16.08.2018
АО «ДОМСЕРВИС»

Работодатель ежемесячно задерживает зарплату, придумывает необоснованные штрафы. С мая месяца трепят нервы о сокращении, доводят людей до увольнения по собственному желанию, чтобы не выплачивать компенсации. Большое количество людей уволилось после обещаний начальства перевести их в другую компанию. Ставят невыполнимые задачи Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Ясиноватский филлиал "домсервис" - Отсутствует отопление

С начала октября 2013 года, когда всем нормальным людям дали тепло по причине холодов, у нас в квартире одна сторона батарей холодная (2 батареи). В течение вот уже месяца каждый день оставляем заявки в ЖЭК, да всё бестолку. Если кто-то и приходит, то днём, когда нормальные люди работают. При всём при этом у меня 1 этаж и нет никаких кранов Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Ооо"домсервис" - Не возможно выйти с коляской на прогулку!

В городе Ухта пгт.Водный во дворах и на проезжей части дороги совсем не чистят, не возможно выйти с коляской на прогулку!!!ОЧЕНЬ МНОГО СНЕГА И ИЗ-ЗА ДОЖДЯ ПОЛУЧАЕТСЯ КАША!!!КОГДА НА ЭТО ОБРОТЯТ ВНИМАНИЕ?? Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Домсервис г. Воскресенск - Постоянные проблемы

Постоянные проблемы с ЗАО Управляющая компания "ДомСервис "г. Воскресенск, очень плохо работают, когда звонишь по телефону грубо отвечают, было плановое отключение воды в летний период, сейчас с 3 сентября до окончания ремонтных работ опять нет горячего водоснабжение, что это за безобразие!!! Мы постоянно, своевременно своевременно оплачиваем коммунальные услуги, почему мы должны страдать из-за того, что работники не могут качественно и своевременно Подробнее>>