21.08.2015 | положительный отзыв
Адвокат Васильев Владимир, Юникон отзыв сотрудника baum32

Обращалась в "Юникон" два раза. Компетенция сотрудников этой фирмы не вызывает сомнений. Отличное знание законодательной базы и приемлемые цены. (Решение моих задач в других организациях оценивалось дороже.) Неравнодушное отношение к клиенту. Ни какая мелочь, в моих вопросах не была упущена. Я довольна. Подробнее>>

27.01.2022
ФЛП Малыш Владимир Юрьевич

Взяли 200 евро и слились,Наталья сразу слилась после оплаты,в тот же день звонила какая то Светлана и сказала что 10 дней нужно подождать,короче не связывайтесь с ними,они машейники. Подробнее>>

23.01.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе заместитель министра промышленности Саламатов Владимир Юрьевич

Саламатов Владимир Юрьевич , заместитель министра промышленности и торговли, устройство на работу помощником. Оформление не по Трудовому Кодексу РФ. Половину зарплаты получаешь нищенскую, а вторая половина серая. Серую зарплату оформляет через третью компанию у черта на куличках. Обещают снача горы золотые, перспективы, квартиру от государства. Зарплата ниже плинтуса. Но командировок очень много, 40% рабочего времени. Об этом при приеме на работу никто не предупреждает, как и о том, что ты временный работник. Сначала все хорошо, кажется, что большие перспективы, а потом начинается клоунада. Помимо того, что работа лакейская, еще и оформляют на работу непостоянно, либо временно, либо вместо беременных. Вытащит из вас все, выжмет как следует и уволит. Любит унижать, потом еще и коллектив за ним ругает. Они там любят, когда перед ними шапку ломишь. В общем, крайне несолидный и нечестный человек.
нет ... Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир Юрьевич о компании ЗдравМед

Варикозное расширение вен - это, на самом деле, довольно серьезное заболевание. Многие ошибочно относятся к нему как к негативному изменению внешнего вида ног, однако, нарушение венозного и лимфатического оттока приводит к более серьезным последствиям. В нашем центре назначается именно комплексное лечение. Прежде всего оно направлено на лечение причины, а не следствия заболевания. Центр здравмед расположен в удобном месте. Он оснащен современным оборудованием. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Пациенты положительно отзываются о нашем центре, а это самая большая награда за наш труд.

10.08.2015
Копылов Владимир Юрьевич

На самом деле адский тип. Очень вероятно что жулик или просто не адекват. Ни в коем случае не берите его на работу. Смысл вот в чем. Пришел на собеседование, прошел три круга собеседований. Произвел впечатление адекватного человека, знающего свое дело. Было принято решение взять его на испытательный срок. Вот тут то и началось. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Глебов Владимир Юрьевич

По договору поставки взял на 11268 руб материалы (герметики) с отсрочкой оплаты на 7 дней, не заплатил, тел. не отвечает. Будьте осторожны, выполняет работы по герметизации швов межпанельных домов, работает с ТСЖ и ЖКО, МОШЕННИК! Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий Васильев о компании Конар

Я сам большой любитель выстраивания различных систем и процессов, а на таком большом предприятии действительно есть, где разгуляться. Особенно приятно видеть результат своей работы в том, сколько денег получается сэкономить. Ну и условия отличные, сам с женой в санаторий на отпуск в Самару поехал, да еще и с субсидией от работодателя.
Не всегда ясны критерии, по которым выдают пропуск на територию

02.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Медиасфера      отзыв сотрудника Васильев Павел

Уважаемые кандидаты! Меня зовут (ФИО), я - генеральный директор компании «Медиасфера». Хочу обратиться к нашим потенциальным сотрудникам в связи с волной грязи, обрушившейся на нашу компанию в марте 2019 г. практически на всех сайтах, собирающих отзывы о компаниях-работодателях. Сначала я поясню причины этой волны, а после по пунктам опровергну все высказанные обвинения. Итак, о причинах, точнее причине появления всех этих отзывов. У этой причины есть имя - (ФИО), проработавшая у нас 5 м...есяцев и не сумевшая за столь длительный срок выполнить поставленные перед ней задачи, за что и ...
Мне очень жаль, что мы допустили эту ошибку - приняли на работу и не сразу разглядели не совсем адекватного сотрудника. Жаль, что сегодняшний смысл жизни этого человека - лгать, ненавидеть и мелко гадить. Но очень надеюсь, что ему станет лучше.

28.06.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Вася Васильев» о работе в компании

На мой первый взгляд. Крупная компания , большой штат сотрудников, давно на рынке! Я думаю все обещанные условия работы будут проходить в соответствии! В понедельник должны позвонить по результату первого этапа собеседования! Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Сергей Васильев» о работе в компании

Обратился к адвокату Королёву Роману, так как вызывали для дачи объяснения сотрудники уголовного розыска г. Котельники по мошенничеству. Приехал туда вместе с адвокатом, перед тем как, что то сказать адвокат прочитал все документы и сказал мне ничего не говорить пока и взять 51 статью Конституции. Подписав документы мы благополучно от туда совместно с ним уехали, при этом меня ни кто не задерживал. В дальнейшем сказал, что у них нет достаточных фактов против меня и пока я могу расслабиться. Порадовало, что я ни чего не рассказал и уехал от ... Подробнее>>