24.10.2019
Отзыв сотрудника Сергей Анатольевич о компании Водовоз.RU

Хорошие отзывы о компании водовоз перевешивают. По моему личному опыту могу сказать, что поощрения выдают периодически, зарабатываю достаточно для безбедной жизни, коллектив и начальство дружные. От добра добра не ищут!))

18.09.2009 | положительный отзыв
Мосмартик, продуктовый магазин - отзыв пользователя Сергей Анатольевич о работе в компании

Сергей Анатольевич:
Я работал с Еленой около 4-х лет! Абсолютно профессиональный HR!!! Это находка для компании. У нее очень сильная команда. "Мосмарту" очень повезло.Сотрудники стоят в очереди, чтобы с ней работать. Я уверен, что эти отзывы ЗАКАЗНЫЕ. Считаю, что просто необходимо подавать в суд за КЛЕВЕТУ!!

Москва, Владимирская 2-я, 59

31.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Лембик Сергей Анатольевич

Сладко стелят, жёстко спать. Много обещают месеца через три-пять кидают под лечиной а) ты что то украл; б) из за тебя мы потерпели убытки; в) ты взял халтуру слево (преподнося что взял деньги с их кармана). узбеки не люди если работают менее 15 часов.
Лембик Сергей Анатольевич, мошенник, пидораст, казёл и вор. Прикрывающейся своим военным прошлым. ... Подробнее>>

14.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Лембик Сергей Анатольевич

Стремная компания во главе с бестолковым, тупым, жадным и чванливым руководителем Кировым Тимуром Мироновичем. К тому же замов себе набрал таких же городских дурачков,один из них главный юрист Лембик Сергей Анатольевич.Компания "Капитал-Инвест",но прикрываются левыми компаниями для укрывания от налогов. Мне довелось работать со многими людьми,но эти -полные дебилы! , Он постоянно озабочен проблемой "где и что кто спиз..л" ,кто сделал левак ,кто шпион в его компании и ищет повод для увольнения ,чтобы не выплатить зарплату.Текучесть кадров пипец,не успеваешь запомнить имя! Вообщем настоящая шарашкина контора во главе с идиотами и ворами. Если хочется за копейки пахать и выполнять никому не нужную работу, занимаясь показухой, то Вам сюда.
Нет ни каких положительных отзывов ВООБЩЕ!!!!! ... Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лембик Сергей Анатольевич

Нормальный начальник. Под его управлением работать одно удовольствие. И дельным советом поможет и поторопит аккуратно, когда работу уже нужно сдавать. Ничего плохого против него нельзя сказать.
--- ... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Анатольевич о компании Евробласт

Доброго дня. Корпорация Евробласт - гигант российского и, не побоюсь этого слова, мирового судостроения. Тысячи построенных судов по сотням собственным проектов, гигантская плавучая верфь, сравнимая с Hyundai Heavy Industries. Огромные производственные площади, современнейшее оборудование, конструкторское бюро с мировым именем! И это силами всего двух сотрудником и уставным капиталом 10000 рублей. Уникальная корпорация, мировой лидер в судостроении.

14.06.2021 | отрицательный отзыв
«Доминатор» - отзыв клиента/сотрудника Сергей Анатольевич

Сергей Анатольевич:
ООО ДОМИНАТОР г.Евпатория.Будьте осторожней!Кочетов В.Л. - директор:ООО РИМВЛАД;ООО ДОМИНАТОР;ООО ГКГРАНДСТРОЙСЕРВИСлживая личность.Ищет инвесторов на строительство коттеджей застратвая прибрежные водоохранные заны пригорода и г.Евпатории.Строительства начинает, но резко сворачивает.Объекты: Заозёрное, Молочное, в Евпатории по ул.Симферопольской начаты за деньги инвесторов и спешно все работы свёрнуты на разных стадиях.Он просто ищет спонсоров своего неутомимого желания заполучить деньги, обналичить и сменить телефон чтоб не доставали.На 2021 год, он должен порядка 12 миллионов рублей обманутым инвесторам и знакомым к которым влился в доверие и занял деньги.Кредиты не берет, счета арестованы.Сегодня Он продолжает искать спонсоров в новые схемы своего мошеничества. Осторожно!Кочетов Владимир ЛеонидовичМОШЕННИК!!!!

RU, Москва, Москва

12.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Сергей Анатольевич

Сергей Анатольевич:
  Устроился 2 года назад. За все время пока не было проблем с зп и задержками. С начальством отношения надо хорошиа строить чтобы было повышение.у меня мой нач охраны раньше был простым охранникм и вот недавно пошел на повышение.тоже хочу поэтому будк тут работать

москва

13.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Анатольевич о компании МУЛЬТИМЕД

Я очень часто прохожу лечение в клинике Мультимед. Мне нравится отношения всех сотрудников данной клиники, начиная с администратора, мед. сестры просто класс, безболезненно делают уколы и ставят капельницы, отдельное спасибо терапевтау Банцековой Л. И. И уролога Капытовскому А. А.

Химки

17.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Анатольевич о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Большая благодарность бригаде врачей и медсестер от 9.12.16 за операцию –удалению полипов из кишечника! Были такие страхи, все прошло великолепно и четко, во сне так как я делал у них гастроскопию год назад, тоже спал. Наконец жена дотолкала и сделал колоноскопию, спасибо врачам и жене, что направили ее сделать (и жене, что заставила), нашли 3 полипа и сразу удалили. Спасибо врачам кто оперировал (Кузнецов и Патока) и замечательному анестезиологу за прекрасный и легкий сон. Почитал про варсинчатые аденомы (это то, что удалили у меня)- из них опухоли вырастают, если бы