07.10.2014 | отрицательный отзыв
Mob-nok.tv - Торговля барахлом

Моя жена купила в: http://www.mob-nok.tv/product_33.html наложенным платежом телефон Fly-Ying F035 Duos + JAVA + GPS, прислали ЯВНОЕ Б.У., без пленки на экране еще и с грязью внутри.По цене нового. Все упаковано в обрывки каких то газет, без упаковки.Имеются фотографии, этого добра, сделанные сразу после вскрытия посылки! http://image077.mylivepage.ru/chunk7...1/2782/035.jpg Причем посылка выслана с частного адреса (получатель денег - Синецкая Валентина, адрес - 115597, Москва, Гурьевский пр-кт Подробнее>>

10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
mob-xxx.net - Отключение от сайта mob - xxx.net

Прошу отписать меня от сайта mob-xxx.net, так как я не давала никакого согласия, и всё было сделано без моего ведома. Я потеряла из-за этого беспредела 400 руб. Об отписки прошу сообщить на электронную почту rasheva.sveta..[]..mail.ru. Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв liss-e-nok

liss-e-nok:
Всем доброго время суток!Сегодня сделала заказ в Ваби-Саби в 15.30 на 20.00.Было несколько звонков в 19.00, но звонки срывались.Затем пришло смс, перезвонить, так как не смогли до меня дозвониться.Я смогла перезвонила через 15 мин. В результате мне сказали, что заказ отменен. Предложили сделать новый заказ, но заказ не возможно было сделать, так как доставка временно недоступна.Вечер был испорчен. Спрашивается-для чего я делала заказ днем, чтобы остаться ни с чем?Интересно, это связано с тем что проходит акция 50%на всё или что?До этого момента заказывала в других ресторанах, все было нормально.В общем, полное разочарование(

Россия, г Москва, проезд Завода Серп и Молот, д 10

19.03.2019
Доктормоб, Doctor Mob, DoctorMob

тупорылое начальство, невыплаты зп неофициальное устройство без договора обещают среднюю зп - на выходе копейки франшизный принцип работы: > ищут [censored] > продают ему франшизу > забивают болт Работал мастером в мастерской по франшизе по адресу Марата 26.Управляющая - Мария, девушка 22 лет. С открытия набрали пятерых человек: три админа и два мастера. Но спустя месяц одним днем Подробнее>>

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя изи каточка о компании MOB.TRAVEL

- зп серая - дмс и прочий соцпакет отсутствует как класс - рук-во чудовищно некомпетентно - команда программистов довольно слабая (посмотрите отзывы о созданных мобильных приложениях - там сплошь и рядом "зависло", "не грузит", "вылетает", "жрет много памяти" - маркетинг отсутствует - никакой атмосферы стартапа нет и в помине - рост невозможен

24.04.2017
Отзыв : Mob-Service

Очень не советую обращаться к услугам данной организации. У меня разбилось стекло на Sony Z3, причем разбилось так, что могла принимать только вызовы, сама звонить не могла. Отнесла в mob.service, т.к. там оказалась самая дешевая цена - 4000 руб., плюс сервис находится в 5 минутах ходьбы от дома. Мне вернули сделанный телефон на следующий день вечером, визуально стекло было целым, но весь телефон был залит клеем!! Пришла домой, когда мне позвонили по телефону, поняла, что слуховой динамик мне сломали. Отнесла на следующее утро телефон обратно, т.к. сдавала я его в ремонт с работающими динамиками, мне их сделали к вечеру этого Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Mob - kino.com - Подключение без согласия

Уберите пожалуйста подписку. Мне не нужно моб-кино. На ноутбуке через модем достаточно фильмов показывают. Верните деньги - 150р сняли ни за что! Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Love message http://sms911.ru/mob / - Смс рассылки

Прекратите рассылать смс на мой номер 9246268001 - я не отвечу вам - не тратьте моё и ваше время !!! Я уже нашёл то что мне надо!!! Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
http://mob - xxxx.net / d / subscribe / - Несогласованное подписка

Прошу отключить сайт http://mob-xxxx.net так он не согласованно со мной оформил на меня подписку. Активно поглощает мои денежные средства с моего интернет подключения. Подробнее>>