SPAR отзыв Ангелина

Ангелина:
  Особенно, мне нравятся сотрудники, относятся ко всему с пониманием, хорошие люди. Я продавец - универсал, все хорошо. Успешная компания, все свои обязательства выполняет четко.

SPAR отзыв Вера

Вера:
  Меня все устраивает. Нравится официальное трудоустройство, белая зарплата. В коллективе все хорошо, конфликтов нет. У меня замечательная работа. Оплачивают вовремя зарплату.

14.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Арина

Арина:
  Я работаю уже третий год, выкладываю и продаю товар. Мне нравятся мои коллеги, мы помогаем друг другу. Неплохая зарплата, больничный оплачивается мало, но отпуска хорошо.

27.05.2024 | положительный отзыв
Spar

Отличное место работы для подростков. Во-первых, в сетевых есть контроль. Во-вторых, все выплаты белые и есть обучение. Ребенок летом не без дела слонялся после приезда из лагеря. Вот опять готовится туда же пойти поработать на лето, ему понравилось, деньги мотивируют все же.

25.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Андрей

Андрей:
  Я максимально доволен работой в Спар. У меня есть опыт руководства в такой компании, я достаточно долго в торговле работаю, около 30 лет и мне есть с чем сравнивать. Пока мне всё нравится. Из плюсов - это непохожесть на другие сети, высокая дисциплина сотрудников и темп работы, постоянное движение. Атмосфера в коллективе доброжелательная и открытая. В принципе мне нравится всё.

SPAR отзыв Светлана

Светлана:
  Меня все устраивает, график, зарплата. В организации делаю выкладку товара и обслуживаю покупателей. Атмосфера в коллективе замечательная. Руководитель понимающий, нравится своим отношением к работе, пониманием. В завтрашнем дне дает уверенность моя семья и работа. Компания выполняет все свои обязательства отлично.

07.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Инесса

Инесса:
  Хороший коллектив и директор, всё хорошо. Я продавец гастронома, мне нравится обслуживать покупателей. Все свои обязательства компании всегда выполняет. Я считаю, что компания успешно работает потому, что всегда много покупателей и всегда хотят к нам приходить.

SPAR отзыв Мариэтта

Мариэтта:
  У меня есть уверенность в коллективе, в работе. Мне нравится работать в этой сфере, я повар. Рабочее место нормально обустроено, оборудование очень хорошее, материалов для работы достаточно. Я хотела бы стать шеф-поваром и я вижу такую возможность для себя в этой сфере.

07.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Мариса

Мариса:
  Я занимаюсь выкладкой товара и проверкой сроков годности, мне очень нравится выкладывать товар. С руководителем отношения сложились хорошие, зарплату выплачивают вовремя.

30.06.2024 | положительный отзыв
SPAR

Я в спаре работаю с прошлого года, устроился, так как срочно искал работу и так и остался тут и увольняться точно не собираюсь. Руководство ценит инициативу и трудолюбие сотрудников. Еще сама компания выдает бронь всем сотрудникам, зарплата белая
меня все устраивает

SPAR отзыв Ольга

Ольга:
  Мне нравится работать в Спар. Я кассир, но выполняю все необходимое. Нравится график и все остальное. Руководитель замечательный, требовательный. Компания выполняет все обязательства.

SPAR отзыв Зара

Зара:
  Преимущества работы в Спар - это своевременная оплата труда, мотивационные части интересные, наличие быстрого карьерного роста. Компания способствует карьерному росту, в своё время у нас были тренинги, я пришла в компанию продавцом, а сейчас я директор. В коллективе у нас сложилась хорошая атмосфера.

01.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Аля

Аля:
  Я продавец овощей. Работаю не давно, не могу сказать, что мне нравится. Коллектив хороший, приняли отлично. Руководитель нормальный, понравился. Компания платит заработную плату, все нормально.

SPAR отзыв Ксения

Ксения:
  Работаю пекарем, нравится дружный коллектив. Компания всегда четко платит заработную плату. У нас самый лучший руководитель, ничего плохого про него сказать не могу. Уверенность в завтрашнем дне дает стабильность.

16.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Гульмира

Гульмира:
  Мне нравится работать в компании. У нас коллектив и магазин отличный. Обеспечили всем необходимым, работаю по своему графику, получаю заработную плату, премии. В дальнейшем вижу повышение по карьерной лестнице. Нравится наш руководитель, добрый ответственный.

SPAR отзыв Елена

Елена:
  Больше всего, мне нравится зарплата. График работы меняется, всё зависит от количества работников. Я работаю продавцом гастронома, с коллективом неплохие отношения. Уверенность в завтрашнем дне даёт мне то, что я получу вовремя заработную плату.

SPAR отзыв Тамара

Тамара:
  В работе в Спар много преимуществ. Зарплата стабильная, вовремя, график мне нравится, обеды бесплатные. Если работаешь допоздна, такси оплачивают до дома. На карту приходят бонусы. Я работаю второй месяц, мне понравился коллектив в отделе, хорошие ребята и девочки. Я работала сначала в одном отделе, потом втором, сейчас в третьем, и нигде нет злых людей. Везде меня хорошо принимали. Сейчас я продавец бакалеи, мне нравится выставлять товар и общаться с покупателями, бывает, даже иногда заговоришься.

07.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Всем довольна, меня устраивает. Я продавец пекарни, в Спар хотела давно работать. Атмосфера в коллективе очень хорошая. Нравится, что своевременная оплата труда.

SPAR отзыв Гуля

Гуля:
  Мне нравятся условия работы, руководитель, коллектив нашего магазина, сплоченность. Устроившись, я пришла продавцом, затем работала с открытия 36 магазина, и мне предложили стать менеджером отдела гастроном, тут же менеджером по заказам. И вот с мая месяца я директор. В самом начале, меня направили на стажировку в 73 магазин в Йошкар-Оле, и мне там очень понравилось, я была очень довольна.

SPAR отзыв Светлана

Светлана:
  Коллектив и работа мне нравятся. Я пекарь, на тесте и на формовке хлеба. Рабочее место хорошее, мне нравится. Зарплата вовремя, начальством проводится планерка каждый раз, где мы узнаем, сколько сделали план, это стимулирует нас и даёт уверенность в завтрашнем дне.

SPAR отзыв Анисья

Анисья:
  Коллектив, начальство, общение и график мне нравятся. Я продавец-универсал, я уверенна в своей работе, я могу всё это делать, это и даёт мне уверенность в завтрашнем дне.

08.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Илона

Илона:
  В компании Спар я обслуживаю гостей и мне очень нравится общение с людьми в этой работе. В компании проводят обучающие курсы, предлагают новые должности, я уже успела научится качественному обслуживанию гостей на таких курсах. А ещё мне очень нравятся товары в Спар.

19.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Люда

Люда:
  Нравится общаться с людьми, работаю за прилавком. Всегда платят вовремя зарплату, устраивает. Атмосфера в коллективе не плохая, нормальная. Замечательный руководитель, адекватный, понимающий.

SPAR отзыв Ксения

Ксения:
  Зарплата вовремя всегда приходит, а это плюс. В Спар я успела приобрести новый опыт, сейчас я леплю в пекарне начинки, а раньше колбасу резала. Компания работает нормально, всё взаимосвязано, раз зарплату платят вовремя работникам, значит всё нормально.

SPAR отзыв Ольга

Ольга:
  Я сотрудник службы безопасности. У меня нормальные отношения с руководством, всё устраивает. Я думаю, что компания хорошо работает, всё слаженно, всё хорошо.

SPAR отзыв Магомед

Магомед:
  Все нормально, нравится моя работа. Работаю на пицце. Атмосфера в коллективе хорошая. У нас нет задержек по заработной плате. Пришел работать, так как официально трудоустраивают.

20.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Дарья

Дарья:
  Меня устраивает работа. В организации работаю поваром суши, нравится своевременная оплата труда. Преимущества в Спар, то, что тепло, светло, условия труда хорошие. Компания выполняет все перед сотрудниками по договору. Атмосфера в коллективе хорошая. В завтрашнем дне дает стабильность в работе.

07.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Антонина

Антонина:
  Я работаю менеджером складом, у меня хорошие отношения со всеми. Компания всегда вовремя выплачивает заработную плату.

30.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Люба

Люба:
  Я продавец универсал, нравится работать. Атмосфера в коллективе хорошая, мы дружные. Руководитель он очень хороший, нет с ним проблем, хорошо относится.

04.06.2024 | положительный отзыв
SPAR

Я за три года учебы уже где только не успела поработать и официантом, а администратором, и в колл-центре, так что есть с чем сравнивать. Но сейчас работаю в спаре и считаю, что это одно из лучших мест для студентов. График свободный, всегда можно поменять смену, договориться с начальством. Зп такая же какую мне говорили на собеседование. А еще и карьерный рост есть.
Все супер