17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Ильин о компании ГК Безлимит

Отличное место для продвижения по карьерной лестнице. В первый же день мы согласовали с руководителем рабочий график. Работа начинается в 10 утра и заканчивается в 7 вечера. Раз в неделю можно взять удаленку.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Ильин Антон Владимирович

Если Вам требуется действительно качественная юридическая помощь, то Вы обратились по адресу. Вот уже более 10 лет адвокатская деятельность для меня - это воздух, пища, жизнь. Со мной Вы получите спокойствие и уверенность в том, что отныне ситуация будет под контролем, а работа по Вашему вопросу будет вестись исключительно на высоком профессиональном уровне. Всегда к Вашим услугам!

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Ильин о компании Волма

Нормальная компания, есть перспектива роста. Официально устраивают, все свои обязательства соблюдают. Для меня плюс, что зарплата выплачивается всегда в срок. График стандартный – 5/2 с 8:00 до 17:00. Нет переработок, в выходные не дергают
Пока нет

19.05.2015 | отрицательный отзыв
30.08.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Илья Ильин» о работе в компании

АНО "ЦСЭ" - экспертная организация, оказывающая полный спектр экспертных услуг. АНО "ЦСЭ" оказывает услуги не только в пределах Москвы и Московской области, но и в других регионах Российской Федерации. Основными задачами являются: проведение судебных экспертиз по запросам арбитражных судов, судов общей юрисдикции, органов дознания и следствия, органов исполнительной власти, органов местного самоуправления подготовка заключений специалистов по запросам юридических и физических лиц, включая адвокатов устные и письменные консультации по вопросу использования специальных знаний, в том числе постановки вопросов перед экспертом, методики проведения экспертизы ...
Добро пожаловать к нам на работу, не пожалеете.

15.03.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Вячеслав Ильин

Вячеслав Ильин:
  Нет текучки. У нас есть те, кто уходит, но это либо из-за переезда, либо несмогли в большом темпе работать или хотели поотдыхать, но при этом деньжат срубить. Официальное оформление с перавого дня, зп полностью белая, в конверте ниче не подкладывают. Молодой и дружный коллектив, с которым и на работе приятно быть, и за пределами часто встречаемся потусить. Советую идти в Обновление, в Новосибе самый нормальный завод, где деньги платят и работа всегда есть. Бывает приходят лентяи и халявщики, таких к сожалению на собесе не распознать. Они пытаются скинуть свою работу на других, но у нас так не принято.

Новосибирск, Новосибирская область, Россия

13.01.2015 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Вадим Ильин» о работе в компании

Вадим Ильин:
Уже очень долгое время работаю в этой компании,никаких претензий ,зарплата как и обещали,выплата вовремя без задержек, коллектив меня устраивает, в столовой кормят вкусно!!!

14.03.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Алексей Ильин» о работе в компании

Алексей Ильин:
Я работаю больше года и никогда проблем не возникало. Много заказов - много клиентов - много работы, но я ведь и устраивался на работу, а не просто штаны протирать. Ненормированность рабочего дня компенсируется материально и меня это устраивает. А кого не устраивает - не работайте.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

10.12.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Стас Ильин» о работе в компании

Стас Ильин:
Учусь здесь и хочу работать тоже) курсы оочень нравятся - мастера - молодцы. Сразу видно, что профессионалы своего дела. Месторасположение, конечно, не для всех удобно, в этом мои одногрупники со мной солидарны, но все же ждем, когда сможем уже попробовать свои силы после окончания курсов.

16.11.2015 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Ильин» о работе в компании

Ильин:
Когда у меня появилась необходимость подготовиться к сдаче международного экзамена по английскому, я без колебания выбрал образовательную компанию Tom's House. Мне её рекомендовали знакомые, которые раньше сдали успешно международный экзамен. Я обучался по насыщенной программе. Учился интенсивно, так как был ограничен во времени. Получал достаточно знаний по лексике и грамматике, аудированию. Преподаватели имели опыт подготовки и вносили коррективы в программу обучения с учётом современных требований к английскому. Я успешно сдал экзамен и очень благодарен Tom's House.

Москва, Тверская, 18 ст1 - 6 этаж