28.04.2016 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств Mamba - заблокирован IP адрес 91.211.57.40

Добрый день, заблокировали модераторы мой IP91.211.57.40 адрес на mamba, прошу заблокируйте, так ка я не делала ничего противоправного действовала по правилам сайта. Как разблокировать не знаю. Помогите, так как там важная информация иначе потеряю контакт с важным мне человеком.Заранее спасибо Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств Mamba - Что происходит с сайтом и кто контролирует работу модераторов

Что происходит на Мамбе, вообще непонятно!!! Пропала фукция «Он-лайн», появилась какие-то «Активные»… Открываешь анкету «Активного» – владелец «Был давно» или «Месяц назад»… Решила разместить объявление «Познакомлюсь с мужчиной 36-49 лет, с местом для встреч для продолжительных необременительных отношений…» На что «Ваше объявление отклонено…» В перечне причин указано: Ваше объявление отклонено за нарушение правил публикации. — Запрещается размещать в тексте контакты (почта, телефон и т.п.) и Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Mamba.ru - Блокировка аккаунта

Ваш IP заблокирован по следующей из причин. с этого адреса ведется рассылка коммерческих предложений или спама с этого адреса кто-то рассылает хамские, оскорбительные или подозрительные сообщения или комментарии в дневниках превышена естественная частота просмотров анкет или отправки сообщений мы подозреваем, что с этого адреса совершаются попытки взлома анкет в конце предложили сменить свой адрес у провайдера,(о чем он слушать не захотел),но Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Mamba знакомства - Развод

Представляется сегодня Алексеем, живет якобы в Германии, здесь уже есть его фото, но он не прекращает своих "знакомств"! Письма под копирку: про "себя", как уехал, про день рождения подруги друга и апофиоз, подарок для меня! Девчонки не ведитесь! Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Mamba.ru - Анкета заблокирована

Не советую никому пользоваться этим гадюшником. Нормальных людей удаляют, если что они не приносят прибыль, а спамеров, ботов и шл*х приветствуют. Анкету могут заблокировать на пустых основаниях, и это не справедливо. Но хуже то, что ваши персональные данные у них остаются. Это уже нарушение законодательства. Если бы все люди скооперировались и действовали, то этот ресурс заблокировали бы. Изза своей пассивности народ, пинки всегда получает. Многие Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Mamba.ru - Беспредел на сайтах знакомств

Добрый день всем! Беспредельщики сайтов знакомств таких как знакомство мail.ru и мамба хуже нет! Без причин рассылают свой спам типа такого содержания и без предупреждения блокируют анкету, когда этому уже будет положен конец? Кто может здесь подсказать куда можно на них пожаловаться. Спасибо заранее. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Mamba.ru - Разыскиваются пострадавшие

Внимание! Разыскиваются пострадавшие от действий сотрудников Mamba.ru (они же love.mail.ru, love.rambler.ru и другие) для коллективного судебного иска и возбуждения дел по части нарушения ими Уголовного, Гражданского Кодексов РФ. Если они заблокировали вход на Вашу страницу, а деньги, лежащие на ней, не вернули или не оказали Вам в полном объеме оплаченную услугу. Это статья 159 УК РФ. Мошенничество Если они отказались удалять Вашу Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Mamba.ru - Хочу заблокировать этот сайт

Здравствуйте, я бы хотела, чтобы вы обратили внимание на такой сайт как mamba.ru, они нарушают закон, обманывают, угражают, подсылают каких-то бритоголовых.Я думаю, что такую компанию, как вы должен заинтересовать, тот факт, что они не законно работают, по жалобам на вашем сайте об этом можно смело судить.Я бы хотела верить в то что справедливость еще есть. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Mamba.ru - Незаконное использование фото

На сайте знакомств мамба была незаконно создана анкета, в которой разместили мои фотографии! С этой анкеты пользователь предлагает свои интимные услуги, что за которые требует заплатить деньги провайдеру, является мошенничеством! Данная анкета является для меня оскорбительной и унизительной! На многочисленные жалобы администрация сайта никак не реагирует и анкета продолжает существовать! вот эта страница http://www.mamba.ru/anketa.phtml?oid=1165353212&hit=3 Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Sex mamba - Деньги