04.08.2015 | положительный отзыв

nadezhda.spb63:
Долго не решалась обратиться в фирмы по ремонту квартир. Думала справиться своими силами, ну или в крайнем случае поискать по объявлениям ремонт квартир частный. Но как то не надежно это, а самой все некогда было. Сделала выбор в пользу ЖКХ-Сервиса и оценила всю прелесть такого ремонта. Никаких забот! И денег как-то не жалко, нервы дороже.

03.08.2015 | положительный отзыв

Игорь Алексеев:
Делал кухню и коридор. Порадовали расценки и русские мастера. Буду делать сан узел и комнаты-обращусь снова к вам.

02.08.2015 | положительный отзыв

Дмитрий Орехов:
Был на объекте всего несколько раз, для приёмки материалов, так как времени у меня очень мало, в основном общались по телефону. Выражаю благодарность за Внимательность и понимание, проявленное прорабом Алексеем при работе над моим коридором и кухней. К качеству работ у меня претензий нет,а вот по срокам несколько затянули,на 3 дня. Хотя вообщем-то претензий не имею-приятно когда компания делает упор на качество а не гонит,делая абы как. Спасибо,ЖКХ-Сервис! Отдельное спасибо Алексею! Когда будет возможность продолжить ремонт обязательно обращусь к Вам!

01.08.2015 | положительный отзыв

Анна Барская:
Решила сделать ремонт в своей двушке.Так переживала,думала что опять столкнусь с кучей переделок и негативных эмоций как было в других компаниях! Но в этот раз всё было совершенно по-другому, даже не ожидала, что можно всё так хорошо сделать за такой небольшой срок!Спасибо вам!

30.07.2015 | положительный отзыв

Алексей Миронов:
Начиная ремонт в квартире всегда сталкиваешься с кучей сомнений и опасений, т.к хочется сделать всё на долгие долгие годы.Чтобы не пришлось потом переделывать.Несколько раз сталкивался с тем что мне делали ремонт очень плохо при этом за не маленькие деньги. В этот раз я подошел очень серьезно к вопросу о выборе компании для ремонта в своей новой квартире! И неошибся в выборе! ЖКХ-Сервис сделали всё просто замечательно, быстро и профессионально! При этом весьма порадовала цена и то что мне сделали скидку 10% , т.к я новосёл! Желаю им развития и процветания!Спасибо!

29.07.2015 | положительный отзыв

Светлана Горикова:
Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями о выполненных работах. Я уже не первый раз делаю ремонт...Обращалась два раза в разные компании,и каждый раз работы не соответствовали моим ожиданиям,приходилось переделывать,тратить время и деньги.В этой компании я наконец получла то,что мне нужно - добросовестных рабочих и опытного прораба!К тому же за приемлимые цены.Никаких заминок и разногласий во время ремонта не возникало,работа закончена в срок.Спасибо Вам за это!

23.07.2015 | положительный отзыв

Влада Ковалькова:
Мы с мужем оформили заказ на ремонт 2-х комнат на Серебристом бульваре 18.очень переживали, как все пройдет. Через неделю после подписания договора начался ремонт, мастер Андрей сделал все красиво,аккуратно и быстро. Нам понравилось. переживали зря. Отдельное спасибо прорабу Игорю: ответственный,внимательный,пунктуальный,дает хорошие советы при подборе строит.материалов

23.07.2015 | положительный отзыв

Анна Петрова:
Мы хотели сразу сами делать ремонт, но подумали, что в выходные времени у нас мало и ремонт затянется надолго. Как всегда выручил интернет, искали здесь информацию о строй бригадах. Обратились в компанию "ЖКХ-Сервис" , расценки устроили и официальная гарантия на ремонт. Спасибо руководству компании и сотрудникам за добросовестное отношение к труду. Очень довольны качеством ремонта. Выравнивали все стены, обои клеили, красили и т.д.

22.07.2015 | положительный отзыв

Александра Соколова:
Отзыв о работе компании «ЖКХ-Сервис». С 15 июня 2015 года компания осуществляла ремонт в моей квартире. Ремонтировали коридор, туалет и ванну. По договору ремонт должен был продлиться до 8 июля. Фактически сроки были сокращены до 10 рабочих дней (а для меня это было очень важно, т.к. мы проживали в квартире). Хочу отметить высокое качество ВСЕХ предоставляемых услуг, начиная с работы менеджера (Наталья) и подписания договора и заканчивая работой мастеров на объекте. Составленная смета содержала конкретные цены на конкретные виды работ (а не приблизительный расчет). Черновые материалы были закуплены по минимальным ценам и доставлены в срок. Особенно хочется сказать большое спасибо прорабу Игорю за грамотное руководство ремонтным процессом, внимательное отношение к моим пожеланиям, профессиональные советы по приобретению материалов. Любые дополнительные расходы на материалы или работы (а их было не много, потому, что смета грамотная и прораб высокопрофессиональный) согласовывались со мной и обосновывались. Поскольку я совсем не разбираюсь в тонкостях ремонтного дела, сотрудничество с Игорем помогло избежать ненужных трат на работы и материалы. Он всегда был на связи и очень оперативно решал все возникающие вопросы. Хочу сказать отдельное спасибо мастерам, работавшим на объекте, особенно Дмитрию. Укладка кафельной плитки, настил линолеума, поклейка обоев

21.07.2015 | положительный отзыв

Светлова Татьяна:
В моем представлении ремонт, это долго и сложно. Спасибо компании «ЖКХ-Сервис», что вам удалось убедить меня в обратном. Очень переживала, что не уложимся в срок, а также, что из-за спешки может пострадать качество работ. В итоге получила, замечательно отремонтированную квартиру-студию, в ожидаемый мной срок. Отдельно хочется отметить участие и помощь в выборе материалов. Я абсолютно не представляла, что сделать лучше, ламинат, пугало привередливость материала, или остановить выбор на линолеуме. По совету Игоря Владимировича выбрала пвх плитку. Чему сейчас очень рада, получилось красиво, практично, современно, и приемлимо по стоимости. Желаю успехов и таких же удачных проектов!