13.06.2017
Кампэй - не пришли деньги на эйвон

10 06 17 положила деньги на эйвон бьюти продактс компани 2350 денег до сих пор нет, телефоны не отвечают, к тому же снимают деньги за вызов чек 206 терминал 197709 прошу принять меры. В противном случае больше пользоваться вашими терминалами не стану, будем принимать др меры! Жду связи Подробнее>>

09.04.2017
ДП Эйвон КОСМЕТИКС ЮКРЕИН

Работа очень нервная, постоянные стрессы, так как звонки поступают от разных людей. А уж если начальство не в настроении, то все, день пропал. Дошло реально до того что сказали в туалет ходить только по разрешению руководителя. Девочки, если у вас есть выбор между работой оператора и ещё какой то вакансией, даже не задумывайтесь. Потому что тот труд который вешают на оператора в Эйвон он не стоит ваших нервов и уж тем более ЗП которую они платят.
За все время я их там увидела очень мало. Единстенное это то что есть корпоратив, но это не главное в работе ... Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Крем для кожи вокруг глаз "Ультра-питание" из серии Энью от компании Эйвон

Решила оставить тут свое мнение о креме для кожи вокруг глаз "Ультра-питание" из серии Энью от компании Эйвон. У меня уже на подходе третья баночка этого крема и думаю, что не последняя. Крем не вызвал аллергии и покраснений. Отлично питает и увлажняет кожу. Нет чувства стянутости и сухости. У крема густая консистенция и мне это нравится, хотя кому-то это может не понравится. Использую каждый день, утром и вечером. Он довольно экономичный, хотя баночка всего 15 мл. Нравится симпатичная стеклянная баночка ( миниатюрка, так сказать). Нареканий к качеству у меня не возникло. Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Эйвон Косметикс Юкрейн

Гость:

Меня рассматривали, как кандидата на «далеко не рядовую позицию» в ЦО компании . Впечатления о компании самые негативные! Причин несколько: 1. ничего не говорят конкретного: суммы нечеткие, график невнятный, структура не понятная, руководитель инкогнито, с прямых вопросов — как хорошие продавцы, умело уходят, прикрываясь хорошим соцюпакетом и транспортом, и обильно загружают своей внутренней терминологией, чтоб человеку было совсем трудно навести резкость в мыслях. 2. от кандидата требуют приверженности компании, веры и корпоративности, при том не давши ничего в замен, еще до испытателного срока. Вопрос: от куда возьмется «вера»? и вера «во что»? Сразу вспоминаются сектанты. 3. Отбирают время и силы кандидата своими безконечными собеседованиями, фитбэками, ситуационными заданиями, на добровольных началах, за которые в итоге никто не платит и «обещанной должности» не предлагает. 4. Вежливость этой компании, за приделами их HR-ов, резко заканчивается. Относятся к кандидатам крайне хамски. Поступают нечестно, или говоря народным языком — ... Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Эйвон Бюти Продуктс (Avon)

У компании Эйвон под логотип написано: "Компания для женщин" + то как они ценят женщин, их красоту, нежность, ум и т.д... Я бы добавил под логотип: "Компания для очень грустных женщин". В общем, в компании царит очень нервная, грустная и негативная атмосфера. Не встретил ни одного сотрудника, который не хотел оттуда уходить! Ну кроме безруких менеджеров, которые пригрелись на своих местечках Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Avon (Эйвон)

Потратила на эту компанию полтора года и рада, что пришлось покинуть ее... Уже лет 10 компания принимает на работу в основном по срочному договору,по которому с вами можно расстаться без проблем, тихо, спокойно и сию же минуту при желании. У штатных сотрудников минимальная зарплата 60 тыс.руб., даже на самой низкой должности, оператор,администратор и т.д., у всех остальных 35, известны примеры Подробнее>>