SPAR отзыв Анна

Анна:
  Меня все устраивает, коллеги хорошие, начальство тоже. Работаю продавцом Гастронома, нравится общение с покупателями. Коллектив дружный, все сплоченные. Руководитель всегда лояльно ко всему относится, идет на уступки. Компания выполняет все, что необходимо. Себя позволяет чувствовать ценным сотрудником выполнение плана, получение премий.

13.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Ирина

Ирина:
  Меня всё устраивает. Коллектив у нас замечательный, есть взаимопонимание, взаимовыручка, никаких проблем всё, отзывчивые и нормальные люди. Я продавец - универсал, график работы 2/2. Не мало важно, что зарплата вовремя выплачивается, в отпуск отпускают, навстречу идут всегда, вполне всё устраивает.

13.05.2022 | положительный отзыв

Валентина:
  Условия работы, коллектив, мне все нравится. Я уже 11 лет в компании. Я всему здесь научилась. У меня много было возможностей для роста и сейчас я директор. В нашем коллективе хорошая и дружелюбная атмосфера.

10.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Эвелина

Эвелина:
  Хорошее начальство, понимающее, по сравнению с предыдущей работой. Хорошая заработная плата. Предоставлены все условия компанией для комфортной работы. Мне нравится в работе спокойствие и размеренность. Я хочу дальше продвигаться, но нет пока образования.

20.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Ирина

Ирина:
  На моё решение работать в Спар повлияла зарплата. Мне нравится моя работа, выкладка товара, режу сыры, обслуживаю покупателей. У нас коллектив хороший, мы понимаем друг друга и начальство хорошее. Меня всё устраивает.

SPAR отзыв Надежда

Надежда:
  Оцениваю высоко, так как работаю в Спар. Занимаюсь выкладкой товара, нравится моя работа. Коллектив у нас нормальный. Компания всегда выполняет все обязательства. Уверенность в завтрашнем дне дает уверенность заработная плата.

SPAR отзыв Антон

Антон:
  Мне нравится коллектив. Работаю всего год. При приёме на работу я проходил обучение онлайн, потом мне форму выдали, стажировка была 2 недели и затем оформили практически за 2 дня. Меня хорошо приняли, у нас сплоченный и дружный коллектив.

Валентина:
  Компания выдает зарплату, аванс, день в день, нравится отношение. Коллектив дружелюбный, начальство нормальное. В Спар начала работать, так как стабильный заработок. Мне в завтрашнем дне дает уверенность мой график, я его отработаю и пойду домой.

20.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Серж

Серж:
  Я работаю продавцом-кассиром, обслуживаю покупателей и иногда выставляю товар, я люблю свою работу, мне нравятся мои обязанности. У нас свежая еда, товары, хорошее обслуживание. Есть возможность карьерного роста и я, как и все хочу стать администратором, директором в дальнейшем. В Спар очень удобный график, его формируют по нашим пожеланиям.

москва

30.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Наталья

Наталья:
  Работаю администратором, в работе нравится все, участвую во всех сферах своей работы. В работе Спар, есть свои преимущества по карьерному росту. Руководство шикарное, лояльное к сотрудникам. Атмосфера в коллективе устойчивая.

SPAR отзыв Таня

Таня:
  Мне все нравится, отличный коллектив, прекрасное начальство, хорошая зарплата. У меня работа не особенно тяжелая, все друг другу помогаем. В Спар научилась сплочённости с коллективом, прислушиваться к начальству.

SPAR отзыв Юлия

Юлия:
  Больше всего, в компании, мне нравится то, что на Новый год подарки получили, питание организовано, лояльное отношение к сотрудникам. Я работаю флористом, делаю букеты, поддерживаю чистоту и порядок, веду документацию, принимаю накладные, учитывая, что я пришла на работу без опыта флориста, много чему научилась, ездила в командировку, флористов поддерживают, есть наши сообщества, у супервайзеров перенимаем их опыт, меня всё устраивает. Основной плюс, что стабильная, хорошая заработная плата.

SPAR отзыв Оксана

Оксана:
  Все устраивает, нравится коллектив, директор. В Спар пришла работать, по совету знакомой. Компания все предоставляет, что не попросим, помогают. Мне дает уверенность сам завтрашний день.

21.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Женя

Женя:
  Я работаю старшим поваром, нравится готовить. Атмосфера в коллективе хорошая. Вижу себя в дальнейшем по карьерной лестнице директором. Компания всегда все выполняет, помогает расти дальше, все под контролем.

Vjcrdf

07.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Лидия

Лидия:
  Больше всего доволен, коллективом, мы друг другу помогаем. Я работаю поваром суши, мне нравится красиво заполнять витрину, качественно выполнять свою работу. Мое рабочее место хорошо обустроено, в зале. Поддержка руководства и своевременная выплата заработной платы, это для меня главное.

30.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Диана

Диана:
  Я занимаю должность менеджера Гастронома. Мне нравится общение с людьми, с коллегами, возможность реализоваться. Я работаю в Спар 5 лет, работала ранее в другой сети, ее закрыли и нас перенаправили. Атмосфера в коллективе прекрасная, многие с открытия работают, все дружелюбные. Компания выполняет все обязательства, что были заявлены.

18.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Галина

Галина:
  Меня в работе все устраивает, доработать бы до пенсии. Наш коллектив дружелюбный. Компания Спар в целом работает успешно.

SPAR отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Мне все нравится. Я продавец кассир, в работе все нравится, это мое. Руководитель Елена Алексеевна хорошая, ответственная, выполняет свои обязанности, и от нас требует, душой болеет. В Спар решил работать, так как близость к дому, заработная плата хорошая. Коллектив у нас хороший, дружеский. В завтрашнем дне дает уверенность работа, что она есть.

06.04.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Мира

Мира:
  Работаю менеджером по заказам, в общем, жить можно. Работать в Спар, повлияли хороший коллектив и хорошая заработная зарплата. С коллективом работаю давно, они ответственные, всегда помогут. В завтрашнем дне мне дает уверенность стабильность.

Валентина:
  Работаю пекарем, нормальные отношения с коллективом и руководством. Уверенность в завтрашнем дне дает то, что в Спар стабильная заработная плата.

19.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Даша

Даша:
  Мне все нравится. Работаю поваром, давно интересовалась такой работой, я удовлетворена. Коллектив у нас отличный. Компания всегда платит заработную плату.

SPAR отзыв Михаил

Михаил:
  Я повар салатного цеха, в работе нравится все, люблю готовить. В Спар решил работать, так как есть стабильность. Обеспечили всеми условиями труда, в Спар все есть. В завтрашнем дне дает уверенность, что мы по всему меру, что мы будем всегда работать. Атмосфера в коллективе хорошая, все дружные, сплоченные. Руководитель хорошая, адекватная, всегда поможет в любой ситуации, подскажет.

07.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Аноним

Я работаю флористом. Хотя мы и в компании Спар, работаем немного обособленно, у нас отдельное направление. В коллективе и с руководителем у нас всё замечательно, у меня нет никаких претензий. Для меня, как для взрослого человека важно, что трудоустройство официальное, зарплата день в день, за это никогда не приходится беспокоиться, одним словом, стабильность.

20.01.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Алла

Алла:
  Я работаю администратором, мне здесь интересно работать, каждый день новые задания, мне это нравится. Коллектив сплочённый, график удобный. Компания предоставляет рабочие места, хорошие условия труда, комфортно работать, тепло, зарплата вовремя.

14.04.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Юлия

Юлия:
  Я в службе безопасности, мне нравится сама работа, обеспечивать безопасность магазина. Я работаю в перспективной компании, это даёт уверенность в завтрашнем дне. Стабильность зарплаты и перспективность компании Спар - это основные плюсы работы здесь, в сравнении с другими торговыми компаниями.

SPAR отзыв Владимир

Владимир:
  У меня всё устраивает, я работаю старшим поваром, по сравнению с другими организациями, компания Спар стабильная и хорошие условия труда, отличные отношения с коллективом все спокойно, все знают свою работу. Компания своевременно выплачивает заработную плату, предоставляют одежду, все выполняют, что необходимо для работников.

11.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Николай

Николай:
  Я всем доволен. Заработную плату всегда выплачивают вовремя. В моей работе нравится все, я кондитер. Компания выполняет все обязательства, которые были оговорены. Нас обеспечили нормальными условиями, можно работать.

18.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Лариса

Лариса:
  Стабильность - это основное преимущество работы в Спар, это и повлияло на мой выбор работы. Я здесь приобрела опыт работы с продуктами. Моё рабочее место прекрасно обустроено. В перспективе я хочу директором Спара стать, сейчас я работаю в охране и это моё призвание.

SPAR отзыв Надежда

Надежда:
  Меня все устраивает, в компании работаю уже 5 лет. Всегда платят вовремя зарплату, обеспечили питание. Коллектив в торговом зале весь дружный. Работа, есть работа, никуда не денешься. Я думаю, что компания работает очень успешно.

SPAR отзыв Светлана

Светлана:
  Особенно мне нравится коллектив, обращение к сотрудникам. Я работаю поваром, в моей работе, мне больше всего нравится, готовить и общаться с покупателями. Всё, что компания обещает, всё выполняет, заработная плата вовремя, если обещают помочь в каких - то делах, всегда помогают.