29.05.2017 | положительный отзыв
mob-nok.tv - Благодарность коллективу!

mob-nok.tv наложенным платежом телефон китайский телефон, прислали очень быстро 5 дней, в фирменной коробке, тщательно упакованное. Благодарность менеджеру Павлу, очень вежливый молодой человек, все грамотно объясняет, в общем помогает клиенту сориентироваться в мире мобильных телефонов. Спасибо ребята за отличный товар и отличное грамотное обращение с клиентом. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Mob-nok.tv - Недостоверная информация о продукте

Имел не удовольствие заказать продукт/ описание - Тип устройства Смартфон. Самая точная и качественная копия Apple iPhone 5S mtk 6589 производства Тайвань. Наша копия имеет оригинальный корпус и высококачественные комплектующие таких фирм как Sharp, Sony, Yamaha. Меню полностью на русском языке и выполнено в стиле iOS7. Процессор MT6589 Quad-Core ARMv7 Processor, 1.3 GHz Колл-во ядер 4 ядра Видео чип Mali-400 MP Операционная система Google Android 4.4.2 (внешне меню полностью 1:1 Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Mob-nok.tv - Быстро и четко

Долго думали купить или не купить китайский телефон, ведь про эти телефоны много разных слухов ходит, и подчас не самые положительные. Наконец решились, присмотрели в интернет магазине mob-nok.tv китайский Soni erikson x10, вроде неплохие отзывы в интернете про этот мобильный от китайского производителя. Позвонили из интернет магазина mob-nok довольно быстро в течении полу часа, говорят можем сегодня доставочку осуществить, мы Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Mob-nok.tv - Всем доволен и счастлив

заказал телефон Ferrari F 480, прислали ту же модель. Отличная фирма. На письма отвечают, когда я сделал заказ позвонили моментально.. Вобщем магазину http://www.mob-nok.tv большой респект и уважение...Леонид постоянный покупатель магазина mob-nok.tv. Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Mob-nok.tv - Всем доволен и счастлив

http://www.mob-nok.tv наложенным платежом телефон китайский телефон, прислали очень быстро 5 дней, в фирменной коробке, тщательно упакованное. Благодарность менеджеру Павлу, очень вежливый молодой человек, все грамотно объясняет, вобщем помогает клиенту соориэнтироватся в мире мобильных телефонов. Спасибо ребята за отличный товар и отличное грамотное обращение с клиентом... Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Mob-nok.tv - Отличный магазин

Огромное спасибо интернет магазину mob-nok.tv, покупали у них сотовые телефоны с двумя сим картами, очень вежливые менеджеры, быстро доставили, все объяснили как пользоватся...Особая благодарность менеджеру Павлу за отличную работу и коммуникабельные особенности.. Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Mob-nok.tv - Только хорошее

Заказывали в этом магазине телефоны 3 шт. . . Очень довольно а плохие отзывы это скорее происки завистливых конкурентов. . . Держитесь ребята я с вами. . Максим Чуев. . Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Mob-nok.tv - Телефон

Заказывал в этом магазине одну марку телефона, а прислали совсем другую да еще и в упаковке от уже третьего телефона, зря выкинул деньги на ветер, я бы не советовал связываться с этим магазином. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Mob-nok.tv - Вобщем и не жалоба вроде

Заказываю в этом магазине уже третий мобильный телефон, никаких нарекани й и притензий не имеем. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Mob-nok.tv - Обман

заказал телефон Ferrari F 480, а прислали какую-то непонятную модель LW 9+. Непонятно, что за фирма. На письма уже не отвечает, хотя, когда я сделал заказ позвонили моментально. Я, по своей глупости, не проверил посылку на почте, думал солидная компания (мой друг купил у них точно такой телефон) и попался. Советую никогда не заказывать у них ничего. Подробнее>>