16.07.2020 | положительный отзыв
Юлия Хохлова-Шилова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Юлия Хохлова-Шилова:
Добрый день, хотела бы порекомендовать этот центр. Делили совместное имущество с мужем, прошло гладко. Поэтому рекомендую. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

07.09.2020
галерея Александра Шилова

Впервые увидела вакансию на должность помощника руководителя (секретаря) лет 12 назад, отправила резюме, пригласили на собеседование, заострив внимание, что по одежде только платье/юбка, была зима, жуткие морозы и я поняла что мое здоровье важнее, на собеседование не пошла. Спустя 12 лет я снова в поиске работы и опять натыкаюсь на вакансию уже заместителя Генерального директора. Опять меня приглашают, прихожу к Подробнее>>

17.08.2020
галерея Александра Шилова

Не ожидала, что в государственной структуре Министерства культуры есть такое непорядочное по отношению к работникам Учреждение. Начиная от трудоустройства, массовые собеседования назначенные в один час ежедневно, заканчивая массовыми увольнениями смотрителей музея и кадровиков в 2019 году. Шилов Александр общается с работниками как "барин" с крепостными. Это касается работы и беспричинных увольнений безропотных людей. Здание находится в историческом месте, но совсем Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
Виола Шилова из города Москва о компании ООО «Юстим»

Виола Шилова:
Я шла вся на нервах, потому что проблема была серьезная, я уже потеряла покой и сон. Юрист помог мне, посоветовал, как лучше поступить подготовил документы. Я очень благодарна за помощь. Быстро и качественно

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

21.11.2019 | положительный отзыв
Анастасия Шилова из города Москва о компании ООО «Юстим»

Анастасия Шилова:
Юристы помогли мне составить заявление на развод и раздел имущества! Благодаря их консультациям, я смогла полюбовно с мужем договориться насчет воспитания ребенка, а также поделить имущество без ссор и скандалов. Все честно и по закону. Спасибо! Честно, ответственно и за адекватные деньги

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

18.05.2020
ГБУК г. Москвы Галерея А.Шилова

Не ожидала, что в государственной структуре Министерства культуры есть такое непорядочное по отношению к работникам учреждение. Начиная от трудоустройства, массовые собеседования назначенные в один час ежедневно, заканчивая массовыми увольнениями смотрителей музея и кадровиков в 2019 году. Шилов Александр общается с работниками как "барин" с крепостными. Это касается работы и беспричинных увольнений безропотным людей. Здание находится в историческом месте, но совсем Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ГБУК г.Москвы Галерея Александра Шилова

Не ожидала, что в государственном учреждении министерства культуры есть такой непорядочный работодатель. Массовые беспричинные увольнения смотрителей музея, кадровиков.Александр Шилов "барин" работающий с "крепостными". Это моё субъективное мнение после трёх дней неоплаченной работы в стенах Галереи. Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
ГБУК г.Москвы Галерея Александра Шилова

22.04.2018
ИП Шилова, ООО Продвижение

Никогда, НИКОГДА не устраивайтесь в ТРЦ Новая Дача, даже если сильно работа нужна будет! К работникам эта гнида Шилова относится, как к отбросам!!! Увольняет за любой косяк,даже просто так, по телефону, как это сделали со мной и ещё парочкой продавцов, она просто в мои выходные позвонила и сказала, что я уволена! Причин увольнения не объясняет, а несёт всякую хрень. Та Подробнее>>

13.10.2017
галерея Александра Шилова

Всем добрый вечер! Также первый раз пишу отзыв, но так как сама нахожусь в поиске работы и понимаю, что форумы очень помогают не тратить свое время и как-то сориентироваться. Была в январе 2017 года, все что мне понравилось это прекрасная девушка Юлия, которая проводила собеседование! Сам Великий Художник не удосужился со мной поговорить! Но о себе оставил крайне неприятное впечатление. К сожалению, отзывов не прочитала, тогда бы не тратила свое время зря! Теперь о главном, со мной поговорили, попросили после выходных на лист сделать описание его картины! Причем я сразу уточнила, будет ли это входить в мои обязанности, мне сказали нет, но такое вот творческое задание. После того как отправила свою работу, мне в работе отказали) В принципе ничего ужасного и плохого не могу сказать! Почитав, другие отзывы поняла что не все так просто! Конечно не понятен уровень ...