая заработная плата даёт мне уверенность в завтрашнем дне. ...

SPAR

Мне нравится обслуживать людей. Во время работы в Спар я был на тренинге, там я приобрел навыки умения правильно общаться с людьми, а также научился, как их нужно обслуживать. Я работаю на кассе и моё рабочее место комфортно оборудовано. Стабильная зарплата, доход для меня сейчас самое главное, поэтому я работаю в Спар. ...

SPAR

В работе в компании, больше всего нравится возможность карьерного роста, неплохой оклад и возможность работы. Я начальник пекарни, решаю вопросы по организации и по заказам сырья. У меня сложились нормальные, дружеские отношения с коллективом. Оплата труда всегда чётко, ни разу не было, никаких вопросов. ...

Не замечено
Я всем доволен, хороший коллектив, своевременная выплата зарплата, всё нравится. Я сотрудник по экономической безопасности, график работы 2/2, в связи с ситуацией в стране, а так в обычном режиме, получалось 5/2. Мне кажется, что компания очень хорошо работает потому, что все планы в магазин выполняют, значит всё хорошо. ...

SPAR

Работаю на должности продавца - кассира. В работе компании, больше всего нравится стабильная работа и стабильная зарплата. Уверенность в завтрашнем дне, дает стабильная работа, знаю, что народ есть сегодня и будет завтра, люди к нам ходят. ...

SPAR отзыв Светлана

Светлана:
  Лояльность начальства мне нравится больше всего, наверное. Мои ожидания о зарплате и графике оправдались. Коллектив дружелюбный и отзывчивый. В дальнейшем я вижу для себя возможность карьерного роста, и для начала стану начальником производства.

SPAR отзыв Анастасия

Анастасия:
  В работе мне нравится всё, я начальник производства и меня всё устраивает. Рабочее место оборудовано вообще отлично. В Спар у меня был шанс и из обычного повара я стала начальником производства. Я прошла обучение, но главное, чтобы было желание.

SPAR отзыв Алина

Алина:
  Я довольна работой в компании Спар потому, что хорошие коллеги и начальники. Я продавец гастронома, мне нравится работать с покупателями, хорошие условия труда и график работы. В компании можно достичь карьерного роста, в будущем хочу стать администратором или менеджером. Я считаю, что компания работает успешно, в магазине очень большой ассортимент.

SPAR отзыв Дарья

Дарья:
  Мне все нравится, я работаю поваром, отличные отношения с коллективом и руководством. Компания всегда вовремя выплачивает заработную плату.

SPAR отзыв Раиса

Раиса:
  Магазин пользуется спросом, я считаю, что мы справляемся со своими задачами. Я флорист, нравится, что это творчество, которым занимаюсь всю жизнь, трудоустройство по трудовому законодательству, система оплаты труда, мы стараемся, нас мотивируют. Меня все устраивает, я не стремлюсь к повышению. Ценным сотрудником дает меня чувствовать мотивации, отношение супервайзеров к нашему труду, руководство нам помогает.

SPAR отзыв Оля

Оля:
  В компании платят всегда вовремя заработную плату, без задержек. Мне нравится движение, общение с людьми. У Спар очень большая обширная клиентская база. Обеспечили всеми условиями труда, хорошим графиком. Атмосфера в коллективе отличная.

SPAR отзыв Жанна

Жанна:
  Отличный коллектив, хорошее руководство, устраивает организация работы. Работаю в торговом зале, выкладка товара, больше всего нравится помогать покупателям. При устройстве на работе увидела, что есть возможность карьерного роста, так же сплоченность коллектива и самого руководства. Если ты хорошо работаешь, руководители обязательно это отметят. Руководители отзывчивые, ответственные.