20.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Надежда

Надежда:
  Меня все устраивает, в компании работаю уже 5 лет. Всегда платят вовремя зарплату, обеспечили питание. Коллектив в торговом зале весь дружный. Работа, есть работа, никуда не денешься. Я думаю, что компания работает очень успешно.

SPAR отзыв Светлана

Светлана:
  Особенно мне нравится коллектив, обращение к сотрудникам. Я работаю поваром, в моей работе, мне больше всего нравится, готовить и общаться с покупателями. Всё, что компания обещает, всё выполняет, заработная плата вовремя, если обещают помочь в каких - то делах, всегда помогают.

SPAR отзыв Светлана

Светлана:
  Все нормально, устраивает. Я повар, в работе все нравится. Работаем по графику 2/2, обеспечили всеми условиями труда. Ценным сотрудником дает себя чувствовать коллектив. Директор у нас позитивный. В завтрашнем дне дает уверенность моя работа.

30.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Надя

Надя:
  Недавно устроился в компанию Спар, работаю поваром суши. Коллектив общительный, дружелюбный. Компания обеспечивает все необходимые материалы и оборудование, своевременно выплачивает зарплату.

07.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Алена

Алена:
  Больше всего в Спар мне нравится человеческое отношение к персоналу, это главная моя причина выбора этой работы. Все мои ожидания относительно работы оправдались. Росту моей карьеры поспособствовал директор, он за то, чтобы мы развивались, не стояли на месте. Сейчас я менеджер склада, начинала с кассира и прошла обучение на должность администратора, жду возможности и в перспективе буду продолжать расти.

02.07.2024 | положительный отзыв
Spar

Спар – неплохое начало для новичков. Я пришла работать сюда после того, как отдала ребенка в детский сад. До этого у меня вообще не было опыта работы. Я закончила учебу и ушла в материнство. Мне тут было психологически комфортно. Руководство очень лояльное, директор понимающий, работа недалеко от дома.

06.04.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Альбина

Альбина:
  Компания вовремя оплачивает заработную плату. Работаю на горячей линии, но готовлю разные позиции, благодаря этому можно стать универсалом и расти по карьерной лестнице. Руководство у нас замечательное. Я работаю в цеху для ресторанных блюд, здесь можно получить большой опыт. В Спар пришла работать, так как живу рядом, и решила попробовать свои силы.

14.04.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Регина

Регина:
  Мне нравится, где я работаю. Меня устраивает удобный график, нет стрессов, бывают подработки, с коллегами хорошие отношения. Я работаю год и три месяца на формовке. Платят всегда вовремя зарплату, предоставляют обеды, форму. Компания максимально успешная, даже не смотря на пандемию, мы работаем.

03.07.2024 | положительный отзыв
Spar

Работаю в спаре больше года продавцом на выкладке товара. Работа несложная, но требует внимательности и терпения. Зарплату выплачивают срок в срок и вышло столько, сколько и обещали на собеседовании, так что здесь честно. Штрафов нет, а если хорошо стараешься, то будет премия.

SPAR отзыв Карен

Карен:
  Работой я доволty, мне нравится. Я повар. Много людей, много работы, общение мне нравится, коллеги очень хорошие. Мне знакомые порекомендовали устроиться в Спар, я попробовал и мне очень понравилось, поэтому я осталcz. Я работаю два через два, а хотел бы каждый день. Хорошее рабочее место, зарплата нормальная, но если бы была больше было бы ещё лучше.

SPAR отзыв Ирина

Ирина:
  Мне нравится работать в Спар. В организации я продавец универсал, нравится моя работа. Обеспечили всеми условиями труда. Компания предоставляет вовремя заработную плату Уверенность в завтрашнем дне, дает стабильность.

14.04.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Марина

Марина:
  Все устраивает, руководство хорошее, заработная плата. Я повар пиццы, нравится сам процесс. Все что нужно, всем обеспечили, все есть. Атмосфера хорошая, благоприятная. Руководитель у нас золотой, всегда подскажет, помогает, на все вопросы отвечает. Уверенность в завтрашнем дне дает стабильность компании.

19.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Екатерина

Екатерина:
  Я уже долго работаю в Spar. Работаю продавцом, нравится сама сфера. Атмосфера в коллективе хорошая, доброжелательная. Компания все свои обязательства всегда вовремя выполняет. Руководитель у нас отзывчивый, всегда все четко выполняет, к сотрудникам относится хорошо.

22.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Ольга

Ольга:
  Я работаю с тестом, нравится месить, сама работа. Атмосфера в коллективе очень хорошая. Руководитель хороший, нравится своим отношение.

SPAR отзыв Ирина

Ирина:
  Нравится, все ясно понятно, доступно. Работаю администратором в торговом зале, нравится коллектив, зарплата, график, рядом с домом. В магазине всегда все есть, свежие продукты. Коллектив у нас сплоченный. В завтрашнем дне дает уверенность семья, стабильность. Ценным сотрудником дает себя чувствовать похвала руководства, вдохновение.

20.04.2022 | положительный отзыв
SPAR

Я уже 4 года в Спаре. Основное преимущество работы здесь - стабильность. Мне повезло с руководителем, директором магазина. Это уже третий магазин, в который я перешёд за директором. Я благодарен компании за то, что, когда я четыре года назад пришёл, мне повезло обучаться флористике у Юлии и получить тот опыт, что был у неё, это бесценно. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Тула, Челябинск

18.01.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Иван Нагаев

Иван Нагаев:
  Нравится работать, коллектив нормальный. Я работаю кассиром. Компания платит вовремя зарплату. Работаю тут, так как у нас больше негде работать. Предоставляю нормальный график, для комфортной работы.

26.10.2020 | положительный отзыв
Spar

Вышестояшее руковотство не может общаться с сотрудниками, нужны им тренинги по этике общения с персоналом, а не посылать во все эротические места. Особенно менеджеру по заказам (по сути такая же обслуга как и все, нооо карона сносит потолки)

Россия, Арзамас

13.04.2022 | положительный отзыв
SPAR

Я довольна своей работой, графиком работы 2/2. Хорошие коллеги, понимаем друг друга и помогаем. Я работаю поваром. Все, что необходимо, для работы, компания обеспечивает, у нас нет проблем, все решает директор и производство. ...

01.05.2022 | положительный отзыв

Не увидела.
Мне постоянство нравится в работе. Зарплата нормальная, это оправдалось. В перспективе мне хотелось бы, чтобы больше поощряли людей, которые долго и хорошо работают. В коллективе у нас хорошая, дружелюбная атмосфера. ...

11.01.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Константин

Константин:
  В SPAR мне особенно нравится то, что зарплата день в день, и к сотрудникам прислушиваются. Это позволяет чувствовать себя ценным сотрудником. В компании всегда проводят обучение и есть карьерный рост, который приветствуется.

07.04.2022 | положительный отзыв
SPAR

Работаю продавцом консультантом в компании. Нравятся коллеги, все дружные, друг другу помогаем. Руководитель хороший, спрашивает, что нужно заказать, что лучше продается, всегда советуется, чтобы товар не застаивался. Условия труда хорошие ...

06.12.2017 | положительный отзыв
SPAR отзыв сотрудника джеки чан

джеки чан:
самоя чмошная зарплата какую пишут никогда не получишь за все лишают отношение к сатрудникам как к робам работаешь как разнаробочий во все дырки постоянноя тякучка людей этих пидоровов надо закрывать вопще Подробнее>>

SPAR

Я довольна зарплатой. Работаю поваром пиццы, я больше люблю на заготовках работать. График работы 2/2, бывают подработки. Меня все устраивает. ...

07.05.2022 | положительный отзыв
SPAR

Работаю администратором, нравится коллектив, обстановка. Преимущества в компании, всегда все свежее, все есть, на любой кошелек, все вовремя привозят. Платят вовремя заработную плату. Уверенность дает в завтрашнем дне заработная плата, знаешь, сколько получишь, что компания не закроется, и будет продолжать работать. ...

16.02.2022 | положительный отзыв
SPAR

Больше всего мне нравятся регулярные заработная плата, то что рядом с домом, оплата не такая большая, как хотелось, но самое главное, что стабильная. Я работаю администратором, нравится общение с людьми. Я уверена в том, что я не буду сокращена и уволена, меня это не пугает, работа есть всегда, компания очень стабильная. В период пандемии, нас ни ...

26.01.2022 | положительный отзыв
SPAR

Я вижу возможность карьерного роста и думаю о должности старшего повара. У нас слаженный коллектив, всегда идут на встречу, всегда найдут выход из ситуации. Спар все обязательства выполняет, особенно по зарплате, всегда вовремя два раза в месяц выплачивают. ...

30.01.2022 | положительный отзыв
SPAR

Доволен коллективом, дружный, сплоченный. Мне нравится то, что я работаю с покупателями. Компания вовремя выплачивает заработную плату. Компания не стоит на месте, а развивается, это мне дает уверенность в завтрашнем дне. ...

SPAR

В принципе, мне всё нравится в работе, только график можно было бы сделать получше. Я продавцом готовой еды работаю, обслуживаю людей. У нас есть и контейнеры, и пленка, чтобы заворачивать еду, всё есть. Стабильная зарплата каждый месяц даёт мне уверенность в завтрашнем дне. ...

20.02.2019 | положительный отзыв
SPAR

работаю в спар Мидлл Волга удобный график бесплатная униформа медкнижка за счет работодателя корпоративное бесплатное питание дружный коллектив А кто плохое пишет про спары то нужно идти работать в Мидлл Волга все остальные работают по франшизе ...