17.01.2017 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Максим Петровский» о работе в компании

Ну начну с того, что условия работы очень даже хорошие и оборудование шикарное. Зарплату исправно платят без задержек. В коллективе никаких проблем нет, каждый занимается своим делом.
Для меня все хорошо

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Петровский Автоцентр

Компания довольно быстро подстраивается к реалиям, берет новые бренды и авто с пробегом, на Выборгском выставили кроссоверы Livan. Возможность для заработков у продавцов есть, поэтому и текучки сейчас практически нет
Если кто-то болеет или в отпуске приходится подменять и в свои выходные, но это нормально, мы же зарабатываем )

24.05.2023 | положительный отзыв
Петровский автоцентр - положительный отзыв

К сожалению не могу ничего хорошего сказать о этом замечательном месте. Обратились туда т.к брат покупал здесь 3 машины и остался доволен, нам фантастически повезло: купили в марте месяце машину в данном автосалоне, пару дней поехали ставить на учет, а тут сюрпрайз, машина с переваренным вин номером. В тот же день написали претензию, как вы думаете (( нам до сих пор на нее не ответили)). Хотели решить в до судебном порядке, нам предложили ржавое или вытянутое ведро. Подменных автомобилей у них нет или просто не захотели давать, хотя мы говорили, ...

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Петровский Автоцентр

занимаюсь любимым делом, работа мне по душе, недалеко от дома, оплачивают достойно
иногда сбой со стиркой роб происходит, хочется чтоб чаще меняли

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Петровский Автоцентр

Корпоративные скидки на сервис и запчасти, что реально очень большой плюс. Нормальные отношения между сотрудниками, отделами, в целом между салоном и сервисом, это тоже очень важно, знаю по прежнему месту работы
Контроль работы со стороны начальства считаю через чур

05.05.2023 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр отзывы

Достоинства Официальное трудоустройство, мотивация, обучение. Условия для работы, личностного и карьерного роста. Коллектив, корпоративы. Грамотное руководство

22.03.2023 | отрицательный отзыв
27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Петровский Автоцентр

Работы много, много постоянных клиентов, планы высокие, растешь как мастер и по деньгам. День проходит на одном дыхании. Хороший современный сервис
Все время на ногах, график двигается

18.04.2023 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр отзыв Василий

В плане перспективы роста и карьеры продавцом-консультантом гораздо интереснее работать именно у официального дилера, и для меня это и стало решающим фактом при выборе места работы. Сегодня можно сказать, что выбрав Петровский я сделал правильный шаг. Здесь я прошел отличную "школу " Рено, стал старшим , теперь вместе со всеми изучаю новый бренд. Время показало, что в салоне остались работать самые сильные сотрудники, которые нацелены на результат и карьеру

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Петровский Автоцентр

Работаю на складе, принимаю зч, выдаю зч механикам. Загрузка по работе есть всегда. Платят вовремя, зп стабильная и белая. Скидка на ремонт и шиномонтаж личного авто всем сотрудникам тоже неплохо
У кладовщика физически работа не из легких