16.02.2024 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Ни чего хорошего вы тут не получите. Самое худшее место работы из всех что у меня было...

05.04.2024 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Отношение начальства к подчинённым, зарплата. Остальное не так важно.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Стремное место. Много пьяниц, нарушения прав человека, рабочие места оборудованы ужасно

25.06.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Ни зарплаты ни условий нормальных нет. Даже при переработках

24.05.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Изменить полностью отношение руководства к подчиненным и повысить зарплату и только тогда тут можно будет работать

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Роспромсоюз", ОАО "Мир смазок"..

ОАО «роспромсоюз», является филиалом оао «мир смазок» в Нижнем Новгороде. Эта "шарашкина контора" из нескольких человек, представляет собой недобросовестную и необязательную фирму, с которой не стоит связываться. Люди будьте осторожны, эти перекупщики, у которых цены на масла и смазки, всегда явно завышенные, занимаются обманом клиентов и кидаловом по зарплате своих сотрудников, которые постоянно меняются. Официальная зарплата 6000 Подробнее>>

16.11.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Сказать хорошего не могу. Только плохое. Не советую работодателя.

26.07.2023 | отрицательный отзыв

Регулярно перерабатываем. Платят беспонтовую зарплату

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Трудоустройство в ОАО «Газпром», ОАО «Лукойл» для жителей любого региона страны

Заполнила анкету в интернете в "Трудоустройство в ОАО «Газпром», ОАО «Лукойл» для жителей любого региона страны" и отправила, для подтверждения прислали код. Попросили ответить "да" и сняли все деньги с трубки - 177 руб и все. Не заполняйте анкеты этой фирмы и не показывайте № вашего телефона. Мошенники. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Поволжский филиал ОАО "МегаФон" (ОАО "МСС-Поволжье")

Всем здравствуйте! Я крайне удивлена, что на данном сайте еще никто не оставил свой отзыв - ведь негатива так много. Проработав достаточно долгое время в данной кампании и многого натерпевшись, считаю своим долгом предупредить и защитить тех, кто думает пойти на собеседование, или, тем более, трудоустроиться в Контактный Центр (как в Мегафон Ритейле не знаю, пишу строго по поводу КЦ). Подробнее>>