SPAR отзыв Анастасия

Анастасия:
  В работе мне нравится всё, я начальник производства и меня всё устраивает. Рабочее место оборудовано вообще отлично. В Спар у меня был шанс и из обычного повара я стала начальником производства. Я прошла обучение, но главное, чтобы было желание.

SPAR отзыв Алина

Алина:
  Я довольна работой в компании Спар потому, что хорошие коллеги и начальники. Я продавец гастронома, мне нравится работать с покупателями, хорошие условия труда и график работы. В компании можно достичь карьерного роста, в будущем хочу стать администратором или менеджером. Я считаю, что компания работает успешно, в магазине очень большой ассортимент.

SPAR отзыв Дарья

Дарья:
  Мне все нравится, я работаю поваром, отличные отношения с коллективом и руководством. Компания всегда вовремя выплачивает заработную плату.

SPAR отзыв Раиса

Раиса:
  Магазин пользуется спросом, я считаю, что мы справляемся со своими задачами. Я флорист, нравится, что это творчество, которым занимаюсь всю жизнь, трудоустройство по трудовому законодательству, система оплаты труда, мы стараемся, нас мотивируют. Меня все устраивает, я не стремлюсь к повышению. Ценным сотрудником дает меня чувствовать мотивации, отношение супервайзеров к нашему труду, руководство нам помогает.

SPAR отзыв Оля

Оля:
  В компании платят всегда вовремя заработную плату, без задержек. Мне нравится движение, общение с людьми. У Спар очень большая обширная клиентская база. Обеспечили всеми условиями труда, хорошим графиком. Атмосфера в коллективе отличная.

SPAR отзыв Жанна

Жанна:
  Отличный коллектив, хорошее руководство, устраивает организация работы. Работаю в торговом зале, выкладка товара, больше всего нравится помогать покупателям. При устройстве на работе увидела, что есть возможность карьерного роста, так же сплоченность коллектива и самого руководства. Если ты хорошо работаешь, руководители обязательно это отметят. Руководители отзывчивые, ответственные.

SPAR отзыв Анна

Анна:
  Работаю на горячих блюдах, в работе все нравится. Атмосфера в коллективе нормальная. Компания все свои обязательства выполняет, так же и мы все выполняем с нашей стороны. В завтрашнем дне мне дает уверенность, что завтра выйду на работу и сделаю план, и даже больше, чтобы получить заработную плату и премию.

SPAR отзыв Оксана

Оксана:
  Все устраивает в магазине, коллектив, продукты. Обеспечили графиком, обедами. Я работаю уже давно. Когда открывался магазин, очень хотела тут работать. Всегда платят вовремя заработную плату.

SPAR отзыв Злата

Злата:
  Кроме Спара лучше нет, все мои ожидания от работы оправдались. Меня здесь всё устраивает, ко мне хорошо относятся, хороший коллектив. Магазин красивый и хороший, мне очень нравится. Работаю второй год, здесь всё стабильно, зарплата, все вовремя. Надежда есть, что работа будет и зарплата, что все хорошо.

SPAR отзыв Вика

Вика:
  Мне нравится моя должность, я менеджер по заказам. У нас коллектив хороший, на рабочем месте всё необходимое есть для работы. В Спар меня знакомая устроила. Компания хорошая, лучше остальных сетевых магазинов, зарплата побольше, условия лучше, чистота и персонала больше, хотя конечно, у нас ещё и производство есть.

SPAR отзыв Инга

Инга:
  Я работаю сушистом. Плюсы работы в Спар - зарплату и премию платят вовремя. Условия работы как обычно, инструментов и ресурсов для работы достаточно. Отношения с руководителем обычные, может и похвалить, и поругать. Он хороший, ответственный, всё делает, чтобы мы выполнили план, мотивирует нас.

SPAR отзыв Алла

Алла:
  Карьерного роста мне не нужно. Мне просто нравится работа, наш дружный коллектив, нам вовремя платят зарплату, у нас хороший директор, добрая и как человек хорошая.

SPAR отзыв Яна

Яна:
  Я сотрудник службы безопасности, больше всего мне нравится коллектив, руководство тоже хорошее, прислушиваются к нашему мнению. Компания хорошо работает, зарплату не задерживают.

07.04.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Марина

Марина:
  Больше всего мне нравится стабильность компании, коллектив и атмосфера. Я недавно приняла должность ассистента директора. Работодатель посодействовал моему развитию, изначально меня готовили к этой должности, увидели потенциал. Я считаю, что компания работает отлично.

07.04.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Уля

Уля:
  Недавно устроилась в компанию, всем довольна. Решила работать в Спар потому, что хорошая зарплата, официальное трудоустройство, хороший магазин. Я работаю кассиром, довольна, что хорошие покупатели, коллектив самый хороший.

SPAR отзыв Кира

Кира:
  Все нормально, работаю на фритюре и блинах. В работе нравится, что я повар. Атмосфера в коллективе хорошая, все дружно работаем. Начальники хорошие, старший повар отличный. Знают толк работы, знают, что делать. Компания платят вовремя зарплату, график хороший, дают возможность подработки.

SPAR отзыв Инна

Инна:
  График устраивает, начальство хорошее, коллектив у нас нормальный. В нашем магазине всегда подработка оплачивается, если вопросы возникают, с начальством можно поговорить, они услышат. Условия труда нормальные. Не публиковать: Хотелось бы больше зарплату, не хватает инвентаря, цеха маленькие, мало места. У нас в магазине нет вентиляция, очень жарко, дышать не чем.

SPAR отзыв Николай

Николай:
  Я работаю уже 3 год. Мне нравится работа, хорошие сотрудники, отношения. Работаю продавцом Гастронома, обеспечили хорошим графиком.

москва

SPAR отзыв Агафья

Агафья:
  Работаю начальником производства. Нравится все в моей работе. В Спар приобрела, большой опыт, так как давно работаю. Компания всегда выполняет все, что положено. Ценным сотрудником дает меня чувствовать похвала.

SPAR отзыв Александр

Александр:
  Я работаю в Спар с февраля 2021 года, я доволен, и работа мне нравится. Питание дают в обед и завтрак, зарплату дают вовремя. Коллектив нормальный. В Дагестане я уже работал на фруктах и овощах. Я люблю магазины Евроспар, для меня это ближайший магазин в Москве, поэтому я выбрал его для работы.

SPAR отзыв Миша

Миша:
  В Спар меня пригласила родственница. В работе мне все нравится, практически все мои ожидания оправдались. В основном, что по зарплате никогда не опаздывают, зарплата вовремя и неплохая. Рабочее место обустроено комфортно. Атмосфера в коллективе очень хорошая.

SPAR отзыв Кирилл

Кирилл:
  Я работаю поваром, и мне всё нравится, а устроиться в Спар мне порекомендовала родственница, которая тоже работает поваром в Спар. Наш руководитель хорошая, всё понимает. Компания всегда вовремя, без задержек выдаёт зарплату.

SPAR отзыв Олег

Олег:
  Мне всё нравится и работа с руководителями, и с покупателями, и с кассирами. Всего за год работы в Спар я стал старшим кассиром, компания предлагает, помогает и подсказывает что и как нужно сделать, чтобы развиваться. И руководство во всём поддерживает. В перспективе я думаю продвигаться на должность администратора и зам. директора.

SPAR отзыв Поля

Поля:
  Я продавец - кассир, больше всего мне нравится, общение с покупателями. У меня очень хорошие отношения с коллективом и руководством, у нас руководитель самая лучшая. Я считай, что компания работает успешном, всё хорошо получается. Все свои обязательства компания всегда чётко выполняет.

SPAR отзыв

Работаю второй год в Спаре, очень довольна, и зарплатой, и своим графиком. Я продавец универсал, нравится общение с людьми, предлагать товары. Подробнее>>

SPAR отзыв Нина

Нина:
  Я работаю сушистом, я люблю свою работу и коллектив. Я прихожу на работу пораньше, мне все рады. Коллектив очень позитивный, дружный. В будущем, работая в компании, планирую расти по карьерной лестнице.

SPAR отзыв Альбина

Альбина:
  Компания вовремя оплачивает заработную плату. Работаю на горячей линии, но готовлю разные позиции, благодаря этому можно стать универсалом и расти по карьерной лестнице. Руководство у нас замечательное. Я работаю в цеху для ресторанных блюд, здесь можно получить большой опыт. В Спар пришла работать, так как живу рядом, и решила попробовать свои силы.

SPAR отзыв Мира

Мира:
  Работаю менеджером по заказам, в общем, жить можно. Работать в Спар, повлияли хороший коллектив и хорошая заработная зарплата. С коллективом работаю давно, они ответственные, всегда помогут. В завтрашнем дне мне дает уверенность стабильность.

30.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Наталья

Наталья:
  Работаю администратором, в работе нравится все, участвую во всех сферах своей работы. В работе Спар, есть свои преимущества по карьерному росту. Руководство шикарное, лояльное к сотрудникам. Атмосфера в коллективе устойчивая.

30.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Ева

Ева:
  Меня все устраивает. В организации работаю на кассе и занимаюсь выкладкой товара. Выбрала Спар, так как знаю свою работу, и больше ничего не умею делать. Компания все обязательства выполняет. Условия труда нормальный, Коллектив хороший. Руководитель понятно объясняет, меня устраивает.