30.11.2016 | положительный отзыв
Тонус Кроха

Моему малышу поставили диагноз кривошея, плюсом еще и слабый плечевой тонус. Не стали рисковать и обратились сразу к хорошему специалисту, в хорошую клинику - в Тонус Кроха. Доктором были назначены препарат кортексин, плюс мы еще в Крохе делали курс массажа. На тот момент сыну было в 2 месяца, а сейчас уже 4! Очень помогло лечение! Очень! Спасибо огромное! Массаж в Крохе тоже замечательный, сыночка спал после него очень хорошо, меньше капризничал - ему по душе пришелся. Советую, мамочки!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Педиатрический центр "Тонус Кроха"

Проходили УЗИ с нашим малышом, делали узи брюшной полости. Малышу понравилось, смотрел на проводки, даже не плакал. Доктор посюсюкалась с ним) Очень нам понравилось. Вышли из клиники с улыбками. Спасибо всем докторам Крохи за чуткое отношение, доступность, уют Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Педиатрический центр "Тонус Кроха"

Второй год наблюдаемся в Тонус Крохе по патронажной системе. Первый год брали пакет с выездами на дом, на второй год взяли чуть проще уже. За два года никаких нареканий к медицинскому центру и к докторам,персоналу. Моего ребенка доктора знают, ходим как к родным, нет необходимости каждый раз все про себя рассказывать и тп, знают поведение и все болячки сына. Вообще, патронаж очень удобная услуга и если грамотно подойти к выбору клиники, то не так уж и дорого это выходит. особенно это выгодно мамам, работающим в декрете (как я собственно). Я очень довольна! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Педиатрический центр "Тонус Кроха"

Выражаем благодарность медицинскому центру Тонус Кроха стоматология за возможность лечить зубки в такой душевной обстановки. Уже дважды посещали ваш центр и каждый раз дети выходят с радостью и весельем. Участвовали в конкурсе, получили призы, радости не было предела) Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Тонус кроха - Неквалифицированная работа сотрудников тонус кроха

Хотелось бы поведать очередную историю, как у нас работают частные клиники и оказывают платные услуги, которые явно не соответствуют заявленному ими уровню. В моем понимании, если Вы беретесь оказывать услуги за деньги, причем не маленькие, то будьте любезны делать это профессионально. Теперь по порядку, первый случай непрофессионализма, случился в начале 2012 года, когда в нашем регионе стояли морозы, а нам Подробнее>>