28.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Онлайн-школа Тетрика

Удаленная работа, график, коллектив

27.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Mealty

Я работала на должности ведущего менеджера по подбору персонала. Меня приняли без опыта работы, сказали что всему обучать и испытательный срок 3 месяца. В итоге у нас поменялся руководитель, повысил план и понизил мотивацию. На последнюю неделю месяца вообще не дала ни одной квоты на открытие новых контактов и сказала обзванивать не дозвоны, параллельно с этим требует 20 оформлений. Короче, я проработала там почти 2 месяца, ранее я уже хотела уволиться потому что система адаптации сотрудников не налажена от слова совсем, у всех разная информация и кандидат просто в ахуе ...
Есть своё рабочее месте, зарплата приходит без задержек, на этом всё

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ООО Мир Поставок

Лояльное руководство, вовремя выплачивается зарплата, удобное расположение офиса, отличный коллектив.
Пока не обнаружила.

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магазины Красное & Белое

Отличная компания. Работаю с 2017 года и ничего менять не хочу. За это время сдала 3 аттестации. Получаю 65000. Купила автомобиль. Взяла ипотеку. Компания даёт стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Люблю свою работу.

23.06.2024
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магазины Красное & Белое

Если хочешь получать зарплату, то приходится работать
Достойная зарплата, удобный график для студентов.

18.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Суши Шоп

Зп двойная, маленький кусочек белой (2-5тыс) и остальное черная, которую постоянно задерживают Перерыва на обед нет, ешь между гостями, а если гость пришел, то ты должен отвлечься Требования от сотрудника не соответствуют уровню его зп, постоянные завтраки о том, что ее поднимут, по факту просто завтрак Выход в праздники оплачивается плохо, 40р к основной сумме Куча штрафов Нет никакого соц пакета
Хороший коллектив, но это не на каждой точке, как повезет

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Альфа-Банк

Я долго искала работу, и мне пришел отклик на Альфу, я пообщалась с HR и в целом решила устроиться туда, так как искать работу дальше просто не было сил и желания. З/п обещали нормальную, условия были так себе, неудобный график как минимум, и сделаю акцент ТРУДОУСТРОЙСТВО на 4 день, запомните это, это и сыграет с вами злую шутку. Меня смутило отсутствие собеседования, но закрыла на это глаза. Окей, заполняем всякие анкетки, готовимся к обучению. Мы крутые, нас взяли. Начинается первый день обучения. Постоянные зависания изображения и звука у тренера, тупняки, ...
Их нет, и я рекомендую не идти в Альфа-Банк, так как я не послушала отзывы на этом сайте, и пожалела безумно. Пожалуйста, обратите внимание на все негативные отзывы здесь, и мой, в том числе.

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Free Lines Company

1. Современный офис в пешей доступности от метро 2. Дружный, молодой коллектив 3. Лояльное руководство 4. Удаленка 2 раза в неделю 5. ДМС 6. KPI 7. Различные мероприятия вне работы
Оклад чуть ниже рынка

06.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Вкусно — и точка

Работаю во «Вкусно и Точка» в городе Волголонск на улице Строители. Директор доводит всех сотрудников. Из за неё увольняются почти все менеджеры, позволяет себе хамить сотрудникам. Когда она пришла, в штате было больше 100 сотрудников, а сейчас около 40ка!!!! Просим всем коллективом принят меры!!!
Ужасный директор перекрывает все достоинства

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Яндекс

так и не дошла до работы. устраивалась специалистом по рекламе. но и не только на эту вакансию. во-первых, ужасные задания. по 60 вопросов, которые сидишь решаешь часов 6. это ненормально. во-вторых по вакансии отвечают 11 дней. это слишком долго. контору не советую, слишком сложные условия для трудоустройства.
не знаю.